Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 26 май 2017, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Мытищи, 17.03.2017 г.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 07:50 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Мытищи, 17.03.2017 г.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 15:52 

Фотографии невероятной красоты и земного притяжения! :clapping:
Спасибо, Виктор Иванович и Дмитрий, за путешествие по фотографиям! Как в сказке побывала - доброй, нежной и живой!
Живите с удовольствием, наслаждайтесь каждым мгновением! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 17:29 

И всё-таки требуется некоторое время, чтобы рассмотреть каждую фотографию вцелом..
Очень понравились все фото. Хочется заглянуть в глаза Маэстро, почувствовать энергетику, увидеть блеск и огоньки глаз...
Браво!! Виктор Иванович!! Мытищи встречали жарко и весело!!!
Понравились фото в золотых лучах прожектора! И особенно, где Виктор Иванович и Владимир Букреев выражают свои эмоции! Супер!!!
Настоящие виртуозы звука - музыканты коллектива!! Дух захватывает, когда звучат клавишные...и поет соло-саксофон!!! :happy:
Все молодцы!!! СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось Larissa 18 мар 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 17:30 

Смотрите на Официальном видеоканале Виктора Королёва!
г. МЫТИЩИ, 17 марта 2017 г.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 23:55 

Замечательный видеорепортаж!! Как легко пелось Вам, Виктор Иванович! Вот, что значит, Вы - у себя дома, отдохнувший и на взлёте новых сил!! Пересмотрела репортаж несколько раз, возвращалась к нему снова и снова!! В свете ярких огней- живая сцена , и музыканты выглядят очень красивыми! Мне очень нравятся Ваши концерты в Москве и Подмосковье! И сегодня Вы по-весеннему зажигаете жителей и гостей столицы!!! Песни Вы исполняете так, как-будто они "проснулись после долгой зимы"!!В репортаже чувствуется , я бы сказала, триединство: Ваш Голос, Музыка и Песня!! Как одно целое! " Ты одна", " Не родись красивой" " Белые тюльпаны" " Крылья" " Хрустальный замок" " МИЛЛИОН" - как же сильно прозвучали эти песни!!! И новая аранжировочка к " Любимая моя" -просто великолепна! Легко преобразовалась в динамично-мажорную и энергичную композицию!! Хорошая находка! Дорогой Виктор Иванович!!! Чувствуется другой настрой, грустная лирика вдруг плавно переходит в противоположный такт..ритм... Всё Вам удаётся великолепно!!!
Спасибо за видеорепортаж из Мытищ, Виктор Иванович!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 14:44 

Ох! Виктор Иванович, смотрю репортаж и дошла до этого места ...Изображение и не знаю, смогу ли я его досмотреть - песня "Миллион" ворвалась в моё сердце, мою жизнь и мне хочется лететь, лететь ... Стоп! Досмотрю репортаж, а потом будь, что будет!
Спасибо, Виктор Иванович, за взрыв, вспышку и от фотографий, и репортажа! :clapping: :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 17:58 

Очень понравился,фоторепортаж!А видео вообще супер!Благодарю,огромное спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 02:00 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Спасибо Вам и Дмитрию за красочные фото!!! :yahoo: Спасибо Вам за весенний видеорепортаж смотрела с большим удовольствием!!! Концерт в г. Мытищи прошел замечательно, где состоялся Ваш дебют!!! У Вас был радостный настрой, когда Вы приехали в Мытищи это видно во время саундчека на такой восторженной ноте и прошел весь концерт!!! :happy: Маэстро Вас с музыкантами, зрители и гости города встречали с восторгом и жарко!!! Вас переполняли счастливые эмоции, а Ваши песни покоряли сердца зрителей в зале!!! Впечатление сложилось, что я как-будто присутствовала в зале, ведь Вы Маэстро поете свои песни сердцем и душой!!! :praising: Зрители окрыленные уходили после концерта и в надежде на новую встречу с Вами!!! :smile:

Фото супер, очень страстное!!! Изображение
Красивое фото, словно лучи солнца Вас согрели своим теплом!!! Изображение
Красочное фото, Вы классно смотритесь и фон офигительный фиолетовый!!! Изображение

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа