Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 28 май 2017, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Королёв на Радио Шансон
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 15:53 

Как же приятно слышать и знать, что наша "деточка", наша малышка такполюбилась всем! :happy:
Я от всей души вновь хочу поздравить Вас, Виктор Иванович! С ПЕРВЫМ местом!! Изображение
УРААА!!! :yahoo:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 20:54 
Администратор

[center]Хит-парад Радио Шансон 11.11.2016 г.!!!

Виктор Королёв и песня "Дай мне слово"!!! - 4-е место!!!

Песня в пятёрке ЛУЧШИХ!!!

Корольки всех сёл, посёлков, городов и стран!!! Объединяйтесь!!! Продолжайте голосовать!!!

Голосуйте за Виктора Королёва и песню "ДАЙ МНЕ СЛОВО" в хит-параде Радио Шансон!!!

Отправляйте SMS с числом "16" на номер 8-909-955-10-30!!!

Голосуйте на сайте Радио Шансон!!!

Заказывайте песню для себя и своих близких в программах по заявкам!!!

[video=420,300]https://www.youtube.com/watch?v=gT-FWEHhfn8[/video][/center]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 18:03 
Администратор

[center]Дорогие друзья!!!

ВИКТОР КОРОЛЁВ

в прямом эфире РАДИО ШАНСОН!!!

23 декабря 2016 г., с 10 до 11 часов по московскому времени!

Утреннее шоу
"НАСТРОЙКА"!

Звёздный завтрак с ВИКТОРОМ КОРОЛЁВЫМ!!!

Слушайте и смотрите РАДИО ШАНСОН!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
[/center]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 21:06 

Ну, сегодня вечер сплошных приятностей!
Сколько ж у нас радости!
Ваша СМС и о новой встрече весть :yahoo:
Готовится Настройка
К "Звёздному завтраку", так сказать, в Вашу честь! :wink:
Ооо, и мы будем рады присоединиться
Ушки навострим и от всего на время отключимся :yes:
Чтобы слУшать Вас и слЫшать! Да!
Скорей бы уж настало то утро декабря! :happy:

Виктор Иванович, дорогой! Буду очень ждать!
Помнится, что и "Живая струна" была на студии радио Шансон тоже 23 декабря! И не просто была, а запомнилась навсегда! Эта программу вновь возобновили и есть надежда, что и там мы Вас увидим!

И пусть ещё нескоро, :wink:
Но уже сейчас
Мы настроим свои мысли
На 23 декабря, на одиннадцатый час!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 10:21 

Виктор Иванович спасибо за новость. Вот так ДА!Ждём,очень ждём встречи с Вами любимый Артист.Спасибо за новость.

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 15:54 

Виктор Иванович, от всего сердца радуюсь всем Вашим успехам творчества!!!
Буду считать дни и часы к началу программы " Настройка" в Звёздном завтраке!! Скучаю по Вашему голосу, потрясающему позитиву, юмору, Вашей открытой Душе!! Большой Вам удачи!!! :ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 14:25 

Боже! Виктор Иванович, дорогой, какую солнечную новость Вы подарили на закате 2016 года!
Я до сих пор вспоминаю предыдущую встречу на РШ в Звёздном завтраке и тоже в декабре! Сколько юмора, смеха, задора ... было в ней! А какие ответы на вопросы! БРАВО! Но как Вы произнесли: "Не мучьте вы мою душу!"!!! Как ...!!! :clapping:
Но что в этот раз Вы с ведущими нам подготовите?? Мне трудно представить! Я в трепетном ожидании предновогоднего сюрприза - 23 декабря!
Удачи! И пусть не будет никаких препятствий! До скорой встречи на волнах РШ!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 17:49 
Администратор

Уважаемые поклонники!

В связи с болезнью, Виктор Королёв не сможет принять участие в программе "Звёздный завтрак" на Радио Шансон 23.12.2016 г.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 20:31 

Виктор Иванович здравствуйте! Выздоравливайте,лечитесь.Так за Вас все переживаем и хотим видеть здоровым,бодрым,счастливым.

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 13:01 
Администратор

ВИКТОР КОРОЛЁВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИО ШАНСОН!!!

19 января 2017 года на радио Шансон состоится прямой эфир передачи "Живая струна"

с участием Виктора Королёва!

Не пропустите!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 14:39 

УРА!!! Ослепительная новость! Очень люблю передачу "Живая струна" на РШ! Очень! Очень! Обожаю живое пение Маэстро! Спасибо, Виктор Иванович!
Уже ждууу ... УРА!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 22:54 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
:yahoo: Какая же замечательная новость!!! Как же я рада за Вас Маэстро!!! Вы словно волшебник в преддверии нового года угадали и мое желание увидеть Вас на "Живой струне"!!! :happy: Изображение

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 00:56 

Админцентр писал(а):
ВИКТОР КОРОЛЁВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИО ШАНСОН!!!
19 января 2017 года на радио Шансон состоится прямой эфир передачи "Живая струна"
с участием Виктора Королёва!
Не пропустите!!!

Такая прекрасная , просто супер-превосходная новость!!! :yahoo:
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! :clapping:
За окном уже январь 2017 года!!!
И как же радостно, что в Светлый праздник - "Крещения", все радиослушатели радио Шансон получат прекрасный подарок- желанную , ожидаемую встречу с нашим Маэстро в прямом эфире передачи "Живая струна"!!! :clapping:
Возможно, тогда уже нагрянут крещенские морозы... Но , это будет на улице.. А дома, расположившись перед радиоприёмником или музыкальном центром , настроившись в нужное время на волну Шансона и слушая прямой эфир - всем радиослушателям будет тепло и уютно от радостной встречи !!! :yes:

С нетерпением ждём - прямой эфир 19 января!!! :bue2:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:06 

ИзображениеДорогой Виктор Иванович, любимый Маэстро с добрым, морозным, прекрасным, солнечным, зимним днём Вас!!! :playboy:
Ааа :yahoo: на календаре уже экватор недели, который приближает нашу долгожданную встречу с Вами дорогой Маэстро и с Вашей фантастической Музыкальной семьей на любимом радио Шансон в передаче "Живая струна" с ведущими Милой Луговой и Павлом Королёвым!!!

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:18 

Дорогой Виктор Иванович!! Какой счастливый праздник Вы подарите нам в начале Нового 2017 года!!
Спасибо Вам и любимому Радио Шансон за желанную творческую встречу!! Снова слышать Ваш голос, видеть Ваше настроение, добрую улыку и лучистые огоньки глаз!! Понимать, что Вы всегда рядом и волноваться вместе с Вами успехам, новинкам песен, ловить налету каждое Ваше слово - это дорогого стоит!! Поделитесь, дорогой Виктор Иванович, своими планами на будущее, новыми встречами с городами и поклонниками!! Ведь мы всегда ждём Ваших концертов и замечательных песен!! Поделитесь своими новогодними чудесами, если они случались в Вашей жизни! Что нового Вы ожидаете лично для себя в Новом году? Будут ли новые музыкальные сюрпризы!!
Останется ли в прежнем составе Ваш творческий инструментальный коллектив!! Всем, всем передавайте огромный новогодний привет и наилучшие пожелания!!!И любимому Радио Шансон передавайте горячий, сердечный привет от нас, поклонников!!!! :yahoo:
Удачи Вам! Счастья! Любви! Творческого вдохновения!!! Очень Вас ЛЮБИМ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 08:03 
Администратор

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Изображение

ВИКТОР КОРОЛЁВ
в прямом эфире Радио Шансон!!!

Сегодня, 19 января, в гостях еженедельной программы «Живая струна» — человек-праздник Виктор Королев!

Виктор Королев — человек, способный даже в самый хмурый и холодный день подарить всем слушателям замечательное праздничное настроение.
Не пропустите встречу с этим замечательным Артистом!!!

Присылайте ваши вопросы и пожелания Виктору Королёву в эфир на номер +79099551030
с помощью SMS, приложений WHATSAPP или VIBER

Слушайте и смотрите трансляцию на сайте radioshanson.fm
и в официальном мобильном приложении «Радио Шансон» с 20:00 до 21:00 по московскому времени!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 22:59 

Дорогой Виктор Иванович!Удивительный и неповторимый Маэстро!
Праздники,действительно,продолжаются!И сегодня чудесный,радостный,сюрпризный праздничный вечер! :yahoo:
Благодаря Вам,любимый Маэстро!И Радио Шансон!Спасибо огромнейшее за фантастический эфир программы"Живая струна"!Очень ждала эту встречу и очень волновалась,как будто перед живым концертом!И правда,лихорадило,как сказал Павел Королев.Я от всей души поздравляю Вас с очередной премьерой песни на волне этого замечательного радио! :happy:
Виктор Иванович!Пока даже в полной мере невозможно выразить свои эмоции и ощущения от услышанного!Изумительная песня"МИЛЛИОН"!Необычайно красивая!Песня о самом прекрасном и возвышенном чувстве-О ЛЮБВИ!О великой захватывающей силе любви!Она настолько нежная и мелодичная!Какие красивые в ней слова и дивная музыка с восхитительными переливами!А как же Вы проникновенно,трепетно,душевно ее спели чарующим,самым красивейшим на свете голосом,прочувствовав и пережив не только каждое слово,но и,похоже,каждый слог!Великолепно!
Виктор Иванович,у Вас все СУПЕР отлично получилось!Огромнейшее Вам СПАСИБО!Спасибо Артему Орлову!Спасибо Вашим самым классным музыкантам!За такое необыкновенное музыкальное чудо!
Сердечко мое в восхищении и сладостном упоении от Вашего нового творения!Услышать в прямом эфире,в живом исполнении премьеру-это здорово!Это празднично!И это шикарный,по истине Королёвский подарок от Вашего доброго сердца всем радиослушателям!Вы вновь сегодня подарили нам волшебство своего уникального Таланта!Столько вновь интересного мы и услышали,и увидели!И любимые песни звучали бесподобно!Необычно!Ново!Неповторимо!Столько добра и света Вы излучаете!Только появились в студии и она просто засияла каким-то особенным светом и нескончаемой радостью!Вы прекрасный собеседник и поддержите любую тему для разговора!А какой потрясающий рассказчик,слушать Вас одно удовольствие!Всегда Вы с позитивом,с юмором,в отличном настроении и обязательно с пленительной,обворожительной улыбкой!И как всегда,искренний!Как же с Вами радостно,приятно и безумно интересно! :yes:
Виктор Иванович!Вы великолепно выглядите!Просто фейерверк обаяния!Я с таким невероятным наслаждением смотрела и слушала программу!Было весело,зажигательно,задорно,просто классно!И не танцевать было невозможно!Как и невозможно было оторвать свой взгляд от Вас во время исполнения лирических композиций"Пьяная вишня" и "Крылья",а уж"Миллион"слушала,затаив дыхание!Так хотелось не пропустить ни одного слова!Жаль,что этот час так молниеносно пролетел!
Величайшее спасибо,любимый Маэстро,за этот волшебный праздничный вечер!Я очень счастлива была встретиться с Вами!
Будьте всегда здоровы!Счастливы!Любимы!А наша любовь к Вам искренна,преданна и безгранична!
УРА!!!УРА!!УРА!!!Виктор Иванович!Еще одна приприятнейшая новость! :yahoo: Вы примите участие в Шансоне Года в Москве и Санкт-Петербурге с бесподобно красивой песней"Дай мне слово",которая заслуженно получила золото в Хит-Параде!
Ну как тут не скажешь:"СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!" :happy:

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 23:36 

Вот так бывает всегда... Ждёшь, ждёшь, волнуешься, переживаешь, а потом всё вмиг пролетает...
Как вот эта долгожданная, очень желанная передача на радио Шансон "Живая струна"!
А как же не хочется отпускать Вас, как же хочется слушать и слушать, смотреть на Вас и наслаждаться Вашим необыкновенно красивым, самым родным и самым любимым голосом! Даже тогда, когда Вы и не поёте, а просто разговариваете...
СПАСИБО! СПАСИБО миллион раз Вам, дорогой Виктор Иванович, за тёплый и уютный вечер! :praising:
Было очень легко и приятно находиться с Вами, пусть даже и по ту сторону экрана... :yes:
Умеете Вы расположить к себе... Вы как солнечный лучик, как радуга после дождя, как свет нового неизведанного дня...
Палитра Ваших красок и впрямь так многообразна, как умело Вы смешиваете все оттенки, как Вы умеете унести вдаль... :happy: Порой думаешь и без крыльев бы взлетела, настолько вдохновенно и по-настоящему Вы преподносите то, о чём поёте...
"Крылья" - я просто не знаю, что сказать... Необычайно сильно и очень правдиво! Господи, пробирает до мурашек Ваше исполнение... Стоит только посмотреть на Вас и всё... Таких "Крыльев" я ещё не слышала... и не видела...
И "Пьяная вишня" очень опьянила... Очень! Вообще все песни были немного другие, необыкновенно красивые!!!
"День и ночь" - какая интересная обработка, мне очень понравилось вот это "день, день, день, день" и так кратко прозвучавшая "ночь"!
Я бы и "Ты одна" не прочь была послушать, но время, время... и, конечно же, Ваше желание...
Ну а теперь, как говорится, о главном... Об удивительно красивой, нежной, трепетной новой истории любви...
"МИЛЛИОН"!!!! :happy:
Знаете, после концерта в "Прожекторе", где я впервые услышала её, ещё не помня точно ни музыки, ни слов куплетов, она меня не отпускает, честное слово! Поверите, я просыпаюсь от неё каждое утро, не потому что, она у меня стоит на будильнике... нет, а просто потому, что слова постоянно звучат во мне... нет, я не думаю о них всю ночь, но это как внутренний будильник, правда...
Миллион красивых нежных слов не в силах передать всё то, что звучит во мне...
Миллион невидимых оков не в силах удержать меня на пути к тебе...

Как так происходит? Какой химический процесс делает её настолько близкой и родной с самого начала?
И немудрено, что она для Вас самая любимая в настоящий момент!
Вот и много миллионов слушателей познакомились с ней... состоялась премьера и дай Бог, чтобы она зазвучала в полный голос на музыкальных волнах различных радиостанций! Пусть не сейчас, но она обязательно станет любимой многими...
Вы так трогательно её поёте... СПАСИБО Артёму Орлову! Я так и предполагала, что это будет его песня!
Вообще мне очень нравится вот это Ваше состояние так сказать "студийности", того, что у Вас просыпается желание записывать песни, желание жить и творить! Желание идти вперёд!
Это очень здОрово! И Вы правильно сказали ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!! Конечно, будет, Виктор Иванович!
Нисколько в этом не сомневайтесь! :yes:
Я всё время танцевала с Вами и пела... Улыбалась и думала, как же это здОрово, что на этом свете есть Вы!
Вы - способный нести радость и счастье, даря тепло своей души и своего сердца!
Вернусь к передаче... "Букет из белых роз" - мой любимый шуточный вариант просто бесподобен! Очень порадовал он меня!
СПАСИБО! СПА-СИ-БО!!! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 02:23 

Ну вот и добралась я и до этой темы , хочется так много написать ,сказать молчаливым компьютерным языком ,а мысли бегут одна по перёд другой ,торопятся . Постараюсь выстроить их по порядку если получится !
Виктор Иванович ,ждали ,очень ждали этой передачи на Радио Шансон в программе "Живая Струна " . Мы готовы ждать не теряя надежды не ограниченное количество времени .Только чтоб убедится в первую очередь , что Вы в здравии и хорошо себя чувствуете , а потом уже всё остальное ,но всё то же очень ожидаемое . Были очень расстроены когда в декабре была отмена передача "Звёздный Завтрак ",я думаю, что Господь наверное не слышал ещё столько добрых молитв и все за Ваше здравие,за Ваши долгие годы жизни ! Потому что для нас это нужно и очень важно и без Вас уже просто никак !
И вот пережили все праздники (правда впереди их ещё много) ,но самые главные прошли .с загадывание желаний ,гаданиями и как нас только сама и природа не пугала морозами ,но мы пережили и дождались этого Святого Крещенского дня и ожидаемого часа . Настал этот долгожданный час и мы все буквально прилипли к мониторам , ко всем приборам вещающим волну Радио Шансона . Ещё вначале прослушали вести ,но уже видели Ваши приветствия и как же были рады видеть Вас ,конечно всё таки волнующегося перед началом передачи ,а мы то как волновались , ведь у Вас ещё и весь день был загружен ,и ещё прямое включение в живой эфир !
С Вашим богатым воображением не трудно представить сколько ожидающих радиослушателей было в это время на волнах эфира .Рады были слышать бодрое приветствие ведущими Радио Шансона Вас и всех .И посыпались вопросы ,вспомнившиеся истории с Вашим творчеством ,да у каждого наверное найдётся история своя , столкнувшись в любом краю мира с Вашими песнями .
А песни то же торопились ,что б их исполнили ,потому что очень хотелось услышать все ,но время ограничено ....
И вот открыла этот час красавица "Ты очень красива ..." и все присутствующие в студии не смогли удержатся ,чтоб не подпевать ,не поттанцовывать, размахивать руками в ритм этой песни и всё окунулись мы в мир чудес ,в мир чудесных слов и музыки исполненных чарующим, завораживающим голосом .Очень понравился Ваш диалог где Вам был задан вопрос "Богатый ли вы Человек? ".И конечно же мне кажется был уже ожидаемый ответ ,зная ранее рассказанные истории Вашей жизни . Что столько самых замечательных встреч ,с такими людьми Вас сводила жизнь ,что это и есть то самое богатство ,которое ни кто ни когда не сможет забрать или отобрать .И это действительно всё то самое богатство ,что мы наживаем в течении жизни и это на всегда останется только с Вами ,и только Вашим .
И вот звучит очередная песня "Пьяная Вишня " немного изменённая в исполнении как и те самые "Крылья " ,которые то же прозвучали немного погодя , затронув все струны наших душ. Какое же счастье видеть Вас во время исполнения вот этих песен ,как Вы проживаете каждое слово своим сердцем .И заставляя нас поверить в Ваши крылья и обрести свои !
А, следом прозвучала "День и ночь ".хотя был и выбор ,но Вам захотелось спеть в тот вечер почему то именно её .не много с грустинкой ,но всё таки весёлой песней .И такая прикольная была ещё одна исполненная ,перепетая песня .но многим понравившаяся ,знаменитый наш "Букет из белых роз".
И всё это сопровождалось шутками ,улыбками ,разговорами ,а мы всё ждали обещанную новинку ,"МИЛЛИОН"! И вот когда зашёл разговор и даже о премьере ,как же было приятно ведущим то же присутствовать при этом .А нам то как было волнительно ,услышать полностью эту новную песню ,которая уже приворожила нас своим рождением .Всё Душа развернулась и пообещала долго не сворачиваться . Какая же родилась замечательная ,красивая "деточка ",всем на загляденье ! И мы полностью попали под её очарование ,волшебную сказку в Крещенский вечер ! Пусть же дальнейшая жизнь у неё будет такая же яркая ,счастливая ,как и премьера прозвучавшая на Радио Шансон ! И под властью этого очарования находимся мы всё ещё звучащей теперь уже в наших Душах ,до сих пор ,в ожидании того момента ,когда мы можем слушать её снова и снова ...
Рада ,что и Вас ждали такие приятные новости о приглашение на вручение премии Радио Шансон в Кремлёвский Дворец и в Санкт-Петербург !Как же мы рады ,что одна из любимочек "Дай мне слово" победила и принесла Вам награду !Очень надеемся пусть же и новенький "Миллион " то же принесёт Вам миллион наград в любом виде !
Спасибо Артёму Орлову ,за красивейшую песню ,а Вам за её исполнение ,так что вся ДУША запела !
Спасибо Вам за такое очарование прошедшего вечера ,за доброе и тёплое общение !
Спасибо Всей Вашей музыкальной семье ,они как всегда на высоте своего мастерства !
Спасибо Радио Шансону и Ведущим передачи "Живая Струна ,за приглашение Вас на программу !

Кто любит — тот горит внутри!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:08 

Изображение Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Поздравляю Вас с Премьерой песни "Миллион" на радио Шансон!!! Спасибо всем, кто песню Вашу поддержал и добрый путь ей пожелал!!! Мы от души за Вас так рады и Вас ждет заслуженно награда!!! Сердца пусть загорятся от Миллион красивых слов у тех кто любит и влюблен!!! :praising: А, также луч надежды подарит всем кто полюбит сердцем Вашу песню!!! Она согреет в зимний холод душу и прогонит стужу!!! Пусть счастье, радость и успех разделит с Вами каждый человек!!! :praising: Для Вас Маэстро Изображение Ура!!! Виктор Иванович, дорогой, как же приятно и замечательно, было слышать Вас на радио Шансон с Премьерой новой песни "Миллион" и потрясающе, что объявили свою песню Вы сами!!! :yahoo: Спасибо Вам за новую песню "Миллион"!!! :playboy:

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа