Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 23 апр 2018, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Новосибирск, 15.04.2018 г.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 07:18 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Новосибирск, 15.04.2018 г.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 13:03 

Виктор Иванович, любимый Маэстро, со всей широтой своей прекрасной души, безграничным Талантом и любящим сердцем Вы подарили всем чудеснейший Праздник!!! Вы самый лучший, единственный и неповторимый! Только Вами можно так восторгаться!!! Спасибо за фото!!! Вы великолепны!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 17:08 

В этот раз фотографии для меня самые ценные, самые дорогие, самые-самые...! Просматривала их и с каждой минутой понимала их важное значение!
Мне очень нравится, когда Виктор Иванович спускается в зал! Очень трогательно, где-то с чувством юмора, он общается со зрителями! А вот на этой... Изображение когда Виктор Иванович пробегал мимо меня, сердце моё забилось так, словно хотело выскочить. и я непроизвольно протянула руку!
Очень интересные фотографии! Они наполнили моё сердце счастливыми воспоминаниями о концерте! Концерт - сказка! Он так зацепил, так тронул мои душевные струны, что сегодня я весь день напевала песни и вспоминала, вспоминала...
Виктор Иванович, Дмитрий Владимирович, спасибо Вам огромнейшее за подаренное наслаждение! Будьте счастливы! Берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 09:10 

Виктор Иванович, Дмитрий Владимирович, сердечное спасибо Вам за фото! Как же красочно и ярко! Как же торжественно и радостно на празднике! И столько впечатляющих мгновений! И вновь Лучшие Золотые хиты покорили зрительские сердца! Здорово!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 05:04 

Виктор Иванович спасибо Вам за красочный фоторепортаж!!! :yes: :happy: Вы отлично выглядите!!! :playboy:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа