Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 19 окт 2017, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Официальный видеоканал Виктора Королёва
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 22:00 

А "Белые тюльпаны" расцвели в Раменском осеннем ноябре ! :good: Чудо ли? Конечно! :wink: Ведь концерт Маэстро Виктора Королёва и есть -самое настоящее волшебство и чудо,подаренное самым горячим сердцем,самого уникального в мире Артиста!
Какая непривычная,но шикарнейшая звучит со сцены "Душа"! Мы ЕЁ облюбовали сердцем ещё в репортаже из "Золотого кольца"! Ещё более чувственная и душевная в Раменском..необыкновенно!
"Уезжаю.." ...в буквальном смысле ,слушано-заслушано..и любимо очень очень ! Мне вспоминается летний прохладный вечер..и эта удивительная песня.. ВАША,дорогой Виктор Иванович,песня..я её как и прежде обожаю и новенький "вариант" её очень даже "к лицу" ! :good: Ах,как неожиданно и ОЧЕНЬ приятно!!! было услышать её вновь! :flag:
Да..дорогой Маэстро,каждый Ваш концерт не похож один на другой..и все просмотренные репортажи тоже вторят об этом! Общая канва концерта перемежается уникальными импровизационными моментами и это рисует неповторимую общую сценическую Картину ! Незабвенная "Мурка".. шутливый,многозначный,драйвовый "Базар-вокзал"..музыка,танцы..космические эмоции ! СУПЕР!!!!!
Виктор Иванович,СПАСИБО ВАМ за такое кайфовое "видеопутешествие" в подмосковное Раменское! В каждом из Ваших репортажей есть что либо , близкое и родное сердцу ,к чему хочется вернуться,чтоб посмотреть и послушать ещё не один раз! :happy:
Изображение

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 03:52 

Дорогой Виктор Иванович, замечательный Маэстро!!! :greeting:
Вот и отшумел зажигательный концерт в г. Раменское 17 ноября 2016 г.!!! Изображение
Маэстро Вы подарили жителям города свои потрясающие песни, покорили всех своим чарующим, удивительным голосом с завораживающей хрипотцой, своей неиссякаемой энергией, задором "взорвали" зал и всех зрителей переполняло чувство восторга!!! :yahoo: Во время исполнения песен, мы видим, что Вас переполняли счастливые эмоции, блестели Ваши красивые карие глаза и сияла Ваша лучезарная улыбка!!! Ваша песня "Душа" в новой аранжировке во время её исполнения мы слышим Ваш Маэстро "бэк" вокал, как же это классно звучит!!! :good: Виктор Иванович, мне очень нравится, как Вы поете песню "Базар-вокзал" а именно мастерски, зажигая, пританцовываете на сцене!!! :yahoo: Особенно, Ваше обалденное исполнение, где Вы поете и пританцовываете ногой одновременно, можно сказать, что это Ваша "фишка", когда Вы поете "Огни мерцали, когда поезд уходил. А поезд "чух-чух-чух" - огни мерцали". Мне эта "фишка" и раньше нравилась!!! Все таки это сложно петь и танцевать одновременно - а со стороны это просто загляденье!!! Спасибо!!! Вообще Раменское штормило "Королёвскими" песнями!!! Концерт прошел на Ура!!! :yahoo: Спасибо, что мы с Вами, окунулись в праздник любви с Вашими Виктор Иванович песнями под музыку Вашей музыкальной семьи!!! Песня "Уезжаю" неожиданно было услышать её, новая аранжировка прекрасна и "Мурка" понравилась!!! Изображение Спасибо большое Вам за видеорепортаж из г. Раменское!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 22:22 

Изображение Дорогой Виктор Иванович!!! :greeting:
Вот и отгремел концерт в г. Ростове 25 ноября 2016 г.!!!
Ваш настрой и порыв чувств зашкаливали с самого начала концерта с первых нот!!! :yahoo: Вы в потрясающем настроении, танцуете и Ваша энергия бьет ключом!!! От Вас невозможно оторвать глаз!!! Ваш адреналин зашкаливает и это чувствуется, даже через монитор компьютера!!! Спасибо за стихотворение собственного сочинения, от Вашего прочтения Маэстро я в восторге!!! :good: Спасибо Вам за все песни которые прозвучали в репортаже, за страстную и неповторимую "Ты одна", "Пьяная вишня"!!! Песня "Крылья", очень тронула и зацепила меня, под саксофон Ваши Маэстро чувства раскрываются и Вы находитесь в порыве страстей!!! Ваша песня "Дай мне слово" слушая её, ощущала дрожь по телу!!! :praising: :playboy: Спасибо за исполнение, всегда трогают такие слова в песне "Дай мне слово, что ты никогда не уйдешь от меня!"!!! Маэстро Вы на концерте выложились на 1001 % это дорогого стоит!!! Песня "Было или нет" исполнили от души и с любовными чувствами!!! "Золотые огоньки", эмоции переполняли Вас Маэстро!!! Зазвучало "барабанное соло", некий переход между песнями и зазвучала "Девчонка рыжая"! Звучит Ваш бархатный голос в песне "Душа" Вы ее исполняете, можно сказать легко, игриво с улыбкой на устах!!! В завершении концерта Вы так зажгли и признались по английски в любви, эмоции Вас переполняли через край!!! Все от Вас Виктор Иванович на концерте были без ума!!! Спасибо Вам за видеорепортаж!!! Мы вместе с Вами Маэстро, окунулись в праздник Королевской песни!!! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 23:34 

Репортаж из Пензы!!! :happy:
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, дорогой Виктор Иванович!
Вечер... Мой вечер сегодня опять принадлежал Вам... Вашей песне... :greeting: Хотя и отвлекалась я, и в нянечках сегодня сидела несколько часов - Евочку сегодня привезли, ну это уже такое чудо, так приятно с ней теперь общаться... Да, да, именно общаться! Мы уже говорим, по-своему, но бабушка понимает! Ну а когда ребята пришли, я уже направилась прямиком сюда.
С удовольствием пересмотрела ещё раз репортаж из Пензы! Он меня ещё утром вдохновил и я не могла удержаться от соблазна посмотреть его ещё раз вечером. Особенно часто останавливалась на лирических историях. ООЧень мне понравилась "Пьяная вишня" - в этот раз она была немного спокойней, мягче, если можно так сказать... Не было надрыва в голосе, но... Как же она звучала! И очень во многом помогло её восприятию и то, что я могла Вас видеть, не только слышать... Потрясающе! И "Крылья" и "Дай мне слово" были почти такими же... Нежными, очень лиричными и всё равно страстными как всегда! Помню, как Вы пели "Крылья", аккомпанируя себе за роялем. И впервые они и были такие "тихие", как будто Вы просто разговор вели наедине с собой, моля судьбу о встрече... Мне нравятся все интерпретации, абсолютно все! В каждом из вариантов есть что-то своё, присущее только этому моменту. Это и привлекает всегда в концерте.
Моё любимое розовое вино тоже "просило" задержаться с ним, не отпускало...Как же я люблю его!
А "Белое платье"... Ох, Виктор Иванович, умеете Вы закружить нас в своих словах, мелодиях... Слышу его и хочется не только танцевать, радуясь и восхищаясь, но и парИть.... Песня настолько лёгкая и воздушная, на мой взгляд, что не делать этого, просто невозможно! И "Золотые огоньки" в этот раз манили сильно-сильно. А поезд-то, поезд как "чухал"! Ух!!!
Даа... чуть не забыла про "золотые купола", которые Вы так красиво "воспроизвели"... Не поверите, я сама когда вижу их, в городе у нас их очень много, так слова произношу про себя именно те, что и Вы произнесли, практически дословно!
"Не родись красивой" - очень нравится аранжирвка! И вообще мне очень нравится, как Ваша музыкальная семья Вам помогает во всём! Владимир Владимирович настоящий артист сценического жанра, не просто саксофонист!
А Ваши гитаристы... А ударные, а пианист... ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Большие, причем молодцы!
И спасибо им всем за помощь Вам, за радость, доставляемую нам!
Спасибо Дмитрию Ивановичу и Дмитрию Владимировичу! И, конечно, Алексею Звереву!
Нет, ну что говорить ЖАРА в Пензе удалась!!! Не зря и мы поднимали ладошечки в надежде продлить ту жару, которую Вы "начали" там! :wink:
СУПЕР классный получился и концерт и репортаж! СПАСИБО Вам огромное за доставленную радость у монитора! Изображение
Наслаждалась слушая все Ваши слова, Виктор Иванович! И как же можно не любить Ваши песни, даже самые простые, когда в каждой из них ДУША! Ваша душа, Ваше настроение, Ваша жизнь ... и всё это так гармонично переплетается и с нашей жизнью, с нашим настроением, с нашей душой, оставаясь уже глубоко в сердце, так, что ничем уже это не заменить! Только Вы, только с Вами, только с нашими уже песнями!
Ну что ж начало жаре положено! :happy: И пусть сейчас на дворе декабрь, пусть за окном мороз, но в каждом нашем сердце - тепло и любовь, от всей души, подаренные Вами!
Счастья Вам и любви!!! Большущей радости и Вашему сердцу! Успеха и удачи Вам!!! :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 10:34 

Виктор Иванович, самые сердечные и нужные слова, хочется сказать Вам! Спасибо, что песенным счастьем наполняете наши сердца, которые стучат в унисон с Вашей Песней! Порадовали, нас очень репортажем из Пензы! Благодарим Вас от всей души, Маэстро!

Маэстро, от души благодарим Вас за подарок,
За взгляд наполненный любовью и теплом!
Ваш голос так красив, а праздник ярок,
Вновь песенное счастье льётся в нём!

А счастье в том, что вместе с Вами рядом,
И разговор ведётся по душам -
И прикоснувшись с Вашим взглядом,
В полёте счастья доверяемся мечтам!

Душа Ваша в полёте, в творческом порыве...
И где найти нам благодарности слова...
Сплелись все чувства в песенном мотиве -
Их наше восприятие, что кругом голова!

Маэстро, Вам хотим мы поклониться,
За счастье, что несёте в каждый дом!
Нам в Песню Вашу суждено влюбиться -
Мы лучшим Вас, из лучших назовём!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 23:21 

Дорогой Виктор Иванович!!! :greeting: Изображение
Ваш шумный, веселый концерт в г. Тула 19 ноября 2016 г. отгремел на Ура!!! :yahoo: С первых нот концерта, Вас Маэстро "шокировал" такой горячий прием жителей!!! Ваш бодрый настрой захватывал Вас всего и песня "Ты одна" была тому подтверждением!!! Вам свистели, хлопали и кричали Бис!!! Браво!!! Вы не смогли сдержать свои эмоции и Ваше сердце стучало в ритме любви!!! Звучал Ваш чарующий голос, Ваш задор и энергия все это передавалось залу, где Вы танцевали со зрителями Тулы!!! На весь зал звучал "Королевский хор" под Вашим Маэстро руководством! В свои 55 лет Вы чувствуете себя молодым, горячим, заводным и неутомимым, а также Вы полны желания любить и дарить свою любовь!!! :good: Ваш концерт "Вулкан", который уносит Вас Маэстро в круговорот чувств, страстей, драйва!!! Песня "Душа", песня "Крылья" в них звучит новая аранжировка!!! Песня "Душа", она звучит нежно с новыми эмоциями и с Вашей лучезарной улыбкой!!! Красиво, нежно!!! :smile: В песни "Крылья" звучит саксофон, Вы проживая песню заново, отдаетесь эмоциям и Вас Маэстро несет по волнам любовных чувств! Песню "Было или нет", Вы поете под гитару с таким трепетом и мы слышим плавный переход и звучание синтезатора!!! Маэстро Вы околдовали своим бархатным голосом зал, когда пели и танцевали под божественный саксофон и это просто был улет и кайф, который Вы дарили всем в зале!!! Звучала песня "Золотые огоньки", Вам Маэстро подарили балалайку и Вы с таким азартом начали "подыгрывать" в такт музыкантам!!! Затем пели и зазывали сидящих зрителей танцевать! Вот такой шторм "Королёвской песни", долго еще будут помнить жители Тулы!!! Маэстро Вы пели песню "Не родись красивой", так зажигательно и с такой любовью, которая переполняла Ваше сердце!!! Сказочный концерт, освещали софиты, озаряя весь зал! :good: Спасибо Вам Виктор Иванович, дорогой за такой видеорепортаж из Тулы!!! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 04:00 

Дорогой Виктор Иванович!!! :greeting: Изображение Вот так сюрприз "Вспомним старенькое!" часть 6.!!! Мы окунулись в Ваше прошлое и такое родное для Вас!!! :yes: Большое Вам спасибо, что Вы поделились с нами!!! Интересно увидеть Вас в игре "Пойми меня!" Олега Марусева!!! А, также в программе "Звездный дождь", Вы молодой, озорной с длинными волосами в пиджаке поете "Бродвей на Тверской"! Спасибо Вам за песню "Ах, это было", песня зажигательная, веселая, о любви к девушке!!! Как же Вас интересно слушать, когда вы даете интервью на ТВ "Юго Запад" и узнать, что Ваше творчество импульсивное, экспрессивное, а также очень тронул мою душу фрагмент из клипа песни "мне бы только знать, где ты сейчас, мне бы только знать с кем ты сейчас"!!! Виктор Иванович, очень приятно слышать Ваш голос за кадром!!! И узнать, что Вы обнаружили кладезь записей моноспектаклей и они Вам очень дороги!!! Звучит Ваш голос и очаровывает нас!!! Улыбнуло Ваше исполнение на аккордеоне!!! Виктор Иванович, спасибо Вам за Архив!!! :good: Ждем с нетерпением продолжения!!!
Дорогой Виктор Иванович!!! Спасибо Вам за видеоклип и песню "Ах, это было"!!! :praising: Изображение Песня зажигательная, веселая, о любви к девушке!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 06:12 

Благодарю! Благодарю! От сердца и души за новое видео - АРХИВ "ВСПОМНИМ СТАРЕНЬКОЕ!", часть 6! :clapping:
Виктор Иванович, дорогой, какое счастье - увидеть записи прошлых лет! И мне очень дОроги Ваши воспоминания!
Но самым ценным была песня - "Мне бы только"! :clapping: Мало, мало, как мало она звучит. Я и сейчас её слушаю, напеваю с огромным желанием! Очень люблю эту песню! Очень! Очень! :clapping:
Неожиданностью было - музыкальное прочтение стихов! :clapping:
Пишу, а на РШ звучит песня "Душа"! Какое приятное, радостное, сюрпризное утро! СПАСИБО!!! :yahoo:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:23 

Добрый вечер ,Виктор Иванович !!! :smile:
Как же здорово Вас увидеть здоровым и невредимым !!! Видео замечательное ! Огромное спасибо ,что поделились с нами Вашим одним рабочим днём из Вашей жизни ! Тем более ,для нас это было важно увидеть Вас в полном здравии ,пусть ещё не совсем окрепшего , после перенесённой болезни .Увидеть ,как Ваша неуёмная энергия жизни ,рвётся на ружу,как Вам хочется созидать и творить ,всё то что стало самым главным в Вашей жизни -это песни .Создавая шедевр ,за шедевром !Как же здорово видеть Ваши сияющие глаза и Вашу улыбку -это просто фантастика !В них столько жизни ,столько желания ,столько счастья ,что оно выплёскивается через край ! Будьте и оставайтесь таким на долгие годы ! Пусть судьба благоволит к Вам, дарит всё новые и новые подарки ! Только будьте всегда здоровый и самый счастливый на земле Человек и Артист -Виктор Королёв !!! Спасибо огромное и Артёму Орлову за помощь в создании новых шедевров в Вашем исполнении ! Как же здорово ,когда в работе спорятся все дела и понимается всё с полуслова ! В Артёме то же чувствуется человек своего дела ,да талант как говорится ,ни куда ни денется ,если он есть !Удачи Вам в этом творческом союзе! А, мы как всегда будем рядом ,а мы вместе ,а мы Ваши , а мы ждём ! :praising:

А завтра может и не быть !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:00 

Доброе утро, Виктор Иванович! Спасибо большое за видео " Рабочие будни". Спасибо за подаренный, жизненный тонус, за светлый миг души!
Ведь в нашей жизни он так необходим! Так нужен! И мне очень хочется пожелать Вам здоровья,радости, благополучия и счастья!
И конечно же больших успехов в таком нелегком, актёрском труде, в вашем творчестве! Пусть всегда Вам сопутствует удача!
А мы всегда рядышком с Вами!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 04:13 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy: Изображение
Вот и отшумел, отгремел, фантастический концерт в г. Красногорске 9 декабря 2016 г.!!! Праздничный, предновогодний настрой мы почувствовали на концерте!!! :yahoo:
Как же приятно было видеть Вас и Вашу Музыкальную семью! Мы все окунулись в мир песен, музыки и фейерверка из серпантина (лепесточки роз)!!!
Вы очаровали нас своими песнями, своим чарующим голосом и Ваша "энергия била ключом"! Ваш адреналин зашкаливал и мы не могли сидеть на месте, нам хотелось петь и танцевать с Вами Маэстро! Виктор Иванович, очень приятно было услышать от Вас, что Вы являетесь работником Красногорской областной Филармонии!!!
Хочу сказать, что Ваш Виктор Иванович, шикарный концерт, покорил и зарядил всех в зале радостью, веселым задором, любовью и еще раз любовью!!!
Ваш концерт "Вулкан", который уносит Вас Маэстро в круговорот чувств, страстей, драйва!!! Маэстро Вы отрывались по полной и можно было видеть Вашу "детскую непосредственность", несмотря на Ваш возраст ведь Вам 55, а Вы сказали, что чувствуете себя на 17 лет! :happy: Каждая песня для каждого из нас звучала Вашим чарующим голосом по особенному и летела в наши сердца. Наши сердца стучали в ритме счастья и радостных эмоций!!!
Окунуться в Ваши песни о любви, услышать Ваш божественный голос и зарядиться Вашим задором, энергией, эмоцией, увидеть блеск Ваших карих глаз, лучезарную улыбку - какое же это счастье!!! СПАСИБО!!! А, также раствориться в музыке Вашей удивительной Музыкальной семьи - они Молодцы!!!
Виктор Иванович мы Вас любим и дорожим Вами!!! Спасибо за все песни, которые прозвучали!!!
Виктор Иванович, Вы нам сказали, что свою первую песню Вы написали в 16 лет "Я слёзы твои разотру по щекам" и эта песня прошла с Вами всю Вашу жизнь! И вот спустя, какое-то время появилась новая песня, которая заставила биться Ваше сердце по новому и с новым пульсом "Дай мне слово"! И Вы поняли, что можете любить и дарить свою любовь! Ваша песня "Дай мне слово" слушая её нежное новое, любовное звучание всегда трогают такие слова в песне "Дай мне слово, что ты никогда не уйдешь от меня!!! :praising:
Маэстро Вы на концерте выложились на 1001 % это дорогого стоит!!! СПАСИБО Вам и Вашей Музыкальной семье за такой шикарный вечер и незабываемые впечатления!!! :yes:
Песня "Душа", песня "Крылья" в них звучит новая аранжировка!!! Песня "Душа", она звучит нежно с новыми эмоциями и с Вашей лучезарной улыбкой!!! Вы проживая песню заново, отдаетесь эмоциям и Вас Маэстро несет по волнам любовных чувств! Песня "Крылья", очень тронула и зацепила меня, под саксофон Ваши Маэстро чувства раскрываются и Вы находитесь в порыве страстей!!! Спасибо Вам за все песни которые прозвучали в репортаже, за страстную и неповторимую "Ты одна", "Пьяная вишня"!!! Только Вы можете подарить такой шикарный вечер и я хочу сказать Вам Виктор Иванович - "Талантливая личность, талантлива во всем"!!!
Как правило все хорошее имеет привычку быстро заканчиваться и Ваш концерт 2,5 часа вдохновил нас и окрылил и на крыльях любви мы летели домой! СПАСИБО, что Вы Виктор Иванович, есть в моей жизни!!! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 19:42 

Первый репортаж Нового года! И какой красивый, Рождественский подарок от Вас, дорогой Виктор Иванович - "Миллион красивых, нежных слов ..."! Сердце моё то сжималось, то ликовало от слов, музыки и Вашего Божественного голоса! Как же нежно, трогательно, с большой душевной теплотой и трепетным чувством Вы её пели! Моему восторгу нет предела! Песня затмила своей красотой! :clapping: Благодарю от души и сердечно!
С наступающим Христовым Рождеством поздравляю Вас, дорогой Виктор Иванович! Несказанного счастья, радости и светлых дней Вам желаю!
За репортаж спасибо!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 22:46 

На улице кружат свои зимние замысловатые хороводы ледяные снежинки,а зайдя на видеоканал любимого Артиста с удовольствием окутываешься согревающей теплотой новенького репортажа из города Подольска.. :music: Где Маэстро дарит подольчанам и нам,сидящим у мониторов, "Белые тюльпаны" и неподдельную,настоящую Весну! :happy: Класс!!!!!
Виктор Иванович,в который раз покоряют Ваши слова-предисловие к "Пьяной вишне".."Любовь делает нас сильнее,красивее,мудрее ,вдохновлЁннее"..ЭТО так!!! И я бы добавила,это магически волшебное чувство делает нас добрее и великодушнее..Любовь творит с нами настоящие чудеса! И опять меня заворожило обновлЁнное звучание любимой песни.. Красиво необыкновенно! Гармония музыки и Вашего голоса потрясающая! Изображение
И "Крылья" ! И "Качают небо золотые купола" и восхитительная любимочка "Душа".. все все исполненные песни -зажигалочки ,умело чередующиеся между лирическими красавицами..так ораганично ,как чередуются человеческие чувства и противоположные человеческие эмоции! БРАВО,чуткому Мастеру и Вашему,Виктор Иванович, непревзойдённому Таланту! :clapping:
"От всего человек на земле устаёт..
От работы,любви и душевных тревог.
Ибо он каждый день НОВЫЙ МИР создаёт!
Ибо он человек. ЧЕЛОВЕК ! а не Бог!"

Дорогой Маэстро,спасибо за такие лирические душевные паузы в концерте и репортаже! Они всегда покоряют и восхищают! :happy: Спасибо за чудесный репортаж!!!Изображение
От всей души желаю Вам крепкого здоровья и жизненного вдохновения! Любви и благодарного зрителя!

Последний раз редактировалось Лариса 11 янв 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:08 

Виктор Иванович, дорогой наш Маэстро! Не перестаю восхищаться Вашим талантом, актёрским мастерством, и просто человеком Виктором Королёвым!
И я счастлива, что Ваше творчество озаряет ярким светом жизнь! Скрашивает будни и дарит простое, человеческое счастье!

На крыльях любви, Вы в душевном порыве!
Зал в полном восторге, в биенье сердец...
В штормящих овациях, в их новом приливе -
Взаимной любви и счастья венец!

Спасибо огромное, Вам за видеорепортаж из Подольска!
Здоровья, счастья и новых Вам свершений!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 01:08 

Виктор Иванович, сегодня Вы в очередной раз порадовали видеорепортажем из подмосковного города Подольск!
Праздничный вечер оставил замечательные впечатления. В начале репортажа я улыбалась вместе с Вами! Жизнь в закулисье оказалась не такой уж напряженной, а присутствовала вполне легкая дружеская обстановка в коллективе. Вы шутили, юморили ,распаковывали одну на всю группу, сладкую, плитку шоколада " Аленка"..А из этого вылились экспромтом шуточные фразы, стихи и даже сочиненная песня о девушке Аленке! Да! Вы правы, что вдохновение приходит в минуты подъёма, радости. Вы упомянули, что песня " Базар- вокзал" родилась точно так же! Изначально был всего один куплет песни, а в студии, за веселой беседой, к ней "пристроились" и другие куплеты! Вот так быстро, весело и непринужденно.. Вдохновение приходит внезапно, нужно лишь быть в отличном настроении! Посмеялась вместе с вами в гримерной, но а затем , очень профессионально, Вы переключились на начало концерта, всего лишь вдохнув большой глоток воздуха..И вот Вы на сцене, готовы шагнуть к зрителю, подарить любимые ,сокровищные для нас песни! А мы всегда, замерев сердцем, полны ожидания появления артиста на сцене! Минуты Вашего выхода на сцену особенно волнительны и трепетны для нас!
Затем я начинаю разгадывать первые звуки, обволакивающие зал..Что в них?! Юный ,свежий рассвет, просыпающийся новый день...Все так загадочно и возникающе-тайно пробужденно, чувства начинают преобладать над разумом..Это очень важно! Научиться чувствовать музыку.. Саксофон как-будто пробуждает, провозглашает восход солнца, в мелькании света брезжит начало нового дня.. Наверное, у каждого зрителя свои индивидуальные в этот миг ощущения! Чудо, сказка, волшебство- всегда прекрасны! А ожидание волшебства, поверьте, еще слаще... Саксофон в соло.
Затем "бегут" друг за дружкой все самые лучшие, хитовые, задорные и лирические, песни репертуара! А мы только успеваем переключить свои ответные чувства, нам хочется подражать Вашему пению, быть рядом, проживать состояние каждой песни...И это большое чувственное наслаждение и счастье!!
Услышала все свои любимые песни! Как всегда, заворожена Вашим голосом, сценическим образом! Наслаждению нет предела! Радуга чувств крУжит хороводом...
Спасибо Вам за новую, уже полюбившуюся, песню " Миллион красивых,нежных фраз не в силах передать.." И я полечу на крыльях, чтобы услышать эту песню-красавицу!!
Спасибо большое за прекрасный видеорепортаж! за новогоднее настроение и радость!! :yahoo:
Виктор Иванович, еще раз поздравляю Вас с Новым годом! Всю Вашу музыкальную семью! Хочу пожелать Вам творческих ,непредсказуемых успехов! радостного репетиционного ,рабочего процесса, крепкой дружбы в коллективе, новых, великолепных песен!!! Много, много новых песен!!! Для души и сердца!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:59 

ИзображениеМиллион красивых, нежных слов
Не в силах передать все то, что звучит во мне.
Миллион невидимых оков
Не в силах удержать меня на пути к тебе…

Виктор Иванович, миллион раз спасибо Вам за впечатляющий, красочный репортаж из Подольска, за фееричный праздник Вашей песни, за отдушину, которую находят поклонники в Вашем творчестве и концертах.
Очень развеселила и улыбнула Ваша закулисная творческая разминка – Вы и Ваша музыкальная семья – Мастера импровизации, легко, непринужденно, с юмором сложили строки про Аленку… класс!
А песни как всегда бесподобны, и каждый раз они приобретают разные оттенки, музыкальные, вокальные, интонационные, восхищает Ваше умение подать одну и ту же песню по-разному. А также восхищают Ваши музыканты – глядя на сцену и слушая плоды Вашей совместной творческой работы, всегда чувствуется, что Ваши музыканты всегда с Вами на одной творческой волне, у них очень талантливо и профессионально получается подхватывать Ваш настрой и сопровождать его музыкально... словно музыкальные инструменты оживают и вторят Вашему голосу и сердцу, поют о любви. Здорово! :happy:
Маэстро, вот и Ваша проникновенная песня "Крылья" растрогала до слез, Вы всегда по-разному ее поете, с разной силой чувств, в разных сопровождениях, и душа моя к ней неравнодушна всегда…
И другие песни дарят яркую палитру чувств, воодушевляют или дарят приятные лирические моменты. А новая песня "Миллион" сразу влюбила в себя – напевная, мелодичная, неповторимо нежная, необыкновенная песня и восхитительно Ваше исполнение! БРАВО, ВИКТОР ИВАНОВИЧ!!! :clapping: Еще не услышав эту песню полностью, я ею уже окончательно покорена, эти нежные мотивы так часто звучат во мне.
И "Пьяная вишня", все так же очаровывает своей глубиной, и любимые зажигалочки вихрем поднимают настроение до Небес! :yahoo:

От всего на Земле человек устает,
От работы, любви и душевных тревог.
Ибо он каждый день новый мир создает,
Ибо он – человек, человек, а не Бог…

Спасибо Вам за интересные строки стихотворения, услышала имя Владимир Кузнецов, и вспомнила своего первого учителя по игре на гитаре - Владимир Кузнецов, который тоже пишет стихи, песни… Конечно, это совсем не тот поэт, чьи строки Вы процитировали, но услышав имя вспомнила талантливого, добродушного человека, всегда желающего поделиться своими знаниями… и здорово, что жизнь дарит нам встречи с одаренными, необыкновенными людьми.
Я просто обожаю, когда Вы читаете стихи, Виктор Иванович, время и мир для меня замирает, и очень рада, что Вы сейчас дарите нам такое удовольствие на концертах! И во всем чувствуется многогранность Вашего таланта!!!
Еще раз спасибо Вам за песни, которые каждый день нам необходимы, за репортажи, благодаря которым мы можем оказаться там, где лично побывать не можем... и пусть каждая встреча, что будет впереди, дарит Вам, Маэстро, самое настоящее АКТЕРСКОЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 16:55 

Виктор Иванович! Дорогой наш!
Если бы Вы могли читать наши мысли… всё, что мы чувствуем, когда слышим Вас, видим Вас, всё Ваше творчество это столько эмоций, воспоминаний и Ваших и наших, потому что словами всего этого не передать!
Вы удивительный талантливый Артист!
Спасибо Вам за очередной исторический момент Вашего творчества!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 21:07 

Ах,этот далёкий 1988 год..сколько прошло лет с тех пор..Виктор Иванович,и как же бесценны и трогательны видеоминутки Вашего сохранённого архива ! На долгие годА закрутилось "Колесо фортуны" Артиста Виктора Королёва..и здОрово,что по прошествии стОлького времени мы можем наслаждаться творчеством любимого Артиста ,сохранившего верность себе и любимому Делу!
Дорогой Виктор Иванович,от всей души поздравляю Вас с таким знАчимым Событием в Вашей творческой судьбе !!!
Изображение

Спасибо большое за это удивительнейшее архивное видео! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:08 

Дорогой Виктор Иванович! Спасибо Вам за прекрасный сюрприз в день всех Татьян!! К великой радости плёнка сохранилась! А как мы любим просматривать все Ваши записи. Даже не укладывается в голове, что это было давно... Хотя у хорошей песни не бывает "срока годности".. У хорошей песни всегда есть долгая и продолжительная жизнь. С песней " Колесо фортуны" Вы впервые вышли на сцену и глаза Ваши сияют счастьем!! Голос уже тогда звучал бесподобно красиво! И даже спустя несколько лет хочется слушать Ваши песни всегда! И сердцем , и душой Вы всегда молоды, красивы и обаятельны!!! Спасибо Вам большое, наш любимый Маэстро!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 07:00 

г. МОСКВА ДК "ПРОЖЕКТОР" 5 января 2017 г. Изображение Дорогой Виктор Иванович, как же я мечтала оказаться на Вашем концерте в ДК "Прожектор"!!! Новый год!!! Мечты сбываются и Вы словно волшебник Маэстро прочитали мои мысли!!! Новый год и Вы с концертом в ДК "Прожектор", радость и счастье меня переполняли!!! :yahoo: Перед концертом мы видим Вашу репетицию, Вы распеваетесь поете песню "Дай мне слово!" Сцена ДК "Прожектор" украшена Новогодней елочкой, а вокруг нее шлейф из перламутровых шаров и Вы Маэстро поздравляете нас с Новым годом и наступающим Рождеством!!! Пока Вы находились за кулисами и ждали своего выхода на сцену, мы зрители с нетерпением ждали эту долгожданную встречу с Вами!!! В зале свистели, аплодировали и вот зазвучало красивое, захватывающее Интро плавно переходящее в песню "Белые тюльпаны" и вот на сцену вбегаете Вы дорогой Маэстро приветствуя нас, поете песню "Белые тюльпаны", говоря, что Вы пришли с Весной и с любовью среди зимы и поздравляете нас с Новым годом!!! Песня звучала и в ней выделялось гитарное соло, такая некая изюминка!!! :yes: Вы вспомнили 2016 г., да он был для Вас песенный и ответственный Вам исполнилось 55 лет и у Вас был самый долгожданный сольный концерт в Кремле!!! Вы молодой, энергичный, зажигательный и красивый в свои 55 лет!!!
Звучит песня "Белый жемчуг", как подарок, так как я мечтала ее услышать на концерте!!! Звучит песня "Ты очень красива" и Вы Маэстро, оказываетесь среди зрителей!!! Вы уже на сцене и поете зажигательную мою любимую песню "Ты одна", каждый раз с новыми страстными эмоциями и большой любовью Вы ее поете, а в этот раз рисовали в воздухе, сердца и отправляли их нам в зал, очень красиво и романтично было!!! Спасибо!!! :praising: Затем мы слышим нежное вступление к песне "Пьяная вишня" и от Вас Маэстро прозвучали нужные слова для каждого из нас про любовь, которая должна звучать в каждом сердце!!! И Вы пожелали, чтобы каждый из нас не был одиноким и нашел свою вторую половинку!!! Зазвучала проникновенная "Пьяная вишня", слушаю и мне нравится Ваше вокальное исполнение и музыкальная аранжировка!!! Космические пожелания прозвучали от Вас!!! :playboy: "Не целуйся без любви" звучит и Вы снова в зале среди зрителей Маэстро, затем звучит "За твою красивую улыбку" весь зал танцует сидя и стоя и поет хором вместе с Вами!!! звучит наша любимая Ча-ча-ча!!! Царит в зале теплая, праздничная атмосфера и Вы говорите, что любите нас, а мы Вас тоже очень любим!!! Красивая подсветка на сцене и звучит Ваша любимая песня "Я брошу жизнь свою к твоим ногам"!!! Каждый раз, когда Вы исполняете Маэстро песню "Крылья", она проникает в самое сердце и душу, слушаю с замиранием в сердце!!! :rolleyes2: И какой же сюрприз Вы приготовили для нас Виктор Иванович в этот праздничный день, спели новую песню "Миллион", которая покорила миллион сердец!!! А, мы кто впервые ее услышал на концерте, сидели в зале с замиранием сердца, еле дыша, ловили каждое Ваше слово и пели с Вами Маэстро припев "Миллион красивых нежных слов не в силах передать, все то, что звучит во мне! Миллион невидимых оков не в силах удержать меня на пути к тебе!" Вы сказали, что постараетесь записать песню в студийном варианте к передаче "Живая струна", презентация, которой состоялась на радио Шансон!!! Сколько песня получила оваций!!! Браво Маэстро!!! А, теперь мы ждем видеоклип и звучание песни в полный голос!!! Звучат "Золотые огоньки", которые мы полюбили!!! Звучит совершенно новая песня "А я зову тебя любимой" из альбома "55", которая покорила наши сердца и я очень люблю эту песню!!! Песня "Букет из белых роз" Хит на все времена и каждый раз на концертах зритель поет её хором вместе с Вами Маэстро!!! Под песню "Не стану ждать на берегу" Вы Маэстро представляете свою музыкальную семью, которая покорила нас своей музыкой, музыканты играли от души!!! Спасибо музыкантам, они молодцы!!! Под крики Браво!!! Молодцы!!! и наши аплодисменты Вы Маэстро с музыкантами подарили нам Ваш актерский поклон!!! И снова радует нас новинка из альбома "55" песня "Подснежник"!!! Как правило все хорошее имеет особенность быстро заканчиваться и вот концерт в ДК "Прожектор" 3 часа живого звучания, пролетел, как одно мгновение!!! Мы Вас не хотели отпускать, да и Вы сами не хотели уходить!!! Виктор Иванович!!! Мы счастливы, что Вам концерт понравился!!! Первый концерт в Москве 2017 года!!! Но у нас есть уникальная возможность вернуться и окунуться в те замечательные концертные мгновения через великолепный видеорепортаж, который Вы Маэстро нам подарили!!! Спасибо Вам огромное за Вашу любовь, за Ваши песни, которые спеты сердцем и душой, за Ваш чарующий голос, за Вашу харизму, за Вашу энергетику!!! Дорогой Маэстро Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа