Форум Виктора Королёва

Текущее время: 23 июн 2018, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Сосенский, 26.01.2018 г.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 15:15 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Сосенский, 26.01.2018 г.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 22:58 

Виктор Иванович!! Большое спасибо Вам за фотографии с концерта в Сосенском!!
Все фотографии очень яркие и выразительные!!! Зрительный зал ликовал от Ваших песен!!! И Вы очень счастливым выглядите на снимках!!! Как же вновь хочется побывать на Вашем концерте и насладиться новой программой!!! :pardon:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 08:20 

Ах! Какие интересные фотографии! Сколько света! Сколько солнца! Сколько счастливых лиц! :yahoo:
Умеете Вы, Виктор Иванович, дарит Праздники! Так пусть они будут! Пусть наши души наполняются цветением, а сердца - теплом и любовью!
Смотрела фотографии, а за кадром звучала песня - "Золотые огоньки не погаснут никогда...!" Так пусть огоньки золотых Ваших песен вечно горят воспоминаниями!
Фотографии класс! Спасибо огромное Вам и Дмитрию за счастье, которое поселилось в моём сердце от просмотра ярких, солнечных фотографий! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 09:08 
Администратор

Смотрите на видеоканале Виктора Королёва!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 19:21 

Зажигательный видеорепортаж!!! Люблю! Люблю такое эмоциональное , праздничное состояние Виктора Ивановича в концертах!!
Я. пожалуй, помню все свои яркие посещаемые концерты!! Большой Концертный Зал в Кремле , театр " Золотое кольцо", также яркие и выразительные концерты в моих родных городах по "Золотому Кольцу" !! А сейчас Большой песенный привет Виктор Иванович привез калужской земле - своему родному краю! Да!! Праздник гудит на всех проводах!!Очень страстный , эмоциональный,потрясающе влюбленный накал на сцене Сосенска!!!
И песни звучат самые лучшие!! " Ты одна" " Карие глаза" " Украденная ночь" " Хочу тебя я как весны" " Любовь дороже всего"!! ОО!! " Качают небо золотые купола" - на пределе выразительности и счастливых эмоций!!! Браво!! Виктор Иванович!!!Наверное, даже вечнозеленые сосны качались в городе Сосенский!!! Концерту - БРАВО!!!Виктор Иванович!! Вашей работоспособности и таланту - БРАВИСИМО!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:09 

Виктор Иванович!!! :playboy: Спасибо Вам и Дмитрию Владимировичу за красочные, яркие фото! :happy: На фотографиях запечатлены концертные, счастливые мгновения Вашего выступления!!! Вы отлично выглядите!!! Видно, как зритель ликует и аплодирует с восторгом встречая каждую Вашу песню!!!

Изображение Изображение

Виктор Иванович спасибо Вам за концерт и видеорепортаж из г. Сосенский!!! Ваш фантастический и удивительный концерт отшумел и покорил сердца всех зрителей в зале, а нас у мониторов компьютера! :happy: Мне очень понравилось интро в начале репортажа, я ощутила волнение и сложилось такое впечатление, что я как-будто нахожусь на концерте в зале, а не перед монитором компьютера! Прозвучало много песен они затронули струны души! Вы Виктор Иванович в потрясающем настроении, Ваш чарующий голос звучал, глаза карие горели, а лучезарная улыбка сияла! Очень понравился Ваш модный, стильный концертный костюм куртка, брюки и Ваша новая обувь в молодежном стиле!!! Бодро, весело играли музыканты всех впечатляя своей игрой! Ваш концерт пролетел, как одно мгновение! Вас жарко встречали жители и гости г. Сосенский! Огромный зал был полон и всех Ваш концерт покорил и крылья любви подарил! Виктор Иванович Ваши земляки, оценили Ваш приезд и были очень рады встречи с Вами! И ждут Вас снова!!! Очень приятно читать отзывы жителей о Вашем концерте!
Как же интересно все что касается Ваших концертов, Вашего выступления и концертного звука! Каждый инструмент клавиши, гитары, бас гитара, барабаны - для каждого инструмента необходимо свое звучание!!! А Ваш вокальный микрофон ловит всю сцену!!! А, самое главное, чтобы был баланс инструментов и вокал звучал разборчиво все нужно отстраивать!!! Хочу сказать Виктор Иванович, мне очень понравился концертный звук!!! Пусть он звучит так великолепно на всех Ваших концертах!!! :yes: :happy:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа