Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 сен 2017, 21:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Презентация альбома "Я буду скучать"
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 07:59 
Администратор

01 ноября 2014 г.

Изображение

Виктор Королёв
"Я буду скучать"
CD + DVD

(Выпускающая рекордз-компания "Юнайтед Мьюзик Групп")

Изображение Изображение

Аранжировка, сведение - Александр Гетьман
Мастеринг - Дмитрий Попов
Саксофон - Владимир Букреев
Гитара - Кирилл Дорошкевич
Перкуссия - Макс Агнаев
Фото - Игорь Носенко

CD Изображение

Белые тюльпаны
музыка/слова - Вячеслав Козлов
День и ночь
музыка Михаил Богданов/слова - Татьяна Семёнова
Ты очень красива
музыка/слова - Денис Рычков
Я буду скучать
Ты одна
Белый жемчуг
Не целуйся без любви
музыка/слова - Сергей Паради
Прости
Я тебя ревную
Поцелуй
Фея дождя
Параллельно
Ты прости меня, малыш
Зажигай
Привет-пока
P.S.
Я буду скучать (ремикс)

DVD Изображение

Белые тюльпаны
День и ночь
музыка Михаил Богданов/слова - Татьяна Семёнова
Ты очень красива
Я буду скучать
Белый жемчуг
Не целуйся без любви
Прости
Я тебя ревную
Фея дождя
Параллельно
Букет из белых роз
Хрустальный замок
Муз. В. Синицын , слова В.Звягинцев
Я брошу жизнь свою к твоим ногам
Муз. В. Синицын , слова В.Звягинцев
Белое платье
Братишка
Муз. и слова С. Семикопенко
SMS
Муз. и слова В. Королёв
А я не знал
Муз. и слова В. Королёв
Я тону в твоих глазах
Муз. и слова С. Паради
На столе горела свеча
Муз. и слова В. Кызылов
Белый снег
Муз. и слова В. Королёв
Заново начать
Муз. и слова К. Дмитриев

Смотрите на Официальном видеоканале Виктора Королёва!!!

Спрашивайте в музыкальных магазинах ВАШЕГО города!!!

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "Я буду скучать"
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 08:04 

Очень нравится альбом и сами песни Очень красивые К рассивые видеоклипы :D :D :D мне Очень нравится видеоклип Параллельно Очень веселый . Маме и папе нравятся все видеоклипы МАЭСТРО

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 01:16 

Дорогой Виктор Иванович!!!
Как быстро пролетело время, казалось бы совсем недавно была презентация альбома и новых песен, а прошло уже столько времени с момента выпуска альбома "Я буду скучать"!!! Ваши песни Маэстро это Шедевры и каждая рассказывает свою историю любви!!! :) Каждая песня это маленькая история любви, будто веселая или немного грустная!!! Ваши песни они будоражат душу и волнуют сердце!!! Альбом "Я буду скучать" нравится и песни тоже, но есть песни фавориты и их очень много!!! Маэстро спасибо Вам за прекрасный альбом "Я буду скучать"!!! Спасибо Вам за Ваше творчество дорогой Виктор Иванович!!! Радуйте нас и дальше новыми творческими работами и новинками Маэстро!!! :)

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:52 

...Рождение нового-это всегда праздник...Рождение нового альбома-это не только праздник для души,но и подведение итогов кропотливой творческой работы. Каждая из песен сборника,стала нежным и теплым приветом и нашла отклик в сердцах поклонников.Ооромное спасибо за частицу счастья.В добрый путь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 22:56 

Мне очень дорог этот альбом. И трудно объяснить... Очень счАстливо вспоминается тот период,когда альбом " Я буду скучать" вот-вот появился на свет! И полный восторг, восхищение каждой песней охватил настолько, что слушала песни день-деньской! Виктор Иванович работал над альбомом с большой любовью, это было заметно, иногда приоткрывал своим поклонникам завесу творческого ,тайного , рабочего процесса над песней! Мне кажется, на то мы и поклонники своего любимого артиста, чтобы подсознательно "подсмотреть", полюбопытствовать..."закинуть удочку"( на языке поклонников) в тайну создания Её Величества Песни! и " вытянуть" ну хотя бы одну единственную "золотую рыбку" - драгоценную строчечку новой песни, всего одну.. :) И мы счастливы!! Правда, Виктор Иванович, это происходит без исключения с каждым новым альбомом!!! Я восхищаюсь этим альбомом, я просто влюблена в него!!Все песни настолько красивые, музыкальные и соответствуют Вашему настроению, времени и месту. Я желаю прожить Альбому долгую счастливую жизнь! Уверена, что так и будет!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 21:46 

Дорогой Виктор Иванович!
Вы дарите все самое лучшее,что может дать Артист своим поклонникам!И с каждым новым альбомом еще больше удивляете,восхищаете и покоряете своим творчеством!
Вот и альбом"Я буду скучать"создавали только,доверяя своим мыслям,чувствам,прислушиваясь к голосу сердца и души! И он великолепный!Вы увели нас в удивительный музыкальный мир,такой разный,но уже родной и фантастически прекрасный! Пленили каждой песней и красивейшим голосом!Альбом просто стремительно ворвался в жизнь!Песни живут,звучат,радуют,их любят,их хотят слушать!Многие Вы исполняете на концертах и их потрясающе встречают!"Ты очень красива"и "Ты одна"несказанно радуют в эфирах на радиоволнах!И это замечательно!Вот и я смотрю,слушаю,пою вместе с Вами,наслаждаюсь,радуюсь и счастлива,что есть удивительный, неповторимый,любимый Артист Виктор Королёв,который может взволновать душу и пробудить самые возвышенные чувства своим творчеством!
Очень трудно выделить какую-то одну песню в этом зажигательно-лирическом альбоме,я люблю ВСЕ!Но все-таки с бОльшим трепетом отношусь к"Прости". Именно в ней Вы так потрясающе передали всю глубину переживаемых чувств и эмоций.И сила простых и необходимых слов мощно пронизывает сердце.Это по моему мнению.Кому-то запала в душу другая песня.Но каждый может здесь найти свою,созвучную настроению в данный момент.Вы,Маэстро,Творец доброго и прекрасного!И Вы очень нам нужны!Огромнейшее Вам СПАСИБО!
Хорошо помню,с каким волнением,с каким интересом и нетерпением мы ожидали выхода альбома"Я буду скучать".И как огорчило известие, что он будет последним.Но,как говорится,Человек предполагает,а Бог располагает.И это великое счастье,Виктор Иванович,что Вы полны желанием и вдохновением творить и создавать новые произведения на радость своим слушателям!И я очень жду этого заветного дня,жду встречи с Вашими,пока загадочными,но такими желанными новинками в праздничном сборнике песен!
Всей душой желаю удачи!Удовлетворения и радости от работы в студии!Чтобы все получалось именно так,как хочется!Успехов Вам!

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:38 

Larissa писал(а):
...Виктор Иванович работал над альбомом с большой любовью, это было заметно, иногда приоткрывал своим поклонникам завесу творческого ,тайного , рабочего процесса над песней.. Мне кажется, на то мы и поклонники своего любимого артиста, чтобы подсознательно "подсмотреть", полюбопытствовать..."закинуть удочку"( на языке поклонников) в тайну создания Её Величества Песни! и " вытянуть" ну хотя бы одну единственную "золотую рыбку" - драгоценную строчечку новой песни, всего одну...

Соглашусь,что вот такие моменты,когда Маэстро приоткрывает нам тайну студийного или репетиционного процесса,знакомя нас с новенькими творческими незнакомочками-песнями,нам ,действительно,особенно как то дОроги....а иногда это знакомство происходит при других,не менее интересных "обстоятельствах"..например,как было с песней "Белый жемчуг" из альбома "Я буду скучать",кусочек" которой нас покорил прямо из под "цветущей яблоньки майского сада Маэстро в 2014 г.." помню,что довольно долгое время песня крутилась в голове и мы ,корольки ,звонив друг другу,восторженно вспоминали необыкновенный ,белоснежный и чистый,как настоящий жемчуг,отрывочек явного Хита от Маэстро! :P
Или вот такой момент-Виктор Иванович летит в самолёте с концертом на юг..в станицу Каневскую и Ростов(а наши сердечки при этом,понятное дело, умирают от ожидания встречи!!! :P ) ,и в репортаже, прямо из самолёта ,впервые звучит песня "Прости"...помнится,что я "замотала" на видеоканале этот кусочек репортажа...хотелось побыстрее услышать ею всю,целиком! ТАК запала в душу трогательная, пробирающая до мурашек лирика...
Сколько было чувств и эмоций ,когда в репетиции коллектива Маэстро , перед гастрольным туром "Я буду скучать" мы услышали одноимённую песню...боже,как же она понравилась...мне кажется,что ,даже улетая в ночной сон,я находилась во власти этого шедевра...этих музыкальных звуков и трогательных слов прощания..
А уж сколько было впечатлений и разговоров после просмотра "Репортажа со сьёмочной площадки",где мы увидели рабочую "нарезку" клипов из новенького одноимённого DVD "Я буду скучать"...это было нЕчто необыкновеннейшее... романтичная"Фея дождя"..и,как бы,хрустальная от звуков саксофона, наполненная обаянием Маэстро...при этом дождь ,улыбка и руки Маэстро являются неотъемлемыми "составляющими" этого красивейшего клипа...зажигательная "Параллельно",весёлая,жизнерадостная,по-летнему яркая ! И,конечно же,посмеялись со всем миром глядя на кусочек мини-спектакля "Я тебя ревную",с потрясающими(а кое кто,при этом,раскрыл свои таланты неожиданно,но так талантливо и здОрово!) актёрами во главе с мэтром "киношного приключения",нашим любимым Артистом!
Обожаю вот такие моменты "подглядывания" за кулисы святая святых,где происходит столько интересного..и СПАСИБО огромное Виктору Ивановичу за возможность побывать рядышком!
Как незаметно бежит время...альбому "Я буду скучать" уже полтора года... и мы уже с нетерпением и любопытством ждём новенький сборник песен Маэстро к Юбилею...но,как известно,настоящая любовь не гаснет по прошествии времени,а становится только горячее и дорОже сердцу!
Хочу в который раз признаться в любви к этому творческому ШЕДЕВРУ Виктора Ивановича!
ОБОЖАЮ ЕГО!!! :P Слушаю и смотрю очень часто ,как S/D,так и DVD ! С трепетом беру в руки...наслаждаясь красивым "оформлением" и глянцем в нежных сиреневых тонАх!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 00:43 

Лариса писал(а):
Соглашусь,что вот такие моменты,когда Маэстро приоткрывает нам тайну студийного или репетиционного процесса,знакомя нас с новенькими творческими незнакомочками-песнями,нам ,действительно,особенно как то дОроги....а иногда это знакомство происходит при других,не менее интересных "обстоятельствах"..например,как было с песней "Белый жемчуг" из альбома "Я буду скучать",кусочек" которой нас покорил прямо из под "цветущей яблоньки майского сада Маэстро в 2014 г.."
А уж сколько было впечатлений и разговоров после просмотра "Репортажа со сьёмочной площадки",где мы увидели рабочую "нарезку" клипов из новенького одноимённого DVD "Я буду скучать"...

Так случалось, что не всегда был под рукой интернет, и с появлением новой песни или фрагмента я пыталась что-то поймать с мобильного телефона...Так и есть, песню "Белый жемчуг" Виктор Иванович озвучил в видеоклипе своего весеннего сада!! И так же господствовал пылающий чувствами месяц май! Вот тогда я никак не могла уловить ни нотки.. ни строчечки.. С волнением перебегала из помещения на улицу, чтобы ну хоть немного услышать новую песню!!! " Ты как белый, белый жемчуг, в снах с тобою я летаю..."- раздавалось на ветру..и поглощалось звуками автомобилей.. В песню можно было влюбиться с первого взгляда!! Так бывает!
" Съёмки на рабочей площадке" тоже очень обрадовали!! Ещё бы!! Всё как на волшебной ладошке наших страстных глаз. Прекрасная летняя пора и обилие красок!! Виктор Иванович творил невообразимое-свои и наши любимые летние клипы!! Первоначально и у меня была мечта увидеть музыкальный коллектив на пленэре, весёлых, молодых ребят, играющих на муз. интрументах!! И даже у костра...на речке...или при свете морской волны... Это была такая маленькая мечта! .И она частично воплотилась в реальность!!! Мне кажется, нет ни одного недовольного зрителя! Каждый клип хочется просматривать много раз!! ФЕЯ ДОЖДЯ - и для меня самая оригинальная композиция альбома!!! Волшебная!! Красивый тембр голоса Виктора Ивановича придаёт особое обаяние,очарования каждой песне!!!Сколько по-настоящему человеческих, добрых чувств и эмоций испытываешь при встрече с альбомом " Я буду скучать"!! И мне хочется, чтобы этот альбом занял место в каждом уголке сердца!! Любимые песни " Не целуйся без любви" , "Ты одна" " Привет-пока" " Ты прости меня, малыш" " Зажигай" , да что перечислять...Все ЛЮБИМЫЕ!! Спасибо, дорогой Виктор Иванович за этот чудесный, любимый всем сердцем Альбом!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 21:17 

ИзображениеТы как белый, белый жемчуг... В снах с тобою я летаю...
Жду тебя и так скучаю, что в ладонях льдинкой таю...

Весна позапрошлого года
Та же сирень цвела...
Небо было высоко... и
Вы нам признались в этом тогда...

Слова так нежно захватили
Слова куда-то унесли
И мы дождаться не могли
Сюжета всей истории

Потом тюльпаны летом белые
И "ты одна"...
И на концерте первом в Курске
Вы предложили нам,
Полный любви бокал розового вина

А уж когда на коленях стоя,
Вы с грустью глядя в зал,
Пропели "Я буду скучать..."
Вот тут побежали мурашки
И не хотелось уезжать...

И "день и ночь" мы ждали Вас
И вот настал тот счастья час
Когда Вы прокричали нам "ПРИВЕТ!"
Санкт-Петербург захлопал оглушительно в ответ
И вот уже "ПОКА... Не стоит унывать, ведь мы увидимся опять..."
Вы просили простить и
Ждали мы встречи вновь
Ведь Вы дарили нам радость
Дарили в каждой песне ЛЮБОВЬ!

И нам совсем не "параллельно"
И будем мы ждать и звать
Будем надеяться, верить
Что с Вами мы увидимся опять...

Да... Прошло уж года поболее
Как Вы альбом весь
Представили нам
И радость выхода его
Мы с Вами разделили пополам... :yahoo:

СПАСИБО большое! СПАСИБО огромное!!!
Авторам, композиторам и поэтам
Тем, кто музыкой слова наполнил
Тем, кто до души донёс
Всё то, в чем столько света!
Столько озорства, и грёз.... и даже слёз...
Всей Вашей команде большое спасибо!
Как хорошо, что они все у Вас есть!
И от всей души желаю
Чтоб этот альбом и дальше радость всем нёс!

...Мне удалось услышать практически все премьеры! Это так здОрово! И я помню каждую из них! И помню в каком городе я с нею "встретилась" впервые... И меня радует, что и на радио я очень часто слышу "Ты очень красива", "Ты одна"[/i] и вот совсем недавно в программе "Разгуляя" на радиоволне Шансона прозвучали "Белые тюльпаны"! Кстати, эту песню я слышала не однажды на белорусском радио Рокс в Гродно. И ещё одну мне удалось услышать прямо перед отъездом оттуда... даже не ожидала, и не поняла, но почувствовала, что это своё, любимое и необходимое... Вот бывает же так, прям перед выходом из квартиры, уже вынося чемоданы, я в последний момент, впрочем, как всегда выключаю радио и слышу...
Вот и всё… Ухожу! На грудь ладонь положу, не плачь, не плачь!
Видишь, как.. вышло так, в разных мы городах. Как жаль, как жаль…
Запомни меня таким, каким был и есть, твоим…
Я БУДУ СКУЧАТЬ.... Изображение
Так что наши песни звучат на многих радиоволнах в различных городах, и даже странах... Это очень приятно!
И что удивительно... вот прямо сейчас, в эту минуту... "Красивые слова"! Фантастика!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 04:53 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy: Изображение
С момента выпуска двойного CD+DVD альбома "Я буду скучать" прошло более 2-х лет!!!
Песни вошедшие в двойной альбом продолжают радовать нас и по сей день!!! :happy: Виктор Иванович Вы поете их на своих концертах, а также некоторые из песен звучат на радио Шансон, радуя нас Ваших поклонников Вашего безграничного таланта!!! Интересно наблюдать за некоторыми песнями, которые на концертах можно услышать в новых и немного измененных аранжировках это "День и ночь", "Ты очень красива", "Ты одна", "Я тебя ревную", "Не целуйся без любви", "Прости", "Зажигай"!!!
Песня "День и ночь" звучала на концертах в различных вариантах, но как сейчас она звучит последнее время мне очень нравится, как в первоначальном варианте!!! Песня "Ты очень красива" она немного менялась в вокальном исполнении, припев песни звучал неизменно, а другие куплеты звучали иначе, мне понравилось это изменение в песни! Песня "Ты одна" в ней моментами можно было услышать гитарное соло, а сейчас соло божественного саксофона! Песни "Прости" и "Я тебя ревную" в песнях менялась немного аранжировка! Песня "Не целуйся без любви" немного тоже изменялась аранжировка то звучала с гармонью, то без! На песню "Зажигай", можно было услышать ремикс песни в одном из домашних видеорепортажей "Дня рождения внучки Веронички", где сюжет был про спортсменку Сонечку, там прозвучал кусочек песни ремикс мне понравился!!!
Радует, что в концертах мне удалось услышать песни из альбома "Я буду скучать": "Белые тюльпаны", "День и ночь", "Ты очень красива", "Ты одна", "Белый жемчуг", "Не целуйся без любви", "Прости", "Я тебя ревную", "Зажигай" и "Привет-пока"!!!
Песню "Я буду скучать" из одноименного альбома я на концертах не услышала, только слышала в парочке репортажей с концертов из других городов!!!
А, песни, которые еще ни разу не звучали в концертах их можно послушать на двойном диске это "Поцелуй", "Фея дождя", "Параллельно", "Ты прости меня, малыш"!!!
А еще можно посмотреть на песни видеоклипы, которые входят в двойной CD+DVD альбом!!! Но, правда к сожалению не все видеоклипы вошли в этот DVD альбом, а именно видеоклипы на песни "Ты одна", "Поцелуй", "Ты прости меня, малыш", "Зажигай", "Привет-пока"!!!
А, также мы можем увидеть видеоклипы на песни Хиты :happy: , которые нами любимы уже много лет это "Букет из белых роз", "Хрустальный замок", "Я брошу жизнь свою к твоим ногам", "Белое платье", "Братишка", "SMS", "А я не знал", "Я тону в твоих глазах", "На столе горела свеча", "Белый снег", "Заново начать"!!!
Радует, что видеоклипы которые вошли и не вошли в альбом "Я буду скучать" можно посмотреть на официальном видеоканале Виктора Ивановича!!!
Очень радует, что двойной альбом Виктора Королёва "Я буду скучать", можно приобрести в интернет магазинах и по сей день!!! :happy:
Дорогой Виктор Иванович!!! Благодарю Вас за Ваш талант и Ваши песни!!! Ваши песни покорили моё сердце!!! Пусть вечно музыка звучит в душе у Вас!!! Изображение :praising: Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа