Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 18 авг 2017, 06:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальный видеоканал Виктора Королёва
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 20:10 

Виктор Иванович,смотря сегодняшнее "Вспомним старенькое",мне подумалось,а как же здОрово,что существует такая технически реальная возможность заглянуть в прошлое...что есть и фото ,и вот такая ,живая оцифрованная "картинка",которую мы с таким упоением разглядываем..окунаясь вместе с Вами в воспоминания былого..
А самое неизгладимое впечатление произвела Ваша потрясающе сыгранная роль -"а ля Николай Рубцов" ! Дорогой Маэстро,Вы необыкновенный Артист!!! КАК Вы проникновенно читаете это стихотворение...это бессмертное поэтическое произведение заиграло для меня новыми "красками".. Слушая Вас,невозможно оторвать взгляд от Вашего экранного образа.. От такого душевной , прочувствованной лирики сердце замирает.. Виктор Иванович,Вы нам рассказывали,что именно за участие в этом фильме о поэте Вас чуть не исключили из института...за то,что засветились на экране...ну,зря..как же зря ! таким необыкновенным талантам,как ВЫ ,я думаю,надо было делать исключения из правил... :hi: СПАСИБО Вам за эти потрясающие лирические "видеоминутки" !!! и ,конечно же,за ВАШЕ собственное лирическое стихотворение ! Красивое и трогательное!
Дорогой Маэстро,город Брашов незря так настойчиво хотел видеть у себя на конкурсе именно ВАС! Вы покорили румынскую аудиторию своим выступлением.и не только румынскую..судя по диктору,объявляющему на разных языках о Вашем "выходе" на сцену ! Виктор Иванович,Вы выбрали такую классную,танцевальную,жизнерадостную "Сару"...это разорвавшаяся музыкальная "бомба" с элементами твиста..СУПЕР !!!!! :clapping:
Виктор Иванович,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ за эти ,целые, аж 15-ть минут !!!!! :yahoo: безперерывного счастья и сердечного восторга!!!
И ещё..Вы везде такой разный внешне..такой стильный..такой обаятельный..но,если бы я не увлекалась Вашим творчеством,я бы не поверила,что во всех этих кадрах снят один и тот же человек...настолько разнится Ваш стиль и образ! А мы,поклонники,всё ж видим,много общего..и Вашу неповторимую улыбку, и карий взгляд, и Ваши музыкальные пальчики,которые не спутать ни с чьими другими..ну и,конечно, красивые оттенки Вашего голоса узнаваемы в любом Вашем возрасте! А уж КАК любимы,нет слов!!! :yahoo:
Дорогой Виктор Иванович,с нетерпением буду ждать следующую серию уже такого любименького "старенького "!!! :flag:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 22:31 

Виктор Иванович, каким счастливым оказался сегодняшний день. Вы подарили архивные видеозаписи и вспомнили " Старенькое"!
Не скрывая своей радости, скажу, что очень ждала увидеть Ваши сохранённые материалы.
Виктор Иванович, до глубины сердца покоряет Ваше постоянство в уважении и любви к близкому по духу поэту Рубцову.
На видеокиноленте чувствуется лирическое , неподражаемое проникновение в душу и мысли замечатеьного артиста, подкреплённое песней-любимицей "Красная рябина".
Еще раз убеждаюсь, что каждая песня-это страничка Вашей мудрой книги с глубоким названием " Жизнь".. Каждая Ваша песня-новый отрезок времени и преданности актёрской профессии. Всем сердцем понимаю, как непросто спеть
песню, она ,в первую очередь, должна подарить настроение и " оживить" слушателя.. Что каждая песня рождается для того, чтобы подарить маленькую жизнь и почувствовать себя в этой жизни..
Виктор Иванович, я безумно счастлива, что увидела редкие , дорогие кадры! Вот и Вы! В Румынии, на конкурсе песни! И здесь Вы стали дипломантом! Жизнь только начиналась! Вы молоды, полны энергии и потрясающего чувства уверенно стоять на творческом пути!! Тонкость Вашего восприятия музыки, Ваш голос, отточенные движения -всё говорит о самобытном таланте, правильном выборе своего пути и принадлежности к сцене..Я очень рада, что Ваш опыт приумножился и большие залы сейчас собирают аншлаги. Наверное, с молоком матери Вы впитали любовь к музыке и песне. Как интересно Вы рассказываете о своём детстве. Наверное, так и есть, что большая сцена начинается с простой детской самодельной афиши, где первыми зрителями становятся близкие родственники..
С годами крепла Ваша уверенность в том, что Вы будете настоящим артистом! Ваше самовыражение уже с раннего детства заявляло об этом в полный голос.. Всё это я услышала из собранного материала..
Я потрясена от прочтения стихотворения Рубцова . И много раз буду возвращаться к образу поэта и актёра. Дорогой Виктор Иванович, Вы открываете для нас новые грани своего таланта. Я счастлива! И в Ваших глазах глубина чувств, во взгляде-состояние тонкой души, каждый жест раскрывает художественный образ! И это настоящее искусство! Пожалуйста, не теряйтесь в искусстве. Вами пройден большой творческий путь , не останавливайтесь! Дарите нам свою душу и её состояние,
потому что в ней заложено всё самое ценное!
Спасибо Вам большое, что подарили архивные видеозаписи. какой же Вы замечательный! Яркий и талантливый человек!!! Я надеюсь ,что это не последние эпизоды Вашего творческого пути и буду ждать продолжения!!
Мне нравится все Ваши ранние песни, исполненные молодым звучным голосом. Песню " А с неба падала звёздочка" я часто слышала в эфире.. Однажды на радио, в прямом эфире, транслировался Ваш авторский вечер, где Вы отвечали на вопросы слушателей, очень задорно смеялись и исполняли весёлые песни.( 7 лет назад ) С телефонов ,один за другим , сыпались вопросы и Вы едва успевали отвечать на них.. С волнением я приготовила вопрос,но не дозвонилась..Вот тогда почувствовала Вашу удивительную харизму и жизнелюбие!
Дорогой Виктор Иванович, сегодняшний сюрприз очень порадовал!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 21:48 

Дорогой Виктор Иванович!
Как же замечательно Вы придумали!"Вспомним старенькое!"Конечно,вспомним! :good:
С огромным удовольствием вспомнила вместе с Вами и посмотрела только маленькую часть Королёвского архива,но такую интересную и увлекательную! Как это все-таки здорово,что Вы сохранили просто бесценный материал!И по прошествии стольких лет сами вспомнили,как это было и поделились с нами уникальными записями. :yes:
Безусловно,с годами человек меняется внешне.Но глядя на Вас,и зная,какой трудный путь Вы прошли, прежде чем достигли всего того,что имеете,только восхищаюсь и преклоняюсь перед Артистом и Человеком Виктором Королёвым!Вы сохранили,самое главное, красоту души! Русской души! Со всей широтой, щедростью и добротой!Вы также жизнерадостны,жизнелюбивы,бесконечно обаятельны,с неизменной очаровательной улыбкой и с огоньком в глазах!С годами менялся и Ваш голос, который покоряет мелодичностью, неповторимым тембром, божественной красотой!И я его обожаю!А как великолепно,трепетно и волнующе Вы читаете стихи!Просто не хочется даже прерываться,а хочется только слушать!Нереальное наслаждение получила от всего увиденного! :wink:
Спасибо Вам огромнейшее,Виктор Иванович!Все настолько захватывающе и интересно,что очень буду ждать продолжения! :yes:

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 19:43 

Виктор Иванович, примите мои искренние слова благодарности за видео репортаж " Вспомним старенькое"
До чего же волнительно и интересно было смотреть и слушать, Вас дорогой Маэстро! Как же проникновенно и чувственно звучат стихи в
Вашем исполнении! Трогают за душу... И мне очень приятно, что мой любимый Артист, читая их передаёт и выражает всю гамму чувств стихосложений. Да, очень интересно было смотреть на Вас. Песни все, много лет назад были услышаны и так знакомы и любимы, и дороги сердцу, а вот посмотреть как всё это происходило и было, это же так здорово! Спасибо, Вам, что, Вы, поделились самым сокровенным и дорогим! А жизнь, да она летит, не спрашивая зачем, отчего и почему? Я временами, как и Вы,думаю, а может всё к лучшему. И конечно же каждый человек, живущий на этой планете ждёт только хорошего и лучшего!
Виктор Иванович, ЗДОРОВЬЯ, Вам, и СЧАСТЬЯ! Пусть оно всегда будет с Вами и дарит, Вам,только всё самое доброе и желанное!
Я очень благодарна Вам и своей судьбе, что мне посчастливилось встретить, Вас,самый талантливый и непревзойдённый, артист Виктор Королёв!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 12:44 

ВИКТОР ИВАНОВИЧ!!! НАШ ДОРОГОЙ МАЭСТРО!!! :clapping:
Величайшее Вам спасибо за репортаж! Это целый час восторга :good: , а в зале все 3 часа эмоционального и энергетического накала, который ощутим на видео - просто нет слов как здорово было в Курске, как сразу захотелось туда, в этот Мир музыки, поближе к Солнцу = поближе к Вам, еще ближе к Вашей песне!!! Вы трудный понедельник превратили зрителям в великий праздник, как всегда так талантливо, так умело, завели зал с первых нот – и он задышал жизнью, чувствами, зарукоплескал, зааплодировал, затанцевал = и в ответ подарил Вам тепло и благодарность своих сердец, улыбки, цветы с любовью в каждом лепестке! Вы вдохновили своих зрителей, подарили им крылья, кому-то веру и надежду в лучшее, и конечно фейерверк впечатлений, ураган эмоций.
Боже мой…как же потрясающе Вы читаете стихи, Виктор Иванович, я готова миллион раз возвращаться к этим моментам, каждое слово так проникновенно и мощно… послушаю, а потом еще долго словно эхом Ваш голос во мне продолжает звучать, звучат удивительные стихи … и... словно ангел по душе босиком прошел – вот такими и есть мои ощущения, это то, что описать словами просто невозможно.
Восхитительно и танцевально звучат зажигалочки, лирические песни заставляют замереть на время, проникая в каждую клеточку, с упоением заслушаться Вашим бархатным голосом, вслушиваясь в каждое слово, дыхание, музыку… Спасибо Вам за "Крылья", за "Пьяную вишню", удалось и погрустить, и предаться своим воспоминаниям и просто насладиться одними из любимых моих песен.
Огромнейшей радостью было услышать "Качают небо золотые купола"!!! Как же мне нравится, как Вы исполняете ее на концертах, Ваш голос красиво разливается по залу, а желтые лучи так здорово играют золотом на синем фоне…завораживающе смотрится, будто бы действительно сверкают золотые купола на фоне синего неба!
Очень конечно хотелось услышать "Прикоснись" и "Было или нет"… как должно быть здорово они звучали на концерте. Великолепный получился вечер в Курске, спасибо Вам, наш неподражаемый Маэстро, Вы такой у нас один, самый талантливый, исключительный, чуткий, Вы – лучший! :wink: Удачного, такого же триумфального, торжественного продолжения гастрольного тура желаю Вам, и Вашей музыкальной семье! А дома всегда счастья и благополучия, гармонии и уюта, радости и света! Мы любим Вас! :wink: Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 22:36 

Не получилось у меня отправить Вам, Виктор Иванович, в день концерта это сообщение, поэтому напишу его сейчас, немного изменив время в тексте, настоящее на прошедшее. Так как выступление уже состоялось и было фееричным!
Триумфально начался гастрольный тур! И символична, наверное, Тримфальная арка, которую Вы показали нам в репортаже из Курска и которую прикрепила к своему пожеланию я, на этом фото.
Второе Ваше гастрольное путешествие в КУРСК!

КУРСК... сейчас обычный город, Изображение
А в средние века - столица Курского княжества...
Город-крепость, город-воинской славы
И есть в нём театр Драмы
Именно тот, где когда-то делал свои первые шаги
Щепкин Михаил...
Театр впоследствии и имя его носил.
И в понедельник в нём, в вечерний час
Вы пели, Маэстро, для нас! :yahoo:
Было в зале и лето, была и весна...
Какие звучали песни, унося за собой, в небеса.
Хлопали в ладошки мы, топотали ножками
Душу свою Вы нам раскрывали
И тепло своих сердец Вам в ответ, мы отдавали!

Виктор Иванович, дорогой!
Праздник прошёл на все 100! :happy:
ВЕЛИКОЛЕПНО! ПОТРЯСАЮЩЕ было всё!
Принёс он радость зрителям и Вам
И мы делили эту радость с Вами пополам!
Блеск Ваших глаз и открытость сердец -
Взрывным был этот процесс!
Реакция зала бурной была
И песня Ваша чувства каждого будила.
С юмором, с шутками, с танцами,
С пением хором и смехом
Думаю, долго курский край
Будет отзываться в душе Вашей звонким эхом!
:ok: И как прежде, я желаю Вам здоровья, много силы!
Энергии, лёгкости! Улыбок счастливых! :wink:
И пусть такими же будут и дальше Ваши концерты
Пусть также встречают Вас все города нашего континента! Изображение
Удачи и успеха Вам ВСЕГДА!!! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 15:21 

"КОРОЛЁВСКИЙ АРХИВ"!!! Часть 2!!! Вот это ДААА!!!
Виктор Иванович, дорогой, Вы вновь и вновь удивляете, восхищаете ... Всё ТАААК интересно! Пересказывать не буду, просто скажу - Продолжайте нас знакомить с удивительнейшими, интереснейшими событиями из жизни! Это увлекательно, захватывающе и весело ... Я смеялась от души!
Дай Бог Вам, Виктор Иванович, всего доброго, чистого, светлого! Пусть светлая Ваша душа будет согрета добрым чувством родных и друзей!
СПАСИБО! Жду продолжения!
Для Вас ... Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 15:28 

Виктор Иванович! Дорогой наш Маэстро! Добрый день!
Вы не представляете, насколько удивительно, приятно и интересно видеть такие кадры из Вашего прошлого!
Всё, о чем Вы нам рассказывали на страницах нашего форума, в видеорепортажах, в ответах на вопросы – теперь многое мы можем увидеть, КАК это было на самом деле!
Каждый фрагмент вызывает огромное чувство восхищения!
Очень хорошая идея! Как здОрово, что всё это Вы сохранили!
Спасибо Вам! Ждем новых исторических моментов Вашего творчества!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 18:24 

Здравствуйте,Виктор Иванович! Мы ,конечно,уже привыкли к приятным сюрпризам от Вас ..но ТАКИМ !!! :yahoo: "Вспомним старенькое "-2 ух ты какое !!! :yahoo: захватило! перевернуло!
взметнуло в небеса от радости ! доброго любопытства! довольных и счастливых эмоций! :dance: какие то "видеомоменты" тронули до глубины души.. Разные временные периоды Вашей жизни..Вашего творчества,незабываемых встреч...поворотов судьбы...ЭТО бесцЕнные кадры !
Дорогой Маэстро,действительно,сколько же нужно было пройти разных дорог ,всё вынести и вытерпеть..чтоб не ожесточилось Ваше сердце ,испытывая тот же жизненный восторг,что и много лет назад !Вы уникальный человек!
Вы везде такой разный..и так интересно видеть Вас на сцене то в пионерском галстуке,то счастливейшим именинником,получающим дворянский титул ,с таким трогательным взором ...и права Джуна,говоря,что Вы рыцарь,благородно зажигающий души своим талантом,теплом и светом!
Виктор Иванович,спасибо и за романтику Н.Рубцова и за такой необычный "вариант" "Базар-вокзала" с фестиваля "Чёрная мурка"..это неординарно,непередаваемо!!! СУПЕР !!! :good:
И впервые вижу,как Вы поёте песню "Отвяжись ,плохая жизнь"...потрясающе !!! На улице такой жуткий холод..но Вы и зимой дарите каждому зрителю Лето ! Виктор Иванович,Ваша улыбка и энергетика не на миллион ,они не имеют возраста и не теряют былой красоты,теплоты и благородной силы!
СПАСИБО огромное за интереснейшее видео !!! За восстановленный архив и Ваше желание поделиться им!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 20:27 

СПАСИБО Виктор Иванович- "2"- часть видеоархива получилась невероятно интересной и захватывающей. :good:
Спасибо ,что Вы даете нам возможность видеть моменты из Вашей творческой жизни , которые мы точно ни где больше не увидим. ПОТРЯСАЮЩЕЙ репортаж -"Вспомним старенькое". Виктор Иванович- вот Ваша позитивная энергия и в молодые годы и до сих пор осталась такой же. В красном галстуке "юный пионер"- такой красивый , молодой с неуемной веселой ноткой внутри себя , а голос = все тот же потрясающий и очень приятный голос , который радует нас до сих пор= замечательно!!!
Очень было радостно видеть нашу великую Джуну - а какие она сказала правильные слова= как говорят в точку.
Вот эти ее слова надо всем применить в жизни. Было интересно узнать про попугайчика- вот действительно улыбнули дорогой маэстро. Да вообще мне всегда интересна Ваша творческая жизнь и песни и Ваши рассказы о себе.
Развернуло душу и на сердце стало как особенно волнительно когда Вы читаете стихотворение.
Виктор Иванович- Вы действительно - артист и актер от Бога. Вот чтобы Вы не делали= вот все у Вас=замечательно получается , совсем ни как у всех. Вы такой один с добрым сердцем и душой и все это добро Вы умеете передавать людям- это не всем дано. :good:
Спасибо Вам за все!!! А вот " отвяжись плохая жизнь"- получилась ох = все как будто Вы этой песней передаете пожелания для людей= отлично. Очень Вам благодарна за все , за все , за все. Лично я очень Вас ценю - Вы герой для меня.
Виктор Иванович- Вы замечательный человек с огромным талантом и очень большим умом. Мне очень нравится как Вы отвечаете на вопросы- Вы всегда подумаете , а потом уже скажите = это вызывает огромное уважение.
Но самое главное это Ваша ПЕСНЯ!!!= жить вечно Вашей песни и пусть она расширяет свои просторы , разлетается по городам и странам и радует население нашей планеты.
Низкий Вам поклон !!!= дорогой маэстро!!! Жизненного и творческого Вам вдохновения и огромного человеческого счастья!!!
Вы этого достойны!!! Вы нам очень нужны!!! Очень хочу пожелать Вам всего самого ДОБРОГО на Земле , огромной удачи и невероятного успеха. !!! БРАВО!!!- мои аплодисменты от всего сердца Вам = мой единственный , любимый артист!!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 22:21 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, дорогой Виктор Иванович!
А он такой приятный, лёгкий и тёплый потому, что мы вновь вместе с Вами листаем альбом Ваших воспоминаний... "ВСПОМНИМ СТАРЕНЬКОЕ - 2"! :yahoo:
Тяжёл и труден был Ваш путь, но ведь не зря всё было - и это главное!
А меня так порадовали все передачи с Вашим участием... Вот опять была удивлена тому, что не видела Вас раньше в передаче "Устами младенца", а ведь и её я смотрела постоянно, очень любила. Но зато теперь мы можем с наслаждением и не один раз листать эти дорогие сердцу страницы.
"Отвяжись плохая жизнь", сколько раз я её слушала в плеере и ни за что бы не могла представить себе именно такое исполнение! Она мне представлялась немного другой... Пионеры... - это наше с Вами детство, тоже приятно вспомнить.
"А поезд чух-чух-чух..." - насколько популярен он был тогда... что даже и на языке "тумба-юмбы" Вы его спели! Прикольно! :smile:
И на празднике пионеров, и в КВН... Вот это песня!
Я сегодня заходила в школу по личным делам, в которой ещё училась моя мама (в те времена она была женской гимназией), потом я, потом мои девочки и пока я ждала свою приятельницу, рассматривая кружкИ, существующие в школе, мой взгляд упал на строчку... "китайский язык". Думаю, вот это да! Раньше немецкий, французский, английский, а теперь китайский... и учитель - китаец! Говорят, это актуально в наше время. Ой, нравится мне как Вы говорите на французском, хоть я ничего и не понимаю. :wink:
И ещё мне очень нравится как Вы читаете стихи! С удовольствием бы посмотрела фильм полностью.
Да, удивительно приятно слушать и смотреть на Вас того, двадцатилетней давности.... ЗдОрово, что Вы решились на такой шаг для нас. Показать всё что было. СПАСИБО!!! :happy:
Понравилось мне как сказала о Вас Джуна... "Он несет вам жизнь, радость, вдохновляет вас на великие подвиги счастья!"
Да, да, да! Именно так! Ведь не зря нас "зацепил" Ваш голос, Ваша музыка... :wink:
Изображение Вложите музыку в слова,
И Вы услышите молитвы.
У сердца музыка жива,
И сердцем музыка отлита...

Испейте музыку до дна,
Смакуя терпкие мотивы
В глотке старинного вина,
В хрустальном блеске нот игривых.

Впустите музыку в себя,
Доверьтесь ей, как совершенству,
Перелистайте время вспять,
Озвучив каждое движенье.

Простите музыке печаль,
Она вольна переливаться,
Как Ваш, уже остывший, чай..,
Как сны обратно.. лет на двадцать.

Согрейте музыкой сердца,
И Вы почувствуете жженье
От пят.. до самого лица
Огня любви и вдохновенья! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 06:47 

Дааа!!! Виктор Иванович, Вы ГЕРОЙ!!! Говорю это от чистого сердца!!! :clapping:
Выступать в станице Крыловская под открытым небом в холодный вечер не изменяя традиции - это ГЕРОИЗМ! И музыканты у Вас МОЛОДЦЫ!
Надеюсь, что самовар, который был на зелёной полянке, отогрел, обогрел всех Вас! Горячий, вкусный чай, да с плюшками - это ТО, что надо ... :smile:
А самовар кипит , чаёк заваренный,
Поговори со мной, поразговаривай,
А ты с вареньецем и я с вареньецем,
Всё переменится, всё перемелется.
Дорогой Виктор Иванович, Вы подарили крыловчанам шикарный, праздничный вечер! Спасибо, что и нам показали его!
Пожалуйста, Виктор Иванович, берегите себя! Берегите своё здоровье! Будьте всегда в тонусе!
Репортаж СУПЕР!!! :good: СПАСИБО!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 00:10 

Вот бы " Вспомнить старенькое " писала я ,но даже и не мечтала ,что кадры могут быть настолько эксклюзивными ...
Это было :dance: это было :dance: это было
Молодой ,красивый :praising: ,жизнерадостный ...
Длинноволосый парень на конкурсе в Румынии
Или пионер на сцене в красном :flag: галстуке !

Виктор Иванович , сказать Вам спасибо , значит ничего не сказать ...Кадры прошлых лет бесценны !!!
Вы вспомнили старенькое , а мы ...Мы были безумно Счастливы ,прогуляться с Вами по городам ,годам и ярким событиям вашей творческой жизни !!!
Участие в передачах " Брейн - ринг "," Устами младенца " , многочисленные интервью , убойный "Новогодний огонек " дамы явно растерялись под вашим натиском ...
КВН , и как же без Вас ...без юмора и Вашей песни ???
Язык " кибурунди " ,как Вам удалось , даже не бегло читать ,а петь ??? Выступление на поклонной горе , присвоение Дворянского титула ...Все очень интересно и дорого для нас !!!
Ну ,а Черно - белое кино с поэтическим прочтением ... это то ,что поразило меня больше всего !!! Чувственно ,нежно , проникновенно ...Ой , мурашки побежали , мастерски и очень Талантливо !!!
A ведь с годами ничего не изменилось ... Вы такой же Красивый , молодой , заводной ,жизнерадостный , можно продолжать и продолжать ...Все качества , Виктор Иванович , в вашем случае , только приумножилось !!!
Сегодня у меня вечер на видеоканале ,наверное Все наши корольки побывали там ни один раз ,но вот у меня получилось только сейчас ....
И я наконец - то попала в Крыловскую...
Смотрела и улыбалась ! Улыбалась и радовалась ! Радуясь ,поймала себя на мысли ,что бесценны Ваши песни ! Бесценны Наши с Вами встречи !
Бесценны годы ,проведенные с Вами !!!
Подписываюсь под каждым словом Джуны ! Вы - Рыцарь ! Вы достойны !Вы зажигаете нашу душу !
И как бы не звучало пафосно ,но Вы покорили еще один уголок географии ,хотя , что уж там говорить , Кубань давно у Ваших :rolleyes: ног !
Как быстро день меняет ночь
И желтый лист уже под снегом
Я так хочу ,чтоб каждый дождь
Был голосом " Вашим " и Эхом ...

Ты желанная в судьбе моей Звезда ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 07:51 

Виктор Иванович, огромное Вам спасибо за то, что позволили заглянуть в сундучок Ваших воспоминаний!
Такие уникальные кадры Вашей жизни! Супер!!!
Спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 00:22 

Доброй ночи, Виктор Иванович! " Как быстро день меняет ночь..." Как же правильно сказано! И в нашей быстротечности жизни, Вы дорогой Маэстро, дарите нам постоянно сюрпризы радости встречи с Вами на видео канале! До чего же интересно смотреть эти такие редкие и проникновенные кадры " Вспомним старенькое! " Спасибо, Вам Маэстро, за удивительно тёплое состояние души, которое возникает во время просмотра! И конечно же бесконечное чувство благодарности за Ваш нелёгкий, благородный, жизненный труд!
За Вашу необыкновенно красивую душу! И так хочется сказать, Вам, пусть в Вашей жизни будет всегда солнечно и тепло! Пусть только свет добра и любви пребывает с Вами и пусть всё всё у Вас будет только хорошо! Пусть Ваши мечты сбываются, настроение поднимается , желания исполняются! А, мы всегда рядышком с Вами, наш Маэстро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 21:01 

Дорогой Виктор Иванович!
Вы несказанно радуете и удивляете! :ok: Великое спасибо Вам за уникальный королёвский архив"Вспомним старенькое",который с необычайной силой притягивает,который хочется смотреть с наслаждением, с упоением!Спасибо за эти зксклюзивные кадры,которым просто нет цены! :yes:
Вы делитесь с нами неизвестными вехами творчества,показываете то,что больше нигде и никогда невозможно увидеть!Что-то было очень давно, что-то еще свежо в Вашей памяти,но это уже история.Величайшая интереснейшая история жизни и творчества удивительного, талантливого, популярного,обожаемого народом Артиста Виктора Королёва! И все это очень важно и дорого и нам,Вашим поклонникам! :yes:
Даже невозможно сказать какой фрагмент больше всего понравился.Каждый кадр исключительный! :good: Ежедневно смотрю как интересный увлекательный многосерийный фильм!С удовольствием, с восхищением,с гордостью за Вас!С бесконечной благодарностью Вам, Виктор Иванович,за Ваш Труд,за Ваше Призвание,за Ваш творческий Дар,посланный Свыше,за Вашу Песню, которая нашла своего слушателя, которая всегда в душе и в сердце!
СПАСИБО за безудержную светлую РАДОСТЬ и безмерное СЧАСТЬЕ видеть и слушать Вас,неподражаемый,несравненный,самый лучший и безгранично любимый Артист! :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 00:38 

Виктор Иванович, огромное Вам спасибо за видео репортаж "Вспомним старенькое"! С огромным удовольствием и с восхищением все посмотрела и все очень мне понравилось! Вы везде такой разный; уникальный, стильный, обаятельный! Спасибо Вам за эти интересные фрагменты из Вашего прошлого, это очень увлекательно и интересно смотреть Ваш архив. А как, Вы спели песню под гитару, это просто блеск! Вы уже в те прошлые годы были неотразимы, талантливый Виктор Королев! И как правильно сказала Джуна, что Вы рыцарь и несете жизнь, радость и счастье и вдохновляете нас на великие подвиги! И это все верно! И вот такого Артиста мы ждали много, много лет и дождались "Человек Праздник"! Такого жизнелюбивого, зажигательного, с открытой, красивой душой, дарящий нам огромную свою любовь и красивейшие песни, спетые очаровательным голосом! Спасибо Вам за все! Буду ждать продолжения. Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов, счастья и любви!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 10:24 

Дорогой Виктор Иванович!
С каким же удовольствием посмотрела уже поздно вечером продолжение Вашего ценнейшего Королевского Архива"Вспомним старенькое"часть 4!Эти удивительные кадры творческой жизни!
Очень люблю слушать Ваши беседы,интервью на различных программах!Вы настолько просто,понятно,правильно и мудро всегда говорите.А сколько же еще интереснейших моментов мы узнаём! :yes:
Вот,казалось бы,ролик с песней"Ша-лу-ла"настолько знаком и любим,и уже говорили о нем,а тут вдруг Вы еще поведали нам такой важный исторический факт!Замечательно!
"Базар-вокзал"-это уже классика!Уникальный шедевр!И все Ваши переживания,мучения оправдались сполна!Вы все верно предугадали и сердцем почувствовали!И оно Вас не обмануло!Здорово!Посмотрела,улыбаясь! :smile:
А вот песня"Самолет"как-то раньше не воспринималась.Но от просмотра видео я в восторге!Настолько классно Вы ее исполнили,обыграли,так зажигательно,задорно!Просто СУПЕР!
Уникальные кадры песни"Мисс Америка"1991 год!Как давно это было!Молодой начинающий Артист Виктор Королёв,начало певческой карьеры,поиски своего имиджа,своего образа,ни с кем несравнимого и неподражаемого,поиски СВОЕЙ ПЕСНИ!И по прошествии стольких лет нам сейчас сияет ЗВЕЗДА уважаемого,обожаемого,несравненного Виктора Королёва!В тысячный раз повторюсь,Виктор Иванович,Вы ТАЛАНТИЩЕ!И я преклоняюсь перед Вашим Талантом!Только слова восторга и восхищения Вам,любимый Артист! :wink:
Огромнейшее Вам СПАСИБО за столько нового!интересного!важного!За такой по истине бесподобный,потрясающий видео Архив! :good:
Так приятно вспоминать вместе с Вами все,что Вам так близко и дорого!Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 11:12 

О, музыки божественные звуки,
Летящие из недр моей души,
Прошедшие сквозь радости и муки,
Как поцелуя сладость, хороши.

Источника прозрачнейшие воды,
Вершин в горах высоких белизна,
Мостов радужных строгие разводы,
Полет звезды упавшей кривизна.

Несете вы на вольные просторы
Моей мечты утраченную прыть.
И вновь струиться в недрах мирозданья
Шекспировское «быть или не быть?»

Уж коли быть —
так надо быть со смыслом.
Ну а любить —
так голову сломя.
Коль песни петь —
так с молодецким свистом,
На жизнь лихую злобу не тая.

ДОБРОЕ УТРО, любимый Маэстро!
Ну вот и долгожданная новая часть Вашего Королёвского Архива! "ВСПОМНИМ СТАРЕНЬКОЕ - 4"!!!
Ещё вчера ночью, увидев её, внимала каждому звуку и каждому Вашему слову. Дааа, Виктор Иванович, сколько же всего интересного есть в Ваших "коробочках" и как приятно, что Вы находите время для того, чтобы красиво распаковать нам их и порадовать прелестным содержимым! ВСЁ невероятно здОрово! :happy:
Снова и снова я сокрушаюсь, удивляясь тому, что столько программ телевидения... и РТР, и СТС и ТV 6 Москва... в передачах с Вашим участием прошли мимо меня тогда... что я почему-то не обратила внимания...
Но главное, Вы всё это восполнили и подарили столько радости, столько эмоций нам сейчас!
"САМОЛЁТ"... Я даже не ожидала, что он мне НАСТОЛЬКО понравится! Супер! Класс! Вот что значит не только послушать, но и посмотреть! :yes:
"Ша-лу-ла" - интересную историю Вы нам рассказали... а я всегда раньше, когда смотрела этот клип думала ... вот это да и дождь и солнце, и в черном Вы там и в белом, и вроде бы не может такого быть, чтобы за один раз одну и ту же песню в разных костюмах Вы пели, но теперь поняла в чем дело... Тяжело, конечно же, было петь в таких условиях, когда даже декорации снесло ветром, но Вы продолжили и так азартно! :wink:
Жаль, что "Мисс Америки" оказалась такой короткой, я бы с удовольствием послушала её полностью.
Интервью с Вами всегда так хочется продлить, так хочется подольше послушать всё, что касается Вас...
Помню, в самом начале моей заинтересованности Вашим творчеством, еще побывав только на одном концерте, я никак не могла представить себе Ваш образ полностью, потому что в разных клипах, на тех, фото, что я видела тогда, Вы были совсем разным внешне. А вот теперь этот образ сложился в один... И в каждом кадре того времени, я вижу и слышу, я чувствую именно Вас! :wink:
Кстати, название передачи "Подъём переворотом" тоже на слуху....
Мне очень понравилось как Вы сказали там о задаче Артиста... "зажечься внутри, зажечь внутренний кураж, завести тот моторчик внутри, который начнёт пульсировать, выдавать очень сильный, энергетический импульс... Зажечь душу..."
Даа, всё это есть в Вас до сих пор! И кураж, и импульс, и моторчик, и ДУША!!!! Вот это и притягивает нас друг к другу с невероятной силой! Время идёт, года бегут, а в Ваших глазах до сих пор горят задорные живые огоньки... И невозможно пройти мимо них и не зажечься ими... :yes:

Творите и дальше, любимый Артист! На радость и на счастье людям! И пусть УДАЧА и УСПЕХ всегда рядом с Вами будут!!!Изображение

СПАСИБО Вам за продолжение! Но очень хочется ЕЩЁ... Буду надеяться, что Вам захочется порадовать нас вновь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:52 

Вот это Королёвский Архив - 4!!! БЕСПОДОБНЫЙ!!!
Тут я и растерялась ... Говорить о песнях или интервью ...
Меня покорили:
- Новогоднее поздравление! Какой нежный, красивый у Вас, Виктор Иванович, в юности голос!
- Участие в игре "Сто к одному"! Умный, находчивый и смех у Вас заразительный, Виктор Иванович, а язык, как бритва! :clapping: Мне интересна эта передача много-много лет, а вот с Вашим участием я не видела. Жаль, что очень маленький кусочек передачи показали. Хочется, очень хочется побольше.
Оказывается Виктора Ивановича приглашали на многие каналы. Охватить ВСЁ, что показывает ТВ, просто не в силах. И я благодарна, что Маэстро восполняет пропуски и показывает записи выступлений на ТВ. Спасибо! Виктор Иванович, речь Ваша красивая, искренняя. Вы всегда говорите с огоньком, задором, теплотой в душе, а если запоёте, то это … полёт мечты, души и сердца и так ОБВОРОЖИТЕЛЬНО! Какая интересная у Вас творческая жизнь!
Благодарю от всего сердца за ценные, важные страницы жизни! Лично для меня Вы доставили огромную радость! Вы лучший Артист во всей Вселенной!
Дорогой Виктор Иванович, пусть жизнь продолжает Вас радовать, восхищать! Будьте здоровы! Будьте счастливы!
Изображение
Я покорена Королёвским Архивом! И какое будет продолжение ... :rolleyes:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа