Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 13 дек 2017, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Официальный видеоканал Виктора Королёва
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 08:16 
Администратор

[center]Изображение Официальный видеоканал Виктора Королёва на YouTube

Изображение[/center]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Официальный видеоканал Виктора Королёва
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 00:21 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИДЕОКАНАЛ! Это так здОрово было придумано когда-то Вами, дорогой Виктор Иванович!... :yahoo:
И за эти годы он стал просто ниточкой, связывающей нас с Вами. Потому что именно там можно отдохнуть душой и расслабиться, побывать в гостях и у Вас дома, и во многих местах, куда Вас приглашают на интервью и на программы с Вашим участием... Можно сидя дома, побывать на многих Ваших концертах... Можно смотреть и смотреть, слушать и слЫшать, восхищаться и радоваться, взлетать и парить... и всё это в то время, когда хочется именно тебе... и что немаловажно, ВМЕСТЕ с Вами!!!... Вы дарите свою улыбку и свой грустный взгляд, Вы говорите, поёте, размышляете, а мы смотрим, слушаем, внимаем...
Недавно пересматривала передачу на видеоканале "ТЕРРИТОРИЯ ДУШИ".
С удовольствием вспомнила старые клипы.
"Непутёвая", "ПЬЯНАЯ ВИШНЯ"..... "ЗАЦЕЛУЮ ТВОИ РУЧЕНЬКИ" - проникновенно и нежно, "ША-ЛУ-ЛА" - ух какой озорной, заводной! Сколько же в Вас, Виктор Иванович, энергии и задора, сколько же в Вас желания петь, несмотря на непогоду, на условия, несмотря ни на что!...
Помню с каким упоением я их смотрела впервые, ещё только соприкоснувшись с тем, что меня очень затронуло, с тем, что так перевернуло во мне всё, только услышав живой голос на самом первом концерте.
Даа... надо ж как бывает... Сначала только слова... "За тебя, моя родная, поднимаю свой бокал... Птицей в небо улетая, я тебя всю жизнь искал..." Именно эти слова положили начало моему интересу к исполнителю песни... Именно эти слова заставили прислушиваться к ведущим, чтобы узнать его имя...
Именно его, этого исполнителя, имя которого я всё же услышала, мне захотелось слышать ещё и ещё...
Именно Вас, Виктор Иванович, мне так хотелось увидеть вживую и у меня это получилось! :yahoo:
Вот уж после этого, я вообще захотела знать о Вас всё! Услышать как можно больше, увидеть то, что я никогда раньше не видела - Ваши клипы. Конечно, ютюб здОрово помог в этом. Я СТОЛЬКО песен открыла для себя, благодаря роликам обычных слушателей, ценителей Вашего творчества. Я просто запОем смотрела и слушала! И сейчас мне настолько приятно узнавать, что-то новое, то, чего я ещё не слышала, не знала...
Да, собственно, даже то, что я уже и слышала, мне нисколько не скучно переслушивать вновь. Так приятно видеть Вашу улыбку и Ваши глаза, так интересно следить за ходом Ваших мыслей, так приятно и порассуждать с Вами хоть и не вслух, а про себя....
Вы заговорили о работе в студии, о записи нового альбома, вспомнив и сравнив его с прошлым, сказали "Это будет совершенно другое, что было в прошлой пластинке...."
ДРУГОЕ, согласна! Но всё же, как и Вы сами говорили об альбоме "ЗА ТВОЮ КРАСИВУЮ УЛЫБКУ" = я очень хорошо помню эти слова = "В новом альбоме будет все - и жизнь. и слезы . и ЛЮБОВЬ!"
Я просто обожаю этот альбом! ПОЛНОСТЬЮ! И меня необыкновенно радует, что каждая песня в нём - Ваша! В каждой песне = ВАША душа! ВАШИ чувства! ВАША любовь!
И это всё - и ВАША и НАША ЖИЗНЬ!
И наша радость, наши слёзы, наша любовь к каждой истории, к каждому эпизоду, к Вашему голосу, который удивителен и неповторим!
Нотки нежности и где-то грусти пронизывают насквозь, и в тоже время радость, полёт не отпускают ни на миг, когда слышишь их.
И вспоминая песни те, что я слышала раньше на концертах "ЛЮБИМАЯ", "БЕЛЫЙ ПУХ" (необычайно любимый мною), "ВИШНЯ", многие другие и ту, что я слышу из этого альбома сейчас "КАЧАЮТ НЕБО ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" - я просто растворяюсь в этом!
Это и есть и жизнь, и слёзы и любовь!
И эти слова, я думаю, относятся ко всем Вашим творениям!
Сейчас у меня в музыкальном центре стоят три Ваших альбома, которые я слушаю друг за другом, не переставляя их...
О первом я уже сказала = "За твою красивую улыбку" = о третьем скажу чуть позже =
Изображение Ещё один... "ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ"!
Я очень люблю его обложку = там моё самое любимое Ваше фото! И песни опять-таки написанные полностью Вами! Нет, Виктор Иванович, во многих интервью, Вы говорите, что Вы не пишете сами, что не дал Вам бог...поэтического дара... я не согласна... нет!
Пусть всё просто, легко, но как же трогательно и необыкновенно всё! "ОКОЛДУЙ", "БОКАЛ ЛЮБВИ", "ДРАГОЦЕННАЯ", "МИЛАЯ", "ЗАМУЖ ВЫХОДИ" - кстати, вот последние две песни тоже очень хорошо помню на концертах, даже "ОКОЛДУЙ"... когда-то ТАК мечтала услышать её и сколько раз мне это удавалось...
Виктор Иванович, дорогой, очень сложно подобрать слова для того, чтобы правильно выразить свои эмоции... Но ещё одна песня "ДУША" и живописный, чистый, я бы даже сказала прозрачно-чистый, клип на неё, может подскажут их
А на прощанье душа тебе моя пропоёт... а за душой ни гроша, зато ЛЮБОВЬ В НЕЙ ЖИВЁТ. Изображение
...А вот третий - это как раз тот, о котором Вы говорили, что это будет совершенно другое... "ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВА!"
Я на днях вспоминала о его презентации, которую мы так долго ждали... А вот теперь ждём другие шедевры - и истории Ваших авторов и Ваши личные... песни, написанные лично Вами... И вот их я больше всего жду!
Я с невероятным удовольствием послушаю ещё не одну такую именно Вашу историю, Виктор Иванович, в которой есть всё = и жизнь, и слёзы и любовь!
:wink: И Человеку, Артисту, который дарит радость и счастье, приносит удовольствие и помогает просто жить мне очень хочется пожелать от всего сердца
Вдохновения и полёта души! Счастья, радости и любви! Рождения красивых песен в волшебных Ваших снах!
Здоровья!!! Сил Души и тела! И будьте с нами Вы всегда! Нам это необходимо!
СПАСИБО Вам за всё!!!
Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 20:55 

Алла писал(а):
...А вот третий - это как раз тот, о котором Вы говорили, что это будет совершенно другое... "ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВА!"
Я на днях вспоминала о его презентации, которую мы так долго ждали...

Хочу немножко подправить саму себя... Простите, Виктор Иванович, ошибочку сделала... Вот что значит ночью писать, да ещё и на эмоциях... пусть и приятных...
Третий... это наш последний альбом "Я БУДУ СКУЧАТЬ"! Просто песня "Ты очень красива" так часто звучит у меня и дома и в плеере, да и на входящих телефонных звонках... тоже она! Вот и написала так... Ещё раз прошу простить меня... :wink:
А кстати, о видеороликах из этого альбома можно пару слов скажу? О тех, которые я могу смотреть по нескольку раз подряд.
"Не целуйся без любви" - потрясающий... опять-таки всё очень просто, но ооочень цепляет Ваш взгляд и эмоции Ваши.
"Ты очень красива" - это видео любят мои внучата, помимо того, что я люблю его. Тёплое очень оно...
"Прости"... "Ты одна" - ну вот как сказать, что именно мне нравится... Вот нравится и всё! Очень люблю смотреть на Вас в разных ракурсах... А тут Вы задумчивый такой, такой...
"Привет-Пока" - необычно было Вас увидеть с гитарой, хотя Вы уже в "Колокольчиках-бубенчиках" держали её в руках.. Но вот здесь... :yahoo: ОБОЖАЮ!
"Я буду скучать"... очень много моментов, которые хочется оставить в памяти надолго и на которые порой без слёз и грусти смотреть просто невозможно... Вот и всё… Ухожу! На грудь ладонь положу... Не плачь, не плачь! Видишь, как... вышло так, в разных мы городах... Как жаль, как жаль… Запомни меня таким, каким был и есть, твоим…
Всё то, чего коснется человек,
Приобретает нечто человечье....
...Мосты и переулки говорят,
Беседуют между собой балконы,
И, у платформы выстроившись в ряд,
Так много сердцу говорят вагоны....

Мы тоже скучаем! Очень... Помним Вас и любим такого, какой Вы есть! И всегда... ВСЕГДА ждём встречи! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 07:03 

Видеорепортаж из г. Оренбург 10 июня и станица Динская 11 июня 2016г.
Дорогой Виктор Иванович спасибо Вам за такой замечательный сюрприз видеорепортаж с Ваших потрясающих удивительных концертов!!! :yes: Ваш красивый, очаровательный, чарующий голос заворожил весь зал!!! Ваша Маэстро энергия заряжала публику, которая с восторгом и ликованием принимала каждую Вашу песню, полную счастья, любви и романтики, бурными овациями. Виктор Иванович, дорогой Ваше выступление произвело фурор на зрителей и оставило неизгладимое впечатление!!! :good: Виктор Иванович, Вы потрясающе выглядите, Вам новый имидж очень идет!!! Вы супер!!! Маэстро Ваши речи о любви задевали струны души и сердца слушателей и моё тоже!!! В видеорепортаже на Ваших концертах прозвучало Маэстро, много любимых песен это "Хрустальный замок","За твою красивую улыбку", "Пьяная вишня" (которая с концерта в Кремле оставила у меня неизгладимое впечатление, Вы её исполнили более чувственно, необычно и очень красиво!), "Я брошу жизнь свою к твоим ногам", "Крылья", "Дай мне слово" и конечно же моя любимая, драйвовая песня "Ты одна" и др., а также мы услышали кусочек новой песни "А я зову тебя любимой, а я зову тебя судьбой", которая очень понравилась и очаровала еще тогда, когда я услышала кусочек из репортажа "С добрым МАЙСКИМ утром 2016 года!" и заинтриговала одновременно!!! Ваш задор и улетное настроение передалось всем и праздник удался!!! :good:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 07:26 

Первый, летний репортаж! Оренбург и Динская! А перерывчик был совсем не большой, но у меня такое чувство, что прошла целая вечность!
Ждала, очень ждала, грустила, скучала и немного даже волновалась! Но всё улеглось, всё утихло с первых звуков!
БРАВО! БРАВО! Виктор Иванович, Вы подарили столько радостных эмоций, что мне трудно удержать сердечко, оно смеётся от счастья и рвётся наружу ... СПАСИБО Вам! Песня новая - Класс!
Всегда радуюсь, когда вижу как Вас встречают! А по-другому просто нельзя! Ваша энергия, улыбка, божественный ГОЛОС ... - ВСЁ это ПРЕКРАСНО!
Радуйте нас всегда! Кружите в вихре волшебных песен! Счастья Вам и радости на долгие года!
Репортаж - божественно красивый! :clapping:
Для Вас с огромным уважением и благодарностью ... Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 22:00 

Спасибо за репортажи, Виктор Иванович! Можно сказать, соскучились по Вашим видео и концертам. Сейчас лето, время отдыха, но песни каждый день со мной. Два великолепных праздника в Оренбурге и ст. Динской, чувствуется Ваше отличное настроение! Этот самый " Королёвский прыжок" со взрывом аплодисментов, эмоций, жаждой песен, танцев, движения!! Он получился!!! :ok: Я снова услышала любимые " Крылья" " Пьяная вишня" " Дай мне слово" " Я тону в твоих глазах" " БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ"!!! И даже отрывок совсем ещё новой песни!!! :greeting: Выступление в Оренбурге Вы открыли всеобщей любимицей " БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ"!!! И первенство этой песни оправдано на все 100!!!Завершили концерт тоже любимым " Букетом". Самые потрясающие чувства идут от души, когда слышу эту песню!!! Замечательный репортаж!! Желаю Вам и всему коллективу УДАЧИ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 21:55 

СУПЕР!!! БРАВООО!!! МОЛОДЦЫ!!! Хочется кричать .как и на концерте сливаясь с сотнями голосов присутствующих в залах .Замечательный репортаж !!! А песня .ну что песня и снова самая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ,и конечно же хочется её услышать поскорей полностью...и ещё и ещёёё...остальные Ваши , Виктор Иванович ,сюрпризы.Ну когда же наступит это 30 число ...Спасибо за видео репортажи !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 21:37 

Видео репортаж из Оренбурга потряс своим масштабом-весь зал забит под "завязку". Mr.Королев,Вы таки успешный дирижер,виртуозно управляете залом,как своим оркестром :hi: .зритель бесприкословно слушается Вас,где надо подпевает,где надо танцует. И что характерно заметить Вы с огромным успехом исполнили и новую песню,так будто она уже давно в репертуаре-отточена до мелочей,а "Девчонка рыжая",хоть и из стареньких,но прошла на УРА,видно,что ее ждут и любят. Пара слов о "Динской",если не знать с какими тех.проблемами пришлось столкнуться,то и не заметишь нечего.Из таких неприятностей выйти молодцом,только человек обладающий мастерством во всем найти позитив и таки подарить гостям праздник,который они заслужили и так ждали. Так и держать!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 01:20 

SevaOdessit писал(а):
Видео репортаж из Оренбурга потряс своим масштабом-весь зал забит под "завязку". Mr.Королев,Вы таки успешный дирижер,виртуозно управляете залом,как своим оркестром :hi: .зритель бесприкословно слушается Вас,где надо подпевает,где надо танцует. И что характерно заметить Вы с огромным успехом исполнили и новую песню,так будто она уже давно в репертуаре-отточена до мелочей,а "Девчонка рыжая",хоть и из стареньких,но прошла на УРА,видно,что ее ждут и любят. Пара слов о "Динской",если не знать с какими тех.проблемами пришлось столкнуться,то и не заметишь нечего.Из таких неприятностей выйти молодцом,только человек обладающий мастерством во всем найти позитив и таки подарить гостям праздник,который они заслужили и так ждали. Так и держать!!!
Всеволод, Вы таки прочитали мои мысли!!! :yes: Когда я увидела видеорепортаж с концертов Маэстро, я так тоже подумала!!! Зал Оренбурга был заполнен под "завязку" и это очень меня порадовало, Виктор Иванович = востребованный Артист!!! Виктор Иванович, молодец, как же он умеет держать зал, словно "дирижер" действительно профессионал своего дела!!! Что касается новой песни, и у меня при просмотре сложилось такое же впечатление, что новую песню Маэстро исполнил успешно и зритель воспринял ее так, как-будто она уже в репертуаре звучит давно, а что касается песни "Девчонка рыжая", хоть она старенькая, но народом в любом городе она очень любима и воспринимается хорошо!!! Что касается Динской, то действительно Виктор Иванович, смог из такой неприятной ситуации связанной с тех. проблемами, выйти со своими музыкантами из сложившейся ситуации мастерски и с позитивом, ведь люди ждали этого праздника, а Виктор Иванович им его подарил!!! :good: Вот, что значит дружная Музыкальная семья во главе с Маэстро!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 23:12 

Дорогой Виктор Иванович, а мне хочется, чтобы песня " Золотые огоньки" была песней этого лета! Я влюблена в эту песню! :greeting: Пересматриваю часто любимый видеоклип, где мелькают самые настоящие огоньки, ритм соответствует динамике времени... проносятся дни и времена года.. плачут грустные летние дожди, оставляющие на стекле капли надежд и воспоминаний... В этой песне Ваше настроение и очень выразительно-глубокий взгляд..Глаза, отображающие поток звездопада и добрых надежд..И хочется, чтобы таких песен было ещё больше!! Ими можно любоваться и наслаждаться !!Я восхищаюсь тем, что Вы на протяжении многих лет не изменяете самому себе! Вот зазвучал Ваш голос.... и с первым аккордом хочется улыбаться, жить, радоваться , любить, обнять весь мир !!! В Ваших глазах необыкновенный азарт и желание подарить каждому из нас искру желаний и радости...
И наверное,Ваши песни действительно похожи на волшебные сны! :greeting: Вы не раз говорили, что очень часто вещие сны сбываются и они щедро дарят Вам новые песни. Как здорово, что во сне люди летают!! И только Вы умеете воплотить свои музыкальные видения в реальности именно так,как чувствуете, видите,перевоплощаетесь!! Всё у Вас получается!! Как рукой художника кто-то водит по холсту и рождаются шедевры - так и у Вас! Вы счастливый и талантливый человек . Ваши песни взлетают как ласточки...легко..свободно....а на их крыльях живут радость и любовь..
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 23:32 

Дорогой Виктор Иванович!!! :greeting:
Спасибо Вам за видеорепортаж с грандиозного праздничного, космического концерта Вашей Королевской песни в Кремле!!! :good: За возможность снова с Вами окунуться в океан счастья, радости и любви!!! Возможность увидеть Вас, услышать Ваш чарующий голос в наших любимых песнях!!! Спасибо Вам за интересную экскурсию на автомобиле по любимой Москве и нашему красивому Кремлю!!! Спасибо за возможность побывать с Вами в гримерной Кремля!!! Спасибо!!! :clapping: Хочется пожелать Вам Виктор Иванович, идти только вперед, новых свершений и новых творческих побед и завоеваний новых больших залов в Москве!!! Очень хочется снова с Вами встретится в Кремлевском Дворце!!! :yes:
Часто пересматриваю Ваш Маэстро видеорепортаж из Кремлевского дворца и такое ощущение у меня, что концерт был как-будто вчера, а скоро, а именно 2 июля - уже будет 3 месяца с момента этого замечательного события, потрясающего Вашего концерта Виктор Иванович, как Вы покорили Кремль и Ваш чарующий, бархатный голос звучал под сводами Кремлевского дворца!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 23:15 

Дорогой Маэстро, с каждым последующим репортажем,а тем более,живым концертом, убеждаешься насколько Ваш талант многогранен и уникален! Талант Артиста,Певца,Музыканта!
Время,проведённое на видеоканале течёт незаметно..мы к этому уже привыкли! :rolleyes: и невозможно оторваться от этого видеоволшебства!
Спасибо Вам за репортаж из города Оренбурга и станицы Динской!Давно собиралась в него окунуться и сегодня сделала это с превеликим удовольствием!
Виктор Иванович,в который раз поразила и неизменно покорила лирическая часть концерта в Оренбурге.."предисловие" Ваших таких,душевных искренних пожеланий к "Пьяной вишне"не могут не затронуть каждое сердце..а уж сама Красавица песня,каждый раз исполняемая в одном,уникальном "варианте" ,тем более! И любимейшие "Крылья"...они звучали на той сцене как то по-особому..более драматично что ли..очень хорошо слышны крики "браво" и ведь ЭТО по-достоинству настоящего Таланта и Мастерства! Хоть камерный зал,хоть вот такой стадион или площадь в Динской,не имеет значения! Вы держите внимание всех и каждого в отдельности!
А КАК в станице звучали "Карие глаза"!!! супер!!!!! :yahoo: чтоб ЭТО увидеть и услышать стОит ехать к Вам на встречу за многие километры...
Дорогой Маэстро, не могу не отметить Ваш новый сценический "образ"...очень нравится! Вам идёт этот стиль! Вы молоды, подтянуты, притягательны своей магнетической энергетикой!
Дальнейших Вам творческих успехов! Не менее ярких Побед и свершений!
Изображение
P.S. А "кусочек " новой песни из репортажа ещё раз напомнил,что совсем скоро уже нас ждёт долгожданное и очень желанное Событие..УРА!!!!! :yahoo:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 05:02 

Дорогой Виктор Иванович :greeting:, как приятно получить от Вас вот такое жизнерадостное приветствие "С ДОБРЫМ УТРОМ!!!! ИЮЛЬ 2016 !!!!" :clapping: Вы зарядили нас таким фантастическим музыкальным видеороликом на весь Июль!!! :yahoo: Ваша новая песня "А я зову тебя любимой" и Вы дорогой Маэстро с гитарой = попали в самое сердце и прошлись по струнам души!!! :music: Спасибо Вам Маэстро за Ваше пожелание, за Вашу лучезарную улыбку и за блеск Ваших карих глаз!!! :good: Ваши песни для нас, как глоток летнего свежего воздуха, как заряд жизненной энергии и луч света!!! Спасибо Вам дорогой Виктор Иванович!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 11:09 

Изображение Доброе, радостное, солнечное утро Виктор Иванович. приветствуем Вас! С ДОБРЫМ УТРОМ!!!! ИЮЛЬ 2016 !!!!Яркое приветствие и такое радостное!Благодарим от души,спасибо вам,МАЭСТРО!Примите слова искренней благодарности за такую глубокую, преисполненную любви к вашей профессии самоотдачу.От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, творческого успеха!Мы с радостью ждём новый альбом,новые красивейшие песни.Успехов, счастья и любви!Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 09:38 

Доброго утра нового дня, Виктор Иванович! Спасибо большое, душевное за видео привет! За позитив, настроение, за радость, которую Вы нам дарите! Ведь именно Ваша Песня так легко и быстро поднимает настроение, дарит непередаваемые ощущения истинного бытия и конечно же счастья! Песня супер красавица! Пусть июль принесёт много много радости и счастья!, будет по летнему солнечным, приветным и приветливым и конечно же по душевному праздничным! Самого хорошего Вам настроения, отдыха и тепла!

Вновь хочется слушать простые слова,
А навая песня легка и нежна,
И дарит надежды, уносит в мечты,
С ней ярок и чувственен мир красоты!
Спасибо, Маэстро за тёплый привет,
За доброе утро и новый рассвет,
Ведь с песнею Вашей душа оживает,
По новому с ней наш мир расцветает!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 09:38 

Доброе утро, дорогой Маэстро! Очень благодарна ,Вам, за репортаж с репетиции! Как же приятно видеть Вас в наилучшем состоянии души! Замечательный у Вас, Виктор Иванович, коллектив, дружный и Все музыканты настоящие профессионалы! Музыка задевает все струны души, а Ваш красивый голос ,Маэстро, звучит в унисон и завораживает! Как же тепло на душе от песенной встречи , и это ли не Счастье! Пусть жизнь подарит и Вам самые тёплые и удивительно прекрасные моменты! Да храни Вас Боже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 13:17 

Репетиция 19 июля 2016г! Какая репетиция! :dance:
Это КРУТО! Услышать, увидеть небольшой кусочек песен нового репертуара, но ... зато КАКОЙ! Невозможно, просто невозможно остаться без эмоций, без радостных чувств … Я в восторге! Я в восхищении! Лёгкость овладела моим сердцем! Услышать столько КРАСИВЫХ, ранних песен в совершенно новых версиях - это Услада!

"Прилетай, мой ангел родной,
Прилетай, одиночество прочь!
Рвётся сердце гитарной струной …"

Ох! Как разрывалось моё сердце, услышав "Прилетай"! Не ждала, не гадала …, а счастье уже так близко!

"Красивые слова"! И песня красивая, и слова ... Класс!

И … моя самая, самая …, да, я влюбилась в эту песню с первого аккорда, с первых слов и НАВСЕГДА! А как Виктор Иванович сказал … "Играй так, чтобы самому хотелось, хотелось, хотелось … "! Хотелось и мне, и до сих пор хочется услышать песню на концерте, услышать и оказаться в волшебном, сказочном мире! Да! С такими песнями по жизни веселей шагать! И уж точно не пропадёшь! Они не дадут этого сделать! А какая улыбка у Виктора Ивановича на лице! Каждый лучик её манит, обжигает!
"Я знаю только одно: невозможно в тебя,
Невозможно в тебя мне не влюбиться!"

И тут мои мысли вновь и вновь улетают высоко, высоко …, далеко, далеко … :wink:

И вдруг, опустившись на землю, слышу …, нет, мне не показалось …
"Одинокий вечер за моим окном …
Где ты? Нет тебя со мной!
Только грусть и боль холодной ночи.
Где ты? Где ты, Боже мой?
Я хочу тебя увидеть очень!"

Неожиданно и Ооочень приятно услышать одну из любимых песен! А их кол-во доходит до 4-хсот! :clapping:

"Подснежник"! Песня про ранний, весенний, исчезающий цветок, занесённый в красную книгу! Очень бережно и с особой нежностью Виктор Иванович поёт и её! Класс!

Но что происходит? Виктор Иванович, Ваша "Прикоснись" тоже в репертуаре?
"Не плачь, красавица, при мне,
Ты так мне нравишься!
А все тревоги на душе -
Ты с ними справишься!"

Лирично! Поэтично! Очаровательно и очень душевно звучит песня! :clapping:

И на посошок! Какая песня! Сразу нахлынули воспоминания …
"День и ночь тебя не вижу,
То люблю, то ненавижу …"

БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Я сегодня нахожусь в призрачном мирке - добром и полном чудес! КЛАСС!
И всё же до конца я не могу поверить …, не могу …, что в Юбилейном туре будут звучать эти песни! Вот уж точно - они вскружат голову! Виктор Иванович, Вы Волшебник! Показать все, почти все песни моих мечт! Класс! Да! Что делают с Артистом его годы! Его юные годы чудесные! А что сделали со мной песни?! Я их слушала несколько раз … Как только начинались первые звуки песен, глаза мои невольно закрывались, и я улетала … Но, так как мне всегда очень важно видеть жесты Маэстро, чистоту глаз, их улыбку, то приходилось возвращаться, возвращаться к песням и много раз!
Я покорена новым репортажем с репетиции! Спасибо! Спасибо! Спасибо … и так СПАСИБО за всю страницу! Ещё никогда я не была так ВОСХИЩЕНА репетицией! Очаровательно! Бесподобно! Душевно! Божественно!
Виктор Иванович, дорогой, пусть жизнь радует Вас яркими красками и дарит тысячи счастливых возможностей воплотить их! Счастья! Счастья! Счастья … Вам! И пусть счастье будет безграничным! :happy:

Изображение

Всем спасибо огромное за репортаж!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 16:12 

Виктор Иванович! Спасибо, что пригласили на репетицию и познакомили с новой концертной программой! Умеете Вы создать Праздник ,даже в рабочей обстановке! Песни,которые будут звучат на концерте- Все любимы, но вот Ваш сюрприз-песня "Где ты?"в новом варианте особенно покорила.Она стала ещё родней и любимей.
Спасибо Вам за добрые слова, лучезарную улыбку, доброту , искренность.Желаю Вам творческих успехов ,а новой концертной программе-доброго пути и Удачи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 23:20 

РЕПЕТИЦИЯ юбилейного тура...

Где ты? Нет тебя со мной... Лишь тоска и грусть холодной ночи...
Где ты? Где ты, боже мой! Я хочу тебя увидеть очень!...

Мне так понравилось как Вы сказали... "я нарисую тебя..." :wink: А и правда... Это же просто...

...Я рисую тебя дождем на стекле,
И морозною зимнею сказкой…
Я рисую тебя чем угодно, везде, -
Болью времени, нежною лаской…

А за окнами осень горит янтарем…
Нарисую тебя листопадом…
Раскидаю по ветру кленовым огнем,
Чтобы всюду найти тебя взглядом.

Отраженьем мечты в теплой капле росы,
Летним сказочным сном по прохладе…
И признаньем в любви разбросаю цветы
По нетронутой утренней глади.

ИзображениеЯ заполню тобою всю Землю, весь Мир!
Так хочу, чтобы ты был повсюду!
Во вселенной большой существуешь лишь ты!
Можно... я с тобой рядышком... буду?

Дааа.... да, Виктор Иванович, :wink: Вы так спели в этот раз и так ярко нарисовали картину музыкальными красками, что и мне захотелось продолжить её несколькими мазками... хотя и не своими стихами...
Очаровали, правда! Уже два дня я вслушиваюсь в божественную красоту звучания гитарных струн... И хочется, очень хочется не просто искупаться в них, а утонуть... Как же Вы умеете красиво подать любую историю... Как тепло и нежно зазвучала эта песня.
А как Вы "искали" подснежники... Как спели "ПРИКОСНИСЬ"! Ммм... :happy: ... А "ПРИЛЕТАЙ"... если честно, мне больше нравится в альбомном варианте! Хотя и этот вариант я слышала раньше и с удовольствием вспомнила сейчас. Вообще сколько при просмотре этого репортажа хочется сказать слов "как"...
Виктор Иванович, дорогой! Как всегда с позитивом, с улыбкой, с хорошим настроением, с огоньком в глазах... и всё на радость нам! СПАСИБО!!! :yahoo:
Не наслушаться и не насмотреться! И нежность и озорство всё в одном голосе, в одном взгляде... Потрясающе!
55! А ведь, действительно, это НЕ возраст... Вы молоды душой, и это главное! СЧАСТЬЯ Вам! ЛЮБВИ!
Шикарных юбилейных концертов! Умопомрачительного и зажигательного юбилея! Пусть ВСЁ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :ok:
Ещё раз за приятное время, проведённое с Вами на репетиции, большое СПАСИБО!!! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 04:07 

Виктор Иванович, дорогой!!! :greeting:
Ваш видеопривет, такой позитивный, такой счастливый от Вас получила в Ваш Юбилейный день рождения!!! Большое Вам спасибо!!! Вы поделились Вашим веселым, радостным настроением!!! Ваш день Виктор Иванович, начался с лучезарной улыбки и солнечной жаркой погоды за окном!!! :yahoo: Ваш задор передался и мне!!! Вы купались в счастье, получая звонки, поздравления и подарки!!! Вы говорите, что я даже не верю, что мне 55!!! Можно сказать, что жизнь у Вас только начинается!!! Вы ждали гостей, а в это время готовились пироги!!! Спасибо Вам за приглашение на пироги!!! :yes: Виктор Иванович Вы говорите Вам 55, а чувствуете себя на 22, как же это здорово!!! Все Ваши мысли о встрече с поклонниками 30 июля в ресторанном доме "Флеш Рояль" и Вашему восторгу нет предела!!! Виктор Иванович здоровья Вам, счастья, радости и любви!!! Спасибо, что Вы есть в моей жизни и моей судьбе!!! :praising:
Изображение Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа