Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 25 май 2017, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздничный вечер Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 09:52 
Администратор

[center]Дорогие поклонники!

30 июля 2016 года

в самом замечательном ресторанном доме
"Flash Royal"

состоится праздничный

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ВИКТОРА КОРОЛЁВА,

посвящённый его 55-летию, и

ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового альбома "55"!!!

Изображение

Программа праздничного вечера:

20.00 - встреча именинника
22.00 - концерт
01.00 - праздничный торт

А также... Всех ожидает розыгрыш нового альбома и множество сюрпризов от Виктора Королёва!!!
[/center]

Резерв столов и вся информация по телефону: +7(495)8176555
Сайт ресторанного дома "Flash Royal" - http://flash-royal.com
Адрес: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Александры Монаховой, дом 10.
Схема проезда: http://flash-royal.com/contact/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Праздничный вечер Виктора Королёва!!!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 13:54 

Уважаемый Админцентр- Спасибо Огромное за такую Радостную информацию!!! :clapping: :yahoo: :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 14:04 

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 14:29 

Добрый день дорогой Виктор Иванович и уважаемый Админцентр!!! Вот так новость классная, вот так сюрприз!!! :yes: Спасибо Виктор Иванович!!! :good:

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 16:00 

Вот так сюрприз !!!!! :good:
Спасибо ,дорогой Виктор Иванович Вам и админцентру за такую шикарнейшую новость!!!!! А теперь можно немного и помечтать , соизмеряя желания и возможности... :pleasantry: но как же приятно и сладостно мечтать все таки !!! а вдруг,да и получиться получить от судьбы такой обалденный Подарок- поездку на Юбилейный праздничный Вечер Маэстро! :ok:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 21:18 

Виктор Иванович,Админцентр спасибо за такую весточку.ОЧЕНЬ рада за Вас Виктор Иванович и за всех кому посчастливится быть рядом с Вами.
Лариса писал(а):
Вот так сюрприз !!!!! :good:
Спасибо ,дорогой Виктор Иванович Вам и админцентру за такую шикарнейшую новость!!!!! А теперь можно немного и помечтать , соизмеряя желания и возможности... :pleasantry: но как же приятно и сладостно мечтать все таки !!! а вдруг,да и получиться получить от судьбы такой обалденный Подарок- поездку на Юбилейный праздничный Вечер Маэстро! :ok:

Лорик давай мечтать вместе,может мечта послушается нас двоих и СБУДЕТСЯ!

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:20 

Дорогой Виктор Иванович!!! Это самый шикарный сюрприз и подарок для нас, поклонников!!!
Встретиться и поздравить любимого Артиста с Юбилеем в 55!!! :greeting: ООО!! Это дорогого стоит!! Замечательная дата, прекрасный творческий возраст, вобравший в себя богатый профессиональный опыт!! Как же это здорово!! Услышать песни Нового Альбома!! И просто отдохнуть, повеселиться, поднять бокал розового вина за Вас!!!! Спасибо Вам большое за сюрприз!!! :rolleyes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 00:41 

Вот это действительно...сюрприз так сюрприз,для нас поклонников!!!Господи,моему счастью нет предела! :yahoo:
Это шикарная новость...мы очень рады,провести этот Юбилейный день,вместе с Вами,любимый Артист!!!Как же это здорово!!!Спасибо Вам,большое,Маэстро,дорогой,за сюрприз!!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 11:20 

Виктор Иванович= Вы всегда умеете радовать и делать приятные сюрпризы для своих поклонников= это очень ценно!!! :yahoo:
Так я рада за Вас - Вы получите море цветов и внимания и конечно поздравления от любимых зрителей.
Мне только немного печально за себя - так как лично не смогу быть на Вашем празднике.
Пусть для Вас это будет незабываем событием в жизни. Пусть все будет так , как Вы хотите.
Душой мы ( те кто не сможет быть на этом празднике) с Вами.Удачной подготовке к такому знаменательному событию в Вашей жизни. Пойте в этот день только душой и сердцем.Вы гениальный артист !!!- успеха Вам огромного :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 14:10 

Виктор Иванович, как здорово, что Ваш Юбилей пройдет в таком чудесном месте, посмотрела фотографии интерьера= очень классное уютное место для праздничного Королёвского вечера в кругу друзей и поклонников! Ощущается атмосфера люкса и комфорта, но вместе с тем и некоего домашнего уюта, и очень хочется пожелать Вам незабываемого и счастливого вечера, а также всем, кому посчастливится принять участие в Юбилейном Вечере Виктора Королёва!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 20:36 

Что же такие новости,как эта плохими быть не могут. Поздравляю всех счастливчиков,кому повезет оказаться в числе гостей. Я даже и мечтать не буду,второй раз в году уже не смогу поехать.А ЖАЛЬ :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 06:21 

Здравствуйте Виктор Иванович и форум.Вчера ездила в "Flash Royal" выкупила билетик.Так что теперь я вся в предвкушении :yahoo: Буду с нетерпением ждать праздничный вечер! :drink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 14:22 

Трудно рассказать в двух словах о фееричном праздничном Юбилее Виктора Ивановича,потому Что миллион эмоций и впечатлений мгновенно "накрыли с головой"!!!
Гости разных городов собрались очень организованно,быстро заняв свои столики...Из Санкт-Петербурга приехали очень многие поклонники... Мы знакомились и общались. Шикарнейший дом-ресторан располагал к уютному отдыху.. Дамы демонстрировали красивые вечерние платья.
Предстааьте себе сверкающий в лучах солнца водопад, разбрасывающий во все стороны брызки света...радужные капли дождя...Мелькающие экраны во все стены! лампы...и мерцающие свечи на столах... Помещение искрилось и сверкал золотыми огоньками!!! Волшебная сказка начиналась с порога!! Если бы вы знали,как мы пели " золотые огоньки"вместе с Маэстро!!! Пели "качают небо золотые купола" А "Было или нет"!!! Представляете! Рядом с Маэстро!! В двух шагах..видя красивые глаза Виктора Ивановича! И они выражали такое вдохновение..любовь к нам...сквозила счастливая улыбка! И это самое настоящее счастье быть рядом... исполнять в голос с артистом любимве песни! :это те самые мгновения,когда бывает просто Ха-ра-шо!!! :greeting:
В начале торжества ведущий пригласил гостей к торжестаенной встрече с Маэстро!! Весь зал.как большой живой организм...направился к выходу! Мы ждали минуты встречи с Виктором Ивановичем!! Волновались очень! Наряднве! Красивые! Счастливые!!!
Ох!!Как встречали дорогого Виктора Ивановича!!!Александра Васильевна,мама Виктора Иваноаича, была окружена добрым вниманием поклонников и вместе со всеми ждала появления сына., Гости Санкт Петербурга, Твери,Нижнего Новгорода,Новосибирска...др... Собрались.. И вот огромный белый лимузин...как чайка влетел к парадному входу!!! Виктор Иванович вышел и приветствовал словами" Здравствуйте мои дооороогие!!! Вот это был полёт всех мечтаний!!! :greeting:
А дальше!!!Мы пели!!!пели!!!угощались изысканными блюдами....и веселились до ночи!!! тТанцы такие можно было представить только во сне!!!Новые песни!!!Как мы пели новые песни?!!И песни на выбор!!! Все были счастливы... Форумчане ещё на пути возвращения,.Думаю..они расскажут очень интересно!!! :bue2:
Огромное спасибо. дорогой Виктор Иванович .за этот потрясающий Юбилейный вечер!!!Мы вас очень любииим!!! Вы необыкновенный талантищеее!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 00:08 

Larissa писал(а):
Трудно рассказать в двух словах о фееричном праздничном Юбилее Виктора Ивановича,потому Что миллион эмоций и впечатлений мгновенно "накрыли с головой"!!!

Здравствуйте Лариса! Спасибо за такой потрясающий рассказ о празднике! Такое сложилось впечатление, что побывала на этом торжестве. Аж прослезилась, но это от радости за Виктора Ивановича. За любовь которую все мы испытываем к этому замечательному человеку и артисту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 08:03 

Мне осталась осень, ты улетела в лето, отчего-то очень мир изменился мой,
Без тебя мне трудно, грустно и безлюдно, я сажусь в машину, еду к морю за тобой...

Такую песню пели во "Flash Royal", там мы под нее танцевали и почему-то сойдя из поезда на перрон Московского вокзала именно она "засела" у меня в голове и "провожала" меня всю дорогу до дому... Дааа... Лето, наше долгожданное лето, наш такой долгожданный праздник закончился... Всё позади... Встречи, улыбки, сердца взволнованный стук, родной голос и любимый взгляд Маэстро...
И чувство грусти присутствует... Жаль, как жаль, что всё хорошее так быстро заканчивается, просто улетучивается вмиг, оставляя правда, кроме щемящей грусти ещё и радость воспоминаний в сердце! Изображение
Виктор Иванович, дорогой! От всей души ещё раз Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ЮБИЛЕЕМ! С новой жизненной вехой!
СЧАСТЬЯ Вам, ЛЮБВИ и РАДОСТИ!!!
:wink:
Вы так правильно подметили, что без любви не дышится, что жить без неё не хочется... Так пусть же она ВСЕГДА будет с Вами! В Вас! И для Вас! Это самое необходимое чувство в жизни любого человека!!!
Я так хочу видеть блеск Ваших глаз! Так хочу видеть СЧАСТЛИВЫМ Вас! Дай Бог всего самого-самого наилучшего!!!
Самого важного и дорогого, чего Вам так не хватает на Ваш взгляд!!!
Я счастлива, что была с Вами в такой важный для Вас день! :wink:
СПАСИБО за песни! Новые и старенькие = немножко не так красиво звучит, - старенькие - но ведь это Ваше творчество, которое на глазах у нас рождается, живёт вместе с нами и в нас, и радует уже столько лет! Не просто старея, а становясь всё краше и лучше, всё больше и больше любимее!!!
Спасибо Вам за "БЫЛО ИЛИ НЕТ", за "ОКОЛДУЙ", за "КАЧАЮТ НЕБО ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" - ууу... вот это страсть!
"Подснежник" расцветал у нас на глазах, "Звёздочка" уносила нас в даль навсегда, "Белое платье" дарило мечту, "Пьяная вишня" как всегда пьянила своим ароматом и... было так трепетно и так хорошо, так счастливо и так окрылённо! :happy:
Наши новиночки, ох как! порадовали!
Да, всё было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! На высшем уровне как всегда! Жаль только мало....
Вы обмолвились про 50-летие... Помню так хорошо и тот Ваш праздник, воспоминания до сих пор греют.
Правда, тогда не было такого шикарного белого лимузина, на котором Вас привезли в этот раз. Впечатлило! Даже очень... Вот ещё бы ковровую дорожку, а так как будто и в кино, но всё-таки счастливая реальность!!! :wink:
Очень рада была встретиться и поговорить с Александрой Васильевной! У Вас замечательная, чудесная мама! :yes:
Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни! Низкий ей поклон за Вас! И большой привет уже из северной столицы!Изображение
В голове ещё столько всего... Но надо выстроить систему из эмоций и настроения! И я обязательно потом ещё что-нибудь добавлю!
А пока надо собираться на работу...

Девочки, милые мои королечки-девочки! И Павел и Сашенька!
Очень рада была видеть вновь ВСЕХ и вместе со всеми разделить радость нашего общего праздничного дня!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 11:32 

Доброго утра понедельника, Виктор Иванович! Любимый Артист, спасибо Вам за такой душевный, праздничный подарок!
Спасибо за счастливую встречу Всех друзей! Дорогой Маэстро, Вы были просто в великолепном, цветущем настроении рядышком с нами ! Вы зажгли живительный огонь счастья в наших сердцах! А золотые огоньки глаз светились на лицах Всех присутствующих!
Как же классно, Вы, пели!!! С большим удовольствием, и с прекрасным настроением, с искренней любовью ко Всем нам , Вашим поклонникам, Вы дарили Песенное счастье, а Ваш красивейший голос, Маэстро, покорял наши сердца! Радости и счастью не было границ!
Торжествовал и ликовал зал "Флэш Ройяля"! В моих глазах счастливые лица, Всех! Любимые музыканты с улыбками отдавали себя целиком и полностью игре и. радовались вместе с, Вами Маэстро, и со Всеми нами!
Волнительно, душевно, трогательно каждая Ваша Песня проникала в душу и дарила счастливейшие минуты! Жаль, что время пролетело так быстро!
Я дома... немного погостила в столице! Счастливые воспоминания живут в моих мыслях, а в моей душе тепло и удивительно солнечно!
Все мы, с раннего детства любим сказки.... Во "Флэш Ройяле" была красивейшая сказка! Сказка встречи с любимейшим Артистом и конечно же с друзьями! Сама атмосфера Праздника радовала и дарила самые тёплые ощущения! Да, гостеприимно встречал " Флэш Ройял " Всех гостей! Незабываемый Праздник Вашего, Маэстро, Юбилея55! навсегда останется в моей душе и в моём любящем сердце!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 15:52 

"Я буду скучать тоска и печаль...Я буду скучать опять и опять..."

Ах,Лето!!!"Самое лучшее лето"...всё то, что мы так долго ждали...так быстро закончилось...всё позади...так не верится...мои впечатления от этого Юбилейного-праздника,поселились в сердце нав-сег-да...это было настолько шедеврально,что я просто стояла и думала:О Боги!Он прирождённый-Талант!!!Человек-Праздник,да именно так...Ведь этот Артист,нас и меня очень подбадривает,вдохновляет и кажется-может всё...безумный адреналин и грусть от того,что всё так быстро закончилось...
Огромное спасибо Вам,мой любимый Артист,так было Круто и песни просто Супер и волшебный голос волновал!!!Сердце бешено билось...как никогда...мы славно веселились,пели,танцевали... :dance:
Спасибо за тот позитив,что Вы нам подарили!Ещё хочу,сказать,что Вы-наш Лучший Артист!!!Желаем только улыбаться,не нервничать и не болеть...А,Жить!!!Творить!!!Радовать!!! :wink:
Виктор Иванович,дорогой!!!От всей души ещё раз Вас с Юбилеем!!!55...ну разве это возраст?Две"Пятёрки"-всё отлично,будет пусть вдвойне всегда!!! :smile:
Я Вам желаю крепкого здоровья,Удачи и везенья всей душой!!!Пусть в жизни всё складывается замечательно,всё задуманное удаётся...А Успех будет постоянным спутником!!!
Спасибо Вам за всё!!!Я с удовольствием вспоминаю Ваш праздник...и я Счастлива,что была с Вами в этот день!Мы все были в Восторге!!!И нам было с Вами просто хорошо по-настоящему...!!!
Спасибо за Ваши красивейшие песни!А как,порадовали наши,новенькие красавицы"Подснежник"нежный расцвёл..."А без любви мне не дышится"и жить не хочется...
Все песни классные...с годами все старенькие песни,становясь всё красивее,всё лучше...ещё больше скрасили вечер...которые живут и радуют внутри нас!
Спасибо Вам за"Околдуй меня" "Было и нет","Пьяная вишня"и ещё много-много было песен,в исполнении Артиста,которые брали за душу!
Действительно,это было потрясающе...тёплая атмосфера, домашняя...живое искреннее общение...Маэстро был на высоте!Космическим,был вечер...вот это Ваш Юбилейный Праздник!!!Спасибо за Ваши горящие глаза и улыбки,за очень позитивный праздник!
Так радостно было увидеть,когда Вы приехали на белом лимузине...Круто!!!Очень красиво!Всё было замечательно!И хочется,чтобы этот Юбилейный вечер надолго остался в памяти!
Чудо-Праздник!!!Сложно описать все чувства,они волнуют...хорошее слишком быстро закончилось,надо было замедлить...Спасибо за Ваш божественный голос!Берегите его и себя!!!Счастья Вам!!! :clapping:
А ещё очень радостно за Вас и Вашу маму!Дай Бог Вашей маме,крепкого Здоровья и долгих счастливых дней рядом с Вами!!!
P.S.-Берегите маму,она уникальна.Святая Женщина.Изображение
Девочки наши,королечки,я безумно рада была с Вами со всеми встретиться вновь и разделить минуты радости наш общий праздник!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 17:13 

Дорогой Виктор Иванович!Единственный,неповторимый,мой любимый Артист!
Понимаю,что пора уже вписываться в рабочие будни,но пока это совсем не получается и всеми мыслями и душой, я еще в 30 июля,в замечательном "FLASH ROYAL",где было так весело,празднично,феерично,душевно,классно и счастливо!И уверена,что стены этого дома никогда прежде не видели такого накала страстей и чувств,они чудом устояли от силы,мощи и красоты голоса Человека,который собрал столько разных,знакомых и незнакомых людей на свой праздник,свой юбилей-это МАЭСТРО ВИКТОР КОРОЛЁВ,чье творчество не оставляет равнодушным,оно обожаемо,желанно,почитаемо и необходимо! :yes:
Судьба и мне сделала подарок вновь побывать на Вашем юбилее,чему несказанно рада и безмерно счастлива!
Уже много добрых слов написано,а сколько еще будет впечатлений!Потому что в душе только самые прекрасные эмоции,только восторг, ликование и теплые слова в адрес любимого Артиста!И это невозможно удерживать в себе!
Виктор Иванович,дорогой!Я от всей души хочу поблагодарить Вас за предоставленную возможность поздравить Вас,увидеть, услышать,разделить с Вами и со всеми,кто смог присутствовать,радость этого дня!Праздник получился потрясающий! :yahoo:
Перед его началом все вышли на улицу встречать виновника торжества и это было очень волнительно.Конечно,впечатлил Ваш приезд, Маэстро, на роскошном белом лимузине!Шикарно!Величественно и красиво!Как и подобает знаменитому юбиляру!"Букетом из белых роз"Вы поприветствовали гостей,сказали очень добрые теплые признательные слова и вот сейчас пишу и слезы на глазах от всех воспоминаний и торжественности момента!Мы тоже очень любим Вас,Виктор Иванович!И счастливы с Вами!
А потом вихрем закружился ПРАЗДНИК!Море цветов,подарки и ПЕСНИ!Наши любимые,самые лучшие на свете песни,которые Вашим большим открытым сердцем дарились каждому!И душа,как всегда, подчинилась магии Вашего чудесного голоса,и с каждой ноткой понимала,что утопаю в омуте Вашего исполнения,очарования и любви!Фантастика!Всем хотелось подойти и быть ближе к Вам и,конечно,теплом своей души Вы одарили каждое сердечко!
Юбилей Ваш отметили классно!И презентацию нового Альбома"55"!Здорово!Напелись!Натанцевались вдоволь!Душа гуляла и веселилась!Раскрепощенная душевная атмосфера!Все было настолько великолепно!Зажигательно!"Подснежник","А без любви не дышится","А я зову тебя любимой"как же восхитительно звучат эти песни в живом исполнении!А жестами,взглядом, взмахом руки Вы делаете их еще более чувственными и эмоционально сильными!И это,конечно,неописуемо и надо видеть!
"Качают небо золотые купола"-давно этой песни нет в концертной программе,но она всегда желанна,любима и с такой страстью Вами исполняется!Я очень рада была ее услышать."Было или нет"-голос,душа,любовь,страдание,надежда-все звучало и прожито в этой прекрасной песне!Потрясающе!Спасибо Вам за нее!
Спасибо за каждую песню,каждую маленькую историю из Вашей жизни за 55 лет,прозвучавшую на этом праздничном вечере! :clapping:
Пели все!Хором!Эмоции бушевали!Энергетика переполняла пространство!Я очень рада Вашему замечательному настроению!Ваши глаза сияли внутренним светом,нежностью и озорством,зажигая и наполняя радостью все вокруг!Ваша улыбка также озаряла все вокруг и от этого было светло и радостно!Незабываемо! :yahoo:
У каждого в сердце,непременно,останутся свои воспоминания и частичка Вашей щедрой большой души!
Виктор Иванович!Я бесконечно счастлива!Очень!Мои самые искренние сердечные слова благодарности Вам,мой любимый Артист,за грандиозный волшебный праздник!За радость,которую Вы подарили исполнением всех песен!За радость встречи с Вами!За все неуемные чувства в моей душе!Низкий Вам земной поклон!
Вы только,пожалуйста,берегите себя!Берегите свое драгоценное здоровье!Дай Бог Вам жизненных сил!Пусть никакие житейские бури не помешают радоваться Вашей душе и быть счастливым Вашему сердцу!Любите и будьте любимым! :wink:

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:26 

Дорогой Виктор Иванович!!! :greeting: Хочу еще раз поздравить Вас с Вашим Днём рождения с Вашим 55 летием!!! Изображение Фантастический и незабываемый праздник отгремел в "Флеш Рояле"!!! А, я еще мыслями на Вашем Юбилейном вечере с Вами Маэстро и среди поклонников Вашего таланта. Ах, как же Вы пели Виктор Иванович!!! Мы Вас Маэстро поздравляли, дарили Вам цветы и подарки, а Вы их принимали с большой радостью!!! Вас переполняли восторженные эмоции и мы видели блеск Ваших карих глаз, Вашу лучезарную улыбку, которая не сходила с Ваших губ!!! Как же чувственно, страстно и с любовью Вы исполняли все песни! Как же хочется вновь окунуться в эти страстные, чувственные исполнения!!! Ваши песни звучали и зажигали наши сердца!!! Веселье и радость переполняли всех присутствующих, все танцевали и пели вместе с Вами!!! Как же было приятно услышать любимые песни: "Было или нет", "Околдуй меня", "Ты одна", "Золотые огоньки", "А я зову тебя любимой", "А без любви не дышится", "Пьяная вишня", "Подснежник", "Ты очень красива" и др. песни. Первый раз я услышала в живом концертном исполнении любимую песню "Белый жемчуг", очень понравилась!!! :greeting: Каждая звучащая песня была исполнена особенно, красиво, чувственно с любовью и эмоцией!!! Спасибо Вам Виктор Иванович за такой удивительный праздник счастья на котором я была впервые!!! Меня переполняли волнение, радость, счастье, восторг, что я рядом с Вами Маэстро, что я присутствовала на Вашем Юбилейном вечере дня рождения 55 лет!!! Спасибо Вам за то, что позволили и пригласили нас, разделить вместе с Вами минуты счастья, радости, такого Важного события, как Ваше День рождение!!! :greeting:
Вспоминаю первые минуты встречи с Вами Виктор Иванович и как в ожидании Вашего приезда в белом лимузине в ресторанный дом "Флеш Рояль", меня переполняли волнительные эмоции и сердце сильно билось!!!
Очень рада была увидеть Вашу любимую маму Александру Васильевну, Изображение поздравила ее с Вашим Юбилеем Маэстро и пожелала ей крепкого здоровья!!! Очень приятно было видеть Ваших внучек Вероничку и Алиночку, а также всех форумчан Королёвского форума!!! Как же долго я ждала этот праздничный Юбилейный вечер и встречу с Вами дорогой Виктор Иванович, но все хорошее быстро заканчивается!!! Еще раз Вам огромное спасибо, спасибо, спасибо!!! До новых встреч на Ваших концертах!!! :good: Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, любви и быть любимым!!! :praising:

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 12:07 

Дорогой Виктор Иванович! Ослепительный праздник Юбилея оставил самые лучшие воспоминания!!! В голове вальсом ещё кружится этот сказочный вечер!!
Я счастлива,что Вы были с нами рядом!!!(экспромтом...) :ok: я приготовила Вам два стихотворения но так и не смогла прочитать их со сцены!! Ведь был конкурс на новый Альбом!! Значит.в следующий раз!!!!

Пригласил нас Маэстро на Юбилей!!
Перепутались вихрем ленты встречных путей!
Нижний Новгород , Питер, Новосибирск!!
В каждом деле удачен оправданный риск!! :happy:

Тверь,Иваново.. Магадан!
Тоже мчались на встречу к друзьям!!
Гости сьехались! Москва приняла!!
Раздольно гуляли всю ночь до утра!!!

Искрилось Шампанское!! Торт Юбилейный!-
Вкуснейший!!Мы съели его несомненно!!
Фужеры звенели в ночи хрусталя!
Мы пели с Маэстро!!! И все же не зря...
Здесь встретились! В. Доме "Флэш энд Роял" !
Признайтесь! Об этом ведь каждый мечтал!!

Маэстро был СЧАСТЛИВ!!!
И можно сказать,
Что возраст солидный! На все 55 !!
И Он улыбался! И много шутил!!
И с каждым немного поговорил!
Смеялся!! Кружился! По залу летал!!
Сверкал. фейерверком ослепительный зал!!!
Вращались софиты...сверкали огни!!
И мы понимали, что здесь не одни
Что рядом Маэстро!! Кумир всех сердец!
Мы с Русской Душой обнялись наконец!

Подарки!!цветы!!! И радуга чувств!
Нет в мире,пожалуй,превыше искусств
Нет злобы..раздора..измученных лиц...
УЛЫБКИ И ПЕСНИ!!!
ЛЮБОВЬ без границ!!! :greeting: :greeting:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа