Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 24 авг 2017, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Презентация песни "Золотые огоньки"
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:26 
Администратор

27 ноября 2015 года

на Официальном видеоканале Виктора Королёва состоялась

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЕСНИ
"ЗОЛОТЫЕ ОГОНЬКИ"

музыка и слова - ДЕНИС РЫЧКОВ
аранжировка и сведение - АЛЕКСАНДР ГЕТЬМАН
гитара - МИХАИЛ КОВАЛЕВ
мастеринг -ДМИТРИЙ ПОПОВ
идея, исполнение, продюсер - ВИКТОР КОРОЛЕВ
режиссер видеоклипа - ДМИТРИЙ СЕРОВ

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Презентация песни "Золотые огоньки"
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:37 
Администратор

Клип "ЗОЛОТЫЕ ОГОНЬКИ" в фотографиях

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:41 
Администратор

27 ноября 2015 г. с 13.00 до 14.00 час в прямом эфире радиостанции "Милицейская волна" с Оксаной Кель
новую песню представлял ВИКТОР КОРОЛЁВ!!!

ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПЕСНИ СОСТОЯЛАСЬ ТАКЖЕ НА РАДИОСТАНЦИЯХ:

"Королёвская волна"
"Дорожное радио"
Радио "Добрые песни", Тюмень
Радио "Рокс"
Радио "Дача"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 03:02 

Как же мы все ждали этот радостный, счастливый день!!!
День, когда состоялась презентация великолепной песни "ЗОЛОТЫЕ ОГОНЬКИ", светящейся яркими тёплыми солнечными лучами !!!
Услышав прекрасный фрагмент, мгновенно захотелось услышать всю песню!!!
А когда появились фотографии из клипа, и рассматривая каждую фоточку с большим желанием .... - то очень уже хотелось узнать, какой же будет этот клип???
Нетерпение -всё увидеть и услышать в полном объёме - набирало обороты со страшной силой, отсчитывая дни, часы, минуты!!!
Ждали, ждали иии = дождались!!! И зажглись , засверкали красивейшие - "ЗОЛОТЫЕ ОГОНЬКИ" !!!... Шикарная песня!!! Великолепный восхитительный клип!!!
Сколько же было радостных, восторженных эмоций!!! Что трудно выразить словами!!!
Вот и сейчас отвечая , в компе тихо-тихо звучит радио Маэстро - "Королёвская волна" , которая дарит всем своим слушателям яркие , потрясающие = "ЗОЛОТЫЕ ОГОНЬКИ" !!!...
И слушая эту прекрасную песню , вспомнилось, как мы с нетерпением ждали её презентации!!!
И очень рада, что теперь уже услышала, как она исполняется на концерте!!! Красивое исполнение!!!
Дорогой Виктор Иванович- спасибо Вам огромное за прекрасную песню!!!
Спасибо авторам и всем-всем, кто принимал участие в создании клипа!!!
Огромного Вам творческого вдохновения, радости , замечательного настроения , счастья и всех Земных Благ!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 05:30 

Дорогой Виктор Иванович!!!
Поздравляю с долгожданной премьерой видеоклипа и песни "Золотые огоньки" Вас Маэстро и нас Корольков!!! :good:
Изображение Изображение
Родилась зажигательная песня и замечательный видеоклип, получив путевку в жизнь!!! Вы Маэстро долго работали над песней и видеоклипом, вкладывая всю свою душу и любовь!!! Маэстро у Вас родился новый шедевр и Вы словно ювелир придали огранку бриллианту. Мы видим интересные фрагменты видео с Ваших концертов, которые вошли в Ваш видеоклип! В клипе мы видим образ светло-русой девушки, который увлекает и манит, как магнит.

Мне сегодня приснился сон,
Что мы рядом рука в руке,
Изображение
Может сбудется, сбудется он
И я жду тебя, ты где?

Виктор Иванович, я хочу пожелать Вам, чтобы Ваша песня и клип "Золотые огоньки", процветали, радуя нас и дальше на долгие годы, находя при этом новых поклонников Вашего безграничного таланта!!! Виктор Иванович, желаю Вам романтики, любви и вдохновения на новые потрясающие, любовные песни!!! :praising:
Спасибо, талантливому автору Денису Рычкову за очередную прекрасную песню "Золотые огоньки"!!! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 22:24 

Дорогой Маэстро!!!Изображение
Поздравляю всех с премьерой Вашего нового видеоклипа и песни"Золотые огоньки"!!!Видно,что было вложено много сил!
Долгожданный новый видеоклип и песня"Золотые огоньки"зацепила,тронула...Вы большие Молодцы!!!
Столько прекрасных воспоминаний с этой песней...и Вы передали всё...Заводная,красивая,лёгкая,уносит в танец!
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!Спасибо Вам огромное!!!В Добрый путь,нашим"Золотым огонькам"!!!Потрясающий Клип!Долгой счастливой жизни этой песне!!!А наши сердца уже покорены!И конечно же за Счастье,за Ваш Успех!!! :clapping:ЗДОРОВЬЯ Вам и оптимизма!!!Я уверена,что эта песня останется в сердцах многих людей!
Изображение
Золотые огоньки,не погаснут никогда,
Золотые огоньки,твои карие глаза..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 16:49 

Галчонок писал(а):
Как же мы все ждали этот радостный, счастливый день!!!
День, когда состоялась презентация великолепной песни светящейся яркими тёплыми солнечными лучами !!!

Галочка,прочитав твой отзыв,я сегодня тоже вспомнила этот памятный праздничный для нас день..-Презентацию песни и клипа "Золотые огоньки"...
Столько чувств и воспоминаний всколыхнулось в душе..была поздняя осень 27 ноября,даже помню,что это была пятница..
Мы уже знали,что нас ждёт невероятно желанный сюрприз от Маэстро! Готовились ..и ждали,затаив дыхание..Время близилось к полуночи...и вот настал этот удивительный момент Счастья для поклонников! :yahoo:
И нас закружили стремительным музыкальным "вихрем" волшебные "Огоньки"...Изображение
Боже мой..сердце то замирало от радости,то выскакивало от нахлынувших эмоций! Было такое удивительно счастливое чувство единения со всеми и с любимым Артистом,который был в ту праздничную ночь с нами рядышком! Восторг от всего услышанного и увиденного! Не передать словами все чувства!
Клип и песня потрясающе красивые!!! Мне нравится динамика кадров в клипе,под стать зажигательной мелодии! Ярко!Романтично!Солнечно! Жизнерадостно! Фейерверк Жизни в нескольких "видеоминутках"!!! Изображение
А ещё нравится элемент "волшебства"..когда Маэстро ловит руками символические "золотые огоньки"..как будто пытаясь поймать сказку или разгадать её таинственный смысл..
Улыбка Маэстро, счастливые лица артистов этого маленького волшебного "фильма"! ОЧЕНЬ нравится!!! :good:
И вот моя коллекция любимочек пополнилось ещё одним Шедевром,прочно и навсегда поселившимся в моём сердце !
Виктор Иванович,спасибо Вам огромнейшее !!!
Изображение
Мне ещё не довелось услышать "Огоньки" в концерте,но я надеюсь,что у меня эта радость впереди !
Дальнейших творческих успехов Вам,любимый наш Артист! Очень будем ждать новеньких музыкальных сюрпризов от Вас! :music:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 00:52 

Когда рождается человек-начинает биться новорождённое сердце! То же самое происходит с рождением каждой новой песни Виктора Ивановича!! Я вспоминаю миг, когда была объявлена презентация песни " Золотые огоньки" - сердце начинало выдавать ритмичное "тук-тук..тук".. Я ждала, как большого праздника ,эту пеню, очень любимую, яркую, впечатляющую , звёздную! " Золотые огоньки" прозвучала! И сердце билось и кричало " Люблю" !!! В такие минуты всё загорается светом! радостью! ты восклицаешь и светишься изнутри!!Ты переполняешься любовью!!

Золотые огоньки не погаснут никогда
Золотые огоньки - твои карие глаза
Золотые огоньки-две судьбы и два пути!
Всё равно тебя найду, потому что я люблю, тебя люблю !!!

Я заметила,когда Виктор Иванович исполняет ритмичную, весёлую песню-Он сам преображается, искренне радуется и кажется, что песня в этот момент становится как бы маленьким фрагментом жизни самого Маэстро!! Невозможно отделить образ артиста от идеи, смысла ,текста, музыки... Всё очень цельно переплетается и воспринимается в музыкальной композиции!! И снова Виктор Иванович наполнил наши сердца любовью!!Наверное, это очень важно-любить и дарить любовь!! Мы это чувствуем и принимаем!!!
Мне сегодня приснился сон
Что мы рядом, рука в руке.
Может сбудется, сбудется он
И я жду тебя. Ты где?!
И снова-это маленькая жизнь, своя история или рассказ двух горячих сердец...
Какая прекрасная история! У неё неизбежное счастливое продолжение! Во всяком случае, нам всем ,наверное, так бы мечталось..
Дорогой Виктор Иванович! Большое Вам спасибо за эту прекрасную композицию!!!
Пусть она проживёт долгую и счастливую жизнь!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 13:12 

С огромным удовольствием просматриваются ролик на песню Золотые огоньки.Прошло много времени с момента его выхода,но он интересен до сих пор.От всей души желаю такой же долгой жизни каждому видеосюжету.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа