Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 27 апр 2017, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старый Альбом
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 09:18 
Администратор

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Старый Альбом
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 00:59 

Виктор Иванович, не могла пройти мимо замечательных фотографий Вашего детства, юности и более зрелых лет. С удовольствием персматриваю их и рисую для себя Ваш целостный портрет музыканта , художника, артиста, , просто жизнерадостного юного мальчишки , всегда улыбающегося и мечтающего, подпрыгивающего до небес!! Достаточно увидеть Ваши фотографии и понять, насколько Вы богатый духовно и творчески- одаренный человек, как много окружает Вас известных , неординарных личностей и друзей, здесь актёры, музыканты, певцы, педагоги и наставники...! Меня покоряют Ваш чистый взгляд и улыбка! Виктор Иванович, Вы думающий , мыслящий, Вы избирательны в своей жизни.. А может быть , и сама жизнь благосклонна к Вам, как знать...По фотографиям можно сказать,что Ваша жизнь- как ярко иллюстрированная книга! Вот здесь, на фото, Вы сидите обнявшись вместе с Михаилом Пуговкиным-душой человеком, именитым актёром !! Видно сразу, что вас объединяет уважение и любовь к своей профессии. И во взглядах- такая мягкая доброта, улыбчивость ,доверие, профессионализм...Мне кажется, Виктор Иванович, что Вам очень многое можно рассказать из своей удивительной творческой жизни и даже, если хотите, написать интересную книгу..А я всё думаю, почему Виктор Иванович Королёв такой позитивный человек!? И понимаю - из сложения ярких отрезков времени и интересного, творческого , нелёгкого пути... Большое спасибо Вам за фотографии , за доверие к своим поклонникам!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 13:08 

Полностью с тобой согласна Лариса фото просто супер

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 03:10 

Виктор Иванович, дорогой!!! :greeting:
Спасибо Вам большое за то, что свой альбом для нас открыли!!! :playboy: Изображение
От всей души своими фото поделились с нами, видеть Вас Виктор Иванович, совсем юным, молодым, такая радость!!! :smile: Смотрю на фото и Ваша творческая жизнь передо мной, как на ладони!!! На фото видим мы, как много встреч у Вас желанных, интересных было с известными певцами и артистами!!! Улыбка Ваша лучезарная сияет, глаза горят от счастья, а сердце замирает!!! Как много в жизни Вы добились, скажу Вам, какой Вы молодец!!! :good: На Ваш концерт Маэстро, мы идём неет летим, чтобы увидеть и услышать Вас!!! Ведь песни Ваши о любви, романтики и страсти, нас заряжают и дарят, счастье!!! Нам хочется Жить, Творить, Любить!!! Спасибо, Виктор Иванович, что Вы рядом и есть в моей и нашей жизни!!! :praising: Желаю Вам Маэстро крепкого здоровья, счастья и любви!!! СПАСИБО ВАМ!!! Изображение

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 18:57 

Добрый вечер ,Виктор Иванович !!! :smile:
Действительно есть воспоминания,
которые хранит не память, а сердце
и их ни чем не сотрешь!
Я люблю посещать закоулки души,
В прошлом быть возникает стремленье,
Ведь картины былого всегда хороши,
Вызывают они вдохновенье.
Мчатся мысли о прошлом,
как горный поток,
Вызывая прекрасные чувства.
И пусть память хранит эти самые замечательные чувства!
Спасибо Вам за знакомство с Вашим прошлым !!! :praising:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа