Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 16 авг 2017, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альбомы Виктора Королёва!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 21:49 
Администратор

Дорогие друзья!
Все мы знаем, что Виктор Королёв подарил своим поклонникам множество альбомов, среди которых 2 - DVD. И все мы знаем, что готовится к выпуску новый альбом. Виктор Иванович обмолвился, что в этом альбоме будет 6 новых песен и 6 песен, уже известных его поклонникам.
Про новые песни рассуждать сложно. Кроме Виктора Ивановича о них пока никто ничего сказать не может. А вот, что касается 6-ти уже известных песен, то про них можно и поговорить!
Как вы думаете, какие 6 из давно известных и любимых песен войдут в этот альбом? А, может их будет не 6?
Как будет называться этот альбом?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Альбомы Виктора Королёва!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 07:26 

Дорогой Виктор Иванович и уважаемый Админцентр!!!
Спасибо Вам за возможность порассуждать о создании нового "Юбилейного альбома 2016 г.", в который будут входить 6 новых песен и 6 песен уже известных нам, а вернее поделиться своими мыслями с Виктором Ивановичем в этой теме!!! :good:
Очень радует выход нового альбома, а в нем новые эмоции, окрыленность, романтика, эйфория, счастье, любовь и мир любовных грез от которых хочется Жить, Любить, Творить!!! :greeting:
Конечно интересно узнать как можно больше информации о новых песнях Маэстро, но мы пока заинтригованы. Хотя нам уже известен фрагмент из одной музыкальной композиции Маэстро ..."А я зову тебя любимой, а я зову тебя судьбой". А, вот о уже известных песнях Маэстро, можно и порассуждать. Очень интересная тема. :good: Я предполагаю, что из новых песен будут звучать "Дай мне слово", "Золотые огоньки" и совершенно новая "А я зову тебя любимой, а я зову тебя судьбой", а остальные песни для нас загадка! А, также из 6 и более известных нам песен возможно войдут в альбом песни это "Любимая", "Карие глаза" в новой аранжировке 2010 г., "Зажигай" в новой аранжировке 2016 г. из видеоролика "Семейная вечеринка и День рождение Веронички", "Хрустальный замок", "Я брошу жизнь свою к твоим ногам", "Привет-пока", "Околдуй меня", "Ты одна", "За тебя моя родная", "За твою красивую улыбку"!!!
А, как бонус хотелось бы увидеть DVD клипы не вошедшие в альбом "Я буду скучать" это "Ты одна", "Привет-пока" и "Любимая" из поздравления Маэстро с праздником 8 марта 2016 г.
Так как песни Виктора Ивановича о любви и глубоких чувствах между мужчиной и женщиной и о желании и мечте встретить любимую женщину, свою вторую половинку и также мечтает будить ее на рассвете, альбом можно назвать "Дай мне слово".
Очень понравилась Виктор Иванович Ваша идея и как же классно держать двойной альбом в руках, обожаю такие подарочные издания!!! Возможно и новый альбом будет двойным, хотелось бы!!! А, еще в него войдут Ваши фото Маэстро и тексты песен!!! Будет такой мини буклет внутри вместе с дисками в подарочной коробке!!!

Вот что я имела ввиду!
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 10:26 

Интересная тема.спасибо!

,,55 Жить и Любить!,,
.1 Бродвей на Тверской 2 Пьяная вишня 3 А поезд чух чух, 4 Я брошу жизнь свою к твоим ногам, 5 Букет из белых роз,6 Ты очень красива новые песни 7 Золотые огоньки 8 Дай мне слово 8 А я зову тебя судьбой, и еще 3 новых песни. это мой
список.

Это наша Катюша передала ,всем большой привет..она уехала на время к маме.но,свои предварительные варианты передала.
Катюша спасибо!

Кстате..название мне самой тоже очень понравилось!Это альбом значим!55!
Ленок писал(а):
Дорогой Виктор Иванович и уважаемый Админцентр!!!
Спасибо Вам за возможность порассуждать о создании нового "Юбилейного альбома 2016 г.", в который будут входить 6 новых песен и 6 песен уже известных нам, а вернее поделиться своими мыслями с Виктором Ивановичем в этой теме!!! :good:
Очень радует выход нового альбома, а в нем новые эмоции, окрыленность, романтика, эйфория, счастье, любовь и мир любовных грез от которых хочется Жить, Любить, Творить!!!
Ооо.Леночка тоже об этом!Помниться на страничке форума у Маэстро так и было написано..Жить!Любить!
мой вариант альбома..
,,55 Счастье жить, любить, творить! ,,
как то так...а песни..сейчас..минуточку..6 новых.. и мой вариант 6 песен.
1.Разбитная девчонка(в новом варианте)песня супер!
2. Такси (Капельки воды на стекле таки,
Ты меня прости, ты за все прости.
Капельки воды – это не роса.
Капельки воды – это плачу я!)очень сильная и красивая по содержанию песня..не заслуженно забытая!
3. Вишня в саду
4. А я не знал
5.Уходят в море корабли
6. Украденная ночь.

Спасибо огромное.за возможность принять участия ..пусть даже если и не пригодятся варианты.. но участия, это уже здорово!
Благодарим!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:00 

...альбом ,,Любимая''...песни ..1.Золотые огоньки...2.Городские встречи...3.Ты очень красива..4.Зажигай...5.Белое платье...6.Свадьба..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 22:29 

Очень радостная новость и событие!! Рождение нового альбома!! Очень ждём!!!
Дорогой Виктор Иванович! Спасибо Вам за упорный труд, за старания, за любовь к песне!!
У Вас уже достаточно большой репертуар и альбомы очень интересные, разные, многожанровые..
Трудно сказать, какими будут новые песни, с каким содержанием, но пронизывающей ниточкой Вашего творчества всегда были высокие чувства Любви. Нежелательно чтобы Вы уходили от веселых , шуточных песен! Я их обожаю!! " Поцелуй" " Шумел камыш" " Парамелла" " А поезд чух-чух"-очень много у вас таких песен!! А лирика особенно греет душу. Песни серьёзной тематики- тоже "просятся" объединиться в новый альбом. " Мама, помолись" , "Крестик," " Заново начать" " Не шумите люди, тише", "Я брошу жизнь свою к твоим ногам" " Малыш" и другие... Это моё мнение, может, я ошибаюсь. Я очень люблю все Ваши песни!
Новый Альбом засверкал бы песнями " Золотые огоньки" " Букет из белых роз" Не буду ждать на берегу" " Любимая" " Фея дождя" " Не целуйся без любви" " Душа" " Я брошу жизнь свою к твоим ногам"" " Привет-пока" " " А я не знал" "Дай мне слово" ( шесть лучших песен я не смогла выбрать, их больше)
Я предполагаю название альбома, к примеру: "Не целуйся без любви " " Золотые огоньки""Только с тобой" " Любимая! " " Привет-Пока" " Любить и ждать" " Только ты" " Капелька дождя" ( беру примеры известных песен) А может быть, название нового альбома появится новой строчкой из песни, которую мы еще не слышали.. А я зову тебя судьбой".(из новой песни).
Очень трудно угадать, Виктор Иванович, но очень хочется услышать и увидеть Новый Альбом!!! Успехов Вам в работе над Новым, загадочным Альбомом!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:16 

Дорогой Виктор Иванович! :smile:
Решила с Вами еще поделиться своими мыслями относительно нового альбома!!!
Если предположить из 6 самых известных и любимых часто слушаемых песен, могут войти как вариант: "Я тону в твоих глазах", "Я брошу жизнь свою к твоим ногам", "Хрустальный замок", "Букет из белых роз", "Пьяная вишня", "За твою красивую улыбку".

Если предположить из 6 и более песен, исключив более известные и любимые песни, то тогда как вариант могут войти романтично-любовные песни, которые хотелось бы услышать в новом альбоме это:"только с тобой", "ты одна", "Ты очень красива","Прикоснись","Прилетай", "Подарю тебе розы", "Околдуй меня", "Напишу", "Моя любимая", "Милая", "Любимая", "Крестик", "Красная рябина", "Красивые слова", "Красавица", "Зацелую твои рученьки", "Замуж выходи", "Самая-самая", "Не обижайся", "За тебя, родная", "Драгоценная", "Две ромашки", "Было или нет", "Бокал любви", "Белый снег", "Белое платье", "Белая сирень", "Алые розы", "А помнишь?", "Привет-пока", "Зажигай", "Не целуйся без любви".

Альбом может называться например: "Только с тобой", "А, я зову тебя любимой", "Одна любовь на двоих", "Любимая", "Ты одна"!!!

Конечно сложно выбирать..., все песни замечательные и каждая со своей "историей любви"!!! Творческих Вам успехов Виктор Иванович в работе над новым альбомом, созданием новых шедевров и выбором песен в новый альбом, желаю!!! :good: Пусть у Вас всё будет ХАРАШО!!! :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 22:16 

Админцентр писал(а):
Дорогие друзья!
И все мы знаем, что готовится к выпуску новый альбом. Виктор Иванович обмолвился, что в этом альбоме будет 6 новых песен и 6 песен, уже известных его поклонникам.
Про новые песни рассуждать сложно. Кроме Виктора Ивановича о них пока никто ничего сказать не может. А вот, что касается 6-ти уже известных песен, то про них можно и поговорить!
Как вы думаете, какие 6 из давно известных и любимых песен войдут в этот альбом? А, может их будет не 6?
Как будет называться этот альбом?

Уважаемый Админцентр= спасибо огромное за очень интересную тему!!!
Это так здОрово, что в ожидании нового Альбома с любимыми песнями нашего Маэстро, есть такая возможность- помечтать, подумать, поразмышлять = какие же , уже известные песни войдут в новый Сборник!!!
Каждый день, слушая "Королёвскую волну" радио Маэстро, на которой звучат песни, зазвучавшие в разные годы = очень трудно выбрать из огромного репертуара. ..даже не выбрать, а просто порассуждать, какие 6 песен войдут в новый Альбом....
Но вот об одной, не могу не поразмышлять..это моя любимая - "Пьяная вишня" !!!. Ооо, сколько уже раз она звучала в новом варианте исполнения!!! В новой классной аранжировке!!!
Кто знает, может она будет в новом сборнике ..и вновь зазвучит совершенно по новому... в новом красивом звучании!!! А может и все 6 уже известных, ранее услышанных песен, будут исполнены в новом Альбоме совершенно в новом варианте!!! И очень хочется, чтоб их было совсем не 6, а больше!!!
Все песни Виктора Ивановича- о жизни, о чувствах, о любви!!! Возможно и новые песни будут такими же - чувственными, душевными и жизненными!!!
И очень радостно, что нам всем уже посчастливилось услышать маленький фрагментик совершенно новой песни.. и мы пока ещё даже не знаем её названия..Хотя , может и название нового Альбома будет созвучно какой либо песни, которая будет в этом альбоме..
Но одно знаем точно!!! Что работа над новым Альбомом уже = завершена!!! И каждый день приближает всех нас к его = Презентации!!!
Презентация = это очень радостный = Праздник!!! Который нам всем подарит = сюрприз от нашего Маэстро= Виктора Королёва!!!
Это будет = шикарный сюрприз-подарок, которого мы все так очень ждём!!! И на этом празднике мы узнаем и - название Альбома и какие там будут песни!!!
Ооо, какой это будет = праздник для всех нас!!! Полный..100%-ый= "разгуляй" от всей радости, что - дождались!!! и что уже слышим всё в полном объёме и исполнении !!! Красотааа!!! :rolleyes:
Вот такие вот у меня на веялись размышления- рассуждения , в ожидании Презентации нового Альбома нашего Маэстро!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 16:18 

Вот оно!!!!ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового альбома "55"!!! названия 55!О!Узнали,есть,названия!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа