Форум Виктора Королёва

Текущее время: 21 май 2018, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 19:53 

Изображение
Дорогой Виктор Иванович, здравствуйте! От всей души и от всего сердца Поздравляю Вас с выходом нового альбома "На сердце белыми нитями"!!! Переливаясь всеми прекрасными красками нашей жизни, пусть он звучит всем на радость и счастье, придавая силы, расправляя крылья и вдохновляя!!! У Вас великое Призвание и я очень Вами восхищаюсь!!!
А Ваша песня "Давай под капучино" - чудо души и сердца!!! Фейерверк эмоций!!! Такая вечеринка - самая теплая, уютная, восторженная, радостно-волнующая влюбленные сердца!!! А что еще для счастья нужно - только быть вместе!
Очень мечталось услышать Вашу новую авторскую песню!!! Очень мечталось, чтобы Вы выпустили новый альбом!!! Ваши сюрпризы - самые лучшие, а подарки - бесценные!!! Понимаю, какой это огромнейший Труд!!!
Спасибо за Ваше уникальное Творчество!!! Ваш Талант создает гениальные песни, душа и сердце поют музыкой любви!!! Ваши настоящие, искренние песни, излучающие такое обаяние и очарование, наполненные самыми глубокими чувствами, кружат чудесной вдохновенной романтикой, очень трогают, отзываются взаимностью!!!
Ещё раз Поздравляю!!! Это великолепное, грандиозное, торжественное событие!!!
Очень приятно посмотреть Ваше домашнее видео!!! Мои самые добрые пожелания и слова благодарности Александре Васильевне!!!
Спасибо Вам и всем Вашим творческим коллегам!!!
С любовью, желаю Вам воодушевления!!! Будьте самым счастливым!!! Творите!!! Дальнейших Вам творческих успехов!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 23:03 

"Ты слышал мои песни?... тогда я иду к вам!" :smile: О, конечно, слышали, Виктор Иванович! Но с большим удовольствием встретили бы Вас с новым альбомом у себя! :yahoo: Уже очень хочется подержать это творение в своих руках... Да и не просто подержать, а наслаждаться каждой из песен, которые получились такими яркими, сочными и интересными и в музыкальном плане и в поэтическом! Люблю включить музцентр и подпевать Вам!!!
Очень приятно было увидеть на Вашей вечеринке талантливую молодежь - Артёма Орлова и Анну Лепскую с их очаровательным малышом! От души поздравляю еще раз их с этим важным событием в их семейной жизни! А вообще всегда приятно посидеть в дружеской обстановке за столом, здорово петь песни хором под любой аккомпанемент... Александре Васильевне самые лучшие мои пожелания здоровья и долгих лет!!!
И пусть Ваш альбом станет счастливым талисманом для всех влюбленных и друг в друга, и в жизнь, которая дарит нам столько приятных и радостных мгновений! :happy: Пусть у каждого из нас в жизни будет всё не просто хорошо, а замечательно! Ведь с нами музыка души, любви и это так важно и необходимо!!!! :yes:
От всей души ещё раз Изображение Вас с новым творением и от всего сердца Изображение!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 18:53 

Дорогой Виктор Иванович - Доброго Вам вечера.Ну вот мое здоровье немного дало возможность ,что бы , выразить свою личную благодарность и восхищение ,Вам за новый альбом " На сердце белыми нитями!"Благодаря Вашей тяжелой и нелегкой работе над альбомом, в него вложено столько любви и душевного тепла что не передать словами.
Желаю от всей души только радостных и весёлых мелодий жизни, высоких нот успеха и удачи, признания и славы, восторга и великолепия публики, огромного вдохновения и великих успехов, прекрасного настроения и самочувствия, счастливой песни и приятного мотива любви.Ваша ,Виктор Иванович,чистота души, искренность, открытость, умение любить и быть любимым это то, что дает идти по правильному пути, кроме этого,Вы очень трудолюбивый и целеустремленный человек и артист, и конечно талант, которым наделил Вас Всевышний! Невозможно выразить словами те эмоции и любовь, которую мы (поклонники из многих стран мира), испытываем Маэстро к Вам, Вы это заслужили! Очень важная составляющая для артиста, быть признанным и любимым, без этого нет развития, нет вдохновения. Ваш,путь нелегок и непрост, впереди Виктор Иванович,Вас ждет еще много интересного и чудесного! Хочется пожелать неиссякаемой энергии, творческих успехов, здоровья! Пусть яркая звезда по имени Виктор Королев - человек праздник ,засияет на небосклоне еще ярче! Пусть с каждым Вашим успехом, приходит новый, более ошеломительный, на долгие-долгие годы! Всегда окружает счастье, гармония во всем! А мы будем всегда любить и поддерживать, радоваться за Вас! И отдельное спасибо Вашей маме, за такого потрясающего и сына и артиста! Здоровья и терпения ! Пусть в её глазах будутвсегда слезы радости, а в душе царит мир и покой!
Великолепного музыканта, человека, который может затронуть самые глубины души своим талантом и мастерство. Хочу пожелать, чтобы музыка помогала Вам Виктор Иванович, справиться с любым препятствием на пути к счастью, чтобы искусство всегда оставляло добрый и светлый след в сердцах людей, чтобы Вас Маэстро вдохновляли и помогали творить чистая любовь и красота окружающего мира.
Пускай душа всегда поет,веселая музыка играет, всегда двигаться вперед,будет все, что сердце пожелает!Будьте счастливы, всегда с музыкой живите,пускай приносят радость Вам ноты!
Продолжайте светить, продолжайте творить, трудитесь и берегите себя! Желаю, чтобы Ваш альбом занял все возможные первые места во всем мире и в сердцах Ваших слушателей! Удачи! Творческих успехов ,любви и только счастья и самое главное здоровья!!!!ИзображениеИзображение

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:50 

Дорогой Виктор Иванович!!! :playboy:
Ваш очень долгожданный сюрприз мы от Вас получили! :happy: Спасибо Вам за возможность и нам заглянуть в гости в Ваш праздничный, уютный дом! Домашняя вечерняя вечеринка в честь альбома с Вашими званными гостями удалась! Очень рада Вас видеть Виктор Иванович, Вы отлично выглядите и в прекрасном настроении! Вы нам все показываете и так интересно рассказываете, какое угощение ждет Ваших гостей на праздничном столе! Да, "Давайте под капучино", будем зажигать вечер и отмечать выпуск Вашего нового, шикарного альбома 2018 года!!! :music: Звучат куплеты из новых песен Вашего нового альбома это "На сердце белыми нитями", "Давай под капучино", "Любовь дороже всего", "Хочу тебя я как весны", "Миллион", "Вишенка на торте", "Стервочка моя" и "Дай мне слово"!!! :happy: Ваших гостей вместе с Вами встречает Ваш милый Чак!!! Все гости сидят за большим столом! Приятно увидеть семью Артема Орлова с маленькой доченькой и услышать Ваши слова благодарности для них, что они всю жизнь мотивировали Вас и уже столько много лет длится Ваш творческих тандем в создании новых песен с Артемом Орловым! Пересматриваю видеорепортаж уже не один раз и улыбаюсь от души! Виктор Иванович, а как же снова тронула меня песня "Дай мне слово" и вроде так осторожно сжалось сердце в комочек и я вспомнила тот волшебный, фантастический мой вечер в Кремле на вручении Вам Премии Шансон года 2017 года!!! Такое незабываемое событие не сотрется из памяти никогда! :yes: Как же приятно снова окунуться в прекрасные воспоминания! Дорогой Виктор Иванович желаю Вашему новому альбому 2018 "На сердце белыми нитями" - пусть он летит как голубь залетая в каждое сердце с любовью и забирая его в плен! Все Ваши песни Шедевры пусть звучат Вам и нам на радость на любимом радио Шансон всегда и на других радио волнах!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 11:05 

Дорогой Виктор Иванович!
Хочу Вас по благодарить за новый альбом "На сердце белыми нитями!" Он прекрасный, красивый сколько в нем чудесных песен, сколько красивых слов в каждой песне, сколько тепла, любви и веселых мелодий и поете Вы их с любовью, всем сердце и душой!
Ведь песня- мост между сердцем и Богом,
Она каждой нотой благое несет,
Осилить с ней легче любую дорогу.
И с песней вместе душа в такт поет!
Она добавляет надежды и веры,
Она помогает плохое забыть,
С ней дни удивительны, яркие, не серы,
И с песней легче, известно всем жить....
Желаю творческих успехов, счастья, здоровья и любви! Чтобы мир не стал удушлив, тесен. И не опротивел белый свет.
И конечно, много-много новых песен! Спасибо Вам, за Ваш не легкий труд, за Ваше творчество! Живите, пишите, пойте, радуйте нас своим талантом! :happy: Пусть все у Вас будет отлично! Берегите себя!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа