Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 18 янв 2018, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальный видеоканал Виктора Королёва
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 19:19 

Виктор Иванович,спасибо Вам за чудесный видеорепортаж с двух столичных премиальных подмостков и не менее интереснейшего закулисья.. :happy: Дорогой Маэстро,чувствуется Ваше счастливейшее настроение , неукротимая вселенская любовь и радость ! :happy:
И как же здОрово и проникновенно ,на фоне всего этого эйфорично-восторженно-праздничного процесса ,звучит нежнейшая лирика..песня "Дай мне слово"..перемежая неукротимые зашкаливающие эмоции драматично-сентиментальными нотами ! Как и сама наша жизнь..как смена времён года,как день и ночь..всё так органично и безумно притягательно! :praising:
Да,Виктор Иванович,а счастье,действительно,есть ! И его не может не быть,когда светятся Счастьем Ваши глаза ,когда разливается ИМ Ваш шикарнейший бархатный голос! :happy:
Пусть в Вашей творческой жизни будет ещё много таких суперских побед и достижений! Удачи Вам ! Творческого и жизненного вдохновения! :flag:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 07:25 

Сколько света! Сколько радости! Сколько душевности! И всё это в одном, новом видео репортаже - Москва и Санкт-Петербург! :yahoo:
Виктор Иванович, дорогой, Вы и только Вы умеете дарить Великую радость, да ещё в самый светлый праздник ПАСХИ! СПАСИБО!
Песни Ваши, как ангелочки, несут свет, добро и положительные эмоции в нашу жизнь! :clapping:
Так пусть радость будет бесконечной! :yahoo:
Спасибо Вам, дорогой и любимый Маэстро, за ВСЁЁЁ!!!
Живите и Вы в счастье и радости!!!
Поздравляю с премией Шансон года 2017!!! :clapping:
С огромным уважением и любовью для Вас ...Изображение
Спасибо за видео репортаж!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 20:06 

Виктор Иванович, спасибо Вам за видеоматериал из Кремлевского Концертного Дворца. Я очень люблю просматривать вот такой свежий ,живой репортаж, поставленный на Вашем приготовлении к выступлению, а также можно почувстаовать Ваше состояние, увидеть эмоциональный накал чувств, все очень ярко и подробно!
Виктор Иванович, много раз буду поздравлять Вас с наградой "Шансон Года" ! И 2017 год запомнится этой очень важной заслугой !
Песня "Дай мне слово" уверенно ворвалась в эфир, взяла в плен сердца- и это здорово!! Стремительно шагнула вперёд со словами: Я ль на свете всех милее..всех красивей..!!! Очень красивая композиция! Спасибо Вам !!!
Поздравляю Вас !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 08:36 

Рязань! :yahoo: Ах! Рязань! :yahoo: Какое начало репортажа! "Прилетай мы побудем с тобой до утра ... прилетай...!!!" И как же не будет штормящее настроение после такой песни?! Я летаю! Я пою!
Спасибо, дорогой Виктор Иванович, за новую импровизацию песни! КЛАСС! Как и весь репортаж! :clapping:
Спасибо большое за настроение, за любимые песни, за Ваш голос и лёгкую улыбку, которые покорили нас давно и покоряют каждый раз! УРА!
Нет минут чудесней, когда рядом Ваши песни, дорогой Маэстро! Пусть будет только так, а не иначе! :dance2:
Изображение
Спасибо Дмитрию за видеосъёмку!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 23:06 

Виктор Иванович! Как же порадовал видео репортаж из Рязани! Очень тронута исполнением песен! Пересматривала репортаж несколько раз! И не перестаю восхищаться Вашим актёрским мастерством! Столько чувств Вы вложили в каждую спетую Вами песню!
Как же здорово, радостно и восторженно встречали Вас зрители в Рязани! Столько счастья, любви и тепла Вы подарили всем присутствующим на празднике Королёвской песни! И когда смотришь и слушаешь невольно радуешься такому Вашему успеху, Маэстро!
Пусть всегда Ваши песни вдохновляют нас, дарят позитив и простое человеческое Счастье! Пусть всегда такие любимые, они будут стимулом в жизни для всех нас !!! От души благодарю, Вас Маэстро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 08:38 

Доброе утро, Виктор Иванович! Вот уже несколько дней я снова и снова пересматриваю полюбившийся видео репортаж с Репетиции!
Как же Вы порадовали Всех нас! Столько удивительно приятных минут, Вы подарили каждой спетой песней! И в каждом песенном исполнении улавливаешь что то новое, необыкновенное и душевное! Звучит песня и проникает в душу... И снова, в который раз с радостью восхищаешься Вашим красивым Голосом, Талантом и Актёрским Мастерством!
Спасибо, Вам, за лучший подарок дня - 17 июля, 2017 года! Браво Маэстро! И сердечное СПАСИБО, ВАМ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 04:59 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy: Изображение Спасибо большое Вам за видеорепортаж с репетиции от 17 июля 2017 года!!! :yahoo: Поздравляю Вас с открытием нового репетиционного сезона!!! Спасибо, Вам за возможность, побывать нам вместе с Вами на первой репетиции!!! Очень рада видеть Вас Виктор Иванович!!! Вы отлично выглядите!!! Приятно было познакомиться заочно с новыми музыкантами и рада видеть тех музыкантов, которые с Вами уже давно!!! В песнях слышится новое звучание, новое дыхание, новые эмоции и новый взгляд!!! :happy: Огромное спасибо Вам за приглашение нас на Ваше День рождение!!! :happy: Спасибо Вам за пожелания!!! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и большой любви!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 20:37 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Спасибо Вам за подаренный праздник Королёвской песни в Вольске! Видео репортаж из Вольска приятно порадовал! Смотришь и видишь, как празднуют и веселятся, слушают и подпевают Вам все зрители! А восторгу и зашкаливающим эмоциям нет предела, здорово! Виктор Иванович, Ваша открытость, Ваш душевный настрой и красивый сильный голос настолько притягивают и будоражат чувства! Браво, Маэстро! Сколько же добрых, тёплых слов пожеланий и напутствий, Вы от души подарили всем присутствующим на празднике песни! Все Ваши песни наполнены теплом и любовью, искренностью и доверием!
А новая песня " Хочу тебя я, как весны..." очень нежная и красивая! И в ней столько трепетности и чистоты! Её хочется слушать снова и снова! А ещё говорить Вам слова благодарности! Сердечное СПАСИБО, ВАМ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 22:41 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Спасибо большое за видео репортаж из Курска! Какой же радостный и шикарный Праздник Королёвской песни, Вы Маэстро, подарили Всем присутствующим на концерте! Столько замечательных эмоций, драйва! Столько красивых песен было спето Вами душой и сердцем! Смотрела и слушала с замиранием сердца, а Ваш голос уносил в полёте счастья к мечтам! И они, мечты сбылись! Вы, Маэстро, так превосходно и классно, спели уже давно полюбившиеся песни: " С днём рожденья, друг", Непутёвая", " Украденная ночь", как и мечталось, много много лет,услышать эти песни вживую на концерте! Восторг и радость переполняют моё внутреннее состояние души! Благодарю Вас,от всего сердца, и за Все песни, прозвучавшие в этот прекрасный курский вечер!
Миллион часов счастья дарите Вы, Всем поклонникам Вашего творчества! Так пусть же, как всегда , Королёвская песня не знает границ!
Пусть она летит во все концы света! И пусть радуются, веселятся и улыбаются, поют и танцуют Все Ваши поклонники!
Огромное спасибо, Вам любимый Артист, за такой прекрасный видео репортаж! Снова и снова хочется смотреть и слушать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 08:06 

Великолепные репортажи концертного тура "Золотые хиты"!!! :clapping: :clapping: Сердце моё охватывает пламенем, а душа загорается огнём!
Виктор Иванович, дорогой, дай Бог Вам силы и здоровья на Золотой тур! Ох, уж моё сердце..., оно всё чаще стало замирать ожиданием встречи!
СПАСИБО за репортажи!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 22:12 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Как же здорово, что есть и существует Официальный Видеоканал Виктора Королёва! Всегда, в любое время дня и ночи, сюда можно зайти и посмотреть всё, что душе угодно! И это здорово! Сколько же радости от просмотра каждого прошедшего концерта! Или видеоклипов песен! Спасибо за Все видео репортажи Концертного тура " Золотые Хиты"! Совсем недавно первые впечатления от просмотра видео репортажа из Иванова дарили восторг и радость! Вот это потрясающий, сказочный репортаж!
Вот это всплеск эмоций и зрительской любви! Вот и сегодня, уже с утра, мы смогли увидеть новенький репортаж " Вот так встречала Пермь!" Пересматривая репортаж снова и снова, хотелось вернуться , смотреть и слушать! Ваш голос Маэстро завораживает и покоряет своей красотой! И вновь каждая спетая Вами песня звучит в новом душевном, песенном порыве! И не перестаёшь восхищаться Вашим мастерством Маэстро и красивым голосом! Спасибо за подаренное счастье видеть и слышать Вас!
Виктор Иванович, доброго Вам здоровья, душевной гармонии, успехов и удач, и конечно же новых свершений!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 14:02 

Виктор Иванович, хочу написать о крайних двух репортажей с концертов! Удивительнейшее их начало! Оно не просто восхищает, оно пленит, очаровывает... новой песней! "О-о-о! Не говори ничего - любовь дороже всего..." Ах! Любовь! Любовь! Такое прекрасное и возвышенное чувство! Без любви не дышится! Без любви нет счастья! :clapping:
Но, когда в репортаже из Екатеринбурга я услышала первые звуки песни, поняла, что сейчас будет песня, которую слушаю уже 13 лет. Сердце моё замерло... Было такое же необъяснимое чувство, которое я испытала на концерте в 2007 году! Живое исполнение - оно ни с чем несравнимо! :clapping:
А в репортаже с концерта из Тюмени меня покорило яркое исполнение песни "Крылья"! Но, когда так красиво запел саксофон, душа моя заговорила! :yahoo:
Песни тура "Золотые хиты" все настолько душевные! От души и для души! :clapping:
Виктор Иванович, спасибо Вам большое за счастье, которое Вы дарите каждым новым репортажем! Мне очень приятно видеть Вас! Вы в них, как всегда, неотразимы!! :happy:
Для Вас с огромным уважением и благодарностью... Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 22:29 

Добрый вечер, Виктор Иванович! Примите мои слова благодарности за видео репортаж из Краснодара! Какой красивый, мощный супер - праздник, Вы подарили Краснодарцам! Я всё ещё нахожусь под впечатлением увиденного видео репортажа! Шикарно, бесподобно, потрясающе были исполнены все песни! И каждый раз, от Вашего исполнения песен, получаю новые ощущения! Восхищаюсь Вашим голосом, актёрским мастерством и Вашим талантом! Низкий Вам поклон, Маэстро! Браво, Вам и Всей музыкальной семье!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 21:32 

Дорогой Маэстро! Спасибо большое за прекрасный видеорепортаж из г.Краснодара! От всей моей маленькой души, с маленьким чистым сердцем, которое согрето с теплотой в душе, очень хочется, сказать Вам огромное спасибо за Ваш концерт, который Вы подарили, нам всем в г.Краснодаре, Вы чудесный и очень дорогой для меня человек и самый любимый Артист! Мне так хочется, чтобы Вы, остались, не уходили и, чтобы в следующем году состоялся долгожданный и любимый концерт! Только один человек на нашей планете Земля, так умеете и согреваете, душу Вы, озаряете, жизнь Вашими красивыми, проникновенными песнями! И Вашим красивым, бархатным голосом, как в счастливом сне, не один подаренный нам рассвет, луну и звезды, лунный свет и дуновенье ветерка, не сравнится с таким нежным, волшебным, красивым концертом и Артистом! И снова, еще раз, просмотрела видеорепортаж! И снова, те самые воспоминания, что на концерте останутся с нами, на долгую нашу память. Я, Ваш концерт “Золотые Хиты“, очень бережно в своем сердце храню, каждый взгляд Ваших красивых глаз, каждое слово, что произнесли, каждую секунду, что Вы, целиком и полностью заполонили собою наши, частички души и сердца! И, не может, моё сердечко уже без Вашего концерта, концерта – Виктора Королёва, приезжайте, к нам, в г.Краснодар с концертом на следующий год! Все Ваши поклонники мы очень-очень Вас любим, и, всегда ждём Вас, с концертом! Слова благодарности к Артисту в зале, говорил каждый зритель с восхищением, с любовью и, только теплые и красивые слова признания, к творчеству Виктора Королёва!
Концерт Виктора Королева необычайно ласковый, теплый голос, сравним со звуком чистого ручья, который бежит с самых красивых и высоких горных вершин. И вскружил голову любимыми песнями и, пусть и на душе цветет весна и, как цветок влюблен в прозрачный блеск дождей и настроение души, распахнуты все дверцы, знакомые и поклонники дарили всем окружающим в зале, только солнечные светлые улыбки и самое прекрасное свою любовь к Маэстро. Вы, единственный в мире такой, встречи жду с Вами вновь и вновь на концерте! Вы, самый лучший на планете, красивый, нежный, наш, Любимый, Артист Виктор Королёв! Вы, для нас, всех единственный, неповторимый, любимый Артист с большой буквы! И снова, Виктор Королёв порадовал наш город и всё, что счастьем называют и всё это связано с премьерой новых красивых песен, которые мы все уже успели полюбить, теплом души своей согревал, надеждой, нежность и красивой, чистой, настоящей любовью и, пусть в унисон стучат, наши сердца и чувством этим дорожу. И с каждым днём любовь к Вашей песни сильней, и нет прекрасней и родней, чем творчество Артиста Виктора Королёва! Прекрасен мир, когда рядом Ваши красивые и любимые песни, которые Вы, своей любовью согреваете! Судьбу свою за всё благодарю, за то, что я могу сказать Вам СПАСИБО, что моё заветное желание сбылось, и я побывала на концерте у Артиста Виктора Королёва! Если честно я и подумать не могла, что я буду хотя бы на одном концерте?! Но мне очень повезло, у меня их было, очень много! Спасибо Вам большое за всё это!!!
Песен было много новых и, те песни, без которых уже мы не сможем обойтись, без любимых песен, чтобы услышать Вашего чарующего, красивого, бархатного голоса и согреваете, своим теплом и день становится, ярче! И снова новая долгожданная премьера песни в г.Краснодаре “Хочу тебя я как весны“, “На сердце белыми нитями“! Очень обрадовалось, когда услышала знакомую мелодию, очень любимых песен “Украденная ночь“, “Зацелую твои рученьки“, “Уезжая я“! Это единственное время на земле, когда можно раствориться с первой улыбки, с первого взгляда в Ваших песнях и не думать ни о чём! Но, исполнение в песнях любви, возвышенности, света, спасибо Вам, Маэстро! За все это - за чувств прекрасных океан, за страсти, нежности вулкан, тепло и счастье, вдохновение, за жажду жизни в Вашем исполнении песнях, которые Вы, дарите со всей искренностью и своим теплом на своих концертах - своим поклонникам! Ни красота заката, ни песня соловья, ни что так не прекрасно. И словами это чувство не опишешь, его лишь нужно, только ощутить, дарить улыбки, веселье с радостью, с большим счастьем, любовь душевной теплоты.
Одна песня за другой, сменялись аплодисментами и криками “браво“ и с восхищенными и очарованными признаниями любви к Артисту, что Вы, лучший из лучших, Маэстро! Атмосфера в зале царило необычайная тишина, яркое завораживающее волшебство, которое украшало весь концертных зал! Красивые огоньки на сцене в красочных сияниях один за другим сменялись, в светомузыке и любимый Артист, и музыкальная семья и на протяжении всего концерта всем залом пели, танцевали и все были счастливые и согреты одним теплом души и песни Виктора Королёва! И всё такой же молодой, красивый, с красивыми глазами и с очаровательной улыбкой, Маэстро!
Желаю Вам, неба чистого, большого крепкого здоровья, радость и удача пусть, всегда окружают Вас, счастья море и успехов океан! Будьте, всегда радостным, веселым, любимым, а, главное, будьте, счастливым! За радость встреч, добро и понимание! вечной и огромной Вам любви и, чтобы Ваши глаза сверкают каждый день радостью! И пусть Господь хранит Вашу судьбу! Мира, добро и вдохновение и процветание с Вами пусть идут всегда! И каждый день в сердце веселом улыбки звенят, и радость дарит, тепло, и чтобы в жизни прекрасной все счастьем цвело! Храни Вас Бог!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 16:01 

Хорошо начинать свой день с песен Виктора Ивановича!! А ещё лучше со слов ещё неизвестной,новой песни : О о о ! Не говори ничего-любовь дороже всего!! Это простое притяжение родственных наших душ! Золотые слова, связанные чувством, музыкой- они звучат как ещё один дорогой подарок для поклонников! !
Виктор Иванович,спасибо за видеорепортажи ,где мы слышим новые песни
С удовольствием просматриваю Ваши СМС - видео. ! Очень живенько! задорно и с юмором!! Пенза снова зажигала и подарила Вам своё сердце!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 18:03 

Виктор Иванович,здравствуйте!
Хочу выразить своё восхищение Вашими видео репортажами.Необыкновенно красочными и музыкальными. Каждый из них возвращает меня на те концерты,на которых я присутствовала.От души радуюсь за тех,кто находился на концерте в данном городе.
Спасибо Вам за эти минуты радостных воспоминаний и праздничных моментов.
Хорошего Вам вечера!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 16:19 

Доброго и удивительного дня,Виктор Иванович!
Сегодня,кроме всех поздравлений и пожеланий к наступающему празднику,хочу поздравить любимый видеоканал с тем,что просмотры перешагнули уже десяти миллионный рубеж!! А если быть точнее,то это уже 10 015 230!!!
От всей души поздравляю!!!
Смотрим!! Любим!!! Восхищаемся!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа