Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 24 май 2017, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Рязань, 25.04.2017 г.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 06:18 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Рязань, 25.04.2017 г.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 06:38 

И вновь я окунулась в сказочную страну красоты! :clapping: Как же приятно видеть Любимого Артиста Счастливым! Изображение
Фотографии все до одной КЛАСС! Огромное спасибо, Виктор Иванович и Дмитрий, за удивительно тёплые и чувственные фотографии! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 08:22 

Изображение -вот в таких фото и выражается весь Ваш восторг, Маэстро, и настроение! Удовольствие и вдохновение!
И я рада за Вас, Виктор Иванович! Судя по этому фото, всё было замечательно!!! :happy:
СПАСИБО Вам за то, что уже сейчас мы сумели посмотреть всё... ну или почти всё... Самое интересное впереди - в видеорепортаже! Буду ждать! :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:15 

Виктор Иванович, Дмитрий! Спасибо! Очень благодарны за такую возможность порадоваться, повосхищаться таким чудесным Праздником Королёвской Песни! Да, именно Восторг , истинный Восторг души дарит каждая фотография!
Гордимся Вами, наш Маэстро! Браво Вам и Всей музыкальной семье!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:30 
Администратор

Смотрите на Официальном видеоканале Виктора Королёва!!!
г. РЯЗАНЬ, 25 апреля 2017 г.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 16:01 

Виктор Иванович,Дмитрий Владимирович, спасибо большое за фотографии С концерта! Каждое фото- это не просто застывший миг мгновения...Это мощная динамика движений и ощутимая энергетика каждой песни!!
Большое спасибо за видео репортаж!!! Ура!!! Приступим!!!..к просмотру!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 03:04 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Спасибо Вам и Дмитрию большое за фото и видео репортажи!!!
Как же здорово видеть Вас Маэстро таким счастливым, радостным, озорным на фото!!!

Изображение :yahoo: Изображение :smile: Изображение :playboy:

Рязанцы молодцы встречали Вас жарко, концерт прошел замечательно, Маэстро Вы со всем справились - Вы молодец, а Ваши музыканты Вам в этом помогли!!! :happy:
Уже много раз пересмотрела Ваш видеорепортаж и с удовольствием растворялась в музыке вечера и Ваших чарующих песнях. Маэстро свои песни Вы дарили и в счастье купался весь зрительный зал. Ваши песни спетые душой, покорили сердца Ваших поклонников, которые искупали Вас и Вашу музыкальную семью в овациях любви!!!
Виктор Иванович, Ваш фантастический концерт оставил много впечатлений и такие концерты нам очень нужны!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа