Форум Виктора Королёва

Текущее время: 23 июн 2018, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Флеш-рояль", 30 июля 2016 г.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 13:59 
Администратор

Фотографии предоставлены Игорем Носенко.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

[center][video=420,300]https://www.youtube.com/watch?v=k1kd2FjOQ0s&list=PLoa_fPmmy8SxluwhQNvbuoBs3lRRPKmhA&index=19[/video][/center]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Флеш-рояль", 30 июля 2016 г.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 15:47 

Долгожданный фоторепортаж!Глаза разбегаются от красочных фотографий..от такой красоты и цветов!ИзображениеДорогой Виктор Иванович,можно вас так называть...ну невозможно после просмотра иначе как то...Изображениеа здесь аж слёзы наворачиваются..Это восхитительный праздник!Дай бог здоровья и долгие лета вашей дорогой,любящей вас маме,Александре Васильевне!Наше большое уважения!Взгляд удивительной женщины о многом говорит..праздник да!удался!И большая Гордость за сына!ЭТО СЧАСТЬЯ!
А мы благодарим за удивительный яркий,красочный и интересный фоторепортаж!Спасибо!Всех благ!Счастья!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 16:37 

Изображение
Виктор Иванович, дорогой, любимый Маэстро!
Поздравляю от всей души, от всего сердца и с Юбилеем. и прекрасным, праздничным вечером! :congratulate:
И кто скажет, что Виктору Ивановичу не 35! Изображение Красив! Энергичен! С огоньками в глазах!
За каждым ВЕЛИКИМ Артистом стоит сильная МАМА! И мне хочется низко поклониться Александре Васильевне Изображение и сказать "Спасибо" за сына!
Крепкого здоровья и долгих, счастливых Вам лет, Александра Васильевна!
Виктор Иванович, Вам желаю СЧАСТЬЯ! СЧАСТЬЯ! СЧАСТЬЯ!
Пусть счастье ходит за Вами по пятам и кричит - кричит ещё сильней!
Пусть счастье будет в Вашем доме ВСЕГДА!
Фотографии - КЛАСС! Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 17:14 

Виктор Иванович,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такое фото!!!ООО какое настроение после этого...!Браво!
Браво,браво,браво!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 20:41 

Я сегодня нахожусь буквально в "приклеенном" состоянии души к теме фото! Сплошной восторг :clapping: и нема слов.. Виктор Иванович,Ваш Праздничный вечер околдовал и очаровал..мы,конечно догадывались,что всё было чудесно! НО,увидев эту запечатлённую фотосказку ,потеряли дар речи...ВСЁ было не просто хАрАшо,а СУПЕРобалденно !!! :yahoo:
Но,есть фото,которые просто очаровали душевностью и теплотой..это Ваши снимки с мамой рядышком...
как же прекрасны эти "моменты" и дОроги и нам тоже!

Виктор Иванович, и ещё один снимок невозможно не отметить особо..к моему сожалению,что то не получается копировать ... сердечко так и выскакивает от радости ,видя Вашу очаровательную улыбку в окружении цветов и ярких шариков!!! :yahoo:
СПАСИБО большущее Вам и всем задействованным фотокорреспондентам за этот шикарнейший репортаж !!! :good:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 22:19 

Виктор Иванович! Какие замечательные фотографии с Юбилея!!! Так и хочется повторить эти мгновения счастья!!!Спасибо Вам большое и Дмитрию Серова тоже большая благодарность!!!
Счастья Вам и огромной УДАЧИ!!! :greeting:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 22:54 

Ну вот оно - продолжение приятных воспоминаний июльского праздничного вечера! Такого долгожданного и так быстро закончившегося! СПАСИБО!!!
Просмотрела каждое фото... И то, где Вы с мамой очень тронуло. :smile:
СПАСИБО, Виктор Иванович, за фоторепортаж! Вновь прочувствовала каждую минуту того вечера. Чудесно!
Ещё вспомнила, как Вы пели песенку "Я играю на гармошке у прохожих на виду... К сожаленью, день рожденья только раз в году!" :wink: ЗдОрово было и неожиданно!
Да, жаль, особенно когда это день рождения человека, который тебе дорог. Хочется говорить и говорить приятные слова, хочется видеть в ответ улыбку, хочется делить радость пополам!
И всё же всё было замечательно! Ух, как мы напелись и натанцевались! Лично я давно не танцевала так!
Немного бы побольше чудесных минут радостного торжества и праздника!
Ну ведь всё ещё впереди! В 55 всё только начинается!!! :ok: Я в этом уверена!
Главное, чтобы было здоровье и радость в каждом дне! Искренняя неподдельная улыбка и ощущение полного счастья!
Я Вам от всей души желаю этого! :congratulate:
И маме радостных и тёплых дней в окружении детей, внуков и правнучек! Здоровья и долгих лет жизни! :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 01:33 

Маэстро,дорогой,спасибо за Вашу улыбку,которую Вы нам всегда дарите!!!Какой замечательный праздник получился! :congratulate: Как жаль...что всё хорошее так быстро заканчивается...
Чудесные фотографии с Юбилея и чудесные воспоминания!Воспоминания по-прежнему свежие и тёплые!Спасибо большое и Вам,Дмитрий!
Желаю Вам,дальнейших Успехов в Творчестве!!!Счастья Вам!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 07:04 

Вот сегодня уже 7 августа. Время уже вроде столько прошло а как буд-то вчера побывала на празднике.Как же всё было супер!!Вот уже и отпуск у меня закончился и вышла 5 августа на работу,проставилась за свою прошедшую днюху,отметила день рожденье вашей мамы.А вот сейчас рассматриваю фото и окунаюсь в замечательный вечер!!! Спасибо Вам за такой великолепный праздник! :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 20:45 
Администратор

"Флеш-Рояль", 30.07.2016 г.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 22:11 

ООО,вот и ещё добавочная порция фото.Спасибо Виктор Иванович.Вы так радуете нас .Фото ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ .Ай да Маэстро,ай да Королёчки ,какой праздник получился!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 07:42 

ЗдОрово!!! :good: Классные фотки! :good: Спасибо всем, кто их сделал, отобрал, опубликовал!
Спасибо за эту возможность - стать причастным к такому торжеству!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 13:15 

Виктор Иванович, дорогой!
И снова я там... И снова я с Вами... :wink:
Июльским поздним вечером во "Флеш-рояле"...
Юбилейный вечер закончился давно
И пусть ВСЁ в Вашей жизни БУДЕТ ХА-РА-ШО!! :ok:
Очень приятно было видеть, Виктор Иванович, Вас в своём доме! Уставший... нереально уставший - это очень заметно, но хочется верить, что очень счастливый! Я Вам от всей души желаю только СЧАСТЬЯ!!! И ОГРОМНОЙ БЕЗЗАВЕТНОЙ ЛЮБВИ!! :happy:
СПАСИБО за подаренный Вами вечер!!! За фото, видеорепортажи! С удовольствием посмотрю ещё, если что-то будет! :wink:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 16:01 

Новые фотографии - миленькие! Люблю обязательных, внимательных, ответственных людей! Именно такой Виктор Иванович!
Ой! Как же теперь ссылаться на фото? :hmm: Засмотрелась, залюбовалась фотографией, где Виктор Иванович в окружении цветов, подарков, конечно же усталый, но ... всё та же очаровательная улыбка! :yes:
Спасибо большое, Виктор Иванович, за фотографии!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 17:19 

Виктор Иванович,спасибо за ещё один "кусочек" Счастья ! :wink: За эти чудесные фото :good: с Вашего шикарного Праздника !!! :flag: на них можно любоваться бесконечно...ТАК они нравятся ! :yahoo:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 18:26 
Администратор

Фотографии, предоставленные ресторанным домом Flash Royal

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:09 

Ой ё ёй...утром одна,вечером другая порция.Ну прям сказка!СПАСИБО Виктор Иванович!!!Спасибо Флешь Рояль!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 17:32 

Виктор Иванович, спасибо большое, за прекрасные фото! И сразу же, в мыслях и в душе, радостные, счастливые ощущения Праздничного торжества!
Незабываемая радость встречи с Вами, Маэстро, на Вашем юбилее 55! Всё, как тогда! Красиво, дружно, непревзойдённо!
Светлые воспоминания поселяются в душе , когда рассматриваешь каждое фото! И на лице невольно появляется счастливая улыбка!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 22:21 

Виктор Иванович- СПАСИБО !СПАСИБО ! СПАСИБО!!!Сколько еще фотографий добавлено и такие все красивые.
Сколько знакомых лиц увидела-да!!!
Виктор Иванович- приятно видеть и Вашу маму Александру Васильевну. Дай Господь ей долгих и счастливых лет, здоровья и всех благ в жизни.
Виктор Иванович- сколько цветов и подарков- замечательно.
Так приятно видеть Вас с улыбкой. Как говорят: " улыбка Вам к лицу"= это наверно про Вас сказано. Замечательные фоточки = все что опубликованы здесь . :yes: :ok:
Виктор Иванович- пусть в Вашем сердце будут самые теплые воспоминания с Вашего юбилея.Я очень рада за Вас= все просто ЗДОРОВО!!! Пусть только радость и счастье будут в Вашей душе после такого грандиозного праздника.
Меня тоже сейчас переполняет радость за Вас. :yahoo:
Красота- Виктор Иванович!!! Моя личная благодарность всем кто предоставил эти фотографии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 20:58 

Так захотелось, именно сегодня, 30 октября..спустя ровно три месяца ,после фееричного юбилейного, праздничного вечера нашего Маэстро вновь заглянуть на эту фото-страничку и окунуться в счастливый , солнечный , значимый праздник!!! Юбилей-"55"!!!
С огромным желанием и удовольствием просмотрела каждую яркую фотографию шикарного праздника!!!
Сколько восторженных незабываемых радостных эмоций нахлынуло, как будто всё было только вчера....
Очень нравится эта фоточка!!!! = Изображение= счастливая, таинственная, загадочная!!! :rolleyes:
И в тоже время-очень, очень радостная...такая вот - юбилейная!!! :yahoo:
Потрясающие!!! Бесподобные и очень значимые фотографии...которые нельзя оставить без внимания.. Изображение.Изображение...Мама!!!= первое слово в жизни!!! Мама- будет в горести и в радости всегда = рядом!!! :yes:
Просматривая праздничные фотографии, всё больше окунаешься в те счастливые минуты и часы ... в прекрасные счастливые эмоции и впечатления..
Спасибо огромное за яркие праздничные фотографии!!! За незабываемые солнечные воспоминания!!! Спасибо!!! :yes:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа