Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 23 май 2017, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Королёв на Радио Шансон
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 15:36 

Уважаемый Админцентр! Спасибо за интересную новость. Конечно, будем слушать 28 октября радио Шансон. Не пропустим. А пока продолжаем голосовать за любимую песню «Дай мне слово». Мы обязательно победим! Виктор Королев – самый лучший Артист!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:12 

Дорогой Виктор Иванович!Ура!Ура!Ура! :yahoo: :yahoo:
Какая чудесная сегодня пятница!С такими сногсшибательными новостями!А сердечко-то как волнуется,трепещет и ликует от необъятной радости!
Я Вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ в Хит-параде!Вот это СЧАСТЬЕ!Ведь 2 МЕСТО это почетное серебро!И наша любимейшая красивейшая песня"ДАЙ МНЕ СЛОВО"занимает его по праву!Но мы непременно будем стремиться к золоту! :wink:
Такие трогательные,нежные,жизненные в ней слова!Эмоциональная,волнующая сердце музыка,выражающая чувства любящего человека!И Ваше потрясающее трепетное исполнение,а точнее проживание этой композиции,просто не могла оставить равнодушными слушателей,не могла остаться незамеченной!И эта чудо-новинка Вашего репертуара ворвалась в музыкальную жизнь,стремительно поднималась по ступеням Хит-парада и самое главное,она уже живет в людских сердцах,любима и имеет огромное признание!Это здорово! :good:
Виктор Иванович!Безгранично любимый Маэстро!Вы сердцем выбираете СВОЮ ПЕСНЮ,чувствуете ее и не ошибаетесь!Это дар свыше и им наделен не каждый!Я очень рада,счастлива и безмерно горжусь и восхищаюсь Вами!
Спасибо радио Шансон!Спасибо его слушателям и всем,кто переживал и голосовал за песню"Дай мне слово"!Слова величайшей благодарности Вам!Талантливый!Неподражаемый!Несравненный!Единственный и неповторимый!Самый лучший и любимый Артист!
И,конечно,вновь буду рада встрече с Вами,Виктор Иванович,на волнах того же радио Шансон в Звездном завтраке шоу"Настройка"!Класс! :good:

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:25 

Виктор Иванович, дорогой!
КАКАЯ же это РАДОСТЬ!!! КАКОЕ же это СЧАСТЬЕ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Изображение
Наша малышка уже на ВТОРОМ месте! :yahoo:
КАК же это приятно видеть как твой ребёнок делает свои первые в жизни шаги, и ещё приятнее видеть как они становятся всё увереннее!!!
Так и в творчестве... Песня - это Ваше творение, это - Ваше дитя, это в общем-то, тоже живой организм, потому как и он уже дышит и имеет своё сердечко, разделённое с Вами напополам. У неё уже есть и своя душа, частичку которой она получила от Вас и которой уже делится со всеми нами, согревая и нас своим трепетным теплом.
Это здОрово! Это очень-очень приятно и радостно!!! Изображение
Вот знаете, в такие минуты, когда вот-вот подходишь к самому главному, к тому чего так долго ждал, помимо радости и счастья появляется какой-то момент того, что надо помолчать, чтобы не сглазить...
Мы будем очень ждать следующей недели, тем более она ещё и "Звёздным завтраком" с Вами будет отмечена!
Мы будем ждать и верить!!!! Вы... Вы... необыкновенной души Человек, Вы - потрясающий Артист! :happy:
Вы достойны быть на вершине Олимпа и наша такая трогательная, такая нежная, такая душевная история тоже!!!
Дай Бог, чтоб всё было по-нашему!!!! :happy: Удачи Вам, мой любимый Маэстро!!! :wink:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 20:33 

Сердце ликует в унисон сегодняшнему потрясающему праздничному Вечеру! :yahoo:
Дорогой Маэстро,от всей души поздравляю Вас с такой безоговорочной Победой лирической Красавицы "Дай мне слово" !!!!! :clapping:
Наше дружное троекратное УРА! УРА ! УРА !!!!! :yahoo:
Желаю этой чудесной песне не в коем случае не останавливаться на 2-ой "позиции" хит парада РШ ! :flag: Дальнейшей удачи Вашему ,Виктор Иванович, красивейшему лирическому Шедевру ! :music:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 23:59 

Изображение ПОЗДРАВЛЯЮ Вас любимый Маэстро!!!
Ура! Ура! Ура! :yahoo: Дорогой Виктор Иванович!!! Вы с нашей любимой песней "Дай мне слово" на 2 месте!!!
Для Вашей и нашей любимой песни малышки "Дай мне слово" Изображение еще чуть-чуть и 1 место!!! Изображение

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 06:53 
Администратор

Хит-парад Радио Шансон 21.10.2016 г.!!!

Серебро Хит-Парада: Виктор Королёв с песней "Дай мне слово"!!!

Голосуйте за Виктора Королёва и песню "ДАЙ МНЕ СЛОВО" в хит-параде Радио Шансон!!!

Отправляйте SMS с числом "16" на номер 8-909-955-10-30!!!

Голосуйте на сайте Радио Шансон!!!

Заказывайте песню для себя и своих близких в программах по заявкам!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 21:29 

Админцентр писал(а):
[center]Дорогие друзья!!!
ВИКТОР КОРОЛЁВ в прямом эфире РАДИО ШАНСОН!!!
28 октября 2016 г., с 10 до 11 часов по московскому времени!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
[/center]

Спасибо Админцентру за хорошую новость.Обязательно буду слушать.С нетерпением ждём!

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 18:08 
Администратор

Дорогие друзья!
В связи с изменением в рабочем графике Виктора Королева, завтра в пятницу, 28 октября 2016 г. Виктор Королев, к сожалению, не сможет принять участие в программе " НАСТРОЙКА". Надеемся, что эта встреча со слушателями и поклонниками сможет состояться во второй половине ноября или декабря.
Следите за нашими объявлениями!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 20:09 

Дорогой Виктор Иванович!
Как никогда ждала сегодня 18.00,чтобы услышать итоги Хит-парада радио Шансон за неделю!Ждала и с волнением,и с уверенностью,что мы победим!Ура!Ура!Ура! :yahoo:
И сейчас с огромной радостью ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души Вас и нашу любимую душевную красавицу"Дай мне слово"с ПОБЕДОЙ!С ЗОЛОТОЙ ПОБЕДОЙ! :yahoo:
И лавры победителя Вам,дорогой Маэстро!Вы покорили эту вершину!Браво!Браво!Браво Вам! :clapping:
Поэт пишет стихи,Композитор музыку,Артист исполняет музыкальное произведение.И большая доля ответственности именно на нем!Ведь от того,как он это сделает,сможет ли выразить и донести до слушателей все эмоции,чувства,переживания,душевное состояние,зависит и успех песни,и ее дальнейшая судьба!И вот совсем еще "юная"нежная,прекрасная "Дай мне слово"покорила людские сердечки,взволновала и очень полюбилась!И доказательство этому такой фантастический взлет и триумф!Так жизненно,проникновенно Вы исполнили ее!Всегда завороженно слушаю!Особенно за душу берет"живое" исполнение на концерте,где помимо эмоционального проживания,можно еще и увидеть Ваши глаза,которые говорят красноречивее всех слов на свете! :yes:
Спасибо Михаилу Ковалеву за красоту музыки и слов!Низкий поклон Вам,Виктор Иванович,за потрясающее исполнение!Только восторг и восхищение в моей душе!
Чувствую себя на седьмом небе от счастья за Вас,за Ваш успех!Нет предела радости и гордости за феноменально талантливого,неподражаемого,уникального,несравненного,уважаемого и любимого мною Артиста Виктора Королёва!Вы самый лучший!Вы победитель!Поздравляю!!А Песне желаю долгой счастливой жизни! :wink:

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 20:38 

Дорогой Виктор Иванович! Поздравляю Вас с Победой! С 1-м местом в хит-параде! Наша родная любимая «Дай мне слово» на вершине пьедестала. Ура! Я счастлива! Спасибо Михаилу Ковалеву за прекрасную песню. Спасибо, Вам, Маэстро, за шикарное исполнение. Трогает до глубины души. Восхищаюсь и горжусь Вами! Вы лучший!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 20:56 
Администратор

Хит-парад Радио Шансон 28.10.2016 г.!!!

ЗОЛОТО Хит-Парада:

Виктор Королёв с песней "Дай мне слово"!!!

Продолжаем голосовать!!!

Голосуйте за Виктора Королёва и песню "ДАЙ МНЕ СЛОВО" в хит-параде Радио Шансон!!!

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 21:20 

Виктор Иванович поздравляю Вас с заслуженным 1 -ым местом. Золото!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 21:25 

Дорогой Виктор Иванович!!! :greeting: Счастье есть!!! Да!!! Да!!! Да!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МАЭСТРО!!! Наша любимочка, наша роднулечка, наша малышка "Дай мне слово!" заняла 1 почетное место в Хит-параде радио Шансон!!!
Дорогой Виктор Иванович Золото в Ваших руках!!! Ааа!!! КРАСОТА!!! :good: Вы это заслужили!!! И вот песня "Дай мне слово!" радует глаз и сердце на вершине Хит-парада!!! Вот это победа, вот это успех, Вы сделали всех!!!!!!! :clapping: Ура!!!!! Счастье меня просто переполняет, Вы Маэстро не вершине Хит-парада радио Шансон!!! :good: С чем я пламенно, от всей души и всего сердца поздравляю Вас!!! Так держать!!! Вам с нашей любимой песней "Дай мне слово" надо, как можно дольше продержаться-закрепиться на первой ступени Хит-парада!!! А, мы и дальше будет голосовать за Вас и песню "Дай мне слово" и радоваться вместе с Вами любимый Маэстро!!! :praising:
Изображение Изображение Изображение

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 22:16 

Виктор Иванович, дорогой! Я от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ Вас С ПОБЕДОЙ!!!! С ПЕРВЫМ местом!!! Изображение
Это круто! Это волшебно! Это невероятно радостно! :yahoo: Я очень Вами горжусь! Вы не просто лучший! Вы - единственный! Для меня - без сомнений и безоговорочно!
Да, выбор песен большой, выбор исполнителей ещё больше, но Вы умеете затронуть до глубины души так, что полностью растворяешься в каждом Вашем произведении, а в этом тем более... Это откровение, как я его, для себя назвала, ещё только услышав, - это не песня, правда, это даже не история, это чувства... реальные чувства любящей души, которые Вы так естественно и непринужденно доносите до каждого сердца... так что, ни одно из них не остается равнодушным.
Нежная, и в тоже время сильная музыка, необыкновенно трогательные слова, потрясающее исполнение - и вот оно рождение чуда! Совершенно обыкновенного чуда!
Как же мы ждали этого момента, как же мы желали этого и теперь радости нет границ! :yahoo:
Завтра я побалую себя ещё раз этой приятностью, сегодня мне не совсем удалось послушать программу так, как я хотела. На работе была и всё же была счастлива слышать, что ПЕРВОЕ МЕСТО - НАШЕ!!!!
СПАСИБО ВСЕМ, кто отдавал за неё свои голоса, Спасибо радио Шансон, спасибо Вам и Михаилу Ковалёву! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 00:05 

Сенсация!!! :yahoo: Песня "Дай мне слово" взяла золото!!! :yahoo:
Виктор Иванович, сердечно и от души поздравляю с победой!!!
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 11:37 

ДОБРОЕ УТРО, дорогой Виктор Иванович! ДОБРОЕ УТРО субботы!
Хочу поделиться сразу же своим "мурашковым" состоянием радости! :yahoo: Вот сегодня я оторвалась по полной в плане прослушивания программы "Хит-парад" на Шансоне.
В квартире никого! Одна малышка уехала, а другие мои крошки ещё не приехали.... И я включив на всю мощность радио, наслаждалась Вашим родным голосом! Даа... совершенно потрясающая песня, какой трепет и трогательность в каждой строчке, в каждом слове, в каждом вздохе и в каждой паузе... Сколько чувственности!!! И совсем неудивительно, что она взлетела на вершину Олимпа! :happy:
Дай Бог ей красивого полёта в музыкальных просторах! Пусть её крылья будут расправлены широко и пусть попутным будет ветер! Счастливого ей плавания по радиоволнам не только радио Шансон! :greeting:
А мы уже навсегда с нею... И, конечно же, с Вами! Спасибо, любимый Артист! Спасибо!!! Изображение
Прослушав Ваши слова перед её звучанием, о 1-1,5% тяжелых концертах, хочется пожелать Вам только 100% лёгкости, комфорта и отдушины! Хорошо было сказано ведущим... ОТДУШИНА! Я всё время думала, что слово "отдушина" можно было применить только к зрителю, пришедшему на выступление любимого Артиста, а, оказывается, нет...
Всё должно быть взаимно!!! И в этом счастье Артиста!!! :yes:
Виктор Иванович, дорогой!!! Большого Вам счастья и не только творческого, но и человеческого!!!
А мы любим, скучаем, ждём встречи!!! И всегда помним, что Вы рядом... хоть и очень далеко! :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 08:46 
Администратор

[center]А ВЫ уже проголосовали???

ВИКТОР КОРОЛЁВ с песней "Дай мне слово" на высшей ступени Хит-парада Радио Шансон!!!

Изображение

Продолжаем голосовать!!!

Голосуйте за ВИКТОРА КОРОЛЁВА и песню "ДАЙ МНЕ СЛОВО" !!!

[video=420,300]https://www.youtube.com/watch?v=gT-FWEHhfn8[/video][/center]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 22:29 
Администратор

[center]Технический директор Радио Шансон Алексей Кан и программный директор и ведущая Катя Михайлова с тортом от Виктора Королева!
Он обалденно вкусный!
Большое спасибо любимому артисту за подарок, ещё раз поздравляем с первым местом в нашем хит-параде!

Изображение

Да, вот такой сладкий сюрприз с огромной благодарностью приготовил для сотрудников Радио Шансон

ВИКТОР КОРОЛЁВ!!!

Изображение Изображение

Мы также благодарим всех сотрудников фирмы Тортория, чьё искусство и слаженная работа позволяют делать такие необычайно яркие и очень вкусные сюрпризы!
[/center]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 13:53 

Админцентр писал(а):

Да, вот такой сладкий сюрприз с огромной благодарностью приготовил для сотрудников Радио Шансон

ВИКТОР КОРОЛЁВ!!!

Вау!!! Какой бесподобный чудесный торт!!! :flag:
:yes: Красота необыкновенная!!! :good:
Спасибо огромное, что позволили нам взглянуть на такой шикарный сладкий сюрпрайз!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 15:07 
Администратор

[center]Хит-парад Радио Шансон 04.11.2016 г.!!!

И снова
ЗОЛОТО Хит-Парада:

у Виктора Королёва и песни "Дай мне слово"!!!

Продолжаем голосовать!!!

[video=420,300]https://www.youtube.com/watch?v=gT-FWEHhfn8[/video][/center]

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа