Форум Виктора Королёва

Текущее время: 24 июн 2018, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Калуга, 02.03.2018 г.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 09:17 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Калуга, 02.03.2018 г.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 10:59 

Я выхожу на эту сцену, и музыка дает мне силы...
...Опять смотрю на ваши лица ... и душу вам свою отдам... Изображение
Виктор Иванович, шикарные фото! Невероятно красочные! Глаз не отвести! СПАСИБО! :clapping:
Вы выглядите превосходно!!! :happy:
И пусть так будет всегда! Пусть сцена даёт Вам силы, пусть Вам всегда хочется петь для любимого зрителя! :yes: Здоровья Вам! Успеха и удачи! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 20:07 
Администратор

Смотрите на Официальном видеоканале Виктора Королёва!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 06:48 

Виктор Иванович спасибо Вам за фото! Фотографии получились яркими! :happy: Они радуют нас своей красотой, обилием красок и игрой софитов! Вы отлично выглядите! :yes: Ваша улыбка и блеск Ваших глаз передают Ваше прекрасное настроение и видно, что поет Ваша душа! Для меня это счастье видеть Вас таким радостным и счастливым! :yes:
Изображение :playboy: Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 05:22 

Виктор Иванович, как же замечательно прошел Ваш концерт- вечеринка под капучино в г. Калуга с признанием в любви к жителям и самому городу! :happy: Жаркие аплодисменты зала Вас вдохновили и Ваша душа пела, а музыканты Вам играли. Ваша песня "Дай мне слово" трогает струны души! :happy: Сцена и зал сияли фантастически украшенными софитами, которые играли желтыми и фиолетовыми цветами во время исполнения Вашей песни "Ты очень красива", а Вы находились в зале в толпе зрителей! Какая же получилась классная Королевская дискотека, которая звучала под сводами зала! Звучала песня "Прости" в легкой и новой аранжировке. Ваше исполнение тронуло меня! :yes: Плавно зазвучала песня "Миллион" признание в любви ...Миллион красивых, нежных слов Не в силах передать Всё то, что звучит во мне... Во время песни зал освещает миллион огоньков сотовых телефонов. Маэстро Вы пели "Букет из белых роз" и зал хором Вам подпевал! Вы встретили на сцене в Калуге весну с песней "Хочу тебя я как весны"! :happy: Когда Вы представляли всю свою музыкальную семью зрители их жарко встречали аплодисментами. Как же приятно слышать в концерте песню "Привет-пока", ведь в первый раз она зазвучала на репетиции в г. Железнодорожный в 2014 году! Зрители пели и танцевали, а Ваши песни звучали в каждом их сердце. Благодарные зрители Калуги будут долго помнить Ваш концерт! Спасибо Вам за видеорепортаж и все песни, которые в нем прозвучали!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа