Форум Виктора Королёва

Текущее время: 24 июн 2018, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Воронеж, 09.04.2018 г.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 21:26 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Воронеж, 09.04.2018 г.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 06:09 

Миллион красивых, ярких, праздничных, блистательных, ослепляющих... фотографий вижу я! Красота!
Примерно вот так Изображение наслаждаясь, восторгаясь вчера я смотрела зарисовки мини-видео с концерта, а сегодня - фотографии! Я наверху блаженства!
Виктор Иванович, Дмитрий Владимирович, спасибо Вам огромное за подаренное счастье! Я низко кланяюсь Вашему профессионализму! Благодарю! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 19:24 
Администратор

Воронеж, 09.04.2018 г.
Смотрите на видеоканале Виктора Королёва!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 21:39 

ОоооГого вот это концерт в Воронеже просто суперррр класс!!!Дорогой Виктор Иванович, огромное Вам миллиардное спасибо за такой фантастический красивый и переливающийся всеми цветами радуги концерт в Воронеже! Спасибо за Фото и видео репортаж !!!Это Море позитива, столько энергии и разлетающегося тепла ,любимые песни, как всегда самое суперское настроение!!!А переливающиеся лепестки это воообще что то сказочно невероятное ! Спасибо! Пусть каждая минута жизни будет яркой, насыщенной, необыкновенной, полной незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов!Как приятно порой вспомнить все пережитое самой на таком же концерте и заново пережить самые чудесные моменты жизни просмотрев репортаж и фото с Воронежа, а затем с радостной улыбкой посмотреть в будущее. Красотааа!!!! Хочу выделить одно из понравившихся фото ! Которое Излучает и похоже на звездное небо !!!Изображение Это невероятное ущущение полета в счастье !!!Спасибо!!!Пусть жизнь будет полна счастья, Добра и теплоты! Вы Самый Лучший Артист ,Виктор Иванович !Здоровья Вам Крепкого! Берегите Себя а мы всегда рядом ваши корольки .Желаю Вам и дальше такого суперского счастливого ошеломительно штормящего плавания и большой удачи в Вашем туре с Золотыми хитами!!!В жизни столько прекрасных, бесценных минут, Столько разных возможностей в ней! Пусть к победам любые дороги ведут, Воплощаются планы скорей.
Новых замыслов смелых и светлых идей, Достижений, успехов больших! Пусть всегда помогает поддержка друзей, Понимание людей дорогих!Желаю море счастья, Капельку невзгод, Океан удачи, ручеек совсем маленький забот.Так же хочется поблагодарить Дмитрия Владимировича за такие потрясающие фото и видео репортаж с Воронежа !!! Спасибо!!!!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа