Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 19 янв 2018, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Королёв на Радио Шансон
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 15:27 

Здравствуйте, Виктор Иванович! Программа "Утренняя настройка" на Радио Шансон произвела на меня отличное впечатление!!
С Наступающим Вас Старым Новым Годом!!!Счастья Вам! Удачи!! Любви!! Мудрости и взаимопонимания с близкими людьми! Успехов в творчестве и огромного пространства в решении новых планов!!!!
Непростая ситуация, когда вопросы сыплются со всех строн, гвоздём программы является дорогой Виктор Иванович,и так легко удаётся находить интересные ответы для слушателей Утренней Настройки!! С удовольствием побывала за круглым столом в гостях у Тани, Лёни и Артема. Очень весело, вкусно и музыкально в студии!!!Вот бы тортика попробовать кусманчик!! !Но взяла себя в руки и услышала много нового из творческой профессии Виктора Ивановича!! Замечательно!! С каким волнением и заботой о каждой песне рассказывает артист!! Каждая новая песня вбирает в себя столько энергии и силы при создании, чтобы, сойдя со сцены, отдать все накопленные эмоции, опыт, заряд, смысл, всю накопленную энергию без остатка!! Наверное, так рождаются ХИТЫ ВИКТОРА КОРОЛЕВА!!! Спасибо за прекрасную программу!!!
С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!! :playboy:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Виктор Королёв на Радио Шансон
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 16:36 

Добрый день, дорогой Маэстро!!! Как же, приятно и радостно было видеть Вас в прямом эфире на радио Шансон в утренней " Настройки"!!! Мне все же удалось Вас увидеть и услышать .А потом еще раз пересмотрев в видео репортаже.Все было просто замечательно!!! Видеть Вас ,Виктор Иванович,в таком суперском настроении. Вы такой энергичный,как всегда с юмором и со сверкающими яркими карими глазами и потрясающей улыбкой и весёлый !Класс!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Виктор Иванович ,поздравляю с премьерой песни красавицы - новиночки "Хочу тебя я как весны"на любимом радио ,которую мы уже успели так полюбить!!!Спасибо Вам за Ваш тяжелый творческий труд,за песни,за любовь,тепло которое дарите нам!!! Очень радостно было услышать от Вас что Ваша мечта сбылась прямо под Новый Год !Это же так здорово когда мечты сбываются и осуществляются. :happy: Пусть каждый Виктор Иванович,Ваш день будет по-новому прекрасным, а сердце будет согрето улыбками, заботой и теплом близких людей!Спасибо огромное за утреннее настроечное счастье ,которое Маэстро Вы нам подарили !!! Пусть с этого момента и в дальнейшем в Вашей жизни происходят только счастливые события, а в доме пусть всегда звучит радостный и звонкий смех.Мы Вас очень,очень любим и ценим и уважаем!!!Счастья,здоровья,радости, любви ,добра и творческих успехов Вам!!!Самое главное, ,берегите себя!!! :ok:

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа