Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 26 май 2017, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Люберцы, 26.02.2017 г.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 08:05 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Люберцы, 26.02.2017 г.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 08:59 

Виктор Иванович, Дмитрий!
СПАСИБО большое за люберецкие фото! До чего красивые! Яркие такие! Эмоциональные! :yes:
Не могла уйти, не отметив вот это - Изображение!! Шикарно! Нет слов как красиво! :happy:
Оо, почувствовала и я как Вас встречали! Фантастика! Точно! И меня это так радует! :yes:
Всё, уже более не могу писать... ВСЁ БЫЛО КЛАССНО!!! Вечером ещё рассмотрю всё!!!
Виктор Иванович, Вы - СУПЕР!! :happy: Удачи Вам во всём!!! И успеха - всегда!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 09:45 

Я тоже выделю фото с репортажа..Изображение-,,обладатели премии,,Класс!..стали жители города Люберцы!,,
нельзя не выделить это фото!ИзображениеОчень красивое свето -оформление.
Ещё одно фото тронулоИзображениенизкий поклон своему зрителю.
Наша благодарность за фоторепортаж и аплодисменты Маэстро и всему музыкальному коллективу!И жителям и гостям г.Люберцы,Браво! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:00 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Спасибо Вам и Дмитрию за фотографии!!! :happy: Фото яркие, красочные и радужные сияющие всеми цветами радуги софиты освещают сцену и Вас Маэстро!!! :yahoo: Рада, что Вас и Ваш музыкальный коллектив встречали жарко!!! Я поздравляю Вас Маэстро с дебютом Вы покорили жителей г. Люберцы своими Королевскими песнями!!!

Изображение :smile: Изображение :happy: Изображение

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:54 

Да! Да! Да! Вот такие всегда фотографии с концертов ... Изображение Виктор Иванович, Вы дарите своим зрителям океан радостных часов Счастья! Столько драйва и не поддельных эмоций не встретишь ни на одном концерте! :clapping: А увидев Вас в зале, где Вы, встав на одно колено ... Изображение ... выразив этим восхищение, благоговение зрительской аудитории ... :clapping:
Каждая Ваша песня, каждый Ваш взгляд, каждый Ваш жест говорят о Вашей светлой душе и горячем сердце! Браво! Я покорена, я околдована в этот раз фотографиями!
Дорогой Виктор Иванович и Дмитрий, благодарю за прекрасное состояние души, которое вы подарили фоторепортажем! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 15:37 

Смотрите на Официальном видеоканале Виктора Королёва!
г. ЛЮБЕРЦЫ, 26 февраля 2017 г.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 00:46 

Админцентр ,Виктор Иванович ,спасибо большое за видео репортаж из города Люберцы !!! :yahoo:
Оочень за Вас рада ,что в таком счастливом состоянии души прибываете,в таком драйве .что Вам уже и холод не страшен в зале .он теперь сам убегает от Вас ! Такая жара царит в зале !!! Так пусть же и дальше так же будет жарко ,счастливо ,со взаимной любовью зрителей к АРТИСТУ и на оборот ! :praising:

Кто любит — тот горит внутри!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа