Форум Виктора Королёва

Текущее время: 24 июн 2018, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва. Кремль. Вручение Премии Шансон Года!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 00:13 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Москва. Кремль. Вручение Премии Шансон Года!!!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 00:42 
Администратор

Москва. Кремль. Вручение Премии Шансон Года!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 01:07 

Изображение
УРА!!! Дорогой Виктор Иванович! Любимый Маэстро! Поздравляю Вас!!! Как прекрасны счастливый блеск Ваших глаз, Ваша счастливая улыбка!!! Вы великолепны!!! Очень счастлива за Вас и вместе с Вами!!! Спасибо за Ваше, наше необходимое, любимое Творчество!!! Душа и сердце Вас очень любят, обожают!!!
Сердце взволнованно и радостно билось во время Вашего выступления!!!
Изображение
Как классно!!! Вы такой чудесный Человек! Самый обаятельный и очаровательный! Единственный и неповторимый!
Спасибо за фото и видео!!! Я в восторге!!! Чувства и эмоции переполняют!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 07:16 

Изображение ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души поздравляю, дорогой Виктор Иванович, с национальной, музыкальной наградой!!!
Очень красочные, яркие, праздничные, восхитительные, интересные... Изображение можно говорить бесконечно, фотографии!
Виктор Иванович, пусть Ваш творческий путь будет полон успехов! Желаю много творческих побед, достижений и триумфа! Пусть будут улыбки, подарки, цветы и комплименты!
Фотографии, видео - Класс!!! Спасибо, дорогой Маэстро, Дмитрий Владимирович!!! СПАСИБО!!! :dance2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 06:52 

Виктор Иванович и Дмитрий Владимирович! :yes: Хочу сказать Вам большое спасибо за фото и видео репортажи!!! :happy:
Какие потрясающие, яркие, красочные, сочные получились фотографии!!! Вы Виктор Иванович на украшенной сцене с экранами!!! И на центральном экране мы видим девушку, глядя на нее хочется петь "Хочу тебя я как весны"... Молодежная подтанцовка замечательно танцует вместе с Вами в такт песни!!! Красочное зрелище получилось и удивительное, Ваша энергия Виктор Иванович бьет ключом и Вас несет по волнам Любви и Весны!!! Листая фото, каждый кадр, как волшебная сказка нас манит!!!

Виктор Иванович! Помню это концертное прекрасное мгновение Вы словно пытаетесь соединить двух влюбленных в одно целое!!! Весна... Любовь...
Изображение

Виктор Иванович этот момент, мгновение очень порадовал! Когда Вы так прыгнули к ведущим Церемонии Шансон года 2018!!! Вы в хорошей физической форме!!! :rolleyes2: И это здорово!!! :happy:
Изображение

Хочу сказать преогромное, огромнейшее, огромное СПАСИБО Вам за видео с Вашего выступления в Кремле дорогой Виктор Иванович!!! Вернувшись домой с 17-й церемонии вручения премии «Шансон Года» из Кремля меня ждал такой классный сюрприз от Вас!!! Спасибо Вам за уникальную возможность снова вернуться в те прекрасные красочные, потрясающие мгновения Вашего выступления!!!
Москва. Кремль. Вы Виктор Иванович в гримерной Кремля перед своим выступлением!!! Вас переполняют волнительные эмоции. А, стоило Вам только выйти на сцену Кремля, как восторгу зрителей от Вашего выступления не было предела! Вы всех очаровали и околдовали, заворожили своим исполнением и чарующим голосом! Ваш задор передался всему залу! Спасибо Вам за блистательное и фантастического выступление на сцене Кремля!!! Виктор Иванович, чтобы подарить Вам цветы после Вашего выступления я бежала, нет я летела на крыльях, словно бабочка к Вам!!! Это было потрясающее чувство!!! Браво Маэстро! Виктор Иванович Вы самый лучший и потрясающий певец, который несет столько позитивных, счастливых и радостных эмоций!!! :clapping: Благодарю Вас я в восторге!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа