Форум Виктора Королёва

Текущее время: 24 июн 2018, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Обнинск, 17.03.2018 г.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 08:49 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Обнинск, 17.03.2018 г.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 21:02 
Администратор

г. Обнинск, 17.03.2018 г.
Смотрите на видеоканале Виктора Королёва!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 22:45 

Доброго вечера ,Виктор Иванович !!! :smile:
Благодарю Вас и Всю Вашу музыкальную команду -семью за ещё один подаренный счастливый вечер! :yahoo:
Мои пожелания здоровья ,сил Вам и терпения !
Пусть всё будет только очень хорошо!
А, мы всегда ждём ,а мы всегда Ваши !!! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 07:13 

Виктор Иванович! Спасибо большое Вам за видеорепортаж с концерта из г. Обнинск! Очень приятно видеть всю Вашу Музыкальную семью! Мы поздравляем от души Павла Владимировича с Днём рождения! :yahoo: Желаем ему здоровья, счастья, любви и творческого вдохновения! Виктор Иванович, хочу пожелать Вам и Вашим музыкантам крепкого здоровья, бодрости духа и сил, ведь еще много концертов у Вас впереди! Надеюсь концерт зарядил Вас положительными эмоциями. Ваш концерт вечеринка - начался под песню "Давай под капучино"! :yahoo: Зал встречает Вас бурными овациями! Сцена сияет лучами ярких софитов, словно, как в сказке. Маэстро Ваш голос звучит под сводами зала под музыку Ваших виртуозных музыкантов! Вы покорили Виктор Иванович и зажгли сердца зрителей в зале подарив через свои песни любовь! Вы дарите тюльпаны - лесной цветок и говорите о том, что скоро весна в окна постучится! Ваши песни Виктор Иванович - источник жизни! Песни дарят нам крылья любви, которые спасают, заряжают и хочется творить, любить!!! Как Вы говорите Виктор Иванович красивые, счастливые, любимые зрители околдованные Вашими песнями не хотели уходить домой и Вас отпускать! А, как же радует песня на Ваших концертах "Хочу тебя, я как весны", весну, которую мы все очень ждем! Спасибо Вам за все прозвучавшие в репортаже песни!!! Спасибо Вам и Дмитрию Владимировичу за оперативность за предоставленные для нас фото и видео репортажи!!! :happy:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа