Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 17 дек 2017, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Нижний Новгород, 24.03.2017 г.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 07:24 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Нижний Новгород, 24.03.2017 г.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 08:27 

Виктор Иванович, Дмитрий спасибо большое за фото! Жарко и радушно встретили любимого Артиста Нижегородцы!
Атмосфера праздника и душевного тепла! Песенное счастье и зрительская любовь слились воедино!
Каждое фото говорит о замечательной и красивой встрече! Браво, Маэстро! Низкий Вам поклон!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 20:01 

Изображение – Какой же, Вы здесь счастливый и красивый… Да, Виктор Иванович, заворожили, очаровали уже в который раз - Нижний Новгород! :clapping: Умеете Вы, дорогой Маэстро, зарядить всех своих зрителей такой необычайной энергией и подарить, столько радости и счастья каждому, что нет ни одного человека после Вашего концерта, чтобы он – не сиял и не был счастлив!! !
Пусть на каждом Вашем концерте будет так нереально – Жарко! :clapping:
Спасибо, Вам, огромное, за фото! Спасибо большое, Дмитрию, за его важный и нужный труд…это так сложно и снимать видео, и фотографировать одновременно! Очень понравился фоторепортаж, настолько он эмоциональный, красивый, позитивный… с огромным удовольствием рассматриваю его… восторг и восхищение! :happy:
Будьте всегда здоровы, Любимый Артист! Здоровья! Неиссякаемой энергии Вам и вдохновения! Пусть тепло и любовь всех Ваших зрителей и поклонников всегда согревает Вас, где бы Вы ни были! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 20:48 

Виктор Иванович, Дмитрий! СПАСИБО Вам за фоторепортаж из концертного зала Нижнего Новгорода!
Ну вот что Вы с нами делаете? Как не посмотришь репортаж с любого концерта - хочется туда! Чтобы увидеть и услышать всё самой! Чтоб плыть по волнам королевских мелодий, плыть, плыть... получая невероятное наслаждение... :happy:
Вот и в этот раз... увидела Вашу улыбку, Ваши руки - как широко расправленные крылья большой птицы, которой хочется обнять всех в зале, всех, кто любит Вас, всех, кого любите Вы... Это так красиво! Изображение
Каждое фото всегда рассматриваешь с интересом... пытаешься угадать, что было в этот заснятый момент в зале, какая звучала песня.... И вот здесь, я почти уверена, что звучит "Миллион", но вот Ваши руки... Интересно... :wink: Изображение
СПАСИБО Вам, любимый Маэстро, за Ваш пока что бесловессный рассказ... за скажем так, песенные зарисовочки...
Будем ждать видеорассказа!
Вот еще обратила внимание на то, как Вас встречало "мужское население", с каким упорством они тянули к Вам руки, чтобы пожать Вашу! ЗдОрово! :yes:
И я рада, что в зале была жара! Удачи Вам, Виктор Иванович, всегда! А, главное, здоровья! :praising:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 20:50 

Виктор Иванович! Большое спасибо за фотографии!!! Каждая фотография излучает так много света, Вашей сильной, доброй энергетики!!
С самого начала Вы были устремлены с большой любовью в этот красивый город!! Встречали Вас жарко!!! С большой любовью!!!
И эта взаимная любовь между зрителем и Вами очень чувствуется в каждом снимке!!!
Спасибо Нижнему Новгороду за прекрасный прием любимого Артиста!!!
Спасибо Дмитрию Владимировичу Серову за фотографии!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 07:10 
Администратор

Смотрите на Официальном видеоканале Виктора Королёва!!!
г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 марта 2017 г.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:11 

Виктор Иванович и всем кто Вам помогает ,Всем огромное спасибо за видео репортаж из Нижнего Новгорода !!! Спасибо ,за Счастье ,за красоту всех исполненных песен,за радость которую дарите нам ,на позитивный жизненный настрой и просто за то что Вы есть у нас Наш -Виктор Королёв !!! :praising: :smile: :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 03:52 

Дорогой Виктор Иванович!!! Дмитрий!!! Спасибо Вам за фото и видео репортажи!!!
На фото, очень радует Ваша Маэстро лучезарная улыбка, блеск Ваших карих глаз!!!

Изображение Как же я обожаю Ваши Виктор Иванович эмоции во время исполнения песни "Ты одна" + звучание божественного саксофона!!! :yahoo:

Изображение "Выбросить" в публику барабанную палку - это особый ритуал для барабанщика. Сам факт этого броска - апорта - очень важен и для зала, и для музыкантов.
Павел Маркин на концерте "выбрасывает" барабанные палочки одну за другой и это вызывает восторг у зала!!! :yahoo:

Изображение Какой же Вы тут счастливый Виктор Иванович!!! Обожаю такие моменты!!! Хочется пожелать, чтобы Вас переполняло счастье не только на сцене, но и в жизни!!! Будьте самым счастливым и самым любимым!!! :praising:

Дорогой Маэстро, спасибо Вам за видеорепортаж из Нижнего Новгорода понравился! Песни звучали немного иначе в этот раз! Очень понравилась песня "Дай мне слово" в совершенно новом исполнении и звучании на репетиции!!! Ваш голос звучит в музыкальном и без музыкального сопровождения великолепно!!! Прозвучали песни: страстная "Ты одна", нежная "Миллион", чувственная,трепетная "Дай мне слово"!!! О, каждой песни можно многое сказать!!! Но вот трогает мою душу и очень близка, как никогда мне песня "Дай мне слово"!!! Как же Вы ее каждый раз исполняете по разному и каждый раз она прекрасна, но в этот раз так чувственно, так эмоционально Ваше исполнение и так оно пронзает мою душу и до дрожи по телу (даже через монитор, вот такие мои ощущения!!!) Браво!!! Хочу сказать, что эти три песни, как же они дополняют друг друга три истории из которых получается одна большая история любви!!! :yes: Но, как мне кажется к этой тройке еще одной песни не хватает, а именно песни "А я зову тебя любимой"!!! Вот эта "музыкально-любовная бомба" под названием "История любви" получится - "Ты одна", "Миллион", "Дай мне слово", "А я зову тебя любимой"!!! Как мне кажется на мой взгляд!!! Это мое мнение!!! Бесподобно звучат "Крылья" и "Пьяная вишня" в Вашем прекрасном исполнении + звучание божественного саксофона!!! "Драйвовое" исполнение песни "А я зову тебя любимой"!!! Нежно прозвучала песня "Любимая"!!! Прикольно прозвучал в Вашем исполнении в этот раз "Базар-вокзал"!!! Я обожаю непростой момент, когда Вы танцуя притопывая одной ногой на месте поете одновременно песню!!! Супер!!!
Встречали Вас жарко и даже очень жарко... Но очень меня расстроил Ваш "полет" и падение! Надеюсь, что все у Вас обошлось без последствий и Вы себя нормально чувствуете! :praising: Берегите себя пожалуйста! Пусть Ваши Ангелы Хранители Вас оберегают!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 10:46 

Спасибо огромное!Репортажи сильные!очень понравились! :clapping: Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа