Форум Виктора Королёва

Текущее время: 23 июн 2018, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Театр Эстрады. г. Москва . ШАНСОН ТВ. Зимняя сказка
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 07:33 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Театр Эстрады. г. Москва . ШАНСОН ТВ. Зимняя сказка
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 10:37 

Ах!!! Сердце замерло от увиденной красоты и великолепия!!! Залюбовалась!!! :happy:
Дорогой, любимый Виктор Иванович, мне очень приятно Ваше участие в Зимней сказке!!! Поздравляю!!! :congratulate:
За фотографии огромнейшее спасибо Вам и Дмитрию Владимировичу! СПАСИБО!!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 22:00 

Какие замечательные фотографии!!! Совсем необычное оформление сценической площадки..Места хватило всем,чтобы разгуляться!! И даже уместился маленький оркестрик!!! Впервые на видео я увидела, как все до единого музыканты пританцовывают, жестикулируют, веселятся и поют!!! И при этом искусно владеют смычковыми инструментами!! Браво!! Класс!!! Весело!!! Спасибо за фотографии,Виктор Иванович!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 23:00 

Фото! Как же сказочно красиво! Виктор Иванович, Дмитрий Владимирович, спасибо за такой волшебный сюрприз!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 06:38 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Спасибо Вам большое за воскресную вечернюю сказку в Театре Эстрады!!! :happy: Благодаря Вам я попала в этот уютный Театр Эстрады на "Зимнюю сказку для Взрослых - 3" Шансон ТВ!!! :yahoo:
Смотрю и наслаждаюсь яркими, красочными фотографиями с Вашего выступления!!! Во время исполнения песни "Хочу тебя я как весны" Ваше Маэстро выступление дополнили танцы девушек и ребят на сцене!!! Получилось очень гармоничное сочетание песни и танца!!! Любовь, весна!!! :playboy: Очень впечатлило!!! А, так же очень мне понравилось Ваше исполнение песни "На сердце белыми нитями", которая задела струны моей души!!! Ваше выступление дополнили шары из зала, которые придали праздничное настроение во время исполнения песни!!!
Спасибо огромное Вам за сюрприз за совершенно две новые песни в живом исполнении!!! Моему восторгу и радости не было предала, эмоции мои зашкаливали!!! Какое же это счастье было увидеть и услышать Вас!!! Спасибооо Вам за Вашу харизму, за блеск Ваших карих глаз, за Вашу лучезарную улыбку, за Ваш красивый, бархатный, сексуальный с хрипотцой голос!!! :clapping:
Изображение Для Вас дорогой Маэстро!!! Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа