Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 20 ноя 2017, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концертный тур 2015-2016 г.г.
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 11:03 
Администратор

СМС от Дунаева Ю.П., однокурсника Виктора Королёва

Знамо, курский соловей –
Всех заливистей, звончей;
Всё ж, соловушка ты мой,
После Вити ты не пой!

Осенних слез уж не воротишь,
Так возрадуйся, Воронеж, -
Снег и солнце пополам,
Праздник едет в гости к вам!

(В.И. Королеву, человеку-празднику
)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Концертный тур 2015-2016 г.г.
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 11:11 
Администратор

Энергичное трехчасовое выступление Виктора Королева в Event-Hall

10 октября невероятно энергичный и жизнерадостный исполнитель порадовал поклонников в концертном зале Сити-парка "Град" Event-Hall. Программа длилась почти три часа – привычное для артиста время пребывания на сцене - и была полна импровизаций.
Изображение

Так, например, одна из самых известных аудитории песен "Букет из белых роз" прозвучала на концерте три раза, а относительно новая композиция "Ты очень красива" - дважды. Как обычно, Виктор поддерживал диалог с публикой, которая то просила спеть какой-нибудь шлягер, то требовала исполнить на бис что-то уже прозвучавшее. Артист, славящийся своей неутомимой энергией и жаждой творчества, ни на минуту не сбавлял темп выступления, много перемещался по сцене и залу, танцевал, протягивал руки зрителям и старался вложить максимум эмоций в свое исполнение. За что, конечно, получал отдачу от гостей: ему подпевали, дарили цветы, аплодировали.
Уже во второй раз Виктор Королев прибыл в Воронеж в рамках прощального тура, который начался еще в 2013 году и затянулся: со временем выяснилось, что уложиться в запланированные 20-30 концертов не получится. Однако до этого артист еще не бывал в Event-Hall. Впрочем, концертный зал музыканту явно понравился – об этом он сказал со сцены во время перерыва между песнями. А позже в своем официальном сообществе "Вконтакте" Виктор написал, что "Воронеж был фантастичен".

Изображение

Впрочем, зрители, посетившие концерт этого темпераментного исполнителя, судя по восторженным отзывам, тоже ничуть не пожалели о том, что провели вечер субботы в Event-Hall.

Изображение

Источник:Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 11:26 
Администратор

В киноконцертном зале «Пенза» с огромным успехом
прошёл концерт автора-исполнителя русского шансона
ВИКТОРА КОРОЛЁВА

Изображение

25 октября в киноконцертном зале «Пенза» с аншлагом прошёл концерт известного автора-исполнителя русского шансона, обладателя многочисленных музыкальных премий Виктора Королёва. Артист очень быстро установил контакт с публикой. Уже во время исполнения второй композиции несколько десятков самых преданных поклонников лихо отплясывали в фан-зоне. В двухчасовой концерт вошли как уже известные композиции, так и новинки. В частности, прозвучали «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Хрустальный замок», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам поклонников Королёва.

Изображение

Источник: http://filarmonia58.ru/news/v-kinokonce ... a-russkogo

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 11:31 
Администратор

Ковровская НЕДЕЛЯ
13 ноября 2015 г.
№ 46

Изображение Изображение

Источник: Официальный сайт администрации города Коврова

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 11:37 
Администратор

19.02.2016 г., в преддверии концерта в Екатеринбурге состоялся телефонный разговор

Виктора Королёва Изображение с ведущими радиостанции Шансон-Екатеринбург.
Изображение

Запись этого разговора можно послушать в Официальных группах Виктора Королёва в соц.сетях

ВКонтакте https://vk.com/korolewv ,
Одноклассники http://ok.ru/group54300047441926,
Мой мир http://my.mail.ru/community/ofclubvk/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 11:44 
Администратор

Некоторые отзывы о концертах Виктора Королёва в соц.сетях...

Изображение Одноклассники:

О концерте в Великих Луках:

Изображение Татьяна Герасимова (Ткаченко)

Концерт, дорогой Вы наш Виктор Иванович, был просто на УРА!!!! Вот только сначала было прохладненько в зале, но Вы своими "золотыми огоньками" разожгли в зале "костер". СПАСИБО Вам, что своими теплыми словами и пожеланиями подбадриваете нас, вселяете веру в светлое и доброе

Пусть Ваш дом достатком дышит,
Пусть будет в нем покой и труд,
Пусть смех внучат в нем будет слышен,
Пусть мир и счастье в нем живут.

Вам желаем мы здоровья и удачи.
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пусть из всех мужских моральных качеств
Сильнейшим остается доброта.

Изображение Facebook:

О концерте в Смоленске:

Изображение Галина Артамонова

Я впервые в жизни была на концерте Виктора Королёва в нашем родном городе Смоленске. Это восхитительно ! Браво, Виктор ! Такая энергетика, такой талант ! Вы и Ваши песни, действительно, делают нас, зрителей, счастливыми, укрепляют желание жить и творить... Праздник Королёвской песни в Смоленске незабываем. Благодарные смоляне ждут вас снова на смоленской земле ! До новых встреч ! Приезжайте к нам !

Изображение Татьяна Федосеева

Концерты Виктора проходят всегда на высокой волне,весь музыкальный коллектив и Виктор работают на 100%,халтуры нет, зрителя не обманешь, билеты покупаются с желанием, чтобы еще раз увидеть, послушать любимого артиста, именно любимого, все МОЛОДЦЫ, БРАВО. =Татьяна=

Изображение Татьяна Сухорукова

Виктор Иванович ! Вы настоящий Волшебник, добрый Волшебник ! Вы лечите наши души, поднимаете настроение, заставляете радоваться жизни..... Вот такой Вы есть, дорогой наш человек! Спасибо за такой потрясающий концерт в Смоленске! Яркой звездой сияете Вы, Красотой и талантом озарены! И нам, глядя на Вас, очень хочется жить, Верить в счастье, удачу, мечтать и любить!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 11:57 
Администратор

В Стерлитамаке выступит Виктор Королев

Изображение

16 апреля в 19:00 час. в стерлитамакском ГДК состоится концерт Виктора Королева. За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и премия международного конкурса артистов эстрады, награды за вклад в Российскую культуру – Орден II степени, премии радио «Питер–ФМ», национальная премия «Радио Шансон». Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Программа, с которой певец посетит наш город, объединила в себе творческий путь музыканта. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей на этой планете!

Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей.

В преддверие концерта Виктор Королев ответил на несколько вопросов корреспондента Cityopen.ru.

– Вы впервые посетите Стерлитамак? Знаете ли вы что-нибудь о нашем городе? Расскажите, какую программу вы привезете поклонникам? Что в ней нового?

– Спасибо вам за вопросы и внимание. Очень приятно. У меня уже давняя дружба с Башкирией. Еще в 90-х годах я очень часто приезжал в Башкирию и участвовал в сборных концертах, так что многие города мне знакомы и предстоящие концерты дают мне возможность вновь окунуться в ваше гостеприимство. Сегодняшняя моя концертная программа объединила не только много новых песен, но и все хиты прошлых лет. Конечно же, это и «Букет из белых роз «, «За твою красивую улыбку», «Хрустальный замок» и еще около 20 любимых песен. Так что мы успеем и повеселиться, и поразмышлять, и погрустить!

– У вас огромное количество различных премий и музыкальных наград. А какую вы считаете самой значимой для себя? Есть ли премия, которую вы мечтаете получить, что будет лучшей наградой?

– Каждая премия приятна, это профессиональное признание, но для меня самой главной премией остается признание и любовь народа, круче премии нет.

– Вы следите за современной эстрадой? Кого бы вы выделили на музыкальном олимпе и почему?

– Я люблю нашу эстраду. Я люблю русскую музыку, которая богата выдающимися личностями . Очень много фантастических певцов и музыкантов. Даже когда готовлюсь к концерту, включаю музыку 80-90-х годов и слушаю все подряд.

– Ваше творчество наполнено позитивом. А откуда черпается хорошее настроение и желание творить?

– Я считаю, что самое главное в жизни – это хорошее настроение. Только такой настрой главный помощник для всего. Мне кажется, что без оптимизма вообще невозможно прожить. Мне нравится во всем видеть позитив, так легче и приятнее шагать по жизни. Мой жизненный путь – это дорога наполненная трудностями. Были годы, когда казалось, что я никогда не увижу свет в конце тоннеля. Но оптимизм, понимание смысла жизни, вера в то, что хорошее обязательно должно быть, поднимали меня и давали силы. И поэтому любой свой концерт я стараюсь наполнить таким смыслом и ощущением, чтобы каждый человек на этой планете никогда не терял оптимизма. Надеюсь, у меня это получится и в Стерлитамаке, поэтому обязательно приходите, увидимся на моем концерте.

Источник: Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа