Форум Виктора Королёва

Текущее время: 15 авг 2018, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Королёв на Радио Шансон
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 15:27 

Здравствуйте, Виктор Иванович! Программа "Утренняя настройка" на Радио Шансон произвела на меня отличное впечатление!!
С Наступающим Вас Старым Новым Годом!!!Счастья Вам! Удачи!! Любви!! Мудрости и взаимопонимания с близкими людьми! Успехов в творчестве и огромного пространства в решении новых планов!!!!
Непростая ситуация, когда вопросы сыплются со всех строн, гвоздём программы является дорогой Виктор Иванович,и так легко удаётся находить интересные ответы для слушателей Утренней Настройки!! Очень весело, вкусно и музыкально в студии!!!Вот бы тортика попробовать кусманчик!! !Но взяла себя в руки и услышала много нового из творческой профессии Виктора Ивановича!! Замечательно!! С каким волнением и заботой о каждой песне рассказывает артист!! Каждая новая песня вбирает в себя столько энергии и силы при создании, чтобы, сойдя со сцены, отдать все накопленные эмоции, опыт, заряд, смысл, всю накопленную энергию без остатка!! Наверное, так рождаются ХИТЫ ВИКТОРА КОРОЛЕВА!!! Спасибо за прекрасную программу!!!
С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 16:36 

Добрый день, Виктор Иванович!!! Как же, приятно и радостно было видеть Вас в прямом эфире на радио Шансон в утренней " Настройки"!!! Мне все же удалось Вас увидеть и услышать .А потом еще раз пересмотрев в видео репортаже.Все было просто замечательно!!! Видеть Вас ,Виктор Иванович,в таком суперском настроении. Вы такой энергичный,как всегда с юмором и со сверкающими яркими карими глазами и потрясающей улыбкой и весёлый !Класс!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Виктор Иванович ,поздравляю с премьерой песни красавицы - новиночки "Хочу тебя я как весны"на любимом радио ,которую мы уже успели так полюбить!!!Спасибо Вам за Ваш тяжелый творческий труд,за песни,за любовь,тепло которое дарите нам!!! Очень радостно было услышать от Вас что Ваша мечта сбылась прямо под Новый Год !Это же так здорово когда мечты сбываются и осуществляются. :happy: Пусть каждый Виктор Иванович,Ваш день будет по-новому прекрасным, а сердце будет согрето улыбками, заботой и теплом близких людей!Спасибо огромное за утреннее настроечное счастье ,которое Маэстро Вы нам подарили !!! Пусть с этого момента и в дальнейшем в Вашей жизни происходят только счастливые события, а в доме пусть всегда звучит радостный и звонкий смех.Мы Вас очень,очень любим и ценим и уважаем!!!Счастья,здоровья,радости, любви ,добра и творческих успехов Вам!!!Самое главное, ,берегите себя!!! :ok:

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 08:11 

Ура! Ура!! Ура!!! :yahoo: Виктор Иванович!!! Состоялась Премьера Вашей новой песни "Хочу тебя я,как весны"!!! на волнах любимого радио Шансон!!! Виктор Иванович!!! :clapping: Поздравляю Вас с Премьерой песни!!! Песня зазвучала в полный голос!!! :happy:
Виктор Иванович!!! Сколько слушаю песню и смотрю клип!!! Песня замечательная!!! Видеоклип получился сказочный, необычный в тоже время веселый и заводной, как же Вы классно исполняете песню предаваясь своим чувствам! А слова в песни уносят нас в рай любви и весны! У Вас Маэстро блестят глаза, лучезарная улыбка сияет - счастье и радость переполняют Вас! В клипе мы видим Ваше Виктор Иванович яркое, красочное выступление, которое дополняет танцующая молодежь на сцене, зажигая всех своим танцем!!! Я уверена, что песня и клип произведут на радиослушателей радио Шансон колоссальное впечатление!!!
Дрогой Виктор Иванович!!!
Ваше утро 11 января началось очень рано ведь Вас ждали в передаче "Настройка"!!! Виктор Иванович Вы словно Дед Мороз приехали со сладкими подарками! А в начале репортажа под мелодию из песни "Стервочка моя" Вы оставили свой автограф на большой елочной игрушке для Новогодней елки радио Шансон!!! Классно!!! Очарованные Вами Маэстро мы наслаждались веселым, радостным эфиром в дружной компании с ведущими "Настройки"! Вы в хорошем настроении вместе с ведущими шутили и Вам было очень комфортно! Всегда интересно, когда Вы нам показываете закулисье!!! Вы классно придумали во время Вашего общения с ведущими мы слушали новые песни!!! Звучала потрясающая песня настраивая нас на веселый лад "Давай под капучино"! Виктор Иванович, как же интересно Вы рассказывали, как Вы встречали в кругу семьи Новый год в Вашем уютном доме! Всегда Вы делаете подарки нам, а тут Вы получили подарок в Новый год! :happy: Как же это здорово!!! Да, Вы нас заинтриговали всех своим подарком полученным на Новый год! Да! Работа над песней это всегда колоссальный труд, в которую Вы вкладываете много сил, эмоций! В передаче "Настройка" состоялась премьера песни "Хочу тебя я как весны" и я вновь окунулась в ту сказку, где я была околдована Вами и Вашими песнями! Спасибо большое Вам за Ваши песни исполненные в Театре Эстрады!!! С премьерой песни "Хочу тебя я как весны" Вас в передаче "Настройка!!! Конкурс между зрителем и Вами Виктор Иванович прошел весело и интересно! Песня Сергея Паради "Букет из белых роз", только Ваша и это мое мнение! Виктор Иванович спасибо Вам за Ваше пожелание "Дышите счастьем, смотрите счастьем и целуйте счастьем"!!! :playboy: Хочу сказать, что песня "Любовь дороже всего", которая появилась в Вашем репертуаре говорит о том, что Счастье и Любовь эти два чувства идут по жизни рука об руку!!! И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты! Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету!!! Спасибо Вам и Дмитрию Владимировичу за видеорепортаж "Настройка на Радио Шансон!" Посмотрела и послушала Вас любимый Маэстро с большим удовольствием!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 09:59 

Как приятно начинать свой день с Вашего любимого голоса, Виктор Иванович! :happy:
Понедельник... Рабочее утро... Настроя особого на работу пока нет... Но тут радио Шансон Вашим голосом решительно настраивает на "бодрость и позитив", даря пожелания "Доброго утра и прекрасного настроения!!!" :yahoo: И песня... "На сердце белыми нитями"!!! "Я был прекрасной ошибкою ... Ты не смогла устоять..." Нет, нет... В этот раз не соглашусь с ошибкой... Сегодня Вы оказались прекрасным "настройщиком" на чудесный день! Я не смогла устоять перед таким добрым пожеланием и улыбнувшись, настроила себя на самый лучший день :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 11:31 

Радио и Виктор Королев... Не отделимы друг от друга. На многих эфирных волнах звучит этот чудесный голос, радуя слушателей своей красотой, теплом и душевностью... И радио Шансон не остаётся в стороне, каждый день предлагая нам разделить эту красоту с миллионами слушателей, разбросанных по свету... Вот и сейчас прозвучала одна из моих самых любимейших песен "А я не знал..." :happy: Жаль, видео не было, но всё остальное... Доставило просто невероятное удовольствие! :happy: СПАСИБО!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2018, 16:21 

Виктор Иванович!!! :playboy: Какое же счастье мне удалось сегодня услышать новую песню "Хочу тебя я как весны" на радио Шансон в передаче по заявкам в ночном эфире!!! :happy: Как же она мощно прозвучала в эфире радио Шансон!!! :music: Слушая ее я вспомнила прекрасный, незабываемый вечер в Театре Эстрады и Ваше красочное выступление!!! :yes: Спасибо Вам, ТВ Шансон и радио Шансон!!! :happy:

Последний раз редактировалось Ленок 30 янв 2018, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 07:23 

Вот и мне посчастливилось сегодняшнее утро начать с прекрасной песни "Хочу тебя я как весны"! :yahoo:
Только проснувшись, и настроившись на волну Шансона, я распахнула объятия весне... :yes: Какое же это чудо морозным утром почувствовать её дыхание! :happy: Как проникновенно, Виктор Иванович, Вы передаёте все чувства этой истории! Как красиво звучит Ваш голос на радио! Как же он радует! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 08:08 
Администратор

Дорогие друзья!

Песня "Хочу тебя я, как весны" в хит-параде Радио Шансон!!!
Поддержим любимого Артиста и его песню в Хит-Параде!!!
Голосуйте за песню на сайте Радио Шансон!!!
Отправляйте SMS с числом "1" на номер 8-909-955-10-30!!!
Заказывайте песню для себя и своих близких в программах по заявкам!!!

Изображение

http://radioshanson.fm/hit-parade/index

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:34 

Да, да, да Виктор Иванович!!! :yes: Я не забываю поддерживать любимую песню "Хочу тебя я как весны" в голосовании Хит - параде радио "Шансон"!!! :music: :happy: Голосуя за нее раз в неделю на сайте и отправляю СМС!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 08:07 
Администратор

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 21:58 

Добрый вечер, Виктор Иванович!
А я сейчас оказалась в 2002 году, вместе с Вами на передаче Новогоднего огонька! :yahoo:
И с неба падала звёздочка... плыл месяц ясный как лодочка... " Ух, КРАСОТА!!!
Вспомнила Ваше выступление в Тушино, открытую площадку в парке. Вечернее небо и эту песню... Как она звучала! :happy: Обожаю её!!! И так здОрово, что сейчас её можно не просто послушать на радио, но и посмотреть! :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:10 

Виктор Иванович! Как же радует радио Шансон последнее время, они все чаще стали включать Ваши песни прошлых лет, что очень радует! :happy: Я даже услышала песню, которую ранее не слышала и рада, что могу восполнять эти пробелы благодаря радио Шансон! :yes: Радует, что звучат Ваши новые песни это "На сердце белыми нитями", ее часто включают ведущие и "Хочу тебя я как весны", можно услышать как просто в эфире радио, так и в передаче по заявкам!!! :yahoo: :happy: Я продолжаю голосовать в Хит-параде за песню "Хочу тебя я как весны" и очень надеюсь, что она попадет в дюжину лучших песен Хит-парада!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 07:16 
Администратор

Дорогие друзья!
А ВЫ не забыли проголосовать???
Голосуйте за ВИКТОРА КОРОЛЁВА и за песню "Хочу тебя я, как весны" в хит-параде Радио Шансон!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 07:55 

Хочу тебя я как весны... Твой запах мятною травы... Глаза каштановой лозы... Под грохот майскою грозы...
Даа... за окном зима, трескучий мороз, а мы ждём весны! :yahoo: Ждём ласкового солнышка! Запаха свежей мятной травы... и любимого голоса на Церемонии! :happy:
Всё будет просто ХОРОШО! :happy: Всё будет замечательно!
Мы голосуем... Мы за то... чтобы весна всех радовала!
Виктор Иванович! Ваш голос на радио Шансон всколыхнул, позвал за собой навстречу весне и так приятно согрел собой этим зимним утром! :happy: И хочется.... уже так хочется майской "грозы"... :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 06:57 
Администратор

Дорогие друзья!
А ВЫ не забыли проголосовать???
Голосуйте за ВИКТОРА КОРОЛЁВА и за песню "Хочу тебя я, как весны" в хит-параде Радио Шансон!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 18:44 

Виктор Иванович! Урааа! Урааа! :yahoo:
Поздравляю Вас от всей души! Наша любимица, красавица "Хочу тебя я как весны" и Вы..самый Лучший! на 9 месте в Хит-параде Радио Шансон! Супер! :congratulate: Вот это радость… всех радостей на свете! Это самый лучший нам подарок к Празднику Весны!!!
Знали, верили и очень ждали! Вы Молодец!!! :yes:

Последний раз редактировалось Любовь 09 мар 2018, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 18:55 

Виктор Иванович! УРААА!!!! :yahoo:
Вы вот только сейчас, совсем недавно, несколько минут назад ворвались в эфир Хит-парада радио Шансон! :happy:
И как свежий весенний ветер, ворвавшись в дом, закружив всё в вихре своём, взлетели аж сразу на 9 место!
И это так приятно, так радостно, так здОрово!!! "Хочу тебя я как весны"! :yes: Пишу, а сама уже в этом вихре свежей мятной травы, в грохоте майской грозы.... уже летаю как бабочка, расправив крылышки...
Я Вас от всей души!!! От всего сердца поздравляю
И верю, что красивейшая весенняя история любви взлетит ещё выше! :yes: Мы этого очень хотим! :happy: Удачи Вам и большого успеха на пути продвижения по музыкальной лестнице Хит-парада!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 23:59 

Ура!!! :yahoo: Поздравляю Вас Виктор Иванович!!! :playboy:
Поздравляю Вас! Ваша песня "Хочу тебя я как весны" попала в дюжину лучших песен и сразу же заняла 9 место! :happy: Я поздравляю Вас и очень рада Вашему успеху!!! Пусть песня достигнет верхние строчки Хит-парада радио Шансон и займет почетное первое место! А, мы будет продолжать голосовать! :yes:
Ваша песня "Хочу тебя я как весны" прозвучала дважды во время трансляции Хит-парада радио Шансон, когда Вас объявили, что Вы на 9 месте и включали Ваше интервью, где Вы рассказывали, как рождалась песня!!! Иван Ветров рассказал, что у Вас Виктор Иванович, вышел в январе новый альбом "На сердце белыми нитями" и зазвучала песня "Хочу тебя я как весны"!!! :music: Душа моя пела и радовалась за Вас, а песня из радиоприемника звучала на всю квартиру! Вот такой сюрприз для нас к Женскому дню 8 марта от Вас и радио Шансон!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 11:34 

А всё-таки как приятно купаться в запахах весны!!! :yes: Танцевать под ливнем майской грозы.... как приятно чувствовать себя любимыми...
И радио Шансон нам снова и снова дарит эту радость встречи с Вами, Виктор Иванович! :yahoo: Уже три раза за совсем короткое время прозвучала в утреннем эфире Ваша новая чудесная история весны! И я желаю ей УДАЧИ!!! :ok:
Пусть она всё больше и больше кружит голову всем! Волнует сердца и радует каждого!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 10:51 

Виктор Иванович- супер!!!- песня "Хочу тебя я как весны"- уже на 9 месте.Узнала и сердце мое забилось от счастья за Вас и за песню. Как же здорово , что именно весной , песня уже в первой десятке- ура!!! :yahoo:
Будем обязательно поддерживать и голосовать за песню и за Вашу побуду. :yes:
Такая песня -лично я ее превозношу - жду ее победу как саму весну.
Виктор Иванович- поздравляю с движением вверх и надеюсь пьедестал будет и успех будет могущественный. Эта песня звучит и в моей душе - люблю ее до безумия.
Браво- любимый артист. :clapping:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа