Форум Виктора Королёва

Текущее время: 20 июл 2018, 09:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Павлово, 20.02.2018 г.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 08:17 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Павлово, 20.02.2018 г.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 09:26 

С каждым разом нахожу всё больше и больше ярких красок и даже ....
Вижу даже как ярко-жёлтые "планеты" с интересом "наблюдают" в зале за космическим действом ПРАЗДНИКА! Изображение А может быть даже и участвуют в нём, трогая наш взгляд такой вот красотой. :yahoo:
ЗдОрово! :happy: Как же сейчас невероятно красиво "поддерживает" мелодии свет!!! А цвета.... не насмотреться! Столько моих любимых оттенков! :yahoo:
Спасибо, Виктор Иванович, Дмитрий Владимирович, за чудесные фото! :yes: Ждём, ждём видео!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:23 

Ух! Какая красотища! Очень понравилось освещение сцены и зала, что даже инопланетяне :pardon: прилетели на Праздник! Ах! Как хочется увидеть наяву всю эту красоту!
И как красиво видеть Виктора Ивановича в ярких, красивых лучах софитов...Изображение Просто шик, блеск, красота!
Хочу выразить своё восхищение Вам, Виктор Иванович, и всем-всем устроителям этого грандиозного, красочного шоу! :clapping:
Спасибо огромное за ослепительную красоту фотографий!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 12:29 

Новенькие, яркие, красочные фото! Они показали какой прекрасный вечер встречи лучших " Золотых хитов " состоялся в Павлово!
Праздничная атмосфера, улыбки, радостные лица всех зрителей! Вау! Какая красотища! Какое световое насыщение, световая гамма красок! Сердце наполняется благодарной радостью! Виктор Иванович, Дмитрий Владимирович благодарим Вас за такие впечатляющие фото! А настоящему Мастеру света особая благодарность! Изумительно красиво, Браво!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 23:27 

:yes: Спасибо Вам Виктор Иванович за фантастические, красочные, эмоциональные, красивые фотографии! :happy:
Изображение :playboy: Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 06:50 
Администратор

Смотрите на видеоканале Виктора Королёва!!!
г. Павлово, 20.02.2018 г.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 06:17 

Виктор Иванович, как же тронула меня Ваша репетиция Вы озорной и заводной поете под музыку из песни "Прости" так чувственно, очень нравится! :happy: Ваш концерт в г. Павлово удивил потрясающим, световым излучением софитов во время Вашего исполнения песни "Давай под капучино"! :yahoo: Во время исполнения этой песни Вы зарядили и зажгли зал своей харизмой, энергией! Маэстро Вы были в г. Павлово впервые и восторгались красотой этого города! Песня "Хрустальный замок" впечатляет, как Вы ее исполняете! Затем звучит песня "Ты одна" для каждой женщины сидящей в зале! :happy: Сколько же эмоций и энергии Вы вкладываете в исполнение песни "Ты одна", а затем плавный переход к песне "Дай мне слово" Ваше исполнение задевает струны души и хочется сказать Вам, что я никогда не уйду от Вас Виктор Иванович! Песню "Ты очень красива" Вы поете в зале, а лучи софитов со сцены освещают Вас и зал играя всеми цветами радуги! И как необычно впервые два звездных круга желтого и зеленого цвета летали над залом! Во время исполнения песни "За твою красивую улыбку" Вас переполняют восторженные эмоции! Вы исполняете песню "Я брошу жизнь свою к твоим ногам", как же приятно слышать такие слова каждой женщине! :yes: Песня "Прости" очень трогает Ваше исполнение и чувствуется душевное переживание и просьба не плачь и Вам вторит гитарное соло! :happy: Звучат песни под гитару! Для мужского населения звучит "С днем рождения друг"! Женщинам в преддверии 8 марта Вы желаете счастья и так зажгли под гитару своим очаровательным, божественным голосом! Виктор Иванович Вы на волне позитива спели "Украденную ночь" в цыганском стиле, так зажгли просто улет. Столько страсти и желание провести ночь любви. Зал замер слушая Вас и Вы окунули всех в море чувств! Виктор Иванович Вы человек праздник поете, танцуя на сцене так страстно песню "Белое платье"! Очень она порадовала! Затем звучит песня "Букет из белых роз" самых настоящих под овации зала и зал поет ее вместе с Вами хором! Жарко встречали Вашу Музыкальную семью зрители, когда Вы зрителю представляли каждого музыканта! Во время Вашего поклона зрителю очень необычно была украшена сцена лучами софитов, как-будто "крести-нолики"! Прозвучала моя любимая песня "Привет-пока", которую Вы исполнили от души с любовью! Жители Павлова надолго запомнят Ваш концерт! Такое ощущение сложилось, что Вы Виктор Иванович в этом городе уже не первый год выступаете! Спасибо Вам большое за видеопрепортаж!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа