Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 18 дек 2017, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальный видеоканал Виктора Королёва
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 15:06 

Виктор Иванович! Спасибо за бесценный Королёвский архив! Очень интересно узнать и увидеть
новенькое из Вашей жизни. Какой же Вы у нас-зажигательный, искренний ,харизматичный и очень, очень талантливый во Всём.
Будь то фильм,песня,интервью, или разговор о жизни -везде Ваша светлая душа и мысль. Вот за Это мы любим и ценим Вас!
Пусть все мечты превращаются в реальность,а в жизни будет место только радости и счастью. Вы это заслужили.Очень жду продолжения- "Вспомним старенькое"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 15:45 

Виктор Иванович, большое благодарное спасибо за архив "Вспомним старенькое-4"!!
Это потрясающе интересные материалы. Мне всегда виделась Ваша передовая позиция в шоу бизнесе...если так можно сказать. Ваш внешний облик,сценический образ,душа,мысли,жажда движения и песен!! Невооруженным глазом видно,что на сцене,в каждой песне, Вы актёр, мастер-класс!!! И не случайно в Вашем образе были и рваные хитовые джинсы, клевая кепочка! кожаные куртки!! И все это диктовало время! И было и есть прекрасно! Вы идете всегда в ногу со временем!
Ещё раньше песни "Самолёт". " Зайчик" и другие похожие.. казались смелыми, немного бесшабашными или даже хулиганскими! А сейчас такие песни ну просто необходимы! В них свой пикантный вкус и драйв!! И здесь Вы преуспели ,можно сказать,в новаторстве идей!! Смело! Уверенно!! Быстрее времени!!! А времена были нелегкими даже в музыкальной среде..Не знаю,понравится ли такое определение,что в наше время эстрады как таковой не существует.. Есть Русский шансон (с историческими корнями исследований..) и есть попса..Вы же всегда говорили,что времена меняют только названия,а по сути жанры и песни остаются какими были..! И вот Ваши песни!! Яркие! Смелые! Позитивные!!динамичные!! Со смыслом, с юмором!! Именно такие песни и нужны нашему времени!!! Талант в Вас не дремлет! Виктор Иванович!!! И всегда были и есть яркий представитель музыкального подиума...(если так можно сказать..) Я обожаю все Ваши песни!! В них сила!! И жизнь!! В них вечный двигатель!! И Вы замечательный творческий талантливый человек и артист!! Спасибо Вам за архивы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 00:06 

ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР "55"!!!
Гастрольный тур октября!
Сибирь, Алтайский край
Закончился...
Оставив у Вас море впечатлений,
Множество прекрасных мгновений...
И этот репортаж яркое тому подтверждение! :happy:

СПАСИБО, любимый Артист!
СПАСИБО! За ВСЁ СПАСИБО!
За юмор, за блеск Ваших глаз,
За счастье и радость, за доброту
За Ваше невероятное притяженье
И каждого концерта красоту! :happy:
Виктор Иванович, дорогой! Изображение
С большим удовольствием посмотрела Репортаж по Сибири!
Всё хорошо, всё великолепно! Но как же замерло сердце при Вашем "полёте" в Бийске... Как же замирает оно всегда при Ваших "переходах через Альпы"... Мы знаем, что Вы в отличной спортивной форме, молоды душой и сердцем, знаем, что способы на многое, но... Берегите, пожалуйста, себя!!! :yes:
Каждый город подарил Вам свою любовь и Вы оставили частичку себя в каждом из них. Мне очень понравился подаренный Вам шарф, думаю, связанный своими руками - спасибо зрительнице, что проявила заботу о Вас и Вашем голосе...
Везде было красивое световое оформление, но больше всего оно понравилось мне в Новосибирске. Ярко, красочно, красиво и необычно, как будто гроздья небольшого салюта взрывались на сцене...
Вам захотелось вновь вернуть стихи Николая Рубцова в свою программу? ЗдОрово! Очень порадовали эти строчки...
Улетели листья с тополей... Повторилась в мире неизбежность...
Не жалей ты листья, не жалей... А жалей любовь мою... и нежность...

"Дай мне слово" и звучит и представлено немного по-другому, более трогательно что ли... Нельзя обойти вниманием и "Крылья" - в них появилась какая-то "чувственная" струнка, как плач скрипичного смычка... мне кажется, я раньше не слышала её... на мой взгляд она ещё больше придаёт страсти этой мольбе...
"Душа" рыдала вместе с дождём, любовью пропитывая каждого, кто был в зале... А иначе никак...
Пишу, в который раз уже просто слушая репортаж... "Качают небо золотые купола"!!! - это шедевр в Вашем сольном исполнении! Как же я сама люблю её в концертах и вижу как она желанна и как жарко принимают её! Спасибо Вам за то, что снова исполняете её! Несомненно она является украшением программы, так же как и любимейшая всеми "Пьяная вишня"!
И моё любимое розовое вино щедро разливалось по залам с Вашими "заклинаниями" "не целуйся без любви... сердце не игрушка... С горьким вкусом на губах этот поцелуй!
Не целуйся без любви: подожди немножко, сладким ароматом будет поцелуй любви!"
:wink:
Удачи Вам и успеха в продолжении юбилейного тура!!! А, главное, здоровья!!! Мы с Вами рядом!!! :wink:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 03:59 

:good: ЮБИЛЕЙНЫЙ ТУР "55" по городам БИЙСК, БАРНАУЛ, НОВОСИБИРСК, ОМСК!!! Изображение
Дорогой Маэстро большое спасибо Вам за видеорепортаж, который с большой радостью и интересом я посмотрела!!!
Как же Вы потрясающе поете своим чарующим, бархатным голосом песни! Сколько в Вас харизмы, энергии, которой Вы делитесь и заряжаете зрителей, околдовывая их своим голосом!!!
Очень расстроилась увидев момент, когда Вы упали со сцены во время песни "Околдуй меня", какая-то магия произошла после Ваших слов:
Я высоко, высоко полечу за тобой,
Полечу за тобой белою птицей!
И Вы упали. Боже мой, какой ужас!!! И после того, как Вы пришли в себя после падения, Вы снова на сцене и какой же Вы уникальный, удивительный человек сквозь боль и раны Вы продолжили петь эту же песню и отстояли весь концерт!!! :yes: Низкий Вам поклон Виктор Иванович!!! Все таки прожектора, очень ослепляют глаза и Вы подумали, что впереди Вас сцена...
Спасибо за песню "Дай мне слово", она звучит великолепно, очень трогают слова, которые хочется слышать всегда и особенно эти "Дай мне слово, что ты никогда не уйдешь от меня!!!" Браво песня супер Ваше исполнение великолепно, Вы поете то, что Вы чувствуете!!! :praising:
Спасибо за все песни, которые звучат в видеорепортаже в том числе "Золотые огоньки", "Ты одна", "А я зову тебя любимой", "Уходят в море корабли", "Душа","Пьяную вишню", "Не целуйся без любви", "За твою красивую улыбку" = Ча ча ча!!!, "Крылья" - очень понравилась обновленная аранжировка в песне!!! Вы гений и мастер Виктор Иванович, вот что значит человек талантливый во всем!!! Вот Омск больше тронул меня Ваше исполнение песни под гитару, да и вообще Вы супер выглядите, такой красивый, счастливый, несмотря на Вашу простуду, можно сказать у Вас открылось "второе дыхание", вспоминаю Ваши слова с концерта в г. Реутов, Вы так тогда сказали у Вас тогда болело горло и Вы пели великолепно!!! Ух, как порадовала меня страстная, горячая "Ты одна", "Околдуй меня" и Ваша концовка я просто слушаю и балдею!!! А, как Вы исполняете особенно песню "Дай мне слово" боже мой не оторваться от Вас просто!!! А песня под гитару "Дым кольцами" ааа, красота и Ваша импровизацию обожаю просто, когда Вы вот так импровизируете, несмотря на Ваше самочувствие, Ваши мысли которые заняты исполнением песен и о концерте в целом!!!
А, стихотворение это просто фантастика в Вашем прочтении Вашего любимого поэта Николая Рубцова "Улетели листья", мечтаю услышать Ваше прочтение на концерте в Москве!!! Вы необычный, прекрасный, обалденный в Омске!!! Я в восторге!!! Вы Артист и певец от Бога!!! :yes: Благодарю и низкий Вам поклон и Вашей маме Александре Васильевне за такого талантливого сына, как Вы!!! :playboy: Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 11:41 

Виктор Иванович,Дмитрий спасибо Вам за репортаж с тура по Сибири!Да как же Вас Сибиряки тепло принимали!!!С горячей любовью,с теплом своей души,с огурчиками... :nyam1: Как родного и близкого человека.Вот это семья поклонников!А Вы сколько себя отдали...ВСЕГО СЕБЯ!А ребята как играют потрясающе. Абалдеть ВСЁ от души,от сердца.СПАСИБО,очень довольна за Вас всех,так хорошо на душе,как на другой планете после таких концертов.Представляю какие эмоции бушуют у тех корольков кто там был воочию.СПАСИБО!!!

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 14:54 

Улетели листья с тополей,
Повторилась в мире неизбежность.
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь мою и нежность.
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели.
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья улетели?

И с деревьев листья улетели, и снега покрывают сибирскую землю, но чудеса-таки случаются, кажется, что уже окончательно пришли холода, а стОит только приехать Вам, Виктор Иванович, как возвращается и жаркое лето и нежная весна, когда хмурая осень становится сезоном счастья. И мне кажется человек, лишь единожды прикоснувшийся к Вашему уникальному творчеству, уже не расстанется с ним никогда, не поникнет духом, не замерзнет в любую непогоду, и наверное даже пульс будет биться в ритм полюбившихся песен…
Спасибо, дорогой Маэстро Вам и Дмитрию за яркий, впечатляющий репортаж из Бийска, Барнаула, Новосибирска и Омска!
Ваш концерт – это как сказка наяву, волшебство, окутывающее зрителей, что наделяет каждого особенной энергией… для каждой зрительницы вечер Королёвской песни – еще и праздник 8 марта, ведь сколько песен звучат для нас, женщин, комплиментом, признанием, бокалом розового вина, Букетом белых роз и нежных тюльпанов.
И словно на одном дыхании посмотрев сибирский репортаж хочется громко-громко скандировать – БРАВО, БРАВО, БРАВО, ЛЮБИМЫЙ МАЭСТРО :clapping: и хлопать до боли в ладошках. :clapping: Спасибо Вам, Виктор Иванович, за возможность наполнится вновь энергетикой Ваших концертов!
Спасибо за осенний день, наполненный нотками весны, звучащей прекрасной песней "Белые тюльпаны"… весь зал вмиг оживает, когда слышит уже первые мотивы песни и бархат голоса любимого Артиста.
В Новосибирске безумно понравилось световое оформление праздника, что добавило еще больше атмосферности, красок, зрелищности = супер! :good:
Необыкновенно трогает песня "Дай мне слово", очень сильная песня, бесподобное ее исполнение и сердце в комочек сжимается и воспринимается она с такой же глубиной чувств, с какой Вы ее поете, а в Омске в особенности. Как и любимые наши "Крылья", заставляют переживать эмоции песни каждой клеточкой, внимая каждому слову, каждой ноте, в этот раз песня приобрела другие оттенки… и мне очень понравилось! Немного по-другому ее прочувствовала, но все с тем же душевным трепетом. А как Вы ее поете, это что-то невероятное… и песни "Душа", и "Пьяная вишня" тоже задевают все струны, и пробирают до мурашек.
Песня "Ты одна" - сколько звучит в ней страсти! А какая неимоверная эмоциональность в песне "Околдуй меня"…. нет слов. Только Ваш полет со сцены очень взволновал… будьте, пожалуйста, осторожны, Виктор Иванович. Получилось просто как в реальность воплощение слов из Вашей песни "...я лечу – я не вижу край...", нам ведь очень важно, чтобы концерты не оставляли у Вас болезненных шрамов и ран, чтобы Вы были здоровы. Берегите себя!!!
А зажигалочки все до одной вызывают непреодолимое желание бросить все и подстроиться под праздничное Королёвское настроение – с танцами, весельем и задором.
Очень рада, что октябрь подарил Вам много душевных и счастливых встреч, красивых моментов. Спасибо Вам большое за прочтение стихотворения Н. Рубцова, это обалденное удовольствие - слушать как Вы читаете стихи…! БРАВО, ДОРОГОЙ МАЭСТРО – и цветы и улыбки, всё тепло и благодарность наших сердец, все овации, аплодисменты Вам, наш любимый Артист!!! :clapping:
P.S. а в Омске за кулисами Вы прошептали – "главное, что есть вы". А я Вам на это скажу – главное, что есть Вы, Виктор Иванович!!! Ваши песни!!! Фантастические концерты = незабываемые встречи!!! :wink:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 00:16 

Дорогой Виктор Иванович!!! :greeting:
Большое Вам спасибо за продолжение Архива "Вспомним старенькое!" часть 5!!! :good: В котором мы видим Ваши разные интересные интервью на Московских телеканалах!!! Очень приятно видеть Вас такого разного, но узнаваемого и дорогого для нас Артиста!!!
Вы всю свою жизнь посвятили своим песням, благодаря Вашей Маме, которая привила Вам любовь к музыке!!! :music:
Виктор Иванович, очень приятно увидеть Вашу любимую маму Александру Васильевну и узнать, что она музыкальный преподаватель и также, как и Вы Маэстро не может прожить без музыки и дня!!! Как интересно узнать, что у Вашей мамы свой репертуар и она сочиняла песни, которые она Вам пела! (хотелось бы конечно услышать песни в исполнении Вашей мамы, если это возможно!)
Как же интересно слушать интервью с Вашей мамой, оно согревает душу и поднимает настроение, сколько теплых слов о Вас сказала мама!
Много интересного мы узнаем о Вас Виктор Иванович, о Вашем творчестве, когда Вы только начинали делать свои творческие шаги!
Как приятно было заглянуть В Вашу уютную квартиру в Тушино и как все верно и правильно говорит о Вас ведущий Маэстро! Я вспомнила, что я видела эту передачу "Звездная карусель" по 31 каналу в ночном эфире, где ведущий беседовал с Вашей соседкой по этажу, а также вот этот момент Ваше интервью с Ниной Алексеевой и интервью с Вашей мамой!!! Жаль, что я тогда не увлекалась Вашим творчеством, но судьба мне дарила такие прекрасные возможности слушать Вас и Видеть Вас Маэстро! :smile:
В Вашем исполнении Маэстро прозвучали потрясающие песни это "Бродвей на Тверской", "Я московский, озорной гуляка", "Базар вокзал", "Дочка прокурора", очень тронула песня "Мама, помолись", "Пьяная вишня"!!! Спасибо Вам дорогой Маэстро за видеорепортаж!!! :yes: Ждем продолжения Архива и дорогих Вашему сердцу воспоминаний!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 09:42 

Виктор Иванович,спасибо за видеоматериалы "Вспомним старенькое 5"
Особенно заинтересовал факт,когда Вы учились в " Школе музыкального искусства"Ю. Шерлинга. (если не ошибаюсь)В школе известного композитора,хореографа,театрального режиссера. Хотелось бы узнать больше об этом времени Вашей творческой судьбы.. Что интересного Вы открыли для себя в те годы.
Год назад мне довелось побывать на театральной музыкальной постановке русского композитора Родиона Щедрина в ГИТИСе. Называлась оперная постановка "Не только любовь". Исполнителями главных ролей были студенты театральной мастерской. Я заслушалась тем,как они пели...какими сильными,оперными голосами, восхищалась тому, как молодые артисты, справлялись со сложными партиями в постановке.. Весь сюжет спектакля был поставлен на музыку и голоса юных дарований. Вы сказали,что Школа театрального искусства была своего рода мюзиклом.. Наверное,пройдя школу театрального искусства, Вы приобрели богатый актерский опыт.
Как же все интересно из Вашей творчески богатой жизни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 18:10 

ИзображениеДорогой Маэстро, спасибо Вам за продолжение интереснейшего пути по страничкам Вашей жизни, за видео Архив "Вспомним старенькое", где Вы нас знакомите с уникальными архивными видеозаписями, каждый кадр для нас – открытие, восторг и гордость за Вас! :good:
Как здорово Вы зажигали с песней "Самолет", что даже самой передалось это сумасшедше-озорное состояние. Выступление совсем в другом ключе и направлении по сравнению с сегодняшними выступлениями, но все такая же запредельная энергичность и эмоциональность идет со сцены – Браво, Виктор Иванович! :clapping: Это космос просто!!!
Передачи с Вашим участием наполнены душевным теплом и искренностью, Вы приходите туда с открытым сердцем, ничего о себе не придумывая, без наигранности, пафоса и самолюбования, что бывает заметно у других, беседуете свободно и просто, и Вас очень приятно слушать! Вам, Вашим словам всегда веришь, внимаешь и слушаешь с удовольствием.
Вы действительно художник, Маэстро, а Мир, который Вы рисуете перед нами – несравненный и удивительный, где присутствует и радость и боль, и любовь, и разочарование… все, что есть в нашей жизни. А творения "Ваших кистей" = Ваши песни для нас бесценны, бесконечно нам дороги!!!
Когда я всерьез увлеклась Вашим творчеством и стала копать глубже – знакомилась с Вашими первыми, ранними песнями, меня брало такое изумление, неужели это тоже Виктор Королёв?!... и до чего мне хотелось увидеть хоть какие-нибудь ранние кадры Вашего творчества. Вас просто не узнать на видео, где Вы поете "Мисс Америка", вот это да…
Сколько драйва в кадрах, где Вы поете песню "Девочка танцует на крыше" – зашкаливающее веселье и танцы всем многочисленным залом – класс!!!
"Бродвей на Тверской", "А поезд чух-чух", "Дочка прокурора" – все очень - очень понравилось!

"Всем тем, кто там был. И всем тем, кто остался навеки там…" песня "Мама, помолись за меня" и видео тронули до слез, и все внутри сжимается, когда "слышу" в песне чувства парня, который оказывается на войне… когда смерть бродит рядом… "и на этой линии огня я могу сгореть, как порох"…

Виктор Иванович, Спасибо огромное Вашей маме, Александре Васильевне, за то, что она с детства привила Вам любовь к музыке, верила в Вас, поддерживала. Как Вы с ней похожи – ни дня без музыки, что может быть лучше пения и песни! И многие Ваши поклонники уже не могут ни дня без песни. Очень приятно смотреть и слушать Вашу маму - это Человек, у которого светится душа, добрые глаза, и какое счастье они излучают, когда она говорит о Вас, о музыке! Низкий поклон Александре Васильевне и безграничная ей благодарность от меня за то, что она подарила миру Вас, а для нас мир явно преобразился со знакомством с незаурядным, невероятно одаренным Талантом, Маэстро Виктором Королёвым!
Спасибо за десерт в виде опьяняющего лекарства от сердечных ран! Белый цвет Вам очень к лицу, Вы всегда прекрасно выглядите – и на сцене, и в передачах, и дома = всегда одеты модно и стильно! :wink:
"Пьяная вишня"… чарующий голос, краски художника… танцующие пары, удовольствие для глаз и слуха! Спасибо!!!
Кадры клипа "Ша-лу-ла" впечатляют, поражают, взволновало это буйство погоды и как все рушилось на сцене, но Вы все равно не остановились - спасибо, что рассказали нам об этом выступлении.
Мне очень понравилось, как Вы, Маэстро, сказали "Самое главное зажечься внутри, зажечь внутренний кураж, завести внутренний моторчик, который начнет выдавать сильные энергетические импульсы… если будет мыслить душа, то зал не останется равнодушным" - действительно, все это мы чувствуем и видим, приходя на Ваши концерты, настоящие спектакли, и Вам удается зажечь не только свой внутренний моторчик и кураж, но и у зрителей, и наши души начинают мыслить в одном с Вами направлении – это фантастика и волшебство! :yes:
Спасибо Вам, Виктор Иванович, за эксклюзивные кадры, мы узнаем еще много интересного о Вас, Вашем творчестве, нам это нужно, нам это важно! СпасибАААА!!!! :yahoo:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 18:09 

Виктор Иванович Спасибо большое за видеопривет. Как же приятно,очень приятно получать утреннее приветствие от Любимого Артиста Виктора Королёва! Да, песня "Дай мне слово" заняла своё почётное 1 место в хит параде. :yahoo: Спасибо Вам Виктор Иванович,спасибо Михаилу Ковалёву,радио "Шансон". Песня уже летит по планете,радует наши сердца.И дай Бог ей звучать многие лета.И кто знает,может ещё на других радиостанциях тоже будет на первом!?

Веришь-не веришь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 21:16 

Добрый вечер Виктор Иванович. Спасибо за репортаж Дмитрию Серову и Вам.С большим удовольствием посмотрела.Два с лишним часа...спасибо за такой продолжительный и насыщенный репортаж.Столько песен спето,столько счастливых лиц.Все как один поют,танцуют,обнимаются.Браво,браво "Золотое кольцо",браво Вам,Маэстро! И внучки были на Вашем концерте.Какое же это счастье-Ваши родные на Вашем концерте!ОЧЕНЬ счастлива за Вас Виктор Иванович,ОЧЕНЬ.Какой же Вы молодец-удалец НАШ МАЭСТРО!СПАСИБО,БРАВО!!!

Веришь-не веришь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 23:08 

Как здОрово,что сегодня выдался свободный вечер,который можно полностью посвятить занятию для души! И я с большущим удовольствием растворилась в новеньком видеорепортаже из "ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА "!!! Почти ТРИ часа кайфа и радости,это непередаваемо !!! :yahoo:
Дорогой Маэстро,как приятно было повстречаться в концерте с новой шикарнейшей аранжировкой песни "День и ночь" ! Покорила глубина и пронзительность "Пьяной вишни"..зал был наполнен до краёв,до каждого восторженного восприимчивого сердца Вашей энергией и обаянием ! :clapping:
Музыкально обновлёные "Крылья"..-это накал эмоций,крик истосковавшейся души ,любящего сердца..и какие окрылённые благодарные овации в ответ!!! СУПЕР !!!!!
Вы правы,Виктор Иванович,жизнь,действительно неоднозначна и порой невероятно сложнА ,и поэтому так трогает и проникает в душу Ваша лирика..зал замирает,проживая вместе с Вами каждое слово и мгновение ..память будоражит душу собственными воспоминаниями..и душа парит в этой невесомости..несчётно раз БРАВО,дорогой Маэстро!!!!! ТАК умеете только ВЫ ,дорогой наш и любимый Артист!!! :good:
А какое удовольствие было услышать сценический дебют в столице моей давней любимочки "Было или нет"! Если честно,сразу и не поняла ,что за таинственная незнакомка зазвучала под Ваш аккомпанемент?! Как и "Алую розу" узнавала и открывала для себя зАново ! :greeting: И "Не родись красивой" зацепила новеньким "нарядом" ! Партия саксофона Владимира Владимировича- красиво очень ! Песня заиграла необычными музыкальными красками !Виктор Иванович,Вы маг и чародей в творчестве! :flag:
Дорогой Маэстро и особая благодарность Вам за многолетнюю верность поэтической лирике Николая Рубцова! А как душевно и проникновенно Вы читаете эти бессмертные стрОки! Нет слов..можно только слушать..внимать и слушать..СПАСИБО !!!
Изображение
Да,Виктор Иванович,любовь-это вершина человеческих чувств! В НЕЙ весь смысл жизни ! Каждый ,во все времена ,ищет любовь и к ней стремится всем сердцем!
Как же радостно было видеть Ваших счастливых улыбчивых внучек ! Какие искорки играют в глазах девчонок,когда они рядышком с Витей..для них Вы прежде всего близкий и родной ,заботливый и любимый дедушка и добрый настоящий волшебник!
И,как сказала Сонечка..Изображение
..за эти чудесные минуты ! за это наше счастье побывать на Вашем концерте виртуально ! За такой , во многом удивительный,неповторимый видеорепортаж!!!

P.S.: Виктор Иванович,очень понравился зал "Золотого кольца" ! Его уют,камерность,современность ! Вот бы по-больше было бы таких! Да ещё и тёплых !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 23:27 

Дорогой Виктор Иванович!Блистательный!Восхитительный!Удивительный и удивляющий Маэстро!
Москва!Театр"Золотое кольцо"!
И вновь эти бесподобные захватывающие эмоции! :yahoo:
Как потрясающе начались праздничные выходные,так же классно они и заканчиваются!С Вашими прекрасными песнями,с Вашим чарующим голосом,с фантастической встречи в "Золотом Кольце"!Потому что,как по волшебству,вновь можно очутиться в реальности этого концерта,в необыкновенном единении и гармонии,и разделить с любимым Артистом одно чувство и состояние!Спасибо Дмитрию за съемку,за очень важную и нужную работу!Спасибо Вам огромное за такой шикарный,да еще и очень большой по времени видео репортаж,в котором есть все,что желает вновь увидеть и услышать моя душа!Встрепенулись самые восторженные эмоции!И,конечно,каждая песня,каждая ноточка,каждое Ваше слово сохранятся в сердце! :yes:
Самые искренние слова величайшей благодарности Вам,дорогой Маэстро,за СУПЕР концерт,который и правда,казался безразмерным,что несказанно радовало,и который не забудется никогда!За тепло и свет Вашей души,которыми так щедро делились!За множество красивейших подаренных песен!За Ваше веселое настроение!За счастье в Ваших глазах!Они светились,сияли внутренним светом,нежностью и озорством,зажигая и наполняя радостью каждого сидящего в зале! :wink:
Спасибо за СЧАСТЬЕ этого фантастического прожитого вечера!Ваши концерты самые лучшие на свете!Вы самый лучший в мире Артист!И бесконечно любимый!СПАСИБО Вам за все!!!
Желаю большого счастья Вашей семье!Берегите себя,Виктор Иванович!Берегите своих родных!Это Ваш надежный тыл и такая мощная поддержка во всем! :yes:

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 00:49 

Виктор Иванович, дорогой! Единственный и любимый Маэстро!
Какой же замечательный, душевный, трогательный и какой теплый Вы подарили нам Праздник в "Золотом кольце"! :yahoo:
Сколько их было уже у меня - праздников души и сердца -
Сколько видела и слышала я
Красивых историй в чудесных Ваших песнях!
В разных городах, и в залах разных
В любое время года
Мне было на концертах так тепло и так легко
И каждый раз так не хотелось расставаться!
Но все же наступала та пора....
И каждый раз возвращаясь домой
Я увозила с собой
Тепло и сердца Вашего доброту
И я хочу в который раз сказать
Большое Вам СПАСИБО!
И я с надеждой уже новой встречи жду!

Да, Ваш гастрольный тур 2016
Так феерично, триумфально продолжается!
И в снежную пятницу ноября
Вы подарили нам
Огромное море радости
И безбрежный счастья океан!!! :yes:

Да, Виктор Иванович, этот вечер я не забуду никогда! НИ-КОГ-ДА! :wink:
"Крылья" потрясли меня как всегда, очень гармонично вплелась в их мелодию скрипка (если я не ошибаюсь), она не просто вплелась, она сделала их ещё красивей, благодаря вот таким отрывистым звукам и ещё больше придала страсти Вашим словам.
Когда смотрела в первый раз, подумала, что всё равно концерт с репортажем не сравнить... Концертное выступление - это живое общение Артиста и зрителя друг с другом.... Я о том, что невероятным образом в данный момент соприкасаются наши души и стучат в унисон сердца. Хотя в тоже время поймала себя на том, что и находясь за экраном монитора, я точно так же ощущала бегущие по мне мурашки и бесконечные флюиды радости. Я точно так же улыбалась и пела, стараясь повторять за Вами движения рук, движения тела... Нет, нет... Вы умеете и через экран передавать сумасшедшие эмоции, у Вас такая энергетика, что невозможно сидеть на месте, просто смотря "на картинку". Уже во второй раз смотрю и не оторваться! Песни заводят с пол-оборота, голос Ваш так необыкновенно звучит, так заряжает, и так манит за собой!
"Алая роза" - какая чудная аранжировка, какая прекрасная песня, вспомнившаяся Вам в этот вечер!
Как же это здОрово, что Вам так хотелось петь не переставая, а нам Вас слушать! Вы - удивительный, потрясающий Артист! Невероятно горжусь Вами! И бесконечно ценю!
И бесконечно Вам хочется говорить и говорить СПАСИБО!!! Изображение
СПАСИБО за концерт! СПАСИБО за праздник! :greeting: СПАСИБО за то, что Вы у меня, у всех нас есть!!! Вы наша удача, наша звезда! И пусть у Вас всё будет не просто хорошо, а во много тысяч раз лучше!
Да, на самом деле... как прямо сейчас звучат слова в песне "Качают небо золотые купола" ... Было это или нет... СЧАСТЬЕ!
Было или нет... В ночи растаяло... Было или нет...

Было! :happy: Да, это было! Это есть! И это обязательно останется и будет с нами!!!! ВСЕГДА!!!! Изображение

СПАСИБООО!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 04:25 

г. Москва театр "Золотое кольцо " 4 ноября 2016 г. Изображение Дорогой Виктор Иванович!!! Замечательный, неповторимый, любимый Маэстро!!! :greeting:
Спасибо, спасибо, спасибо Вам за сказку наяву!!! :good: За такой фантастический, сногшибательный, феерический концерт, за такой шикарный видеорепортаж, продолжительностью 2 ч.37 минут!!! Я снова окунулась в это счастье и любовь, которую Вы нам дарили через Ваши замечательные песни!!! Эмоций через край, слов нет, чтобы написать и выразить снова Вам свою благодарность дорогой Маэстро!!! Вы такой энергичный, зажигательный, страстный, горячий боже, хочется на Вас смотреть и смотреть и не отрывая глаз от Вас, слушать и слушать Ваш чарующий голос, тонуть в этом море песен!!! Обожаю Ваш задорный смех!!! Посмотрела репортаж и освежились мои воспоминания!!! Хочу сказать спасибо за все песни которые прозвучали, они спеты Вашим сердцем и душой!!! С дебютом Вас Маэстро, песня прозвучала шикарно "Было или нет"!!! "Алая роза", "Напишу" ой, как же я эти все песни люблю и только могла мечтать о них, а Вы мои мечты осуществили, Виктор Иванович!!! Вы словно волшебник!!! :playboy: Спасибо за такие обалденные подарки!!! Как же Вы порадовали, когда прочли стихотворение своего любимого поэта Николая Рубцова "Улетели листья"!!! Опять же я только мечтала об этом и снова такой вот сюрприз подарок!!! :clapping: Спасибооо!!! Я только могла мечтать, а Вы вот подарили такой длительный, безразмерный концерт в Москве, необычно, шикарно!!! "Золотое кольцо" уютный, теплый, классный зал!!! Так хочется, чтобы мы в нем с Вами чаще на концертах встречались это было бы великолепно!!! Были бы вот такие московские семейные встречи в "Золотом кольце"!!! Как же радостно было видеть Вашу любимую, дорогую маму Александру Васильевну, Ваших лапочек внучек, и всю Вашу большую семью Виктор Иванович!!! А, что отличная идея спеть дуэтом на концерте Вы и Ваши внученьки поете "Ты очень красива", как это было в "ДК Салют" в Тушино незабываемо!!! Это Вам спасибо!!! Браво Маэстро!!! :yes: Низкий Вам поклон за такой концерт в Москве!!! Дай бог Вам здоровья, сил, энергии!!! Радости, счастья Вам желаю, большой любви!!! Спасибо, что Вы и Ваше творчество есть в моей жизни!!! Я Вас очень люблю и обожаю!!!
Спасибо Вам огромное за песни из Вашего нового Юбилейного альбома "55" = "А я зову тебя любимой", "А без любви мне не дышится", "Подснежник"!!! Как же они гармонично вошли в новую Юбилейную программу и так полюбились зрителям!!! Виктор Иванович!!! Хочется пожелать Вам, новых песен и нового альбома!!! Пусть Ваша Муза не покидает вас и вдохновляет Вас на новые Шедевры!!! Пусть у Вас все будет только очень, очень ХАРАШО!!! Хочется пересматривать концерт снова и снова и не хочется думать о том, что уже понедельник и снова дела, заботы, а выходные пролетели, как всегда, как одно мгновение!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 12:34 

Виктор Иванович! Спасибо за видеорепортаж из "Золотого кольца" Грандиозно! С размахом Вашей доброй ,широкой души, по Королёвски Талантливо, Не Забываемо, Красиво!
Есть чему поучится другим артистам у Всенародно любимого Виктора Королёва! Браво МАЭСТРО!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 18:28 

Виктор Иванович , СПАСИБО за великолепный репортаж и СЧАСТЛИВЫЙ ВЕЧЕР !!! :pleasantry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:45 

Виктор Иванович, Дмитрий – спасибо Вам огромное за видеорепортаж, за возможность побывать в Московском театре "Золотое кольцо" и воочию увидеть, каждой клеточкой прочувствовать удивительную атмосферу шикарного Королевского вечера! И как только стены театра выдержали этот накал эмоций, оваций = очень впечатлил концерт! :good:
Ааабалденно классно звучала "День и ночь" – очень мне полюбился этот вариант песни, очаровало Ваше, Маэстро, исполнение.
Так радует Ваш зажигательный, танцевально-озорной и вдохновленный настрой на концерте.
Сколько прекрасных песен Вы спели в тот вечер, неожиданно и так приятно услышать "Было или нет" – потрясающе, "Напишу", "Алая роза", "Я тебя ревную" – тоже восхитительно и ярко прозвучали. :clapping:
Лирические песни бесподобны и всегда трогают сердце, в каком бы настроении оно не билось, но слушая "Пьяную вишню", "Крылья", "Дай мне слово" – оно мгновенно принимает и проживает историю и эмоции песни.
:yahoo: "Подснежник"!!! как же я мечтала услышать эту песню на концерте! Как музыкально, нежно, как фантастически красиво он расцвел на сцене! Спасибо, Виктор Иванович!
И все Ваши песни дарят счастье, вдохновение, наполняют энергией и дают во сто крат более позитивное восприятие жизни в каждом ее дне.
Очень рада видеть Вашу маму, Ваших красавиц-внучек, какие они хорошенькие – очаровательные маленькие солнышки! Какая это должно быть для Вас поддержка и радость, когда в зале находится Ваша семья. А в гримерке кажется, что общение с внучками даже Вашу усталость растворило - и не скажешь по Вам, что только что Вы отработали такой мощный, грандиозный концерт – 3,5 часа! Откуда же Вы черпаете столько сил, загадка... Вы – молодец, Виктор Иванович, многократное Вам БРАВО и мое восхищение!!! :clapping:
Спасибо Вам за - пусть и виртуальный для меня- но праздник души и сердца, спасибо Вам за настроение и эмоции!
И пусть каждый Ваш концерт дарит Вам вот такое же огромное человеческое и актерское счастье! :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 10:22 

Посмотрела видео песни "КРЕСТИК" и вновь воспоминания захлестнули моё сердце ... Сколько души, сердечной доброты, любви вложено в каждую нотку! Песня и видео вновь и вновь покорили моё сердце!
Большое спасибо, Виктор Иванович, что продолжаете радовать вот такими добрыми, душевными и красивыми видео!
Пусть Бог Вам подарит долгую, счастливую долю! Благодарю от души!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 06:08 

Дорогой Виктор Иванович!!! :greeting:Изображение
Вот и отшумел замечательный концерт в г. Гусь-Хрустальный 12 ноября 2016 г.!!!
Вы Виктор Иванович, в день Московского Музыкального марафона "Ээхх, Разгуляй!", устроили свой "Королёвский Разгуляй!" в Гусь-Хрустальном! Здорово, что у Вас есть песня "Хрустальный замок", которую Вы посвятили городу Гусь-Хрустальный и сказали, что эта песня должна быть символом города Гусь-Хрустальный! Вы Маэстро покорили зрителей и поклонников в зале, своими песнями, чарующим голосом, своей харизмой, своим задором и своей неиссякаемой энергией, заряжая всех кто был в этом зале! :yahoo: Спасибо Вам за море песен, которые прозвучали о любви. Очень понравилась новая аранжировка к песне "Душа"!!! В ней зазвучало новое дыхание, надежда!!! Спасибо Вам за песни мою любимую, страстную "Ты одна", "А я зову тебя любимой" жаль, что она не прозвучала целиком в репортаже, очень мне понравилось Ваше концертное исполнение этой песни в "Золотом кольце", "Дай мне слово" на концерте она звучит необычно по новому!, "Золотые огоньки" радуют своим блеском, любовью и Вашим зажигательным исполнением. Очень радует, что Вы вспомнили песни прошлых лет и теперь исполняете песни "Алая роза" и "Было или нет", дебют которой, состоялся в "Золотом кольце" за что Вам огромное спасибо!!! :yes: Необычное звучание и новшество, в песне "Не родись красивой", можно услышать соло на синтезаторе Михаила Власова!!!
Спасибо огромное Вам Виктор Иванович за прочтение стихотворения "Улетели листья", каждый раз слушаю с наслаждением!!! :playboy:
Как же здорово, что Вы Виктор Иванович не стоите на месте и радуете нас новыми аранжировками к нашим любимым песням "Крылья", "Не родись красивой" и др.!!! Даете возможность своим музыкантам в песне исполнить их соло!!!
Мы видим яркое световое оформление, где световая гамма софитов освещает сцену!!!
Радуйте, радуйте нас дорогой и любимый Маэстро и дальше!!! :good: Успехов, удачи Вам желаю!!! Спасибо большое Вам за видеорепортаж из г. Гусь-Хрустальный!!!
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа