Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 17 авг 2017, 00:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Тамбов, 31.03.2017 г.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 07:11 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Тамбов, 31.03.2017 г.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 08:46 

Виктор Иванович, Дмитрий спасибо за Первоапрельский подарок - сюрприз! Какие интересные и яркие фото!
И мы видим, что Праздник для души в Тамбове состоялся на Ура! И на счастливой, песенной волне у Всех было праздничное, песенное настроение!
Радостно и гордо за Вас, наш Маэстро! Пусть всегда Ваши Песни согревают людские сердца теплом, любовью и счастливыми минутами
песенного счастья!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:53 

Ух! Ты! Какой праздник в Тамбове! Звуки его и биение Вашего сердца, Виктор Иванович Изображение, доносились и до Сибири!
Душа моя в последнее время всегда требует Праздника! Посмотрела фотографии и стало светло и радостно!
Спасибо, Виктор Иванович и Дмитрий, за прекрасные фотографии!
Дай Бог Вам повод улыбаться, любить, смеяться, рассветам чистым удивляться, с надеждой на закат смотреть!
СПАСИБО!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 14:41 

Замечательный праздник!Тамбов,Браво!Благодарим,за фоторепортаж!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 15:56 

Спасибо за фотографии!!! Дорогой Виктор Иванович, Вы неотразимы!!! Потрясающе красивы!!! В самом прекрасном творческом полете!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 17:53 
Администратор

Виктор Королёв в Тамбове!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 08:15 

Виктор Иванович! Видео репортаж из Тамбова вызвал бурю эмоций!
И смех, и слёзы, и любовь! А эксклюзивная "речь" женщины в платочке ещё одно подтверждение огромной любви Ваших поклонников. Вы -Маэстро настоящий Народный Артист-самый лучший, талантливый и любимый! СПАСИБО!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 15:24 

Дорогой Виктор Иванович, Ваши репортажи сияют счастливым блеском Ваших глаз, Вашей улыбкой и это - самое главное!!! Спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 08:05 

Дорогой Виктор Иванович!!! Спасибо Вам и Дмитрию за классные, красочные фото!!! :happy:

Изображение Изображение Изображение

Дорогой Виктор Иванович!!! Спасибо Вам за видеорепортаж из Тамбова!!! Посмотрела на одном дыхании!!!
Очень понравился саундчек!!! Ваш голос Маэстро превосходно звучит без музыкального сопровождения, так бы и слушала Вас день и ночь!!! :happy:
Страстная, зажигательная, неповторимая "Ты одна", бесподобна в Вашем Виктор Иванович исполнении!!! :playboy: Нежная "Миллион"!!! О, да! Я вспомнила и это невероятно, но песня прозвучала точь в точь (слова), как в тот зимний вечер впервые в ДК "Прожектор" в Москве, только разница в музыкальном сопровождении!!! От слов "как мы с тобой близки душой", моя душа она словно взлетела ввысь и как же меня тогда согрели эти слова в тот зимний вечер!!! Спасибо, дорогой Маэстро за Ваше нежное исполнение песни!!! Я в восторге!!!
"Пьяная вишня" прозвучала необычно... нежно и с любовью и в тоже время песня меня вернула на концерт в Кремль... воспоминания, момент когда Вы пели, а я шла по темному залу возвращаясь на свое зрительское место. Как же мне хотелось услышать концертный вариант песни "Дай мне слово" и увидеть блеск Ваших глаз и Вашу лучезарную улыбку, песня прозвучала великолепно!!! Спасибо за "необходимую и такую нужную витаминку весны"!!! :praising:
Вы отлично выглядите Виктор Иванович, несмотря на переезды и усталость!!! Вы молодец!!! Так держать!!!
Да из воронежского видеорепортажа, очень порадовали мои любимые песни и очень рада была услышать песню "Привет-пока", здорово, что она вновь зазвучала!!! :happy: Спасибо!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа