Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 19 сен 2017, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Рязань, 25.04.2017 г.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 06:18 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Рязань, 25.04.2017 г.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 06:38 

И вновь я окунулась в сказочную страну красоты! :clapping: Как же приятно видеть Любимого Артиста Счастливым! Изображение
Фотографии все до одной КЛАСС! Огромное спасибо, Виктор Иванович и Дмитрий, за удивительно тёплые и чувственные фотографии! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 08:22 

Изображение -вот в таких фото и выражается весь Ваш восторг, Маэстро, и настроение! Удовольствие и вдохновение!
И я рада за Вас, Виктор Иванович! Судя по этому фото, всё было замечательно!!! :happy:
СПАСИБО Вам за то, что уже сейчас мы сумели посмотреть всё... ну или почти всё... Самое интересное впереди - в видеорепортаже! Буду ждать! :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:15 

Виктор Иванович, Дмитрий! Спасибо! Очень благодарны за такую возможность порадоваться, повосхищаться таким чудесным Праздником Королёвской Песни! Да, именно Восторг , истинный Восторг души дарит каждая фотография!
Гордимся Вами, наш Маэстро! Браво Вам и Всей музыкальной семье!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:30 
Администратор

Смотрите на Официальном видеоканале Виктора Королёва!!!
г. РЯЗАНЬ, 25 апреля 2017 г.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 16:01 

Виктор Иванович,Дмитрий Владимирович, спасибо большое за фотографии С концерта! Каждое фото- это не просто застывший миг мгновения...Это мощная динамика движений и ощутимая энергетика каждой песни!!
Большое спасибо за видео репортаж!!! Ура!!! Приступим!!!..к просмотру!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 03:04 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Спасибо Вам и Дмитрию большое за фото и видео репортажи!!!
Как же здорово видеть Вас Маэстро таким счастливым, радостным, озорным на фото!!!

Изображение :yahoo: Изображение :smile: Изображение :playboy:

Рязанцы молодцы встречали Вас жарко, концерт прошел замечательно, Маэстро Вы со всем справились - Вы молодец, а Ваши музыканты Вам в этом помогли!!! :happy:
Уже много раз пересмотрела Ваш видеорепортаж и с удовольствием растворялась в музыке вечера и Ваших чарующих песнях. Маэстро свои песни Вы дарили и в счастье купался весь зрительный зал. Ваши песни спетые душой, покорили сердца Ваших поклонников, которые искупали Вас и Вашу музыкальную семью в овациях любви!!!
Виктор Иванович, Ваш фантастический концерт оставил много впечатлений и такие концерты нам очень нужны!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 02:45 

Сегодня захотелось вновь заглянуть в эту прекрасную красивую фото-галерею!!!
Очень рада, что мне удалось побывать на заключительном шикарном фееричном концерте = сезона сольных концертов нашего Маэстро!!!
С большим удовольствием совершила прогулку , рассматривая каждую замечательную фоточку!!!
Это была прогулка- чудесных воспоминаний и ярких солнечных незабываемых впечатлений!!!

Классная суперская позитивная фотография!!! Очень понравилась!!!- Изображение- вот на такой радостной восхитительной ноте был весь концерт!!! :yes:

Ухх, какая привлекательная фоточка!Очень интересный стоп-кадр!!!- Изображение - такое впечатление, что концерт в волшебном космосе и вокруг красивое ночное звёздное небо!!!.. :ok:

Красивая яркая фотография!!! Дарит прекрасные солнечные эмоции!!!-Изображение= все зрители встали и с восхищением , восторженно аплодировали!!! :clapping:
И с грустью думали о том, что как жаль, что красивый праздник песни уже - завершается...

Дорогой Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам и уважаемый Администрации за чудесный фоторепортаж с концерта!!!
Спасибо Вам за шикарный замечательный, бесподобный , красивый праздник песни, который подарил океан радостных космических эмоций !!! :clapping: Спасибо!!! :yes:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа