Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 июл 2017, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поклон Деду в День Победы
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 22:39 
Администратор

Добрый вечер вам всем . мои дорогие!

С праздником ! С великим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!

И я сегодня с самого раннего утра выехал в мемориальный комплекс ЦАЙТХАЙН где похоронен мой дедушка Хотченков Василий Тихонович. 300 км от нашего отеля пролетели быстро, так как дороги позволяют быстро проехать такое расстояние . ....Конечно , все это было волнительно ....но я очень рад , что смог сегодня поклониться своему ДЕДУ на его могиле, и самое главное -----9 мая, в ДЕНЬ ПОБЕДЫ , до которой он не дожил , но именно этой победе он отдал свою жизнь.

76 лет он ждал , что его внук и правнук приедут к нему. И теперь вся наша семья знает где он , потому что до этого была разная информация , за время войны у бабушки были потеряны все документы , так как фашисты занявшие деревню в Смоленской области сожгли ее дом , выгнав с 7 детьми на улицу......так на словах и была вся информация...

Но теперь мы все восстановили и знаем , что наш ДЕД погиб и похоронен в Германии в Цайтхайн и сегодня мы посетили его могилу. Я надеюсь , что его ДУША радуется .

Я очень счастлив , что сегодня в этот ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ фото нашего Василия Тихоновича пронесли в БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ по Красной площади в г. Москве.

Изображение Изображение

НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ , ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ !

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ------- САМОГО НАИЛУЧШЕГО ! МИРА ! ЗДОРОВЬЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!!!

ДАРИТЕ ТОЛЬКО ДОБРО И ТЕПЛО !

И ПУСТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ТАК!!!!

Всегда ваш ВК. Гемания. г. Брауншвейг. 9 мая 2017 г.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Поклон Деду в День Победы
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 23:04 

Виктор Иванович, дорогой, низкий поклон и светлая память Вашему дедушке, погибшему и отдавшему свою жизнь за Родину, Спокойствие и Мир!
Дай Бог всем нам жить в ладу и мире! Спасибо за трогательные фотографии!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 23:25 

Виктор Иванович, вот и мы с Вами побывали в месте захоронения Вашего дедушки Василия Тихоновича Хотченкова...
Низкий поклон ему и от нас...
Спасибо, что позволили разделить с Вами такие трогательные моменты!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 23:49 

Дорогой Виктор Иванович, Светлая Вечная Память Вашему деду Василию Тихоновичу Хотченкову.
Мы будем знать и помнить, что и Его яркая звездочка горит на ясном небе. Спасибо русскому воину, мужеству и подвигу , исполненному ради нас,ради солнышка на Земле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 01:36 

Спасибо, Виктор Иванович, что поделились с нами очень важными и жизненными мгновениями…. Представляю, как Вам было тяжело находиться в этом Мемориальном комплексе, смотреть фотографии тех далёких страшных дней… стоять у братских могил и у могилы родного деда....
Ваш дедушка отдал свою жизнь, выполняя священный долг перед Родиной, но ИМЯ его ЖИВЁТ и будет ЖИТЬ ВЕЧНО… Светлая память и Низкий поклон русскому солдату - Победителю - Хотченкову Василию Тихоновичу!

В нежный любимый твой взгляд…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 07:09 
Администратор

ВИДЕО ОТ ВИКТОРА КОРОЛЕВА

"Поклон моему деду Василию Тихоновичу в День Победы!"

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 08:22 

Дорогой Виктор Иванович,спасибо Вам за фото и видео,которые невозможно смотреть без слёз и комка в горле..спасибо,что делитесь такими бесценными и трогательными кадрами !
Не хочется говорить лишних высокопарных слов...нет ничего ценнее жизни для человека..низкий поклон и вечная память Вашему деду Хотченкову Василию Тихоновичу и всем солдатам,не дожившим до счастливого Дня победы !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 13:17 

Добрый день, дорогой Виктор Иванович! Очень важно для всех нас помнить и чтить память тех, кто подарил нам счастье жить на этой земле. Спасибо Вам за то, что поделились с нами этим долгожданным и очень важным для Вас и Вашей семьи событием! Вы-достойный внук своего деда! Вот поистине, ничего просто так в жизни не происходит!!! Вы, наверное, даже представить не могли, что когда то будет гастрольный тур и именно по Германии, где окончил свой жизненный путь Ваш дедушка и у Вас появится возможность поклониться его праху! Объяснить это невозможно....это какое то чудо!
Берегите себя, берегите своих родных и близких! Будьте здоровы и счастливы!!! Любите и будьте любимы! Спасибо за то, что Вы есть в нашей жизни, потрясающий, искренний, душевный и не смотря ни на какие жизненные трудности, оставшийся хорошим человек! Пусть Ваш гастрольный тур продолжается с таким же ошеломительным успехом!!! Наслаждайтесь заслуженной всеобщей любовью! Позитивного общения с коллегами! А мы-Ваши Королёчки, ждём Вас, скучаем и 1571 раз пересматриваем репортажи с концертов!!! Любим Вас наш дорогой МАЭСТРО!
Пусть Господь Бог хранит Вас и ангелы всегда будут с Вами рядом!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 15:15 

Дорогой Виктор Иванович! Спасибо за фото и видео, которые посмотрела со слезами на глазах! Могу представить, как тяжело было Вам в те минуты. Сколько же сынов и дочерей нашей Родины унесла та война.
Светлая память Всем им, не дожившим до дня Победы, ,Светлая Память Вашему деду Василию Тихоновичу!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 15:21 

Дорогой Виктор Иванович, спасибо, что Вы поделились с нами и выложили фото и видео репортажи с места захоронения Вашего деда Василия Тихоновича! :smile: Посмотрела видеорепортаж - сердце сжималось от волнения и переживания, а также со слезами на глазах! Представляю, как Вам было не легко! Радует, что Вам удалось найти место захоронения дедушки и самое главное побывать и поклониться ему от всей Вашей большой семьи!!! :happy: Вы Молодец!!! :yes: Низкий поклон Вашему дедушке и всем кто погиб за победу!!!

… Я к тебе на майские приеду,
молча сяду на скамейку и шепну:
«Здравствуй, дед… Спасибо за Победу.
… за меня, … за нас, … за тишину.»
И слез не скрывая я вспомнил деда...
Спасибо! Спасибо,Тебе за ПОБЕДУ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 15:43 

Дорогой Виктор Иванович, смотрела со слезами, переживая этот момент вместе с Вами.. Знобит и сердце сжимается до боли.. Конечно, очень тяжело.. Комок в горле и трудно говорить – всё в душе.. Скорбь обо всех, кто отдал свою жизнь.. Великая дань и глубочайшее почтение.. И в нашей памяти будет Ваш дедушка! Светлая память Василию Тихоновичу! Конечно, его душе очень значимо, что внук и правнук приехали, принесли слова от дочерей! Вы совершили такую важную и необходимую поездку, поклонились от себя и всей семьи! Разделили с Вами..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 00:10 

Виктор Иванович, не смогла умолчать и пройти мимо Вашего видео " Поклон моему деду Василию Тихоновичу в день Победы" Сердце разрывалось в куски...увидев хронологию воспоминаний застенков концлагеря. Я ненавижу войну, не люблю военные фильмы- и уже с детства..Наверное, заложено еще с ранних лет ....от родителей. Они испытали тяжелое послевоенное время. Всё, что я увидела, не поддаётся объяснению...Колючая проволока, голодные, изнуренные непосильной работой, пленники, их лица и тела истощены, они даже уже не похожи на людей. ( простите, если высказываюсь резко) над беженцами издеваются, устраивают допросы, расстреливают...( при всём этом- попытка дать оценку реальной дейстительности фашистских "генералов" ) Сейчас я сказала бы больше, но сдерживаюсь..Разве можно назвать эти поступки человеческими.. Страдание , безысходность, рабство..унижение и т. д. Бесчеловечно! Виктор Иванович, меня потрясли эти безумные кадры..Оттого так велика боль нашего народа и прискорбна печаль о погибших. Их не вернуть. Они когда-то были ЖИВЫМИ, верили в счастье, но не в коей мере- в зверство рода человеческого... Земля приняла всех, но обливалась слезами. Она великая. История расставила приоритеты.. Люди поняли, что мир на земле важнее.
Дорогой Виктор Иванович, я понимаю Ваши слезы и боль утраты.. Дед Ваш был настоящим великим человеком.Честь Ему и слава!!! Святая и светлая память Василию Тихоновичу!! Люди, погибающие и страдающие от рук изуверов- святые!
Виктор Иванович, спасибо Вам за искренность. Привезите домой горстку земли, где покоится Ваш дедушка. Священная Память о Нем теперь будет всегда с Вами.
Пусть у Вас всё будет хорошо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 12:00 

Виктор Иванович, спасибо Вам, что поделились с нами фото и видео " Поклон моему деду Василию Тихоновичу в день Победы"
В эти волнительные минуты, мы мысленно рядом с Вами... Светлая память Вашему дедушке Хотченкову Василию Тихоновичу!

Хотченкову Василию Тихоновичу посвящается...

А жизнь нам посылает испытанья
...Потухший взгляд, в нём меркнет белый свет...
И скорбные минуты состраданья -
Душевной боли тягостнее нет...

И как же так..? Ведь вышло всё иначе.
Лежать остался на земле чужой...
Ты шёл на бой за Родину, а значит -
Мы все сегодня мысленно с Тобой.

А солнце светит и над Обелиском,
Уж загорелась новая заря,
И сердце внука бьётся рядом... близко,
И шлёт привет Тебе твоя семья...

Пусть дни слагаются в года... столетья...
И сильный духом будешь Ты всегда!
Сжимает сердце бремя лихолетья,
И свято помнит Родина Тебя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 09:45 

Светлая память!
Виктор Иванович очень трогательное видео.тоже поминали и вспоминали своего дедушку.но найти не удалось.всё потеряно..так и остался без вести пропавший... Нужно помнить! Обязательно!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа