Форум Виктора Королёва

Текущее время: 19 июл 2018, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальный видеоканал Виктора Королёва
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 00:19 

Здравствуйте!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Огромное душевное спасибо Вам за такие важные и нужные видеоприветы! За такую подборку песен ( не случайную)! За то, что и Чаку "досталась работа" символа года! И , глядя на его мордашку, хочется верить, что год будет позитивным!
Спасибо Вам, Виктор Иванович, за всё, что Вы стараетесь ( и делаете) для нас!
Спасибо!

И еще. Для всех. (Простите, не утерпела!)
В том, что мы остались "без лица", это только наша вина! Не "всехняя", но общая!
Доброй ночи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 20:01 

Виктор Иванович- добрый вечер!!! Спасибо Вам огромнейшее за репортаж с репетиции.
Получила массу позитивных эмоций- прозвучали любимые песни - супер!!! :yahoo: Даже краешек василькового платья- ура!!!. Люблю и все Ваши новинки , современные -шедевры и так же песни прошлых лет.
Виктор Иванович- еще очень порадовалось Вашему прекрасному , веселому настроению.
Музыканты Ваши все молодцы- очень здорово , что Ваша обновленная творческая семья , сплоченна и дружна.Главное ,что все работоспособные и есть к этому предлежание. Хочу пожелать Вам сплоченной работы в дальнейшем и на всех концертах. Пусть покажут свою виртуозность. Вообще когда в коллективе лад- то и хочется стремится к достижениям сообща.
Виктор Иванович- а еще конечно Вы нас вдохновляете добротой слов и улыбкой. :happy: Пусть всегда и все у Вас будет замечательно!!! Миллионное спасибо за то , что показали нам свои рабочие моменты.
Спасибо !- Вам любимый артист!!! Желаю Вам всегда творческого вдохновения и мечты исполнения.
Спасибо за приглашение на концерты -они у Вас потрясающие. Мы летим на крыльях на концерты и возвращаемся домой самыми невероятно счастливыми. Маэстро- дорогой- благодарна Вам за все , за все , за все.Желаю Вам быть во всем и всегда победителем!!! Счастья Вам - как артисту и как человеку. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 20:45 

Здравствуйте
Здравствуйте, Виктор Иванович!
Я всё-таки хочу хоть чуть-чуть написать о видео с репетиции! (Спасибо огромное!)
Давно мы не видели такого искренне позитивного видео! На душе стало теплее и радостней! Все, я уверена, очень соскучились по Вашему озорству, по такому настоящему хорошему настроению! Суперски было услышать божественные "Крылья", неповторимую "Дай мне слово" , да просто приоткрыть завесу таинства работы на репетиции!
И снова, СПАСИБО Вам!
Мы никогда не устанем благодарить Вас! И молить Бога о Вашем благополучии и благополучии Ваших близких!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 21:57 

Доброго вечера, Виктор Иванович! Мне очень хочется сказать Вам слова душевной, искренней благодарности за удивительно красивый праздник Ваших песен в г Сосенский! Видеорепортаж настолько покорил своей песенной яркостью и многоликой гаммой человеческих чувств! Да, воистину " Праздник в доме!" Я уже несколько раз просмотрела этот уникальный видеорепортаж. Сколько же тепла и любви, добра, счастья и самоотдачи, Вы Маэстро, подарили Всем присутствующим на концерте! Смотришь и погружаешься в эту светлую и доверительную атмосферу настоящего Праздника! И действительно " Душа разворачивается и поёт, поёт..!" И от Вашего душевного посыла, от Вашего красивого и сильного голоса, от радости и счастья, от восторга зрительного зала и самого улётного песенного настроения Все ответные зрительские чувства гармонии и великого счастья, словно эхом вторят, Вам Маэстро!
Виктор Иванович, все Ваши песни, словно утоляющая душу влага живительного родника,врачуют, лечат и покоряют людские сердца! Уносят в самые прекрасные минуты светлого человеческого счастья и душевной гармонии! Низкий Вам поклон и сердечное спасибо! Пусть всё только самое хорошее и лучшее будет с Вами! Да Храни Вас Боже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 10:16 

Дорогой Виктор Иванович=доброе утро!!! Желаю Вам чудесного дня= такого же прекрасного как в Вашем видеопривете.
Спасибо Вам миллион раз за внимание к нам. Жаль сразу ответить не получается , но Ваша улыбка и такие добрые пожелания так нас радуют , что правда на сердце становится очень тепло.Спасибо за приветствие от Чака и ему наш зимний привет.
Какая красота и чистота на улице- снежок сверкает белизной и Вы со своим верным другом дышите замечательным воздухом и вторите"-есть счастье". Да , конечно есть и у каждого свое и пусть Ваше счастье будет идеальным для Вас .Мечтайте и любите жизнь до каждой капельки и она обязательно все вернет сторицей.Спасибо , что показали нам Храм и всю его красоту и величие.Вы так умеете нас радовать- от всей души низкий Вам поклон.
Виктор Иванович- это так здорово , что у Вас есть традиция отмечать Ваши альбомы и я уверенна , что все прошло великолепно. :happy:
Альбом "На сердце белыми нитями "- уже звучит в моем сердце, от чего хочется петь и слушать и вновь слушать все песни собранные там. Моя благодарность Вам зашкаливает.Такой шикарный альбом- не пересказать словами и не описать чувства восторга.СПАСИБО !- любимый артист- за каждую песню. :clapping:
Виктор Иванович- спасибо за Ваше потрясающее настроение , за приглашение отметить альбом- супер!!! Мы его тоже обязательно обозначим , как очень удачным Вашем творением- очень и торт будет несомненно. Конечно надо будет добавить вишенку - украсить - добавить сладость , которая живет в организме при прослушивание всех песен.Это будет эксклюзив - некая изюминка.Ой= какое счастье Вы нам дарите Виктор Иванович- спасибо!!!
Отдыхайте пока есть такая возможность, как и работаете- по полной программе.Я очень рада , что все у Вас замечательно и пусть так будет всегда. Храни Вас Господи ! Доброго Вам здоровья и всегда отличного , позитивного , творческого настроения.
Берегите себя- Вы нам очень нужны. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 23:25 

Доброго воскресного вечера, Виктор Иванович! Очень порадовал Ваш видео привет из заснеженной Москвы! И такая замечательная вечерняя прогулка с Чаком ! Спасибо за такие тёплые приветствия и пожелания нам, Всем Королькам! А зима действительно заснежила!
И на улице реально зимняя сказка! Пусть такое прекрасное настроение не покидает Вас! Хорошего Вам отдыха и приятных зимних прогулок! И всего только самого наилучшего!
Виктор Иванович, хочется ещё и ещё благодарить Вас за такой прекрасный новенький альбом " На сердце белыми нитями!" С большим желанием слушаем, поем и танцуем!!!
Ведь Все песни так хороши и поднимают настроение!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 06:46 

Виктор Иванович доброгто времени суток вам.Спасибо за такую жданную вечеринку. Не скрою что Очень ждала этого часа. Вы как всегда на высоте. Браво Маэстро! Браво всем создателям альбома. Спасибо за приятно и с пользой проведённое время за экраном. Дальнейших творческих успехови и Человеческой дружбы коллектива.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 11:22 

Дорогой Виктор Иванович- добрый день.Спасибо Вам огромное за чудесную вечеринку - Вы нам подарили такой яркий и красивый репортаж . Спасибо , что показали нам фрагменты из дома и само торжество посвященного Вашему новому альбому.
Радуюсь вмести со всеми- потому что альбом "На сердце белыми нитями"- потрясающе- удачный . Самое главное песни собранные в нем= звучат в наших сердцах. Это великий дар и талант как артиста и как человека.
Ваша гениальность- дает ответ в сердце каждого человека.БРАВО!!!- любимый артист= за все Ваше великое творчество.
Виктор Иванович- я еще раз и миллион раз поздравляю Вас лично с замечательным альбомом !!! :yahoo:
Меня не покидает чувство гордости за Вас. Спасибо , что показали нам Ваш праздничный стол и Вашего общего любимца- Вашего верного друга- Чака. Безумно счастлива за Ваше веселое , праздничное настроение. Спасибо за рассказ о яствах Вашего стола .
Виктор Иванович- Вы подарили и нам замечательное настроение. Очень здорово , что в репортаж вставлены видео с песнями этого альбома.Меня переполняет радость за Вас и все , что Вы делаете для человечества идет во благо каждому.
Слова из Вашей песни :"ты пришла все в корне изменила , поменяла полюса"- очень подходят к моему восприятию Вашего творчества , если их обратить к Вам. Это Вы пришли со своим творчеством в наши жизни и поменяли полюса= потому что именно Ваши песни дают нам жизненный настрой и радость каждого дня. Ваша песня глубоко , своими корнями проросла в наши души и сердца.Дай Господи Вам здоровья и радости каждой секундочки . Не могу подобрать нужных слов благодарности Вам , но скажу , что Вы великий мастер своего дела и Ваша творческая душа дает всхожесть Божественных плодов . Да все Ваши песни заставляют нас почувствовать самыми счастливыми на этой планете. :happy:
Посмотрела и репортаж с Гамбурга и еще больше гордости за Вас в меня вселилось. Хочу отметить Ваши слова , которые Вы сказали своим слушателям , зрителям в Германии.Вы так правильно и тонко выразились словами и пожелали :" чтобы сердце пелось в счастье" Дорогой Виктор Иванович- спасибо за важные слова и они уже действуют в нас.
Наше сердце поется в счастье и в Ваших песнях.
Низкий Вам поклон!!! Желаю Вам того же , что и Вы нам желаете. Пусть Ваши песни радуют и Ваше сердце.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 21:18 

Здравствуйте!
Здравствуйте, Уважаемый Виктор Иванович!
Ну вот! Стоило оставить Вас ненадолго "без присмотра"- и Вы уже в Гамбург слетали! А это что-то значит!( Круто!)
А уж Альбомная вечеринка, это вообще супер! Весь сюжет продуманно "перемешан" новинками, и в такое малое количество времени поместилось так много!
И уж, простите меня, об альбоме уже сказано множество заслуженных восхищённых слов! А мне хочется чуть-чуть сказать об угощении! Это же насколько вкусно и просто :nyam1: , прямо диву даёшься! Без всякого " выпендрёжа"(простите!) И всё наше, родное! Вы, Виктор Иванович, просто молодец!
Миллиардное Вам спасибо за то, что разделили с нами Ваше торжество и позволили хоть немного "поприсутствовать" рядышком!
Спасибо, спасибо, спасибо Вам огромное!
Совсем скоро начинается напряженный гастрольный " марафон"! Здоровья Вам! И - берегите себя!
Кстати. Интересная штука! В афише пропали строчки об остановке концертной деятельности. Что бы это значило?
Доброй ночи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 23:23 

Добрый вечер, дорогой Виктор Иванович!
Вчера совершила на Вашем видеоканале очаровательное путешествие во времени...
Воспоминания... Виктор Иванович, как приятно, что они есть и вдвойне приятно, что они замечательные! :happy: Германия... Гамбург.. И ведь это было... Были встречи с нашими земляками, полные тепла и удовольствия... Песни, которые пели так слаженно в тех залах... И лично мне так приятно и гордо за Вас, за то, что знают и любят Вас и за рубежом, что встречают и провожают Вас громкими аплодисментами и что ждут новых встреч! И пусть не только гримерка будет космической, пусть будут космическими эмоции от будущих встреч, от совместного сопереживания каждой истории, рассказанной Вами на сцене, от полёта душ и тепла сердец зрителей!! Пусть Ваша песня не знает границ и пусть смело летит навстречу тем, кто так ждет ее! Удачи Вам во всём!!! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 08:40 

Изображение
Дорогой Виктор Иванович, очень радостно было увидеть Вас с Чаком - таким пушистым милашечкой!!! Мы его тоже любим!!! Так хочется его погладить! Как замечательно погулять вместе с Вами!!! Если разделить с Вами такую сказочную погоду, она становится по-настоящему прекрасной! Кругом зима, а с Вами тепло и уютно!!! С удовольствием прошлась рядышком!
Очень хотелось увидеть храм, о котором Вы говорили! И очень приятно полюбоваться вместе с Вами луной! Красота! И правда, хочется сочинять стихи!!! Пусть всё Вас вдохновляет!!!
Вы сказали, что будете отмечать новый альбом, и вот мы уже смогли посмотреть, как прошла Ваша Альбомная вечеринка!!! Поделилась в теме "Нового альбома" и еще раз хочу Вас Поздравить!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 13:51 

Добрый день, дорогой Виктор Иванович!
Вновь возвращаюсь к Вашей альбомной вечеринке... Вспоминая каждую новую песню, пусть и в не полном объёме, но все же звучащую там и так приятно настраивающую на волну Вашего праздничного настроения!!! Каждый раз проходя мимо кафе, так и хочется зайти туда и выпить чашечку капучино, хоть я и не большой любитель этого напитка, но само слово "капучино" уже само по себе манит! :yes: А уж предложение "Давай под капучино" да в таком ритме, да в такой приятной компании...И сразу хочется лета, несмотря на то что за окном невероятно красивая... белая, снежная зима... Времена года меняют друг друга и на смену чудесной зиме придёт красавица весна, а за ней и лето... Будут дни кружиться в карусели жизни, но единственное останется постоянным - Ваш любимый голос в сердце и в душе! Он то маленькое счастье, что дополняет нашу жизнь, украшая собой наши повседневные будни, настраивая на бодрость утра, позитив дня и тепло вечера. :happy:
Жаль, правда, что такая, проникновенная история "Миллион" перестала звучать в концертах... Она была чудным украшением... И хочется уже приобрести новый альбом, чтобы наслаждаться им в любое время!
Всего Вам самого наилучшего, дорогой Виктор Иванович! Вдохновения и радости! Удачи и успеха абсолютно во всём! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 19:47 

Доброго вечера, Виктор Иванович! Хочется сказать Вам слова благодарности за видео " Альбомная вечеринка!" Спасибо Вам за внимание к нам поклонникам Вашего творчества! За такие любимые Королёвские песни!
В быстром беге дней нашей жизни, Вы Маэстро, и Ваши песни всегда рядом с нами! Звучание и восприятие таких необходимых и красивых песен несёт в нашу жизнь позитив, душевную гармонию и вдохновение, необыкновенную радость в каждом новом дне! Вот и Вы Маэстро, отметили выход в свет, уже полюбившегося всем нам, нового альбома, "На сердце белыми нитями," в очень тёплой семейной обстановке, в кругу близких людей и лучших друзей! И поделились этим с нами! Спасибо, Вам! Пусть всегда в Вашей душе будет тепло, гармонично и вдохновлённо, а каждый новый день пусть несёт Вам только положительные эмоции, заряд бодрости и настроения, радость жизни, доброе здоровье и нашу зрительскую любовь!
Кажется, что совсем недавно мы все встречали Новый год, а сегодня уже 8 февраля! И уже завтра возобновится продолжение Концертного тура "Золотые хиты!" Пусть Концертный тур будет успешным и радостным! Ведь Вас Маэстро так ждут во многих городах! И пусть на радость и счастье, Всем нам, с новой силой зазвучат Ваши лучшие песни! Пусть всё только хорошее будет с Вами! Берегите себя!
Больших успехов Вам Маэстро и Всей музыкальной семье! И всего самого наилучшего!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 11:45 

Дорогой Виктор Иванович, до слез, до дрожи в душе тронули песни Вашей души и сердца, Ваша искренность! Вы - такой добрый, хороший, замечательный Человек! Вас всегда должны окружать Любовь и Счастье!!!
Присоединяюсь к Вашим словам! И мы счастливы, что в Вашем репертуаре есть песни "Хрустальный замок" и "Я брошу жизнь свою к твоим ногам"!!!
Бесконечно восхищает и завораживает удивительной красотой Ваш самый теплый, самый любимый, родной и неповторимый голос!!!
Я растворилась в Вашем божественном Таланте, Вашей сильной и обаятельнейшей, притягательной энергетике, Вашей глубокой, прекрасной, чуткой душе и в сиянии глаз.. Спасибо Вам с открытой душой и сердцем, привязанным к Вам!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 21:03 

Добрый вечер Виктор Иванович! :playboy: Большое спасибо Вам за видеорепортаж я до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного и услышанного!!! Очень понравилось Ваше исполнение песни "Прости" на репетиции, она прозвучала в новой легкой аранжировке и красивом исполнении! Очень порадовала Ваша встреча с автором таких потрясающих песен Хитов, которые есть в Вашем Творчестве и звучат в концертах это "Хрустальный замок" и "Я брошу жизнь свою к твоим ногам"!!! Очень была рада увидеть Виталия Синицына!!! Радует страстная "Ты одна" Ваше захватывающее исполнение у микрофонной стойки!!! Очень понравилась совершенно новая аранжировка и исполнение песни "Дай мне слово" Вы не перестаете удивлять нас Виктор Иванович!!! Великолепное звучание саксофона и Ваше исполнение в песне "Крылья" захватывают! Ваше потрясающее, душевное исполнение песни "Миллион" поет Ваша душа Виктор Иванович! Хочется слушать снова и снова!!! Песни под гитару очень радуют это так романтично!!! Звучат песни и для мужского населения и для нас прекрасных дам!!! Как же меня захватило до глубины души, необыкновенное, эмоциональное, уникальное Ваше исполнение песни "Украденная ночь"!!! Вы меня взяли в плен своим исполнением, потому что, именно такое исполнение песен я обожаю!!! :rolleyes2: Боже мой, как душевно! Словно Крик Вашей души! Теперь я вижу, как Вас могут захватывать эмоции во время исполнения песен!!! Потрясающе!!! :clapping: Спасибо за припевы из новых песен!!! Спасибо Вам за все песни, которые прозвучали в репортаже!!! :happy: Спасибо за Ваши эмоции во время исполнения песен, которые Вы проживаете каждый раз снова они задевают струны души!!! Очень радует световое оформление Вашего выступления и каждой Вашей песни - сочно, ярко, красочно все играет = цветами радуги!!! Красота!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 16:47 

Репортажу с концерта из г. Ковров моё восхищение! :clapping: Браво, Виктор Иванович! Браво Дмитрию Владимировичу! Браво Вашим музыкантам!
А знаете, Виктор Иванович, мечты сбываются! Я так хотела услышать песню в концертном варианте... "Прости! Обиды забудь! Прости... " Видеть Ваше эмоциональное состояние при исполнении песни, видеть душевный трепет ..., для меня это огромное Счастье! Благодарю! Репортаж этот каждой-каждой песней так проник в моё сердце! Вы подарили блаженство и радость! Вы удивительный Артист!
Пусть и Вас жизнь балует! С огромным уважением желаю Вам, Виктор Иванович, гармонии в сердце и тепла в душе! :happy:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 22:08 

Виктор Иванович спасибо Вам за видеорепортаж из Коврова! Чудесная вечеринка под капучино состоялась! :yahoo: Очень нравится звучание интро в первую минуту репортажа, захватывающе звучит! Далее, интро плавно переходит в красивую песню "Давай под капучино"! :playboy: Любимейшая и зажигательная "Ты одна" неповторимая, звучит проникновенно! Потрясающе звучала, словно крик души "Дай мне слово"! Во время звучания песни "Ты очень красива", как же красочно и красиво играли софиты в зрительном зале! Неожиданно было услышать частушки в Вашем исполнении. Песня "Крылья" задевает струны души, снова и снова проживаю ее вместе с Вами, а крылья за Вашей спиной, они дополняют всю красоту звучания и действительно словно крылья за спиной вырастают! :happy: Удивило и понравилось легкое исполнение песни "Прости" ее новая аранжировка + саксофон и текст! Необычное, душевное, легкое исполнение Ваше Виктор Иванович, очень мне понравилось! Голос Ваш звучит красиво, когда Вы тяните гласные окончания и Вы такой во время исполнения естественный, домашний! Вспомнила сразу же Ваше исполнение в концертном варианте, которое до сих пор звучит в моей душе песню "Миллион"!!! :rolleyes2: Вы взяли меня снова в плен своим исполнением! И вот он нежный "Миллион" и поет Ваша душа, слушать одно наслаждение! Необычно прозвучала песня "Золотые огоньки" эмоционально ..."Ты где"?!... и в тоже время игриво! Красиво, легко и в тоже время близко к оригиналу прозвучала импровизация "Пьяной вишни", тронуло, проникновенно, душевно + гитарное соло! Красивые моменты две гитары звучат супер! Ваш чарующий голос! Софиты медленно освещают сцену фиолетовым цветом и Вас как бы окутывают в свои объятия! Первый раз услышала песню в концертном исполнении "Здравствуйте гости"! Прозвучал припев из песни "Васильковое платье" прям как в жизни бывает любовь, чувства, а вот подойти и признаться не знают как... Музыканты молодцы Ваши удивительные, потрясающие виртуозы! Просто молодцы играют от души! А, какие у них соло у каждого класс! Они дополняют друг друга своей игрой! Молодцы! Да, Владимир Владимирович уже который концерт удивляет своей находчивостью и игрой, то на гитаре, то на саксофоне, то на ином незнакомом инструменте! Красиво, красочно звучит "Хочу тебя я как весны"! Спасибо Вам за все песни которые прозвучали в репортаже от души! Действительно была жара и видно, как пела Ваша душа Виктор Иванович! :playboy: Пойте нам на счастье и радость свои замечательные песни Виктор Иванович, чаруя своим бархатным с легкой хрипотцой голосом!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 11:13 

Виктор Иванович доброго времени суток вам. Сегодня у меня день настальгии получается. Дела большие зделаны,дочка со своими друзьями гуляет. А я окунулась на страничку смс интервью и программу 5+5 на видеоканале.Спасибо за такую возможность Вам любимый Артист окунуться в такую душевную атмосферу.Такую тёплую. С таким интересом послушала Вас,с таким умилением.СПАСИБО! Очень хочется чтобы эта добрая традиция возобнавилась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 15:59 

Доброго дня, Вам, Виктор Иванович! Спасибо большое Вам за видеорепортаж из Театра Эстрады! Очень красиво, красочно,зажигательно
и восторженно, 1 Марта встречал Московский Театр Эстрады, Весну! Смотришь и всё увиденное и услышанное, словно в сказке, завораживает! И правда, Весна наступила наяву! Ваш голос Маэстро, Ваши песни ярким праздником радовали Всех присутствующих, дарили Всем весеннее, солнечное настроение! Пересматриваешь видео и снова хочется вернуться туда, где звучит Ваш красивый голос,
туда, где так по волшебному оживают глаза, где сказочный всплеск эмоций и всеобъемлющая зрительская радость! Да, Вы Маэстро, открыли Весну и подарили Всем красивые, сказочные ощущения Весны и Счастья! Браво, Маэстро! Вы, лучший!
Виктор Иванович, спасибо большое и за видео репортаж из Калуги! Яркий, весёлый, радостный праздник с калужанами в городе Вашей юности, очень впечатлил и порадовал! Калуга встречала радушно, ликовала и пела, вместе с Вами Маэстро, штормила и аплодировала!
Спасибо, Вам, за Все песни, исполненные сердцем и душой! За песни зовущие в мечту, впечатляющие и любимые! Спасибо за приятные, подаренные минуты! Ведь там, где поёте, Вы, наш Маэстро, всегда радостно и счастливо, всегда настоящий праздник для души!
Низкий Вам поклон! И пожалуйста, берегите себя!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 08:28 

Виктор Иванович, какой же фантастически красивый праздник "Лучших золотых хитов!", Вы подарили в Воронеже! Пересматривать репортаж хочется вновь и вновь! Ваш красивый голос, Маэстро, покорил сердца всех присутствующих, голос бесподобно звучащий с новой силой в каждой песне! Чудесная заливистая музыка, удивительно красивая гамма красок светового оформления и всеобъемлющая зрительская любовь к Вашей песне, сбывшейся мечтой воплотилась в реальность и уносит зрителя , словно в светлую добрую сказку! Красивую сказку любви и счастья, тепла и доверия! И это всё завораживает! Это улётное состояние счастья светлой радостью наполняет человеческие души И вновь символом любви звучит "Букет из белых роз!" И эта любовь лепестками белых роз разносится по всей земле! Вас, Маэстро ждут и любят в каждом городе! Браво, Вам, наш Маэстро, Браво всему творческому коллективу! На пике песенной красоты, Вы несёте всем нам радость жизни и восторг!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа