Форум Виктора Королёва

Текущее время: 24 июн 2018, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виктор Королёв на Радио Шансон
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 17:10 

Виктор Иванович!! Я взлетаю от счастья к облакам вместе с песней очаровательницей!!! Наша любимая " ХОЧУ ТЕБЯ Я КАК ВЕСНЫ"!!! Поздравляю Вас и песню за место в лучшей десятке хит-парада Радио Шансон!!! От души и чистого сердца очень радуюсь за Вас!!! Пусть эта песня дарит счастье и будоражит сознание у миллионов слушателей!!! Я желаю ей счастливого пути!!!! :yahoo: :music:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 22:03 

Виктор Иванович, Поздравляю Вас!!! Голосуем!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 01:01 

Виктор Иванович, радует, что Вы с песней "Хочу тебя я как весны" находитесь в дюжине лучших песен Хит-парада радио Шансон!!! :yahoo: :happy: Очень, хочется, чтобы песня достигла вершин в Хит-параде и заняла достойное первое место!!! :yes: :happy: Очень Вам этого желаю и продолжаю голосовать!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 18:30 

Включила радио Шансон, а там идет Хит-парад Шансон года и звучите Вы Виктор Иванович с песней "Хочу тебя я как весны"!!! :music: Вы занимаете 9 место!!! :yes: Поздравляю!!! :happy: А, мы продолжаем голосовать!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 20:01 
Администратор

Дорогие друзья!
СКОРО!!!
Звёздный завтрак" с Виктором Королёвым в утреннем шоу "Настройка" на Радио Шансон!!!
23 марта 2018 г., в 10.00 по московскому времени!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 02:53 

Ура! :yahoo: Какая прекрасная новость! Обожаю передачу "Звёздный завтрак" с юмором, шикарными ответами, песнями и, конечно же, блистательными ведущими! Всегда, когда я смотрю её, мысль одна - Когда? Когда же будет встреча с нашим дорогим Артистом? Услышали... Радость переполнила моё сердце, а счастье так и ходит хвостиком за мной! До встречи, Виктор Иванович!
Благодарю от души!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 21:34 

Виктор Иванович!!! Этой Весной Вы готовы нас удивлять и восхищать!!!
Спасибо Вам большое!! Март месяц оказался очень богатым на творческие мероприятия и сюрпризы!!!
Я очень люблю Ваше общение в Утренней настройке с ведущими " Звездного завтрака"!!! Улыбочек здесь получается море!!
Готовьтесь к викторине вопросов!!! :dance:
Интересной информации - в удовлетворительном достатке для любого поклонника!!! И вообще, где звучит Ваш голос, смех, юмор- там всегда ХАРАШО!!! :yahoo: С огромным желанием дожидаюсь этой программы!!!
СПАСИБО!!! До ВСТРЕЧИ!! Дорогой Виктор Иванович!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 08:22 
Администратор

Дорогие поклонники!!! Вы не забыли???
ЗАВТРА!!!
ВИКТОР КОРОЛЁВ в прямом эфире Радио Шансон!!!

Изображение

23 марта! 10.00 по Москве!!!
ЗВЁЗДНЫЙ ЗАВТРАК с ВИКТОРОМ КОРОЛЁВЫМ в утреннем шоу "НАСТРОЙКА"!!!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 20:04 

Ждём ,очень ждём!!! :music: :yahoo: :happy: :yes: :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 11:29 

Виктор Иванович- доброе утро!!!!Спасибо Вам огромное за потрясающее настроение , которое Вы нам подарили на радио- Шансон.Настройка удалась на славу= супер!!! Прозвучала и моя любимочка= песня "Хочу тебя я как весны"= взбудоражила , сердце застучало еще сильней и все вокруг стало красиво и счастливо!!! :yahoo: Спасибо ведущим за интересные вопросы и игру.
С огромным удовольствием послушала Ваши ответы - очень круто!!! :happy:
С таким захватывающим чувством слушала всю передачу-восторгу нет предела.
Виктор Иванович- очень рада Вашему замечательному настроению с веселым смехом , юмором , с таким задором- здорово.
Всегда люблю слушать Ваши интересные истории- сегодня Вы нам про сновидения рассказывали- очень интересно.
Спасибо Вам за чудесное утро - как всегда восхищаюсь Вами и горжусь.
Желаю Вам и дальше иметь такой жизненный тонус и внутренний подъем души. Доброго Вам здоровья и ошеломляющего успеха . Яркости каждого дня и радости . Пусть у Вас все будет хорошо.
Благодарна Вам от всей души и сердца. Живите так , чтоб пелось и хотелось петь.Пусть весь мир будет у Ваших ног. Пусть эта весна подарит Вам все , о чем Вы мечтаете , что желаете в личной жизни и в творчестве.
СПАСИБО!!!- что Вы есть!!! Гармонии этого мира и добра. :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:48 

Виктор Иванович!! Спасибо Вам за утреннее настроение, за смех и пробуждение!!! :yahoo: Я едва успела схватить чашечку утреннего капучино и включиться в Звёздный завтрак!!! ОО!! Сколько было юмора и живой эмоциональности!!! Сколько добрых, позитивных рассказов и новых биографичных историй!!!Вы рассказали о своем отношении к домашним животным!! Их нужно любить и беречь!!-Если любите животных, никогда не причиняйте им боль,любите их по-настоящему,- сказали Вы.. Так трогательно и душевно!! А еще Вы поцеловали бы свою любимую коллегу Татьяну Буланову!!Вам задали очередной вопрос: Кого Вы смогли бы сегодня поцеловать!! Она поет потрясающие песни!! Она умница и талант- сказали Вы!! И это брависсимо!!! Сегодня и Вас хочется также поцеловать!!! :playboy: Вы поделились тем, что готовите к столу шоколадный трюфель!!! Вкуснятина!!! :yes: Очень хочется попробовать этой вкуснятины!!!!А еще Вы сказали самое важное, что никогда и ни за какие деньги не предали бы себя, творческую профессию и даже ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!! Светлый Вы человек, душа Ваша великая и добрая!!!
Ваше отношение к поклонникам тоже великолепное!!! На вопрос: "Как Вы поступаете с поклонницами, пытающимися попасть после концерта даже в гримерку?" ,Вы ответили : Ай лав ю!!! :playboy:
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА НАСТРОЕНИЕ И ДРУЖНОЕ ШОУ "ЗВЕЗДНЫЙ ЗАВТРАК" НА РАДИО ШАНСОН!!!
Восхищаюсь тем, что Вы вновь станете участником вручения Премии ШАНСОН ГОДА 2018 В КРЕМЛЕ!!!!
Виктор Иванович!! Ну как бы всё неплохо получается!! Удачи Вам!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 18:31 

С добрым, пятничным мартовским вечером Вас Виктор Иванович!!!! :playboy:
Хочу поблагодарить Вас за участие в Утреннем шоу "Настройка"! Очень была рада Вас увидеть и услышать! Спасибо Вам за Ваш юмор, задор и прекрасное настроение, которое Вы подарили нам с утра! Передача "Настройка", как и Ваши концерты не повторяется и каждый раз, что-то мы узнаем о Вас новое и это здорово! Интересные вопросы задавали сегодня ведущие и очень понравились на них Ваши ответы Виктор Иванович! Поговорили про домашних животных, о Ваших коллегах певцах речь шла про Татьяну Буланову, также поговорили о подарках и кулинарных
пристрастиях, о поклонниках и о концертах и др.!!! А, самое главное о том какие грандиозные события этой весной будут происходить в Вашей жизни это грандиозный концерт в Государственном Кремлевском Дворце с программой "Золотые Хиты"!!! :happy: и в этот же день "Кремлевская вечеринка" в Шансон караоке-клуб Шансон!!! Концерт в БКЗ! Жду с нетерпением Ваш концерт в Кремле!!! В "Настройке" прозвучали Ваши новые песни это "На сердце белыми нитями" и "Хочу тебя я как весны", а также Хит на все времена в Вашем сольном исполнении "Букет из белых роз" слушала и наслаждалась Вашим красивым, бархатным голосом!!! Спасибо Вам за Ваши прекрасные песни!!! Виктор Иванович желаю Вам крепкого здоровья, сил, выздоравливайте скорее! Берегите пожалуйста себя! Пусть все у Вас получается, все Ваши планы, задумки и мечты сбываются!!! Пусть у Вас все будет ХАРАШО!!! :happy:

Ура! Ура! Ура! Виктор Иванович поздравляю Вас!!! :clapping: Вы с песней "Хочу тебя я как весны" занимаете 8 место!!! :playboy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 22:14 
Администратор

Радио Шансон, «Звездный завтрак» с Виктором Королёвым, 23 марта 2018 г.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 07:19 
Администратор

Дорогие друзья!
Благодаря ВАШИМ голосам песня "Хочу тебя я, как весны" уже на 8-ом месте!!!
Не забывайте голосовать!
Поддерживайте любимую песню и любимого Артиста!!!

Изображение

Голосуйте за песню "Хочу тебя я, как весны" на сайте Радио Шансон!!!
Отправляйте SMS с числом "1" на номер 8-909-955-10-30!!!
Заказывайте песню для себя и своих близких в программах по заявкам!!!

http://radioshanson.fm/hit-parade/index

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 18:16 
Администратор

Дорогие друзья!
Сегодня в программе "Короткий разговор" на Радио Шансон Виктор Королёв дал небольшое интервью ведущему Ивану Ветрову.

"Виктор Королёв в конце минувшей недели заглядывал к нам в гости и рассказал о новых песнях, которыми не так давно порадовал своих поклонников.

Виктор Королёв: «Из новых хочу выделить песню «Миллион». Её написали Артём Орлов и Анна Лепская. Это удивительная творческая пара. С Артёмом Орловым мы уже давно трудимся, работаем. Песня «Миллион» очень красивая. Она обогатила и мою творческую жизнь, и даже мою профессиональную жизнь. Она дала по-другому зазвучать моему голосу».

Что же касается новой пластинки, Виктор Королёв планирует представить его к своему 60-летию, то есть через пару лет.

Виктор Королёв: «Альбом появится не скоро. Планирую года два вообще ничего не записывать. Никаких песен. Может быть, всего одну. И это будет дуэт. Не буду сейчас раскрывать всех секретов. Но рабочий процесс идёт, и уверен, это будет яркое дуэтное исполнение!»

Изображение

Вы можете послушать повтор передачи 19.30 на РШ.
http://radioshanson.fm/news/o-zhanre-iv ... 27-03-2018

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:43 

Добрый вечер, Виктор Иванович!
Слушала сегодня Вас в обеденный перерыв на радио Шансон в программе Ивана Ветрова "Короткий разговор"!
Заинтриговали Вы и новым альбомом и дуэтом. Признаюсь, мне больше импонирует Ваше сольное исполнение, хотя очень люблю и дуэтную песню с Татьяной Тишинской "Без тебя". Всё новое всегда интересно... Будем ждать!
И мне очень хочется пожелать Вам вдохновения, творческого подъема и полёта души! И пусть всё произойдёт не сейчас, главное, чтобы было желание петь, творить и радовать! :yes:
Будьте здоровы! Берегите себя! Дай Бог Вам много-много сил и энергии!!!
Слушала звучавшую фоном в передаче песню "Миллион" и растворялась в её волшебных звуках... На самом деле шикарная песня! Просто нереально красивая! Трогательная, нежная мелодия и великолепные слова! Концерт в БКЗ вспомнился и она... ЗдОрово, что на Вашем творческом и жизненном пути встретились такие талантливые молодые люди, авторы этого шедевра!
СПАСИБО Вам за душевную красоту Вашего, такого необходимого уже всем нам, творчества! :happy:
Удачи Вам абсолютно во всём! :ok:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 20:08 
Администратор

Виктор Королёв и весь его творческий коллектив счастлив и рад тому, что песня "Хочу тебя я, как весны" была замечена на Радио Шансон!!! Песня уже в течение нескольких недель занимает достойное место в дюжине лучших!
Особая благодарность ВАМ, дорогие поклонники!!! Ведь это ВАШИ голоса поддерживают песню и помогают ей достичь невероятных высот в хит-парадах!!! !!! Песня полюбилась слушателям, а это и есть настоящее СЧАСТЬЕ для Артиста!!!
Ну а завтра... Завтра все мы будем встречать весну в Государственном Кремлёвском Дворце!!! Будут радостные встречи! Будут неожиданные сюрпризы!!!
До концерта в Кремле осталось меньше суток!!!
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 00:50 

Виктор Иванович! :playboy: А, я по прежнему продолжаю поддерживать песню "Хочу тебя я как весны" в Хит-параде радио Шансон отправляя большое кол-во СМС за песню!!! :yes: :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:19 

Ура! Ура! Ура! Виктор Иванович!!! :playboy: Я знала, верила и ждала!!! И вот Вы на 9 месте Хит-Парада радио Шансон с песней "Хочу тебя я как весны"!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! :yes: :happy: Как же замечательно про Вас сказал ведущий Алексей Неклюдов, что Вы "Женский сердцеед"!!! :yes: А, я продолжаю голосовать за Вас и песню, потому что хочу, чтобы Вы достигли первых строк чарта лучшей дюжины!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:37 

Какая приятная новость! :yahoo: Как же это здОрово видеть как вновь зарождается наша светлая, нежная ВЕСНА...
Как она поднимается по ступеням Хит-парада, радуя и звеня! 9 место! :happy: Красота!!!
"Хочу тебя я как весны..." :yes: - история нежности и любви
История двух влюбленных сердец...
Которые целым одним хотят к солнцу и к счастью лететь!
И я желаю, чтоб были светлые над ними небеса
Сегодня! Завтра! И ВСЕГДА!!! :yes:
Виктор Иванович, я ПОЗДРАВЛЯЮ Вас! :congratulate: Так красочно написать картину желанной весны можете только Вы!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа