Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 27 май 2017, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Электросталь, 04.04.2017 г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 08:21 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Электросталь, 04.04.2017 г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 09:01 

Ах! Виктор Иванович! И вновь фотографии очаровывают, завораживают ... Изображение Жизнерадостные и такие весёлые фото! :clapping: Молодцы!
Спасибо! И пусть дорога Счастья ведёт Вас к заветной мечте!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 11:49 

А мне понравилось фото..вот это Изображениесколько нежности, тепла излучает фотография
ИзображениеТы поцелуй-луй-луй крепко меня, твой поцелуй-луй-луйчик жарче огня, А красная помада да-да-да, да то, что надо!
И конечно,песня.,,Слёзы,,ИзображениеЯ слёзы твои разотру по щекам и плакать тебе не позволю, Пусть беды, невзгоды стучаться порой, от них я тебя укрою
Огромное спасибо за фоторепортаж! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 13:47 
Администратор

Виктор Королёв в г. Электросталь, 4 апреля 2017 г.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 10:17 

Виктор Иванович ,спасибо большое Вам и всем кто Вам помогает в создании видео репортажей .Хоть я и писала ,что не досмотрен Воронежский видео репортаж ,но почему то очень хотелось увидеть репортажи из г. Электросталь и Тамбова побыстрей ,а Воронежский растянуть до 8го числа !Замечательный ,коротенький репортаж из г.Электросталь ,спасибо за отрывки из любимых песен и рада снова слушать обожаемые "Хрустальный замок " ,"Белые тюльпаны "и ни менее обожаемые и такое огромное желание слушать ежесекундно ,ежечасно без перерыва ,"Крылья " (и эти потрясающие крылья уносили Душу в небеса,рвущие Вашу Душу пополам ),"Любимая " (Сердечко просто останавливается от счастья ),"Миллион"(ни что да же в миллион не может не передать ,ни остановить ),"Дай мне слово "( а, какая же была красивая Ваша улыбка) ,"За твою красивую улыбку ","Ты очень красива в этом платье ","Ты одна "(только луна одна ощущает своё одиночество) ,"Букет из Белых роз " ,"Розовое вино " (ох уж это розовое вино ,да совместно с пьяной вишней ,аж кругом голова ),"Пьяная вишня ","Не целуйся без любви "( , без неё и не получается ),"Качают небо золотые купола "(что земля уходит из под ног ).Так пусть же Все Ваши песни звучат всегда и вечно !!! :praising: :yes:

Кто любит — тот горит внутри!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 08:16 

Дорогой Маэстро спасибо Вам и Дмитрию за фоторепортаж!!! Я снова вернулась в г. Электросталь и окунулась в потрясающий вечер Королевской песни!!! :yahoo:

Изображение Изображение Изображение

Дорогой Виктор Иванович!!! Огромное спасибо Вам за видеорепортаж из г. Электросталь!!! :happy: Хочу сказать Вам огромное спасибо за концерт в г. Электросталь!!! Я очень хотела попасть на Ваш концерт, увидеть Вас и услышать Вас и Ваши шикарные песни!!! Ваша песня "Крылья" мне придавала силы!!! :yes: И я хочу сказать, что счастье есть!!! И говоря Виктор Иванович, словами из Вашей песни "Миллион невидимых оков Не в силах удержать Меня на пути к тебе"!!! Спасибо Вам за песни, которыми я наслаждалась это "Ты одна", "Миллион","Дай мне слово", "А я зову тебя любимой!" и др. Ваш Маэстро концерт шумел, гремел под сводами концертного зала КЦ "Октябрь", музыканты играли, Вы пели очаровывая, околдовывая нас своими песнями и чарующим голосом! Спасибо Вам за песню "Слезы", которую Вы шикарно исполнили, как никогда!!! Вы пели аккомпанируя самому себе на синтезаторе!!! Хотелось кричать еще, еще, спойте и сыграйте еще Маэстро!!! Дух захватывало у меня от вступления под гитару Вашей песни "Качают небо золотые купола" и как Вы ее исполняли Маэстро!!! Вы пели песню и передавали зрителям свой задор!!! Ваша харизма притягивает внимание, объединяя людей слушать Ваши песни на концертах. Прозвучало много любимых песен в том числе песни "Я брошу жизнь свою к твоим ногам", "За твою красивую улыбку", "Карие глаза", "А я зову тебя любимой", "Уходят в море корабли", "Золотые огоньки", "Крылья", "Пьяная вишня", "Душа", "Любимая"!!! Маэстро у Вас был вечер воспоминаний и это здорово!!! Затронули мою душу песни "Крылья", "Пьяная вишня" и "Душа"!!! :happy:
Без Ваших песен мы и я не можем прожить и дня!!! Ваши видеорепортажи они словно глоток свежего воздуха!!! А, Ваши концерты это невероятнейший жизненный стимул, а также заряд жизненной энергии от которых хочется Жить, Творить и Любить!!! :praising:
Дорогой Маэстро, желаю Вам крепкого здоровья, сил, терпения, а также творческого вдохновения!!! Пожалуйста очень Вас прошу не огорчайтесь не уходите, оставайтесь с нами, мы Вас любим!!!

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа