Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 23 май 2017, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "55!"
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 13:55 

Виктор Иванович поздравляю вас с выходом нового альбома 55. Нам с мамой очень понравились новые песни. Спасибо вам и всем кто работал над этим альбомом. :yahoo: :music: :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 14:52 

Дорогой, Виктор Иванович! От всего моего маленького сердечка поздравляю Вас!
С выходом Нового Юбилейного Альбома 55!

За этот маленький промежуток времени презентации нового альбома 55! Я успела полюбить новые песни от земли до луны и обратно! Бывает так, что Ваши песни, музыка и бархатистый тембр самого красивого, завораживающего голоса Виктора Королёва, просто разрывает наши сердца и очень трудно найти правильные слова, чтобы выразить всю свою гамму чувств и эмоций, показать, насколько Ваши песни очень сильные, красивые и всепоглощающие и самые любимые на Нашей Большой Планете Земля! Есть те песни, которые чувствуешь, и с которыми не хочется расставаться даже на мгновение. Они как твоя частичка души: чем больше их узнаёшь, тем меньше шансов о них забыть. Таких любимых песен хочется слушать все больше и больше, в них хочется растворяться, быть счастливым и радоваться жизни. Они пленяют наши сердца, и восхищают все больше и больше. Таких талантливых людей как Вы Виктор Иванович, мало, но всё же они есть, и Вы каждую свою минуту радуете всех нас, и отдаете всю свою жизнь, нежность, теплоту, заботу, ласку своим творчеством и радуете своих поклонников все больше и больше! А, когда я слушала Ваш новый альбом – то счастливее человека нет на белом свете!
С Большой радостью и Огромным удовольствием прослушала презентацию и просмотрела премьеру на Вашим Видеоканале. В каждом клипе Вы безумно счастливый Артист, и как, всегда очень разный то, веселый, грустный, радостный и очень задумчивый и Неповторимый, Любимый Артист!.. Песни разные, но очень любимые и родные со своей историей и чувством любви и верой в светлое будущее! И дай Вам Бог, чтобы оно свершилось! Вы как никто другой сумели соединить в одно целое произведения уже нам, любимых композиций и биение наших сердец новых светлых чувств, самых красивых и любимых песен и самых нежных слов о любви.
“А я зову тебя любимой”, “Подснежник”, “Дай мне слово “, “Вишня в саду“, “Золотые огоньки“, “А без любви не дышится”, - Ваше горячее сердце дарит нам радость и новую любовь в песнях и, каждая песня необычна, красива сама как – никогда душевна, любима и проникает до глубины слез маленькой клеточки наших душ. Виктор Иванович, Вы не оставили никого равнодушным даже не из одной струны души заледеневшего холодного сердца! В сердцах распахнутых дверей Вы, успокаиваете наши души Вашими красивыми песнями и музыкой. И в сердцах сохраняете свою любовь надежно. Умеет только так один Большой Артист, Виктор Королёв, своим сердцем обнять всех своих поклонников в песнях, а Вам Маэстро, за это Большое – Большое СПАСИБО.
“Букет из белых роз”, “А я не знал”, ‘’Ты очень красива’’, ‘’Ты одна’’, ‘’Прости’’, ‘’Хрустальный замок’’, ‘’Я брошу жизнь к твоим ногам’’, ‘’Не родись красивой’’, все до одной нам полюбившиеся все песни - ни красота заката, ни песня соловья, ничто так не прекрасно, как – Ваши красивые песни и музыка о любви! Всего лишь несколько слов спето, а в них все чувства любви и правда, жизни. И в этом счастье, и горе, и радость, и трепет и разлука!.. Пусть даже за окном будет снег, дождь, ветер, метель, мороз или жара, а от Вашего исполнения греет теплом, а Ваша любовь в песнях нас всех согревает и в радости и в горе.
Дорогой, Виктор Иванович, люблю Ваши песни всей душой, всем сердцем!.. И пожелаю Вам от всего сердца и души Вашим красивым и любимым песням самого удачного плавания на музыкальных волнах! И пусть Ваши песни найдут у своих любимых слушателей своё местечко в сердечке на долгие-долгие годы и века!
Спасибо Вам за счастье и радость, что Вы дарите всем людям и нам, своим поклонникам новый альбом 55! От всего сердца поздравляю Вас, Виктор Иванович, всех композиторов и поэтов, и всю Вашу музыкальную команду, всех кто Вас, поддерживал и помогал Вам работать, творить и вдохновлял Вас! Удачи Всем Вам! Благополучия Вашим семьям! Крепкого Вам Здоровья! Терпения и мудрости! Процветания! Чистого неба над головою! Удачных полётов и мягких посадок! И пусть будут мирными дороги! И Храни Вас Бог!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 23:04 

Дорогой Виктор Иванович!!! :greeting:
Все выходные я провела с Вами и с Вашим замечательным юбилейным альбомом "55"!!! :music: Слушала Ваши потрясающие песни: "А я зову тебя любимой", "Подснежник", "Дай мне слово","Вишня в саду", "Золотые огоньки", "А без любви не дышится!", "Ты одна"!!! Какое счастье Вы подарили мне!!! :greeting: Я наслаждаюсь Вашими песнями улыбаюсь, радуюсь и восторгаюсь!!! Вы превзошли все мои ожидания - просто Ваши "Красавицы" Шедевры совершили бунт в Музыкальном Мире!!! Дорогой Виктор Иванович, низкий Вам поклон за Ваши песни и Ваше Творчество, за Ваше очаровательное исполнение чарующим голосом!!! :clapping: Браво!!! Новый альбом произвел фурор на нас Ваших поклонников и покорил наши сердца!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! :good: Удачи Вам Маэстро!!!
Изображение

Миллион невидимых оков
Не в силах удержать
Меня на пути к тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 07:56 

ДОБРОЕ УТРО, дорогой Виктор Иванович! ДОБРОЕ УТРО, любимый Артист!
Вот уже почти неделя прошла с момента презентации нового альбома, со времени выхода новых и не только, ЛЮБИМЫХ песен! :yahoo:
Каждый день они со мной... И утром и вечером! Чаще всего по дороге на работу и домой я слушаю их в наушниках!
Даже пешком хожу теперь, чтобы успеть услышать их все!!! Дома-то мне сейчас не удаётся слушать так, как делала это раньше, в полный Ваш голос - у меня ж теперь малышка и я полностью подчиняюсь ей и её распорядку дня!
И всё же захожу на видеоканал довольно часто, не "можется" и не дышится мне без Вашего голоса и Ваших песен! Да и не хочется! :wink:
А песни ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Мне бы так хотелось сказать про аранжировку, про музыкальное дополнение, но не знаю, КАК правильно всё назвать своими именами... Очень нравится КАК звучат инструменты в некоторых местах!
Очень нравится флейта (или свирель) в "ПОДСНЕЖНИКАХ" и самое-самое его начало! Гитара после слов "и я жду тебя, ты где?", "любовь магнит", "твои карие глаза", саксофон в "ЗОЛОТЫХ ОГОНЬКАХ"! И Ваше "Ага, ага.." в "А БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ДЫШИТСЯ..." Интересно так подобраны моменты видеокадров и мне невероятно нравится Ваше подмигивание! :wink: Сразу как-то так приятно, радостно и тепло становится!
"ДАЙ МНЕ СЛОВО" - новое музыкальное сопровождение, но как и впервые услышанное мной на репетиции Ваше откровение, так же и сейчас пробирает до мурашек, проникая в самое сердце...
ЧУДЕСНЫЙ получился альбом! Каждая песня дополняет собой другую... И в каждой слышится надежда и в каждой живёт мечта!
Изображение СПАСИБО Вам, за нашу радость! СПАСИБО Вам за наше настроение! За позитив! За вдохновение!
И Вам хочется пожелать только счастья! Только бы сбылись Ваши мечты! :yes:
Желайте! Живите! Любите! И пусть всё у Вас будет! :wink:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 09:25 

:yahoo: Нравится мне слушать новые песни, нравится мне…
Альбом "55!" восхитителен каждой песней, словом, нотой. Каждая песня особенная, а вместе они составили яркий музыкальный букет, вызывающий восторг, фейерверк эмоций, слезы радости и легкой грусти!
Когда задумалась, какие же из уже известных нам песен попадут в новый альбом, поймала себя на мысли… что каждая из них достойна войти в альбом. Наверное и Вам, Виктор Иванович, нелегко было выбрать лишь несколько!
Я просто обожаю Ваш сольный "Букет из белых роз" = он звучит еще притягательнее, музыкальнее, его аромат так и кружит голову!
Песни "А я не знал", "Ты очень красива", "Ты одна", "Прости", "Хрустальный замок", "Я брошу жизнь свою к твоим ногам", "Не родись красивой", - прекрасны и любимы мной все до единой! :good: Но сейчас очень хочется больше сказать об очаровательных новиночках.
"А я зову тебя любимой" = песня-комплимент, признание…
"Нравится мне целовать твои руки, нравится мне!"
Бесподобно красивая песня о любви! Какой же Вы вдохновленный в клипе, радость и счастье для наших глаз и сердец, потому что всегда мне хочется видеть Вас именно таким – романтично-озорным, жизнерадостным и окрыленным жизнью, чувствами, любовью! И этот клип просто сияет Вашей улыбкой и огоньками Ваших глаз, звучит чарующим голосом и красивым чувствами! "А я зову тебя любимой, а я зову тебя Судьбой, какая ж ты у меня красивая, вот повезло же мне с тобой..."
Люблю, когда Вы, Виктор Иванович, перебираете клавиши рояля, рождая завораживающую музыку, люблю, когда в руках у Вас гитара!!! Вы так хорошо с ней смотритесь!
Прекрасный инструмент с красивой женской фигуркой :wink: , очень классно гитара вписывается в этот клип!
Изображение"Подснежник" = к этой песне я почувствовала особое притяжение еще до того, как впервые услышала ее… когда затаив дыхание еще только знакомилась с перечнем песен новенького альбома! И действительно, с первой же секунды звучания она зацепила еще больше, покорила, околдовала и вот уже несколько дней не отпускает! Песни, написанные Вами, Вашей душой и сердцем поистине уникальны и особенны! И я тону просто в каждой ее нотке, я так люблю разбирать каждую Вашу песню по звукам, по каждой частичке мелодии, слова, как мне это нравится! И всегда нахожу, что каждый момент песни прорабатывается Вами скрупулезно, до мелочей, насколько все гармонично, насколько в унисон звучат Ваш голос и музыкальное сопровождение! Я просто в восторге!
"…одиноко мне на краю Земли. Плакала душа, на глазах слеза, обниму во сне, обниму тебя…"
Песня с грустью, наполненная нежностью и хрупкостью белого подснежника. "Жаль очень эти цветы, но не замерзнут они, если согреешь их ты, я это понял…"
Клип притягивает, магнитит к экрану буквально каждым кадром. Какой Вы на них разный: то прогуливаясь с наслаждением по березовой роще, то переполненный радостными эмоциями рядом с любимыми внучками, и трогательные кадры, где Вы, Маэстро, слегка грустите у камина…! Очень нравится, смотрела бы и смотрела, слушала бы и слушала!
"Дай мне слово…" = эту лирическую красавицу я всегда слушаю с замиранием "И вроде так осторожно сожмется сердце в комочек…" как же она может разбередить каждую клеточку, вызвать лавину чувств. И такое восприятие песни всегда, со дня знакомства с ней, когда Вы ее исполнили на репетиции. Изумительное звучание она приобрела. Здесь слышится такой гитарный накал, словно струны души натянуты до предела в желании докричаться до любимого человека - "дай мне слово, что ты не уйдешь от меня..." А Ваш голос, Маэстро, его глубина и бархат пробирают до мурашек! Это потрясающе как голосу, сюжету песни вторит музыка, словно музыкальные инструменты способны переживать всю глубину человеческого чувства и это так ощущается в каждой ноте этой удивительнейшей песни. Не перестану ею восхищаться и заслушиваться! И клип, сменяющий черно-белые кадры на цветные необычен – как и в жизни нашей, которая дарует нам как счастье встречи, так и горечь разлуки, как радость, так и печаль…
Изображение"Вишня в саду" = она восхитительна. Еще одна песня, написанная Вами, красивейшая, притягивающая к себе все внимание! "Любишь-не любишь, веришь-не веришь, ты, только ты мое сердце согреешь…" Как же здорово, что она наконец предстала перед нами во всей своей "вишневой" красе!!! Слышала как-то в интернете на видео кусочек этой песни, и очень хотелось мне услышать ее в полный голос! Невероятной нежности, божественная и не меньше остальных влюбившая в себя песня!
Да еще какое блаженство прогуляться под нее по Вашему райскому саду, Виктор Иванович, уловить опьяняющий аромат вишни, что цвела и молчала, и поймать лучики летнего солнца и Вашего настроения и Вашего музыкального коллектива!
"Золотые огоньки" = песня-сон и песня-надежда, она как источник тепла и света! "Золотые огоньки не погаснут никогда… все равно тебя найду, потому что я люблю тебя, тебя люблю!"
И она стала звучать еще ярче и богаче, очаровывает Ваш голос, Маэстро, и голос саксофона! Музыкальная и солнечная зажигалочка!!! Без нее также не проходит практически ни один день.
"А без любви не дышится" = как точно в ней подмечено "А без любви мне не дышится, и жить без любви не хочется… и прощай одиночество." Любовь – это воздух, это глоток воды, и кому же не хочется быть рядом с единственной своей половинкой?! Эта песня тоже пропитана именно Вашим творчеством, Вашей энергетикой, Вашей душой, Виктор Иванович! А такие песни, написанные именно Вами, мне еще ценнее и дороже!
Сколько драйва и энергии в этом клипе – невероятно! А вот и чарующие моменты за роялем, с зажженной свечой – заворожили и покорили!
Виктор Иванович, Ваш новый альбом состоит из бесподобно прекрасных песен, из необходимых нам в жизни эмоций! Спасибо огромнейшее за его настроение, за каждую его жемчужинку-песню, за Ваш кропотливый и усердный труд, за то, что еще больше и больше раскрываете нам свой безграничный талант и своими уникальными песнями насыщаете нашу жизнь! Целых 7 долгих лет 3 Ваших изумительных песни томились в архиве, дожидаясь своего часа, и это огромное счастье для нас, что наконец мы их услышали!!!
Спасибо огромное всем, кто принимал участие в создании песен, альбома, спасибо авторам песен, Вашим замечательным музыкантам, Ларисе Васильевне и всем, кто помогал Вам, вдохновлял Вас и поддерживал! Низкий Вам поклон и сердечное за всё спасибо, наш дорогой Маэстро Виктор Королёв!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 12:27 

Вот и прошла наша Презентация! Спасибо Вам, Виктор Иванович за этот классный альбом! Каждая песня в нём радует и греет! И новенькие - великолепны, и старенькие - потрясающие!!! Слушаю и наслаждаюсь каждой ноткой! Какое же это удовольствие -вслушиваться и открывать что-то новое в уже знакомых песнях! СУПЕР!!! Спасибо Вам за этот кайф!!!
Спасибо за добрые слова в мой адрес! Приятно! На самом деле, народу много работало над альбомом, но грош цена была бы этой работе без Вас! Вы - мотор, вечный двигатель всего процесса! И слава Богу, что у Вас хватало сил и терпения на всех нас!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 17:12 

Дорогой Виктор Иванович! Мне хочется сказать Вам огромное спасибо за Новый Юбилейный Альбом " 55 " ! Альбом , как и мечталось, получился такой солидный содержательный необыкновенно красивый!! Все его песни- самые самые лучшие выразительные. Многие из них мы слышали и с их премьерой просто "закипала кровь"!! Скорее бы взять альбом а свои руки!
Можно сравнить Альбом " 55" с самым дорогим Вашим творческим сокровищем. - год за годом собирались это красивые песни - "золотые монетки" в дорогую копилочку".... И все до одной очень дороги теперь и нам!
Буря чувств поднималась . когда появились " Я брошу жизнь свою к твоим ногам" " Золотые огоньки" " А я не знал " " Ты очень красива"...содрогалось сердечко...чувства спорили друг с другом..ликовала и плакала душа!
Виктор Иванович. а Вы объединили любимые песни в Один .такой мощный по энергетике Альбом!!
Все. наши любимые "птички". слетелись в. " одно гнездышко" !! СпасибоВам!! Я счастлива. что Альбом получился!!! Необыкновенный! Красивый!! И новые песни "Подснежник" " А я зову тебя любимой" "Без любви мне не дышится" очень очень полюбились!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 20:09 
Администратор

[center]ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые поклонники!!!

В пятницу, 29 июля 2016 г., в 18.00 в эфире Радио Дача Изображение

состоится премьера песни из нового альбома
ВИКТОРА КОРОЛЁВА

"А я зову тебя любимой"
(муз/сл Дениса Рычкова)!!!

Изображение

Слушайте! Не пропустите!!!

Заказывайте песню в программах по заявкам на ваших любимых радиостанциях!
[/center]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:07 
Администратор

[center]Дорогие друзья!

Сегодня, в честь дня рождения ВИКТОРА КОРОЛЁВА,

на радиостанции "Милицейская волна" Изображение в 13.00 по московскому времени

состоится премьера песни

"А я зову тебя любимой" (муз/сл Дениса Рычкова)!!!

Изображение

Слушайте! Не пропустите!!! Заказывайте песню в программах по заявкам на ваших любимых радиостанциях!
[/center]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 14:01 
Администратор

[center]Изображение

ВИКТОР КОРОЛЁВ в прямом эфире Радиостанции Милицейская волна!

Премьера песни "А я зову тебя любимой" (муз/сл Дениса Рычкова)!!!

Изображение

Слушайте! Заказывайте песню в программах по заявкам на ваших любимых радиостанциях!
[/center]

Запись прямого эфира можно прослушать в Официальных группах Виктора Королёва
в соцсетях ВКонтакте, Одноклассника, Мой Мир.
https://new.vk.com/korolewv
https://ok.ru/group54300047441926
http://my.mail.ru/community/ofclubvk/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 23:21 

Дорогой Виктор Иванович! Любимый Маэстро! Ещё раз Поздравляю Вас с 55-летием!!! С выходом нашего нового Обожаемого Юбилейного Альбома!!! Желаю СЧАСТЛИВЕЙШЕЙ Презентации!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2016, 11:54 
Администратор

[center]Изображение Премьера песни на РАДИО ДАЧА!!!

Изображение[/center]

Запись представления песни Виктором Королёвым можно прослушать в Официальных группах Виктора Королёва в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир.
https://new.vk.com/korolewv
https://ok.ru/group54300047441926
http://my.mail.ru/community/ofclubvk/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 07:50 

Ура! Я дождался её! Вот она звучит! "Ты, только ты моё сердце согреешь!"
Тот старенький, но очень дорогой, изрядно "заезженный" , специальный отрывок, теперь уже не актуален, и сыном, она, целиком для меня специально спетая, тоже. Пускай поёт на своём японском !!
Спасибо Вам Виктор Иванович!
:good: :music:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 17:09 

Дорогой Виктор Иванович!!! Я бесконечно благодарна Вам за этот потрясающий Альбом!!! Слушаю песни каждый день! Честно скажу-этот альбом стал сейчас моим фаворитом! Какие песни!!! Восторг! В них вся Ваша Душа и Любовь! Только Вы умеете так петь, чтобы каждая нотка, каждый звук проник глубоко в сердечко и заставил его затрепетать от счастья! Вы от Бога и все что Вы создаете-это ЧУДО! Ни один артист не тронул так мое сердечко и никто не мог растопить лед наших душ....Примите мою Любовь и Благодарность за то,что Вы дарите себя всего..без остатка Людям! Спасибо, что Вы есть в моей жизни! ВЫ ЛУЧШИЙ! :pleasantry: :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:23 

Доброе утро,мои дорогие!
Не знала тогда,куда написать и поделиться своими впечатлениями.Думаю,что и сейчас это сделать не поздно.
С огромным трепетом я ждала выхода нового альбома.Все новое и неизвестное интересно всегда и я очень рада,что надежда на сказку осуществилась.Это и правда, сказка.Песни удивительные-о вечном.Фото замечательные!
Долгой жизни тебе,"55"!!! :clapping:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа