Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 июн 2017, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виктор Королёв на Радио Шансон
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 21:12 
Администратор

В конце 2014 - начале 2015 г. на сайте Радио Шансон была опубликована серия интервью с Виктором Королёвым.
Предлагаем Вашему вниманию подборку этих публикаций.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Виктор Королёв на Радио Шансон
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 07:23 
Администратор

Изображение

Королёв: «Мне нанесли много ударов в спину»

09 Декабря 2014

Песни Виктора Королева впервые зазвучали более двадцати лет назад и сразу сделали имя исполнителя популярным и узнаваемым. В шансон музыкант пришел не сразу, окончив театральное училище им. Щукина, поработав в театре и кино, он понял, что хочет связать свою жизнь с эстрадой только в знаковые для мужчины 33 года. Поставив на карту все, Королев не прогадал. И пусть дорога была нелегка, сегодня артист любим зрителями. С трудом пробившись к певцу за кулисами марафона «Ээхх, Разгуляй!», мы откровенно побеседовали на разные темы: от необычных подарков до мистики.

— Виктор, больше года назад вы начали свой «Прощальный тур», а сегодня я захожу на ваш сайт и вижу, что он до сих пор продолжается. Что это — начало нового турне «На бис» или просто рекламный ход?

— Прощальный тур не может уложиться в два дня или в два месяца, он может и в два года не уложиться. Конечно, сразу я этого не осознавал. Когда мы организовывали первую серию концертов прощального тура, думали, уложимся в 20–30 концертов, а в итоге это тянется второй год. Сегодня, признаться, я и сам не понимаю, прощальный ли это тур или нет. Но, честно говоря, скорее все-таки прощальный. Я чувствую себя уставшим. Все-таки этот марафон длинною почти в сорок лет — а на сцене я с 16 лет — дает себя знать. Я же не трехжильный. Секунда на сцене по эмоциональному накалу — час обычной жизни. Много лет я не отдыхал полноценно, а только менял поезда, самолеты, машины… Мчусь, лечу к своим зрителям. Я много лет мечтаю покататься на коньках, просто погулять по парку или встать утром и выпить холодного молока. Но я не могу себе этого позволить, берегу голос. Поэтому иногда складывается ощущение, что жизнь — простая человеческая — проходит мимо. О личной жизни просто молчу. Какая личная жизнь, когда работа отнимает все время и мысли?!

Мой концерт длится не полтора часа, а минимум три. Только подумаю: «Ну все, эта песня последняя, буду прощаться». А из зала кричат: «Пьяная вишня», «Букет из белых роз», «Девчонка рыжая с Ростова-на-Дону», «Бродвей на Тверской», «Базар-вокзал»… И я понимаю, что не могу лишить людей этого праздника. Впрочем, даже завершив в какой-то момент свой прощальный тур, я не зарекаюсь, что никогда не вернусь на сцену. Мы же не осуждаем людей, которые ушли на пенсию, сходили в Собес, а на следующий день идут и устраиваются на пять работ. Это жизнь, она непредсказуема и что она предложит тебе завтра — никто не знает…

— Буквально на днях сразу в двух версиях — видео и аудио — увидела свет ваша новая пластинка «Я буду скучать…», несколько слов об этом альбоме.

Изображение

— Я подолгу работаю над каждым своим диском, минимум по два года. На новой работе 16 песен, а в видеоверсии зрители увидят и вовсе 21 клип. Альбом разноплановый, есть место и лирике, и танцевальным хитам. Все песни о главном — о любви. Что добавить? Хоть и называется пластинка «Я буду скучать», но слушателям скучать под нее точно не придется. (Смеется)

— Много лет вы являетесь участником мероприятий «Радио Шансон», выступаете и в «Олимпийском» на «Ээхх, Разгуляй!», и в «Лужниках» на «Дне города», и в Кремле на церемонии премии «Шансон года». Как, на ваш взгляд, меняется шансон?

— Если раньше была актуальна дворовая, хулиганская, может быть, даже каторжанская песня, то сегодня меняется жизнь и меняются песни. Хотя должен заметить, что классические жанровые песни типа «Мясоедовской», «Бубличков» или «Мурки» были написаны профессиональными композиторами. Я, как музыкант, легко могу это определить. Просто авторство этих вещей в советские годы никто не отваживался себе приписать. Ну, представьте, что Оскар Строк приходит в Союз композиторов и говорит: «Я написал „Мурку”, вот партитура. Где мои авторские?» Да его бы просто уничтожили.

Так что и в традиционном шансоне есть настоящие жемчужины, но жанр трансформируется, без сомнений. Нельзя же всю жизнь носить один пиджак. Новый звук, аранжировки, темы песен, декорации, подача… И это не может не радовать.

— На вашем сайте вы регулярно выкладываете видеообращения к своим поклонникам. Иногда они веселые, иногда философские. Мне запомнилось одно, в котором вы признаетесь, что благодарны даже врагам. На что решались эти люди, чтобы помешать Виктору Королеву? Я слышал, что Михаилу Кругу, который страдал аллергией, мазали луком микрофон…

— Я человек вспыльчивый, эмоциональный. Порой, в силу своей актерской природы, могу сначала сделать, а потом задуматься. Еще мой преподаватель в музыкальном училище говорила: «Витенька, ты как ежик, тебе будет нелегко в жизни!» Во многом она оказалась права, но вот чего в моем характере нет, так это зависти, злобы, жажды мщения. Хотя в моей жизни были люди весьма значимые в мире шоу-бизнеса, которые в глаза говорили: «Я сделаю все, чтобы тебя вообще не было на эстраде!» И они делали, к сожалению, много гадостей, нанесли немало ударов в спину.

Но… без таких сильных врагов я не стал бы тем, кем стал. Поэтому сегодня я всегда повторяю, что благодарен своим врагам. Они своей критикой, подлыми ловушками, сплетнями заставляли меня тщательнее выбирать репертуар, образ, работать над собой, а значит — делали сильнее и лучше.

— Давайте о приятном. Поклонники вам подарки необычные дарят?

— Буквально на днях я выступал в Минске, и на сцену вышла женщина с огромным пакетом угощений. Там и домашние пирожки, и драники, и котлеты, и хлеб белорусский, и водка… Даже борща целая банка. Ох, и оторвались же потом мои ребята из группы. (Смеется) Вообще, подарки часто дарят. Обычно иконы приносят. Причем необычные, выполненные в сложной технике. Смотришь, и глаза радуются, душа поет. Дом у меня, к счастью, большой, места много, всем подаркам свой уголок находится. Недавно маленькая девочка выходит и вместе с букетом дает мне такие маленькие лапоточки. Говорит: «Я сама сделала, это оберег для вашего дома!» Так приятно было. Ведь такие подарки по своей энергетике стоят в миллионы раз больше, чем все бриллианты мира.

Вообще, не сочтите за банальность, но счастье оно ведь не в деньгах. Я сам вырос в маленьком городке, в совершенно небогатой семье, мои родители были простые труженики, но мы были счастливы и без разносолов на столе, в скромной квартире. На лето меня всегда отправляли к бабушке в деревню, и до сих пор мне помнится ощущение уюта, спокойствия, которое я чувствовал в ее домике, где в русской печке томился чугунок со щами, где гулял кот, а на стене висели часы с кукушкой…

— Виктор, скоро Новый год, что связано у вас с этим праздником. Как отмечаете?

— Ночь с 31 декабря на 1 января для меня самая главная в году и не столько потому, что это Новый год, а потому что это — день рождения моей родной сестры, которую я очень-очень люблю. Поэтому каждый раз мечтаю, что в этот день мы соберемся по-семейному, дождемся боя курантов и посидим по-русски с салатом оливье, селедочкой под шубой и рюмкой водки. Но, увы, выдаются такие вечера редко, обычно я звоню ей с поздравлениями из других городов, потому что чаще всего 31 декабря, когда все держат в руках бокалы с шампанским, я держу в руке микрофон.

Беседовал Максим Кравчинский

Фото: пресс-служба «Радио Шансон», http://www.facebook.com/Виктор-Королев

Источник Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 08:36 
Администратор

Свадьба без драки — деньги на ветер

18 Декабря 2014

Виктор Королёв:

— Однажды я оказался на настоящей украинской свадьбе в селе Пироги Полтавской области. Там гуляли так, что дым стоял столбом. Было ощущение, что это то ли кино, то ли перемещение во времени. Я чувствовал себя героем повести Гоголя. Все традиции были соблюдены, от нарядов до угощения на столе: чубы, шаровары, горилка, галушки, сало, конечно… Очень зрелищная свадьба была и колоритная невероятно. Ну, и как полагается, закончилось все феерической дракой. (Смеется) Это мне понравилось особенно. Я вообще считаю, что свадьба без драки — не свадьба.

Источник: Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 08:46 
Администратор

Виктор Королёв: «Мечтаю выпить холодного молока»

24 Декабря 2014

Артист выступил в программе «Живая струна».

Изображение

— До Нового года осталось всего 8 дней, — начала эфир Александра Хайруллина, — и мы можем открыть секрет: вот уже два года мы просим Деда Мороза, чтобы этот певец согласился выступить у нас — и вот, наконец, встречайте Виктора Королева!

Артист пришел в студию не с пустыми руками — принес торт и шампанское.
— Я так волнуюсь, словно первоклассник, — признался Виктор. — И перед выходом на сцену тоже переживаю каждый раз. Уже сам себе говорю: Королев, ну сколько можно? И все равно…

Певец сообщил, что начал выступать в 15 лет и скоро собирается на пенсию. Прощальный тур еще продолжается, но через пару лет подойдет к концу.
— Поклонники переживают по этому поводу, — заметила Александра.
— У нас все воспринимают слишком серьезно, — ответил Королев, — наверное, если инопланетяне прилетят на Землю, они не произведут такого эффекта, как артист своим заявлением о том, что отправляется в прощальный тур. Но мне кажется, что в этой жизни все должно быть гармонично и желанно. Наступил момент, когда я прошел свой творческий путь и хочу теперь просто по-человечески пожить.

После этого заявления Виктор исполнил песню «Ты очень красива», он вскочил и стал танцевать, а, допев, сел на пол, чем весьма удивил ведущих.

Артист признался, что давно хотел выпустить двойной диск — аудио и DVD, и вот, наконец, это удалось сделать, новая пластинка называется «Я буду скучать».

— Смотрите, какой красивый получился, — похвастал Виктор, потрясая диском над головой, — такой королевский, с крыльями.
— Теперь вы гастролируете с новой программой? — спросила Александра.
— Гастролирую я с 1977 года, — ответил Королев старческим дребезжащим голосом, — как поехал поступать в музыкальное училище, так и гастролирую. А программу, мне кажется, уже можно никак не называть, просто писать мое имя на афише и все.

Изображение

Ведущие поинтересовались, правда ли, что из-за постоянных выступлений Виктор не может себе позволить каких-то простых вещей.

— Это называется профессиональная болезнь, — ответил певец, — у шахматиста мозги болят, у танцора — ноги, у шахтера свои проблемы, а у артиста — свои. Уже много лет я не пил холодного молока и ледяной воды, хотя очень хочу, но берегу связки.

Во время исполнения следующей песни — «Я не стану ждать тебя на берегу» — Виктор снова пустился в пляс, а в финале упал на колени и пополз к Александре Хайруллиной.
— Такого еще в нашей студии не случалось, — воскликнул Роман Шахов, — чтобы артисты на коленях пели. Все для вас, дорогие слушатели!

Александра решила узнать, как Виктор чувствует себя после концертов, продолжает ли он так же «зажигать».
— Да что вы, нет! — возразил Королев. — Выхожу выжатый на 1000%, в мокром костюме, поэтому веселиться после сольного концерта не могу, обычно мне нужна реанимация.

Ведущие поговорили с гостем и о судьбе.

— Мне кажется, время все расставит по местам, как суждено, так и будет, — сказал Виктор. — Вчера мы дома с мамой как раз говорили о том, что жизнь могла и по-другому сложиться. Бывали тяжелые времена, руки опускались, хотелось вообще исчезнуть с этой планеты. Но в итоге все получилось. Так что, если суждено мне петь — значит я и буду петь, как бы меня не затыкали.

Виктор передал привет своему псу Чаку. Впрочем, помимо собак у Королева есть и другие привязанности: три внучки, весной родится четвертая! Поэтому Новый год певец собирается встретить в кругу семьи.
— Вот уже несколько лет подряд Новый год у меня — домашний праздник, — признался Королев. — Правда, 2014 -й я встретил практически во сне — в полночь проснулся, выпил шампанского и снова уснул, сил не было катастрофически…

Напоследок ведущие поинтересовались есть ли у артиста девиз.
— Жить! — ответил Королев. — У меня в телефоне так и написано: Виктор, будь!

Фото: пресс-служба «Радио Шансон»

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 08:56 
Администратор

Виктор Королёв: «В моей жизни много мистики»

14 Января 2015

Артист рассказал о загадочных событиях, происходивших с ним.

Изображение

— В России праздники самые длинные в мире. Католическое Рождество перетекает в Новый год, потом в наше Рождество, православное… В это время издревле было принято гадать. Не могу назвать себя таким уж приверженцем мистики, однако в моей жизни происходило немало, скажем так, необъяснимого.

Начнем с того, что когда мне было пять лет, я гостил у бабушки и сильно заболел, лежал с высокой температурой, находился на грани реальности и бреда. Вдруг у меня случилось некое видение… Голос внутри меня произнес несколько фраз, смысл которых сводился к следующему: «Слушай себя, слушай голос судьбы… Откроются небеса, он придет и все тебе расскажет». До сих пор я не пойму ни что это было, ни точного смысла некоторых фраз, но самое интересное, что в трудные моменты этот голос иногда включается и звучит снова, помогает…

Много лет спустя у меня был период, когда я тесно общался с Джуной. Она — великая женщина, наделенная экстраординарными способностями. Все, что она сказала о моей судьбе — сбылось. Мы дружили, часто встречались, она мне даже пожаловала титул графа от имени Российского Дворянского общества.

Потом я случайно столкнулся с другой известной ясновидящей, она тоже взялась предсказать мне судьбу. Но после этой встречи я сильно заболел, долго лечился и сейчас к гадалкам не хожу — стараюсь лишний раз не искушать судьбу.

Хотя мистические вещи в жизни продолжают происходить. Года три назад на абсолютно белой стене у моей кровати неожиданно проявился иероглиф. Он был виден только под определенным углом. Причем это явно не просто пятно, а каллиграфически выписанный иероглиф. Сначала я хотел его расшифровать, а потом оставил эту затею, ведь иногда лучше, чтобы некоторые вещи оставались тайной…

Записал Максим Кравчинский

Фото: Facebook/Виктор-Королев

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 09:06 
Администратор

Виктор Королёв: «С Катей Огонёк мы были похожи»

16 Января 2015

Изображение

Мы поговорили об отношении к жизни, дружбе, судьбе и о многом другом.

— Виктор, вы недавно приходили в программу «Живая струна», и мы убедились: ваше выступление — это нечто феерическое. Вы и прыгали, и плясали, и на колени падали, даже водрузили себе на голову торт… Говорят также, что вы первым из российских артистов вышли на сцену в рваных джинсах. Что это: желание поразить публику, как-то выделиться или, может быть, выступить против правил?

— Я не стремлюсь кого-то эпатировать, выкинуть что-то эдакое. Просто мне нужен шум-гам, потому что в жизни этого не хватает. Рваные джинсы тогда соответствовали моему внутреннему состоянию — в них мне было комфортно. В то же время, многие говорили: «Как не стыдно?! Ты же артист, на сцену надо поприличнее одеваться». В итоге я прислушался и решил надеть брюки. Приехал на сборный концерт, ко мне тут же подбежала любимая поэтесса Лариса Рубальская и первым делом спросила: «Витя, а где же твои рваные джинсы?». Видите, как получается — сначала ругают, стыдят, а потом оказывается, что это здорово. Хотя сегодня многие артисты уже и в купальниках выходят, и полуголые — никого этим не удивишь.

— Зрители на концертах ожидают от вас веселья и радости. А если плохое настроение или самочувствие? Что вы делаете в таком случае?

— Помимо вдохновения и желания получить сценическое удовольствие, есть еще слово «профессия». Были моменты, когда я очень плохо себя чувствовал, например, коленка совсем не сгибалась, потому что я сильно ее ушиб, или голос почти пропал из-за простуды. И сердце болело, и температура как-то раз была 34 градуса, упадок сил, еле вставал…

— Но вы все равно выступали?

— Да, я работал. И, кстати, это заблуждение, что зрители всегда ждут от меня фейерверка эмоций. Иногда им хочется лирики. Недавно был концерт в Красноярске, я почувствовал себя неважно и решил переключиться на лирические песни, чтобы немного передохнуть. Спел под гитару одну, вторую, третью… Думал, это провал, а оказалось — успех, людям понравилось. И я включил в программу лирический блок, зал не устает, зато мне самому скучно становится — я не смог бы спеть 20 таких медленных песен подряд, помер бы уже (смеется).

— В вашей жизни было много тяжелых периодов. Что вам помогало их пережить?

— Желание не потеряться. Со мной в детстве произошла такая история: мы с ребятами шалили-дурили, и я спрыгнул с идущего на скорости поезда. Хорошо помню, как это — лететь под откос, было очень страшно (хмурится). В трудные времена у меня перед глазами всегда возникает эта картинка — как я качусь под откос. Вспоминаю то падение и думаю: если сейчас опущу руки, вся жизнь моя скатится в этот обрыв и уже ничего не получится. Это заставляет меня мобилизовать силы и подниматься.

— Можете назвать три ваших основных качества? Виктор Королев — какой он?

— (Задумывается) Добрый, сильный и… еще раз добрый.

— А вы сильны духом или телом?

— И так, и так. Физически я очень сильный, могу поднимать тяжести или долбануть так, что мало не покажется.

— Бывает, что деретесь?

— Конечно! В последнее время уже нет, но раньше бывали случаи, приходилось заниматься рукоприкладством. В принципе, я это люблю! Если мой кулак кому-то прилетит, выбитой челюстью дело не ограничится, поверьте (смеется).

— Вы дружили с Катей Огонек — она ведь тоже могла за себя постоять, занималась боксом. Расскажите, какой она вам запомнилась?

Изображение

— (Улыбается) Доброй, сильной и еще раз доброй!

— Получается, вы были похожи?

— Да, можно сказать, мы дышали одним воздухом, бережно друг к другу относились. Много гастролировали вместе, записали песню. Рассказывали друг другу все, советовались. Мы не философствовали, просто жили. Катя до сих пор любима миллионами людей, хотя ее уже столько лет нет на нашей планете. Но ее песни звучат и еще как! Сколько всего она сделала, сколько создала, Катя была удивительной женщиной. Но такая судьба…

— То есть вы думаете, что все предопределено? Или человек может изменить свою судьбу?

— Трудно сказать однозначно. Иногда мы не слышим свой внутренний голос, или слышим, но поступаем иначе. Лично я доверяю интуиции, может быть, не в 100% случаев, но в 85% точно. Порой ошибаюсь, но сильно переживать на эту тему не вижу смысла. Есть жизненный закон: что ни делается — все к лучшему. В последнее время я в этом убеждаюсь постоянно.

— У вас три внучки. Какой совет вы могли бы им дать?

— А это бесполезно! (Смеется) Как показывает опыт, никто чужие советы не слышит и, пока не наступит на собственные грабли, ничего не поймет. Я стараюсь придерживаться такого правила: всегда поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Я люблю, когда со мной разговаривают на равных, серьезно, не поучают, прислушиваются к моему мнению, когда меня поддерживают, в благоразумных поступках, конечно. И сам стараюсь так делать.

— Вы как-то сказали, что Виктор Королев 3, 5, 10 лет назад — это три разных человека. Представьте, что у вас есть возможность поговорить с собой, допустим, 16-тилетним…

— Честно говоря, не хотел бы такой встречи. Наверное, ничего бы не сказал себе, чтобы не пугать. У меня удивительная жизнь! Много всего пройдено и всякое случалось. Но трудности — это неплохо, они украшали мою жизнь, я счастлив, что они были. Потому что, иначе…

Знаете, есть такая удивительная фраза: «Мы замечаем воздух только, когда нам его не хватает». Просто дышим, а потом вдруг… (Изображает, как перекрывают кран). Так и у меня — трудности, мысли, страдания, праздники — все это и есть воздух моей жизни.

Беседовала Ирина Федотова

Фото: пресс-служба «Радио Шансон», Facebook.com/Виктор-Королев

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 08:11 
Администратор

Новая работа Виктора Королёва на Радио Шансон!

В конце июля знаменитый исполнитель Виктор Королёв, которого поклонники называют человеком-праздником, отметил юбилей. Артисту исполнилось 55 лет. В честь этой красивой даты Виктор Иванович решил порадовать поклонников новым альбомом. Он так и называется «55». Одна из песен с этой пластинки, «Дай мне слово», прозвучит в эфире Радио Шансон.

Не пропустите новинку в среду, 10 августа, в 9:25, 13:25 и 19:25 по московскому времени.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 20:52 
Администратор

Изображение

Премьера песни на Радио Шансон!!!

Песню представил ведущий РШ Иван Ветров.

Изображение

Послушать премьеру и представление песни "Дай мне слово" можно в Официальных группах

Виктора Королёва в соц.сетях Одноклассники, ВКонтакте и Мой мир

https://ok.ru/group54300047441926
https://new.vk.com/korolewv
http://my.mail.ru/community/ofclubvk/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 16:55 

Админцентр писал(а):
Премьера песни на Радио Шансон!!!
И вот уже вторую неделю на Радио Шансон звучит песня «Дай мне слово»
А теперь она в Хит-параде! :ok:
Виктору Ивановичу браво :clapping: за прекрасную песню, за необыкновенное исполнение!!!
Ну а мы – ГОЛОСУЕМ!!! Голосуем на сайте «Радио Шансон»!
Отправляем SMS с числом "16" - на номер 8-909-955-10-30!!!
Заказываем песню для себя и своих близких в программах по заявкам!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 07:55 
Администратор

А ВЫ уже проголосовали???

Голосуйте за Виктора Королёва и песню "ДАЙ МНЕ СЛОВО" в хит-параде Радио Шансон!!!

Отправляйте SMS с числом "16" на номер 8-909-955-10-30!!!

Голосуйте на сайте Радио Шансон!!!

Заказывайте песню для себя и своих близких в программах по заявкам!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 16:48 

Ну вот и для меня состоялась премьера песни "ДАЙ МНЕ СЛОВО" на радио Шансон!
Услышать её именно в день премьеры мне не удалось, да и вообще на радио за это время я не слышала её, а вот сегодня, вот сейчас она прозвучала... не только на радио в концерте по заявкам, но и в моей душе. Да, да зазвучала, именно в душе, прошла сквозь меня, пронзила. Невероятное чувство, честное слово! Я ещё во время репетиции над ней почувствовала что-то что меня затронуло, сколько раз я слУшала её в наушниках в плеере, в музцентре с нового альбома, но вот на радио и правда, как и у всех песен... = нет, нет... не хочется мне называть эту историю песней... для меня это ОТКРОВЕНИЕ души! ОТКРОВЕНИЕ любящего сердца! ... = совершенно иное звучание!
Потрясающая инструментальная музыка, сильное чувственное исполнение просто уносят в просторы вселенной, туда где только двое... туда где сливаются в один голос два голоса, соединяются души и стучат в унисон сердца, туда, где нет одиночества! Изображение
СПАСИБО большое, Виктор Иванович, Вам! Спасибо Михаилу Ковалёву в соавторстве с кем, получилось такое чудо! :happy:
Знаю, что радио Шансон слушают около семи миллионов человек на всей территории его вещания, и мне очень приятно и радостно за то, что стОльким людям откроется эта красота, что столько людей могут наслаждаться ею.
Я от всей души желаю СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ ей по музыкальным радиоволнам вообще, и в частности, радио Шансон! :greeting:
Пусть она несёт в себе свет и тепло Вашей души! УДАЧИ Вам, Виктор Иванович, и УСПЕХА!Изображение
И очень хотелось бы увидеть её на вершине Хит-парада! Будем голосовать! :wink:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 09:47 
Администратор

А ВЫ уже проголосовали???

Голосуйте за Виктора Королёва и песню "ДАЙ МНЕ СЛОВО" в хит-параде Радио Шансон!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 08:21 

Песня - супер! :good:
Автор - молодец! Но, все-таки, песню делает АРТИСТ! (если можно так выразиться)...
Мне кажется, что без душевности и уникального голоса Виктора Ивановича, она не получилась бы такой красивой...
Но, это моё частное мнение, не бейте сильно, если что не так... :rolleyes:
А не голосовать за песню просто невозможно!!!
Голосуем, конечно!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 23:29 
Администратор

Хит-парад Радио Шансон 23.09.2016 г.!!!

Виктор Королёв и песня "Дай мне слово" в дюжине лучших!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 00:27 
Администратор

Каждая песня --это не только капля дождя !!!Каждая песня --- это маленький и родной ребенок !

И я счастлив , что несмотря , что песня делает только первые шаги в жизнь , сразу же получает такое признание ! это ОООчень радует !!!! И мне как родителю------ ГОРДО за свое дитя !!!

Конечно же , особая благодарность РАДИО ШАНСОН за такое внимание к моему творчеству, к моим песням ! И появление этой песни в дюжине победителей народного голосования действительно событие для песни " ДАЙ МНЕ СЛОВО!"

Спасибо и вам , МОИ ДОРОГИЕ , за ваш ГОЛОС! ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ !!!!ЭТО ДОРОГО СТОИТ !!!!

СПАСИБООООООООООООООООО!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 06:04 

Виктор Иванович, дорогой, не поверите ..., я сегодня проснулась с одним желанием - послушать и песню "Дай мне слово", и как на Радио Шансон представил в Хит Параде ведущий Вашу песню. Мне всегда приятно это слышать! А прочитав от Вас СМС со словами благодарности - это Необъяснимое СЧАСТЬЕ! Мне сейчас ТАК хорошо! И это Счастье! :yes:
Спасибо Вам, дорогой Виктор Иванович! Радуйте нас всегда! Дарите! Дарите нам свои очаровательные песни! А в ответ получайте нашу Любовь и Признательность! Купайтесь в Счастье! Тоните в Счастье!
А я буду дальше голосовать за песню и радоваться новым её достижениям!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 11:40 

Виктор Королев писал(а):
Каждая песня --это не только капля дождя !!!Каждая песня --- это маленький и родной ребенок !
И я счастлив , что несмотря , что песня делает только первые шаги в жизнь , сразу же получает такое признание ! это ОООчень радует !!!! И мне как родителю------ ГОРДО за свое дитя !!!

Дорогой Маэстро ,невероятно радостно знать ,что действиетельно, достОйные творения нашли достОный отклик в хит-параде радио Шансон! Безумно гОрдо за музыкальную Красавицу и за Вас,любимый Артист! :flag: Ваш труд цЕнен,Ваш труд ОЧЕНЬ !!! необходим! :happy: На Ваше дитЯ хочется любоваться ! каждым звуком,словом , трепетной паузой между ними.. и Вашим единственно неповторимым голосом ! :praising: В "Дай мне слово" всё органично "переплетено" и составляет единый , потрясающе красивый Шедевр в музыкальном искусстве! :good:
От всей души поздравляю любимейшую песню и Вас,дорогой Виктор Иванович,с этой успешной творческой Победой !!! УРА !!!!!!!

Изображение
И,что называется,чем можем ,тем поможем! Конечно же,будем голосовать за нашу всеобщую любимочку и дальше ! :flag:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:47 

Виктор Иванович! Песня просто переворачивает состояние души... Спасибо Вам за творческий порыв в каждой песне. За новый юбилейный Альбом ! 55" ! Спасибо Радио Шансону за внимательный чуткий вкус к замечательным произведениям! Обожаю,когда звучат на радио Ваши песни!! Спасибо Вам, Виктор Иванович, за потрясающе эмоциональную песню " Дай мне слово"!! Тесно в груди сердцу,когда эта песня исполняется Вами! Спасибо всем Вашим поклонникам, которые поддерживали и голосовали за песню!!!
Виктор Иванович, я поздравляю Вас чистосердечно!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 20:11 

Виктор Иванович, дорогой! От всей души поздравляю Вас с таким приятным событием! Изображение
Со вступлением на 12-ю (верю, что только пока) ступенечку Хит-парада! Наконец-то это произошло! Такая замечательная, такая шикарная песня достойна первого места! :yes:
Мы видели её рождение, с Вашего позволения, и теперь будем наблюдать за её ростом и становлением.
Очень сильная и в тоже время очень трогательная, нежная и красивая песня! Как Вы её исполняете! Сколько вкладываете в неё чувств и эмоций... не передать словами!
И как Вам гОрдо за своё дитя, мне гОрдо за Вас! Помню очень многие Ваши песни, вошедшие в разное время в Хит-парад, каждая хороша собой, но эта... эта история потрясающая, удивительная! И невозможно слушать её без мурашек, бегущих по коже...
Мы будем отдавать свои голоса и верить, что победа будет за нами! Правда, королёчки? :wink:
Удачи нашей чудесной новой песне! И счастливого плавания на волнах радиостанций! :happy:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 18:09 
Администратор

Хит-парад Радио Шансон 30.09.2016 г.!!!

Виктор Королёв и песня "Дай мне слово" в дюжине лучших!!!

Еще на одну ступеньку выше!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа