Форум Виктора Королёва

Текущее время: 21 авг 2018, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальный видеоканал Виктора Королёва
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 13:04 

Виктор Иванович здравствуйте ещё раз! Оой эмоции шкалят Юха-ха!!! Спасибо за Кремлёвский репортаж,СПАСИБО! Вот Вы пели про ёлочку,а в это же время (в это и самой не верится) я напевала "Открывай бутылочку шампанского". Это только одно значит,что я с Вами на одной волне счастья!Настоящий праздник к нам пришол как сказочный новый год!Спасибо! Спасибо за потрясающее настроение!И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ! От души желаю продолжительного счастья! Ура !!!Пусть эта Премия радовавыет нас,радовавыет Вас!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:51 

Виктор Иванович, я хочу поблагодарить Вас за видеоподборку " Лирические страницы этой Весны" 2018 г.Я вновь окунулась в счастливую волну Вашего голоса и песен!! Эту улыбку с экрана невозможно забыть - в ней каждое слово и стук сердца...
Весь вечер посвятила тому, чтобы побыть наедине с Вашими песнями...Целый океан любви овладевает мной, когда слышу " Крылья" " Дай мне слово" " Хочу тебя как весны" " Уезжаю я" "Красивые слова" " Украденная ночь" и многие многие другие...
С каким вдохновением и чистым сердцем Вы исполняете каждую песню. И на моей памяти очень много Ваших концертов. Как же хотелось вновь и вновь возвратиться в зрительный зал, к сцене...увидеть Вас и услышать! Сколько счастливых мгновений Вы подарили нам за эти годы!! Спасибо Вам, Виктор Иванович!!! :fool2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 09:27 

Утра доброго, воскресного и самого замечательного летнего дня, Вам Виктор Иванович! Ваш летний видео привет так радует! Спасибо Вам большое за улыбчивое настроение, которым Вы делитесь с нами! За очень радостные вести, за тёплые, сердечные слова и ожелания! Пусть каждая секундочка, каждая минуточка жизни радует и вдохновляет Вас и дарит только самое замечательное настроение! Берегите себя! Здоровья доброго, Вам, счастья! Только самых приятных моментов жизни и солнечных дней!

Летнее отступление...

День новый опять лучом прикоснувшись,
Спешит и на радость, всё манит с собой!
Мне дарит тепло, легко улыбнувшись,
И снова жизнь радует летней порой!

Уже распустились пионы, ромашки...
Вся прелесть соцветий, всё их волшебство!
А клён молодой в зелёной рубашке,
Доверчиво шепчет своё колдовство.

Приветствую лето и сходу спросонок,
По нежной траве иду босиком,
И радуюсь лету я, словно ребёнок!
И с клёном обнявшись, мечтаю тайком.
З. Варенцова.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 15:20 

Истомилась моя душенька в ожидании, ох, как истомилась… И вдруг… счастьем постучался репортаж в мои двери! :yahoo:
Виктор Иванович, дорогой, любимый Маэстро, спасибо огромное за репортаж Сибирского тура! Спасибо!
Сердце моё то смеялось, то немного взгрустнулось, а то пускалось в пляс! Эх! До чего хорош репортаж! Просто шик, блеск, красота!
Песни…. Они так прекрасны! Они - все, все, все - подарок судьбы! И я несказанно благодарна Вам, что разрешаете прикоснуться к песням с золотыми переливами! В них огромная, нескончаемая любовь!
А как приятно было видеть, что Виктор Иванович все концерты был в таком восторге - глаза его сияли от радости, эмоции захлёстывали!
А что он творил в Новосибирске… После "полёта" трудно ему было сдержать эмоции! Слова…, какие признательные слова были сказаны: "родненькие мои, как тут не полюбишь… сердце вырвешь и отдашь его…" А, дальше… это было что-то… "А будет грустно - позвони мне, позвони мне и скажи: "Сивка-бурка, вещая каурка…" Дааа, умеет Виктор Иванович развеселить себя и зрителей в зале.
Уникальный репортаж! Нижайший Вам поклон, Маэстро! :happy:
Хочу пожелать Вам крепкого, Сибирского здоровья! Чтобы жизнь Ваша была полна радостью и счастьем!
ХРАНИ ВАС БОГ!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 21:17 

Дорогой Виктор Иванович, от души наслушалась песен обновленного Альбома " За твою красивую улыбку" 2018 г.!!
Действительно, альбом порадовал своей необычностью и новизной! Включила с самого начала и удивилась его лёгкости,переливчатой ступенчатости звука... - аранжировки сменяют друг друга с бегущей весёлостью и музыкальностью!! Королева песен " Букет из белых роз" -самая первая,главенствующая !! И эту видеосъемку я обожаю больше всего!! Освещено солнцем Ваше лицо , и счастьем светятся Ваши глаза!! Песни "Малышка" и "Белый пух" полностью сбросили "старую одёжку" и примерили новые аранжировки!! Очень-очень порадовали, Виктор Иванович, новым звучанием песен!!!
Прекрасное Ваше решение и задумка к альбому " За твою красивую улыбку"!!! Представляю, Виктор Иванович, сколько творческой работы вложили Вы в своё детище!! Удивили и порадовали!! " НЕ ОБИЖАЙСЯ" " ПРИКОСНИСЬ"- и эти песни стали великолепным украшением оригинального альбома!!! Цепочка построения песен очень органично воспринимается слухом! И всё-таки, дорогой Виктор Иванович!! Вы вновь и вновь создали очень красивый, объёмный, яркий и содержательный АЛЬБОМ!! СПАСИБО Вам большое!!!
Мне хочется сказать, что этот Альбом - как книга со своей судьбой!!!
Я продолжаю слушать!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 10:07 

ВИКТОР ИВАНОВИЧ!!
Спасибо Вам за видеопривет.Присоединяюсь ко всем словам,сказанным в адрес радио и ТВ Шансон. Они,и вправду,молодцы.!!
Спасибо Вам за все ответные на пожелания слова.Безумно приятно,что все наши пожелания услышаны Вами.Очень хочу,чтобы все пожелания,сказанные нами Вам непременно сбылись.
Творческих Вам успехов,добра и благополучия!! :clapping:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа