Форум Виктора Королёва

Текущее время: 24 июн 2018, 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Муром, 22.02.2018 г.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 08:44 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Муром, 22.02.2018 г.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:54 

Дорогой Виктор Иванович, спасибо за восхитительные фото!!! Любуюсь Вашим творческим полетом, широкими сильными плечами, сияющим обаянием!!! Лирические моменты - прекрасны!!! Зажигательные - великолепны!!! Спасибо за Ваш безграничный Талант и доброту Вашей души!!! Радуюсь вместе с Вами и желаю новых успехов!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 10:44 

Интересные фотографии! В этот раз особенно хочу отметить три из них - в пурпурном свете неоновых ламп! Очень красиво!
Спасибо, Виктор Иванович и Дмитрий, за яркость красок, за фантастической красоты фотографии! Каждая просто светится счастьем! Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 21:14 
Администратор

Смотрите на видеоканале Виктора Королёва!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 04:00 

:playboy: Виктор Иванович спасибо Вам и Дмитрию Владимировичу за прекрасные фото, яркие моменты, которые передают фантастическую атмосферу праздника Королевской песни! :music:
Изображение :rolleyes2: Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 03:44 

Дорогой Виктор Иванович, еще раз с праздничным днём Вас!!!
Спасибо еще раз за фото и спасибо за видео!!! Ваш голос - волшебный!!! И я обожаю, когда Вы играете на рояле, синтезаторе!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 06:51 

Виктор Иванович, Ваша репетиция началась в г. Муром с игры на клавишном инструменте, обожаю слушать, как Вы играете! Как же Вас радует, что закрыта оркестровая яма и Вы можете выступать с восторженными чувствами. И это здорово! Звучит под сводами концертного зала под музыку песни "Прости" Ваша потрясающая распевка и импровизация про люстру, которая Вам очень понравилась. Начался концерт звучит интро и сцена напоминает ночь, синий цвет софитов сменяется яркими красными огнями, а затем радужными лучами. Виктор Иванович с каждым разом Ваши концерты радуют и удивляют нас все больше и больше своей игрой света, которая играет лучами софитов сопровождая каждую Вашу песню! Красота! Ваша песня "Давай под капучино" открывает концертную вечеринку в г. Муром! Звучит песня "Карие глаза" Ваши карие глаза снятся нам всем и великолепные мечты о "Хрустальном замке" который исполнили Вы! Звучит песня "Ты одна" Ваши искренние чувства зажгли сердца всех женщин в зале! :yes: До глубины души проникновенно покоряет Ваша песня "Дай мне слово" и звучит божественный саксофон. Далее звучит песня "За твою красивую улыбку" ...Полюбил тебя я не на шутку, полюбил...и нечего сказать! и очень красиво дополняют песню гармонь и дудка! :yes: Ваша песня и искренние признания в любви женщине "Я брошу жизнь свою к твоим ногам"! В честь праздника 23 февраля звучит для всего мужского населения песня под гитару "С днем рождения друг"! А восторг и звучание песни "Украденная ночь" под гитару в Вашем протяжном, немного цыганском исполнении захватило зал! :happy: Звучит песня "Красивые слова" Вы исполняете с чувством и пела с Вами Ваша душа! Во время песни ..."Васильковое платье и в глазах васильки, я стою, не знаю, как к тебе подойти"... Вы танцевали и возбуждали зал. Вы исполнили за синтезатором песню "Было или нет" ..."По капле медленно, не спеша, стекает с сердца любовь, И в каждой ноте моя душа звучит волнением вновь. И все, что нужно сегодня нам - одна любовь на двоих."... :yes: Растрогали и возбудили Ваши воспоминания жители г. Муром и Вы рады, что концерт пошел не по сценарию! Вы спели много чувственных песен! Вы представляли своих музыкантов зрителям и Владимир Владимирович исполнил на саксофоне песню "Пусть всегда будет солнце"!!! :happy: Была жара в г. Муром и Вы Виктор Иванович не жалея себя отдали столько своих сил и энергии во время исполнения песен! Вы всех зарядили своими эмоциями, подарив любовь через свои песни! Прозвучали песни любимая "Привет-пока" и "Букет из белых роз" , которую хором пел с Вами зал!!! И вдохновленные зрители на крыльях любви покидали зрительный зал! Спасибо большое Вам за видеорепортаж из г. Муром!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа