Форум Виктора Королёва

Текущее время: 24 июн 2018, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Сухиничи, 09.02.2016 г.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 09:28 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Сухиничи, 09.02.2016 г.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 12:06 

Раззудись, плечо!
Размахнись, рука!
Ты пахни в лицо,
Ветер с полудня!
Освежи, взволнуй...
только не степь просторную, как у А. Кольцова... а землю рОдную... :yes: Изображение
И Вы взволновали, уверена в этом, своих земляков, Виктор Иванович! :yes: И закружились свежим ветром в вихре своих воспоминаний сами...
Удивительная вчера была встреча у Вас в Сухиничах! :happy: Благодарю Вас и Дмитрия Владимировича за предоставленные фото!
Мне вот даже показалось :smile: , что и световой фон как бы был заодно с Вами и залом, как бы связывал Вас общим "рукопожатием"... Изображение
Буду с нетерпением ждать видео-репортажа! Очень хочется всё увидеть и услышать, побывав с Вами в родном для Вас городе! :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 08:10 

Как же мне нравится просматривать концертные фотографии! :yahoo:
Виктор Иванович, дорогой, как Вы прекрасны на них! Люблю Вашу улыбку... Изображение Она манит, обжигает! Улыбайтесь! Улыбайтесь всегда! В улыбке Вашей я вижу столько счастья, а в глазах - огонь! :yes:
Спасибо огромное за фотографии! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:35 

Виктор Иванович! :happy: Спасибо Вам и Дмитрию Владимировичу за красочные фото с концерта, которые передают Ваши эмоции и настроение во время исполнения песен!!! :yes: :happy:

Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 06:58 
Администратор

"Букет из белых роз" в Сухиничах!!!
Смотрите на видеоканале Виктора Королёва!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 09:55 

Дорогой Виктор Иванович! :playboy: Отшумел, отгремел концерт в г. Сухиничи! :yahoo: Понравилось Интро в начале концерта получилось необычное! Ваш концерт начался с ослепительно ярких лучей софитов, которые играли всеми цветами радуги освещая сцену, получилась "Дискотека по Королевски"! Концерт открыла новая, потрясающая песня "Давай под капучино" и Вы сказали зрителям давайте устроим вечеринку! Как приятно было услышать историю из Вашей жизни в этом городе, которую Вы рассказали всем нам со сцены! Ведь Вы приехали в город детства и юности.
Прозвучало много наших и Ваших любимых песен! Хочу сказать, что мне понравился в этом репортаже "легкий вариант" музыки в песни "Крылья", а в предыдущем репортаже г. Сосенский понравился "легкий вариант" исполнения песни "Базар вокзал"! :happy: Здорово, что Вы Виктор Иванович не стоите на месте и ищите новое звучание для своих песен и обновленное исполнение!!! Вы подарили жителям города Сухиничи свои песни спетые душой и сердцем, ведь они Вас очень ждали! Слушаю Вас Виктор Иванович и такое впечатление, что и я нахожусь вместе с Вами в зале, моя душа поет и мы вместе с Вами будем всегда! Ваш чарующий голос, лучезарная улыбка и сияние Ваших глаз завораживают! Своими песнями и музыкой Вы Виктор Иванович и музыканты покорили сердца зрителей в зале! :clapping: Поздравляю Вас!!! Вы всех присутствующих в зале зарядили своим задором, энергией! Вы подарили всем зрителям свою любовь через песни! Желаю Вам Виктор Иванович крепкого здоровья, гармонии в душе, бодрости духа, море позитива, вдохновения, счастья и любви!!! Берегите себя пожалуйста это очень важно!!! Спасибо Вам большое за такой душевный по семейному теплый видеорепортаж "Букет из белых роз" в Сухиничах!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа