Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 12 дек 2017, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальный видеоканал Виктора Королёва
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 01:53 

г. Вильнюс 3 февраля 2017 г. Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy: Изображение
Я уже несколько раз пересмотрела видеорепортаж из Вильнюса, наслаждалась и радовалась за Вас и Вашу музыкальную семью!!! :yahoo: Вас жарко принимали, а какой же огромный зал с балконом и двумя телевизорами по бокам, транслировали Ваш шикарный концерт!!! Маэстро Вы так замечательно пели и так зажигали своей неиссякаемой энергией!!! :yes: Фантастическая эмоция переполняла Вас, что Вы снова здесь на этой сцене в Вильнюсе!!! Виктор Иванович Вы в зале со зрителями поете!!! "Ты одна" - любимая моя, страстная, зажигательная, как всегда!!! Ах, эта "Пьяная вишня" - опьянила меня, звучит музыка души и Ваш чарующий голос!!! Маэстро Вы в образе, пошли раздавать поцелуи в зал под песню "Не целуйся без любви", а я вспоминаю концерт в Москве ДК "Прожектор" и Вы рядом!!! "За твою красивую улыбку" песню Вы поете хором со зрителями, свою любовь и улыбку Вы дарите всем литовцам!!! Восторг от Вашего исполнения песни "Крылья" волнует душу!!! Звучит припев из песни "Миллион" увлекая нас за собой в тот загадочный мир любви!!! Звучит песня "Дай мне слово" - мелкая дрожь и холодок бежит по телу и хочется сказать :yes: "Прочь одиночество!"!!! "Золотые огоньки" - песня звучит и горят Маэстро огоньки Ваших красивых карих глаз во время исполнения песни!!! А вот и запела "Душа" и Ваш Маэстро бархатный голос!!! "Букет из белых роз" - будоражит весь зал, все стоя хором поют вместе с Вами Маэстро!!! Звучит проникновенная песня о любви "А я зову тебя любимой"!!!
"Хрустальный замок" и зал снова поет вместе с Вами хором песню и как же классно Вы "руководите залом" - Маэстро Вы мастер своего дела !!! Дарите зрителям и мою любимую песню "Уходят в море корабли"!!! Затем под бурные овации зрителей Вы с музыкальной семьей дарите свой актерский поклон всему зрительскому залу!!! Маэстро после концерта Вы счастливый идете с букетами цветов!!! В завершении видеорепортажа Вы нам подарили кусочек из песни "Качают небо золотые купола" очень тронуло Ваше исполнение и задело струны моей души!!! Счастливые литовцы, окрыленные уходили из зала и надолго запомнят Ваш фантастический концерт Маэстро!!! :clapping: А я хочу сказать Вам дорогой Виктор Иванович миллионное спасибо за то, что я смогла окунуться в эту фантастическую атмосферу вечера в г. Вильнюс!!! Вы и Ваша музыкальная семья Вы все Молодцы!!! Огромное Вам спасибо!!! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 07:57 

Доброго, воскресного утра, Виктор Иванович! Как же порадовали репортажи с концертов Риги и Вильнюса! Спасибо, огромное спасибо, Вам! Столько счастья , радости, любви Вы подарили Всем поклонникам Вашего творчества! Столько песенного, душевного тепла, задора! Столько человеческих сердечек застучало громче, в унисон с вашей песней! Потрясающие концерты, хочется пересматривать вновь и вновь! А в душе рождается радость, восторг и гордость за Вас наш Маэстро! И в наших сердцах живёт истинная любовь к самой красивой на земле Королевской песне!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 22:51 

Изображение От всей души !
Поздравляю с премьерой замечательной песни "МИЛЛИОН"!.

Красивая песня о любви.пополнила копилку ваших замечательных песен Виктор Иванович!Спасибо замечательным авторам!Спасибо вам за душевность и мастерство! Поздравляю вас всех с Премьерой !ИзображениеДальнейших творческих удач!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 20:10 

Виктор Иванович спасибо за репортаж с города Борисов!Как же нравится что Вы с самого начала репортажа даёте нам послушать свои замечательные песни-красавицы.Спасибо Вам большое!Это такое непередаваемое чувство слышать их и видеть кусочек города в какой Вы направляетесь.Эта маленькая экскурсия ведёт в то место где будете Вы Маэстро выступать.Так интересно посмотреть на всё это .Ведь во многих городах мы побывали благодаря Вам Виктор Иванович и Вашим репортажам.Спасибо!А концерт в Борисове тронул своим теплом,очень семейным праздником,хотя в зале было так холодно,что на репетиции Вы были одеты как на улицу,во всём тёплом.Но Вы МОЛОДЕЦ и музыканты тоже.Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 01:40 

Только что просмотрела видео репортаж с концерта в Борисове! Сна нет, и хочется снова вернуться в эту праздничную атмосферу!
Дорогой наш Маэстро Виктор Иванович, чувства благодарности за Ваш нелёгкий, высочайшей степени благородный труд переполняют сердца Всех Ваших поклонников! Сколько же радости, задора и огня в каждой Вашей Песне! Сколько же тепла, искренности и душевности в каждом Вашем слове! В Борисове, Вас встречала большая дружная семья поклонников Вашего творчества и это был настоящий Триумф Королевской Песни! А Ваша песня, да она не знает границ! Она как птица, парит высоко высоко! И зовёт к светлой мечте, красоте, доброте и к совершенству, навстречу новому дню! И в каждом новом дне Ваши Песни радостным праздником всегда звучат для Всех нас, такие нужные, необходимые и любимые! Спасибо, Вам! Берегите себя! Да храни Вас Боже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 23:55 

Да,дорогой Маэстро..песня "Крылья" ,действительно про каждого из нас,каждый находит в ней что то своё личное и дорогое сердцу! А наш сегодняшний День можно по прАву назвать Днём "Пьяной вишни" ! :happy: В Новомосковске эта именинница была такой удивительной и неповторимой!Какой мы не слышали ЕЁ ни разу! :clapping: Спасибо за такой удивительнейший сюрприз!
Желаю Вашей музыкальной Красавице продолжения дОлгой и счастливой судьбы! :happy:
А какой мощью и вдохновением разливался в Новомосковске "Хрустальный замок" ! :yahoo: класс!!!!!
"Уходят в море корабли"..
И вдаль летит дорога дальняя..
И слышен стон со всей земли :
"Дорогой Маэстро,что же Вы с нами сделали?!"

Мы навеки Ваши и только Ваши! :flag:
Спасибо Вам за чудесный Новомосковский видеорепортаж !
Изображение

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 13:21 

Нет предела совершенству! Это о концерте Маэстро в КЦ "Москвич"
Интересные аранжировки " старых",полюбившихся Всем песен и новые песни, уже ставшие любимыми тоже, исполненные душой и сердцем Артиста заставляют зрителя смеяться и плакать, петь и танцевать, грустить и мечтать!
Поэтому многочисленные эмоциональные, положительные отзывы-комплименты о концерте-соответствуют статусу большого, настоящего Артиста Виктора Королёва!
Спасибо Маэстро за Ваш яркий талант, удачи, аншлагов и ошеломляющих успехов в жизни и творчестве!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 18:51 

Виктор Иванович Большое спасибо за Варварин день рождения!С большим удовольствием посмотрела!А какие Сонечка с Вероникой умнички девочки -поздравили стихами и сценку показали!Умнички,красавицы,молодцы какие! И Алиночка как подросла!А дедушка как любит всех!Всем подарки подарил и мамам тоже.А какие мамы...молодые,симпатичные девушки!Ой Виктор Иванович.на такие Ваши семейные вечеринки смотреть так душе праздник устроить.Как у Вас всё по простому и по семейному.Вы нам с такой любовью всё это преподносите-СПАСИБО!Будет время ещё раз забегу к Вам на огонёк в гости.Тем более Вы так любезно пригласили.СПАСИБО!

Веришь-не веришь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 11:54 

Изображение Виктор Иванович, спасибо Вам огромное и Дмитрию за репортажи, все без исключения концерты потрясающие, завораживающие глубиной чувств, накалом эмоций! :yahoo: Какой фантастически горячий прием Вы получаете в каждом городе, с первых нот зрители настраиваются на Вашу, Королёвскую волну, с какой легкостью они подхватывают Ваше настроение, с удовольствием подпевая Вам тянутся душой и сердцем к Вашей песне! Это волшебство, в которое способен поверить только человек, который сам хоть единожды прочувствовал это на себе…
Невероятно, как за 3 часа можно пережить такую гамму чувств, и Вы так умело, артистично переходите из одного состояния в другое, передавая это состояние всем зрителям, заставляя ожить каждую их клеточку и сопереживать каждому слову, каждой ноточке Ваших песен. В эмоции безудержной радости так гармонично вплетаются ноты грусти, которые потом снова растворяются в танцевальных зажигательных ритмах.
Было очень неожиданно услышать песню "Заново начать". "Прошлое вернуть, чтобы поменять, счастье не спугнуть, заново все начать…" пронзительно, мощно, нет таких слов, способных выразить насколько глубокую силу восприятия имеет эта песня и Ваше исполнение. Бесподобно…
Вот и новая песня "Миллион" уже вовсю звучит на концертах, и как звучит!!! А золотые лучи, в которых Вы словно купаетесь на сцене – добавляют восторга и еще большей нежности этой песне!!! :happy:
"А мне бы крылья, крылья, крылья, чтобы лететь к тебе, а мне бы силы, силы, силы, да назло судьбе… а мне бы снова, снова, снова океан любви, и чтобы что-то плохое не случилось с тобой, БОГ ТЕБЯ ХРАНИ… " "Крылья" - просто одна из любимейших песен и особенные мгновения на концертах, когда наверно не только сердца, но и часы замирают, и как хорошо, что есть такая песня, спасибо Вам, Маэстро, что она открылась для нас, зазвучала для нас и в нас!!!
"Пьяная вишня" в обновленном формате очень необычна, мне даже сложно поймать свои ощущения, грусть в ней развеивается ароматом романтики, который улавливается и в голосе, и в музыкальном сопровождении. И Вам захотелось в эти минуты быть еще ближе к залу, разделить со зрителями эти чувства, как художник музыкально нарисовав перед ними картину – "А ты идешь не слышно, утопая в лужах… шла и любовалась спелой вишней красной". Заворожительно и я бы даже сказала обворожительно звучит… хотя я поначалу не могла привыкнуть к совсем другому образу этой песни.
И песня "Душа" тоже на особом месте, в нее так хочется вслушиваться, прислушиваясь к разговору души с душой…
А зажигалочки, наши любимые-неповторимые как всегда сделали свое дело – взметнули настроение к самому солнцу, вызвали непреодолимое желание задвинуть все на дальний план и устроить Королёвское "пати" на всю катушку… вот такие они - Ваши волшебные и необыкновенные песни!
"Белые тюльпаны" - песня- рассвет весны, песня-надежда, "Белые цветы, жаль, они не слышат, как капели с крыш ноты песен пишут…"
"Ты одна" - которая восхищает невероятной страстью в исполнении и головокружительной энергетикой.
"Ты очень красива" – эту песню-комплимент каждая женщина готова слушать без устали, не только слушать, но и станцевать ее до упаду, дать нам только волю и достаточно места :yahoo:
"Золотые огоньки" - те, что и согреть готовы, и надежду подарить… танцующие на сцене золотые лучи так манят своим теплом и опять же тянет в танцы, и вообще она просто для меня какая-то особенная.
"Качают небо золотые купола" – обожаю, бесконечно обожаю окунаться в это действо на сцене, растворяться в песне, в голосе, не упуская из виду ни одного жеста, ловя каждую интонацию, каждый Ваш энергетический посыл в зал зрителю… просто восхитительное, завораживающее исполнение песни на концертах!
"Букет из белых роз" – этот красивый танец лепестков, и в каждом из них любовь, несравненная и неувядающая музыка в красивых белоснежных бутонах царственных цветов = красота и восторг! Эта песня всегда кружит в неповторимом аромате любви и грез.
"За твою красивую улыбку" – тоже очень нравится, как Вы поете ее на концертах, находясь в самом сердце зала, окруженный восторженными поклонниками. Красивейшая песня, вот так - улыбка и нежные глаза творят чудеса… любовь не знает границ, возрастов, законов, расстояний… - "У любви свои права, для них расстояния нет"…
"Хрустальный замок", "День и ночь", "Я брошу жизнь свою к твоим ногам", "Не родись красивой", "Карие глаза", "Не стану ждать на берегу", "Уходят в море корабли"… и все до одной песни вызывают радугу чувств и водопад эмоций, как здорово, желанно и необходимо нам, чтобы Ваше творчество было рядом, чтобы были вот такие 3 часа счастья рядом с нашим любимым Артистом, когда мы можем снова и снова оказаться в самом светлом празднике, в ласковой солнечной весне, в жарком лете – среди зимы = благодаря Вам, Виктор Иванович, и Вашему творчеству. Огромнейшая Вам благодарность за счастье и крылья, которые нам дарите концертами, МИЛЛИОН спасибо Вам за прекрасные песни, которые с нами всегда и навсегда! :yes: :music: Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 11:36 

Виктор Иванович, я очень часто возвращаюсь к видео "Рабочие будни" - встреча с Артёмом Орловым. Сколько просмотров у видео?? 2 тысячи моих ... Смотрю часто, как только появляется свободное время, я бегу ... ! Как мне всё нравится! Класс! А место, где Вы с таким задором говорите: "... Чтобы приятнее было слушать!" и смех ... пылкий, жизнерадостный ... Виктор Иванович, Вы такой задористый! И это передалось Артёму ... Да разве можно спокойно усидеть на месте, когда рядом Маэстро?! Очень не передаваемое ощущение радости и у меня. эмоции выплескиваются через край! Сколько интересного нам показал Виктор Иванович. Не ожидала, что так происходит запись песни. "Горький лёд" есть, а теперь будет и "Тонкий лёд" в репертуаре! Как же хороша песня! Только Браво!
Удачи Вам, Виктор Иванович! Живите в радости и любви!
Для Вас с благодарностью ... Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 19:30 

Виктор Иванович! Большое СПАСИБО ВАМ за видеорепортаж из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!!!
Изображение
Виктор Иванович, Вы буквально выплеснулись на сцене БКЗ, зажигали тысячепроцентно!! Вы так тепло назвали сцену БКЗ своим домом. Ваша раскрепощенность, удивительная харизма открылись во всей красе.
В родном доме чувствуешь даже стены..но сюда пришли тысячи оживленных питерцев и они приняли Вас очень радушно! Да! Питеру нужны этот сильный голос, чистый музыкальный звук, открытость человеческой души..Сильный, смелый, сценически-музыкальный, утвердительный в жанре русской песни..
А Ваши песни действительно звучат очень по-родному и утвердительно. Исторически сложилось, что городом повелевали такие сильные, яркие личности..Питер уверенно чувствует родство своей атмосферы бытия - музыкальности, голоса , чувств .. души, силы и выразительности...
И где-то внутри Вас поет та самая струна, позволяющая так свободно чувствовать себя на сцене!!В репортаже, в самом начале, не случайно Вы строите песню в жанре мюзикла, где переплетаются диалог, песня, музыка и шоу..Это обуславливает зрелищность, разнообразие тем , неограниченность в выборе средств выражения ...Виктор Иванович, спасибо Вам за репортаж!!!
Вы просто великолепны!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 08:04 

Виктор Иванович, дорогой, хочу поблагодарить Вас за блистательный репортаж с концерта в Санкт-Петербурге! :clapping:
Какая великолепная, джазовая импровизация открывает репортаж! Класс! И песня ... "Люби меня, люби! Прости ..." На сердце заиграла улыбка! Песни! О! Как они красивы! Как они всегда свежи! Как они воспламеняют мою душу! :clapping:
Спасибо, Виктор Иванович! Пусть Ваше сердце, наполненное теплом, заботой и любовью, никогда не знает печали!
Спасибо Дмитрию за видео съёмку! СПАСИБО!!!

Для Вас с большим уважением! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 11:46 

Изображение Виктор Иванович,я только что вернулась из волшебного Путешествия в СКАЗОЧНУЮ СКАЗКУ.. :happy:,где так вдохновЕнно пели Ваше сердце и душа! :clapping:
Какое же удовольствие и радость видеть и слышать ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ Праздник КоролЁвской Песни !!!!! :happy:
Мартовская Пятница в Петербурге,действительно,была горячее горячего!!! :yahoo: Яркая! Экстазная!Волнующая и красивая! И бурные зрительские овации и восторженные крики "браво" тому были наглядным подтверждением !
"Ты одна","Дай мне слово","Миллион","Крылья","Пьяная вишня" ,с чуть другим ,необыкновенно божественным ароматом ! А сколько жизни и любви в очаровательном ,таинственном "Подснежнике" и в драйвовой "А я зову тебя любимой"!!! Море впечатлений и счастья вновь слЫшать и видеть любимые песни,ощущать Вашу уникальную энергетику и Триумф ВАШЕГО,дорогой Маэстро,величайшего Таланта !
Изображение
P.S. Ну ,а вступительно-репетиционное начало в репортаже покорило совершенно неожиданным для нас чудесным сюрпризом.. :happy:
Песня "Любимая"..Ваша Красавица и Умница,в новом музыкальном платьице! более игривом и задорном ..СУПЕР !!! очень понравилось!!! СПАСИБО !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 17:02 

Браво! :clapping: Браво! :clapping: Видео репортажам с концерта из г. Обнинск и г. Мытищи!
Удивительные и такие жизнерадостные репортажи-праздники! Душа моя поёт, а сердце шепчет: "Счастье есть и оно рядом!" Виктор Иванович, дорогой, песни Ваши - божественная сила, способная творить чудеса! А пение под гитару ....
"Ой, лили-лили-лимончики, расцвели в моём саду,
За тобою, хоть на цыпочках, на край света я пойду!"

Эх! Такая услада для моего сердца! Браво! :clapping:
Вот уж точно песни Ваши на радость, а если чуть-чуть взгрустнётся, то и здесь Ваши песни в помощь!
Благодарю, дорогой Виктор Иванович, от всего сердца за репортажи!
Дай Бог Вам здоровья! Пусть ничто временное и житейское не тревожит Вашу прекрасную душу! Пусть все Ваши мечты, желания приносят только счастье и любовь!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 19:16 

Дорогой Маэстро,Вы подарили нам ещё одно счастливое путешествие :music: в мир удивительных КоролЁвских песен и Вашего уникального Таланта!
Видится и слышится,что Челябинск ОЧЕНЬ ждал Вас и с первых зазвучавших нот "Белых тюльпанов" и все последующие концертные минутки был с Вами на одной ,несущей ,едино-чувственной , музыкальной Волне ! :happy:
Виктор Иванович,я не знаю ни одного артиста,у которого был бы вот такой , подобный Вашему , искренний и доверительный диалог со зрительным залом.. :praising:
СПАСИБО Вам за неповторимый ,праздничный видеорепортаж! За лирически-прекрасные "Крылья" и ,ставшую чуть сентиментальнее,"Пьяную вишню" !Успехов Вам во всём ! Дальнейшего творческого и жизненного вдохновения !!! :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 19:33 

Виктор Иванович дорогой Вы наш Артист.Спасибо большое за репортаж из Челябинска.Как в сказку окунулись посмотрели его.Окунулись в тот праздничный день 8 марта.Как это здОрово получать поздравления в такой день.А песни какие душевные,тёплые,сердечные.И начинается то концерт с белых тюльпанов,а заканчивается белыми розами.Красиво очень-очень.Зал,как любит Вас весь зрительный зал вплоть до балкончика.Любимый Артист рядом и песни при нём.А какие музыканты!Четверо,всего четверо на сцене,а такой концерт проводят.И хочется всем Вам кричать "Браво","Молодцы!"Молодцы,спасибо всем Вам.Дай Вам Бог такого оптимизма и задора на долгое время. Здоровья всем крепкого.СПАСИБО!

Веришь-не веришь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 18:22 

ЧЕЛЯБИНСК! Какой роскошный, праздничный вечер подарил женщинам наш дорогой Виктор Иванович! А как зажигали мужчины! :dance2: Спасибо, Виктор Иванович, что дали возможность почувствовать всем сердцем атмосферу праздника тем, кто был далёк от Вас расстоянием, но близок душой!
Спасибо Вам и Дмитрию, за потрясающий репортаж!
Пусть всегда будут праздники! Пусть будет 8 Марта круглый год! Пусть будут долго-долго жить Ваши песни, дорогой Маэстро! С ними легко идти по жизни! :dance:
ХРАНИ ВАС БОГ!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 16:23 

Дорогой Виктор Иванович! Спасибо Вам огромное за видеорепортаж с концерта в г.Челябинск. Я снова вспомнила свое путешествие, встречу с Вами и нашими Корольками. Для меня это был самый лучший подарок на 8 Марта. От всего сердца благодарю Вас и Вашу музыкальную семью за чудесный вечер. Очень Вас любим и ждем в Екатеринбурге осенью. Самое главное, берегите себя, крепкого Вам здоровья и всех благ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 18:15 

Здравствуйте Виктор Иванович! Спасибо за репортаж с Новгорода.Сегодня уже ночью смотрела его и вот ещё раз вечером.Побывала и насладилась концертом почти в полной мере.А полная мера будет только реально на концерте.Ждём,Очень ждём Вас в Екатеринбурге.СПАСИБО!!!

Веришь-не веришь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 21:35 

Виктор Иванович, огромное спасибо за Праздник Королевской песни в Нижнем Новгороде! Я уже несколько раз просмотрела видео
репортаж! Очень тёплый и сказочно красивый праздник ! Все мои мысли и чувства, ещё там! Ваш красивый, сильный голос завораживает! Каждую песню Вы, как будто, заново проживаете! Восхищаюсь Вашим голосом, талантом, актёрским мастерством, чувственностью и такой великой любовью к своему зрителю! Берегите себя! И Храни Вас Боже!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа