Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 апр 2018, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Презентация альбома "55!"
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 18:18 
Администратор

[center]ВИКТОР КОРОЛЁВ
Изображение

"55!"

Изображение Изображение Изображение

А я зову тебя любимой
музыка/слова - Денис Рычков
Подснежник
музыка/слова - Виктор Королёв
Дай мне слово
музыка/слова - Михаил Ковалёв
Вишня в саду
Золотые огоньки
Букет из белых роз
музыка/слова - Сергей Паради
А я не знал
Ты очень красива
Ты одна
музыка/слова - Вячеслав Козлов
Прости
Хрустальный замок
Муз. В. Синицын , слова В.Звягинцев.
Я брошу жизнь свою к твоим ногам
Муз. В. Синицын , слова В.Звягинцев.
Не родись красивой
музыка/слова - Сергей Паради
А без любви не дышится!

Аранжировка, сведение - Александр Гетьман
Мастеринг - Дмитрий Попов
Саксофон - Владимир Букреев
Ударные - Павел Маркин
Гитара - Михаил Зверев

Смотрите премьеры песен на Официальном видеоканале Виктора Королёва!!!

Спрашивайте в музыкальных магазинах ВАШЕГО города!!![/center]

https://music.yandex.ru/album/3606393
https://itunes.apple.com/ru/album/55!/id1131179431
https://www.youtube.com/watch?v=ODPxpIsOLkE
http://www.deezer.com/album/13509487

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Презентация альбома "55!"
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 00:01 
Администратор

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Самый ААААГромнейший привет !!!!!

Вот и наступил долгожданный день ПРЕЗЕНТАЦИИ АЛЬБОМА "55"
и я очень рад , что сегодня эти песни зазвучат в полный голос. Даже не верится , что этот альбом ЮБИЛЕЙНЫЙ и мне уже - 55
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все эти годы я жил с космической скоростью , потому что мне было ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! просто необходимо!!! много успеть сделать !
Многое понять в жизни , вытерпеть , вынести ! Создать свой мир ЖИЗНИ и СЧАСТЬЯ!!!!

Я счастлив , что мне удалось это сделать - найти свою песню ,свое звучание !!! И конечно же , не сломаться под тяготами и ударами судьбы! Я всегда верил и знал , что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!Поэтому и рождались такие песни --------------------" А БЕЗ ЛЮБВИ МНЕ НЕ ДЫШИТСЯ! И ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!"

Конечно же , в этот юбилейный альбом можно было бы включить и много других работ ---- еще десять раз по 14, но пусть он все -таки будет таким --- 14 песен.
Это уже и полюбившиеся всеми песни и совсем новые. А также 3 песни , которые лежали у меня в архиве 7 лет. Это - "Подснежник" , "А без любви не дышится" и " Вишня в саду "..... Вот и настало их время, пусть летят ! Пусть звучат.....
Очень хочется поблагодарить всех, кто работал вместе со мной над этим альбомом - всех композиторов и поэтов - Сергея Паради , Дениса Рычкова, Михаила Ковалева, Виталия Синицына , Вилли Звягинцева,Вячеслава Козлова. Аранжировщика Александра Гетьмана, звукорежиссера Дмитрия Попова . Удивительнейших музыкантов , которые уже столько лет рядом со мной - Владимир Букреев, Павел Маркин, Михаил Зверев, Лев Горбачев, Михаил Власов. Огромная благодарность моему директору Дмитрию Серову , на плечах которого такой груз нашей работы. Ларисе Васильевне Румянцевой теплые слова за работу над оформлением этого альбома. Спасибо всем моим близким и родным за поддержку , веру в меня и величайшую любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО МОЕЙ СУДЬБЕ за такое СЧАСТЬЕ!!!!!
Я счастлив , что моя работа за все эти годы была не напрасна и , как же это счастливо осозновать , что твои песни и концерты любимы и желанны! Что все эти мои капли сердца, выраженные музыкой , созвучны с вашими сердцами!!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за то ТЕПЛО ЖИЗНИ и ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ , которую вы несете мне столько лет !!!!!

СЧАСТЬЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!! ЛЮБВИ!!!!!

И пусть этот альбом звучит вам всем на РАДОСТЬ!!!!!!

С уважением ваш Виктор Королев.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 00:16 

Виктор Иванович ,спасибо за такую красоту !!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ АЛЬБОМОМ !!! :yahoo: :pleasantry: :flag:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 00:26 

Поздравляю с выходом НОВОГО АЛЬБОМА!!!Mr.Королев, Вы таки сделали ЭТО :ok: !! :good:Конечно же он будет нести людям радость,незабываемые впечатления-столько народа вложили в него частичку себя! Удачного ему плавания по жизни!!! Браво,снимаю шляпу :hi: перед талантливым Артистом!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 00:45 

От всей души !МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас Виктор Иванович,Изображениепоздравляем всю музыкальную команду,всех кто создавал и помогал!
С ВЫХОДОМ В СВЕТ Нового альбома,.55!,,

Пусть звучат аплодисменты и овации, Пусть звучат и не смолкают никогда! Мы желаем Вам успеха, вдохновения, Радости, удачи и добра!А удивительному,замечательному альбому,,55!,, желаем счастливой и долгой жизни Пусть ждёт его слава и народная любовь!
Виват альбому,,,55!,ИзображениеСАЛЮТ В ЭТУ ЧЕСТЬ ! Очередной повод для гордости – альбом вобрал в себя всё самое лучшее.Факт!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 00:56 

Дорогой Маэстро! Поздравляю Вас, всю Вашу команду с выходом нового альбома "55" Спасибо за радость и счастье, за Ваш талант!
Вечной и счастливой жизни новому альбому!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 01:24 

Наверное, это стоило того...7 лет пролежать в архиве....чтобы родиться на радость , и на счастье ВСЕМ!!!
«Где-то в холодном лесу белый подснежник найду
И я его принесу нежно в ладонях…»
Изображение
«А без любви мне не дышится
И жить без любви не хочется…»
Изображение
"А вишня в саду всё цвела и молчала,
Лишь на ветру свои ветви качала...
Любишь-не любишь, веришь-не веришь...
Ты, только ты ...моё сердце согреешь!"
Изображение
Виктор Иванович! Поздравляю с новым ЮБИЛЕЙНЫМ альбомом! :pleasantry: :good:

Последний раз редактировалось Людмила 09 июл 2016, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 01:28 

Дорогой Маэстро,от всей души поздравляю с выходом в свет Вашего Юбилейного альбома !!!
Изображение
Вашего выпестованного в каждой ноте и слове ребёнка! :good:

Изображение
Изображение

Виктор Иванович,Ваши капли сердца,выраженные музыкой,действительно,созвучны нашим сердцам уже столько лет.. и мы с удовольствием с первых нот растворились и в новеньких песнях..."Подснежник".. :clapping: очень понравилась мелодия..волшебная,сказочная,прекрасная! мне показалось,немного перекликающаяся с 90-ыми...влюбила в себя с первого знакомства!
"А без любви не дышится".. такие романтичные,такие чувственные..аааа. только и могу сейчас одно вразумительное слово сказать- безумно нравится!!!! :yahoo:
Вы автор этих потрясающих ,прелестных красавиц! Класс!!!!! :clapping:
"А я зову тебя любимой"..радостная,игривая,красивая! "Вишня в саду"..вот так сюрприз! кусочек этой песни мы слышали в инете и так хотелось познакомиться поближе..спасибо Вам большое!!!
Поздравляю Вас,любимый Артист,с успешной Презентацией!!!! Поздравляю всех тех,кто принимал непосредственное участие в создании этого творческого Шедевра !!!
Желаю всем музыкальным Чаровницам успешного шествия по сердечным волнам и всем мыслимым и немыслимым эфирам!!!
С Праздником,дорогой Виктор Иванович!!!
Изображение
Дальнейших творческих Вам успехов! Вдохновения!Огромнейшей радости от Вашей работы!
Мы не просто любим, мы обожаем Ваших музыкальных красавиц!
Пусть непременно будет Любовь,чтоб дышалось и непоколебимая Вера,что всё будет только хА-рА-шо и не иначе!!!
Удачи Вам и всего только самого самого замечательного!!! :good:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Последний раз редактировалось Лариса 09 июл 2016, 09:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 01:30 

Дорогой Виктор Иванович!
Просто СУПЕР здорово!Классно!Великолепно!Юбилейный Альбом"55"зазвучал всей своей мощью! :yahoo:
И я от всей души Вас поздравляю!Очень мне нравится обложка!Где Ваш заманчивый и задумчивый взгляд,интригующая и загадочная улыбка усиливают любопытство и увлекают в чудесный мир Королёвских песен!И удержаться невозможно! :wink:
Огромнейшее СПАСИБО,Виктор Иванович,за шикарный Альбом!Бесподобные новинки!А как потрясающе в нем подобраны все песни!Самые любимые!Самые красивые!Объединенные одной темой сильной всепоглощающей любви!И теперь все лучшее и любимое можно слушать на одном диске!И зажигательные,и глубоко лирические!А мне больше всего запали в душу"Подснежник"и "А без любви не дышится"!И именно их очень хочется сейчас слушать!
Спасибо Вам,Виктор Иванович,и всей Вашей слаженной команде,каждому,кто помогал, кто учавствовал в создании этого Альбома!
Дай Бог ему самой счастливой жизни!Самых добрых и понимающих слушателей! :wink:

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 01:48 

Виктор Иванович, дорогой, от всей души поздравляю Вас с выходом нового альбома "55"! Изображение
Он звучит удивительными, потрясающими песнями, прекрасными чувствами!
Пусть эти песни каждому дарят и радость, и воодушевление и замечательное настроение!
Доброго музыкального пути Вашему новенькому альбому! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 01:57 

ДОБРОЙ НОЧИ, дорогой Виктор Иванович! ДОБРОЙ НОЧИ, единственно любимый Артист!
Человек, который верит и знает, что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, который чувствует его нежное дыхание, обязательно должен поделиться своими эмоциями со всеми!
СПАСИБО Вам, Маэстро! :wink:
Так хочется сказать о выборе песен, вошедших в новый альбом... Они, во многом, созвучны мне! Практически полностью! Мне очень нравится именно этот выбор!
И знаете, сегодня, точнее уже, вчера в день семьи, в день святых Петра и Февронии муромских, я подумала, увидев в перечне песню "ДАЙ МНЕ СЛОВО", как интересно получилось с ней... Ведь Вы представили её впервые именно в Муроме и до сих я помню как она звучала там... Потрясающе!
А "ВИШНЯ В САДУ" мне была знакома, и я очень хотела услышать её полностью... И вот...
"А я НЕ ЗНАЛ..." Невероятно люблю её! И так можно сказать о каждой из этого альбома... Но вот НОВЕНЬКИЕ...
Честное слово, НЕОБЫКНОВЕННО ХОРОШИ! :happy:
И мне уже хочется их слушать и слушать, особенно "ПОДСНЕЖНИК"! С самых первых нот запал в душу...
СПАСИБО Вам, наш добрый и любимый Волшебник! :wink: СПАСИБО ВСЕЙ Вашей команде, всем кто так или иначе помогал Вам и настраивал на нужную волну, спасибо Вашим близким, которые Вас поддерживали!
А мы... мы всегда верили и верим в Вас! Вы - Молодец! Вы вновь подарили радость нашим душам и тепло нашим сердцам!
А для меня этот альбом вообще знаменательный! Потому что вышел именно тогда, когда и мне хотелось делиться своим счастьем, выплеснуть его на всех. Это так здОрово делиться счастьем и любовью!
И мне от всей души хочется пожелать Вам, чтобы все Ваши сны и мечты сбылись, чтобы исполнились все самые сокровенные Ваши желания, чтобы Вы были по-настоящему счастливы!!! :yes:
УДАЧИ Вам во всём! УДАЧИ нашему новому чуду! Пусть эти песни звучат везде и повсюду, пусть манят за собой, пусть радуют и греют, пусть очаровывают и вдохновляют как первые весенние нежные цветы... ПОДСНЕЖНИКИ... Изображение
Дааа... самое главное... Обложка! ОЧЕНЬ нравится! Люблю, когда Вы разный... то озорной, то задумчивый... Классно!
Это первые впечатления, а остальное обязательно потом... :wink:
Ещё раз ОТ ВСЕЙ ДУШИ Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 02:29 

Дорогой Маэстро!!!От души Поздравляю Вас и всю Вашу команду с выходом, нового Юбилейного альбома "55"!!!В Добрый путь!!!
Желаю Вам здоровья,Успехов и радостей!!!Вы- единственный и неповторимый!Всё,что Вы делаете, проникнуто искренней любовью, теплом и радостью!
Вы мой самый лучший,Талантливый и дорогой,для души моей Артист!!!Радуйте и дальше нас своими замечательными работами! Спасибо за то,что Вы есть и пусть так будет ещё многие лета!Огромное спасибо Вам, за Ваш Труд и чтобы никогда не исчезало Вдохновение, желание Творить!!! Счастья Вам и Творческих Успехов!!! Фото альбома, просто Суперски красива...очень красиво...Вы-Великолепны!!!
Юбилейный альбом очень порадовал...каждая песня,красива,душевна...даже не могу,что-то выделить -очень тёплые,душевные,подходящие под любое настроение! Каждая песня-что прожито жизнь, старенькие, тоже радостно было услышать,они звучали для меня,как будто в первый раз!
В этот момент мы ощущаем себя счастливыми,в котором есть и частичка наших сердец!Ведь всё это время мы были рядом с Вами, желая Удачи,Вдохновения и Успехов!!!Спасибо,Спасибо,Спасибо Вам,за всё!!!Всех благ Вам земных!!!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 02:32 

Доброй ночи, любимый Маэстро! Как же хочется сказать Вам самые добрые слова, идущие из сердца! И в эту минуту их трудно найти, потому что Ваши Песни покорили, растревожили, осчастливили! И совсем не случайно Вы, Маэстро, так любимы и востребованы
Вашим зрителем во многих уголках нашей страны! Вас везде любят и ждут! А новый альбом действительно для нас, поклонников Вашего творчества, ещё одна новая, шикарная, яркая страничка в нашей жизни! И конечно же это и есть истинное счастье!
Спасибо, огромнейшее Вам, Виктор Иванович и Всем, кто принимал участие в создании этого прекрасного альбома!
И пусть он летит в жизнь и дарит Всем радость, восторг и счастье!
Мы будем слушать до рассвета...
Мелодии и нежность слов.
И лучшего нам не найти ответа,
Ведь в песне таж живёт любовь!

В волненьи , в песенном мотиве,
Звучат знакомые слова,
И как всегда в души порыве
Любовь, она всегда права!

Нам с песней жить, рассветы встретив,
Вам скажем много добрых слов
И в счастье Ваш триумф отметив,
Вас любим, браво В И Королёв!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 02:43 

Дорогой Виктор Иванович! :wink: От своего, любящего сердца поздравляю Вас и музыкальный коллектив с новым альбомом!
"55!" Две красивые пятёрки!
Новому творению долгого и счастливого плавания по музыкальным просторам!
С Богом!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 03:52 

Дорогой Виктор Иванович- доброй июльской ночи!!!
От всей души поздравляю Вас с праздничной презентацией Вашего нового юбилейного Альбома-"55" :clapping:
Спасибо Вам огромное за радость и счастье, что Вы всем нам подарили!!!
Теперь мы можем полностью окунуться в прекрасный песенный мир этого потрясающего сборника!!!
Уже с огромным желанием и удовольствием прослушала новые песни!!! Они - восхитительны и бесподобны!!! Проникают до глубины души!!!
Старт дан!!! И это так здОрово, что они теперь будут лететь по всем городам и дарить огромную радость всем своим слушателям!!! :yahoo:
Спасибо огромное Вам !!! Всем создателям !! Всем-всем , кто помогал Вам в выпуске нового Альбома-"55" !!!

Счастья Вам!!! Огромной радости!!! Отличного летнего настроения!!! Прекрасного творческого вдохновения и всего самого лучшего, что есть в этой жизни!!! :yes:

Доброго светлого удачного и успешного пути новому прекрасному Альбому- "55"!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 05:47 

Дорогой Виктор Иванович!!! :greeting:
От всей души и от всего сердца, хочу поздравить Вас с выпуском и презентацией нового альбома "55" в жизнь!!! :clapping: Ваши песни Шедевры покорили наши сердца Ваших поклонников Вашего безграничного таланта!!! Какое же это счастье слушать Ваши песни о любви в Вашем исполнении Маэстро и наслаждаться Вашим чарующим голосом!!! :yes:
Ваши совершенно новые песни:
- "А я зову тебя любимой", где Вы Маэстро с гитарой, исполняете игриво, весело с задором, танцевально. Ваши искренние признания "Нравится мне, зелень глаз твоих манит, нравится мне, знаешь родня, одна ты такая и все это мне!". :praising:
- "Подснежник", песня грустная о любви", "плакала душа на глазах слеза, отпусти печаль, отпусти меня".
- "Вишня в саду""Веришь не веришь ты только ты мое сердце согреешь".
- "А без любви не дышится" "Это все не ерунда для тебя я пел и жил, каждый вечер как всегда розы красные дарил".
Ваши клипы Маэстро, такие удивительные, красочные и чувствуется, что они наполнены жизненной энергией, страстью, романтикой и любовью, а так же задевают струны души и сердца!!! Виктор Иванович, хочу поздравить, так же Вашу удивительную Музыкальную семью и всю Вашу команду и всех авторов песен, кто принимал участие в создании нового альбома с его выпуском в свет, а также презентацией!!! Желаю всем здоровья, счастья и любви!!! Виктор Иванович все 14 песен, которые вошли в новый альбом, понравились, они переплетаются и схожи в том, что влюбленный мужчина, хочет найти свою вторую половинку и покинуть мир одиночек!!! -" А БЕЗ ЛЮБВИ МНЕ НЕ ДЫШИТСЯ! И ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!" :praising:
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 08:53 

Дорогой Виктор Иванович спасибо Вам за то что Вы у нас есть.И дарите нам такие шикарные песни и альбомы.Не могу поверить, Вам уже 55.Как же быстро летит время.Сколько же я Вас уже знаю. И все эти года я безумно счастлива что когда-то в своё время я узнала Вас,ваш удивительный голос и ваши песни!Каждый альбом мне приносит только радость,только счастье!!! В каждой песне есть какая-то своя изюминка. Дай Бог Вам Виктор Иванович здоровья,многое лет жизни и так-же радовать нас своими альбомами, песнями и клипами!!! Так же счастья Вам, вашей семье,музыкальной семье и красавицам принцессам внучкам! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 09:46 

Дорогой Виктор Иванович!Неповторимый!Несравненный!Лучший и любимый Артист!
С таким величайшим удовольствием и наслаждением послушала новый Альбом"55",посмотрела клипы к каждой песне,где Вы такой разный-то веселый и игривый,то грустный и задумчивый.Это и понятно,потому что и песни разные по накалу,по эмоциям и чувствам.Но везде потрясающе красивы и притягательны! :wink:
Что Вам сказать,дорогой Маэстро?Вы-творец ПРЕКРАСНОГО!Доверяя своему сердцу,создали потрясающий Альбом!Это частичка Вас,Вашей души,результат Вашего самозабвенного Труда и необычайного Таланта!Восхитили!Покорили!С еще большей силой влюбили в свое великолепное Творчество!И совершили,сами того не подозревая,самый настоящий июльский ПЕРЕПОЛОХ!И не только музыкальный,но и в душах,сердцах,мыслях,чувствах каждого,кому дорого Ваше творчество! :yahoo:
Сколько уже слов сказано о любви!Сколько написано стихов и спето песен!И вот Ваши новые произведения вновь об этом прекрасном волшебном чувстве!И АЛЬБОМ"55"объединил самые душевные,нежные,проникновенные,чувственные песни Вашего репертуара!Самые желанные и любимые! :ok:
Сначала,конечно,слушала новые песни!Я в восторге,Виктор Иванович!Как же они красивы и пленительны!У каждой песни своя судьба,и в каждой-биение Вашего сердца!Только услышав"Подснежник","Вишня в саду","А без любви не дышится", поняла и почувствовала,что это ВАШИ песни!Там нет замысловатых слов,они настолько простые и искренние,но в то же время правдивые и наполнены ЖИЗНЬЮ!От того и воспринимаются легко,близки и понятны.А красивая мелодия и Ваш сильный чарующий голос усиливают восприятие смысла этих песен.
Наслаждаюсь и упиваюсь Вашим Альбомом,Виктор Иванович!В этих песнях есть много и сердечной боли,и душевной радости!А лирика Ваша бесподобна!Музыка Любви понятна каждому сердцу и ее хочется слушать в любом душевном состоянии-когда сердечко переполнено переживаниями от предстоящего свидания или когда грустно и невыносимо плохо от расставания с любимым человеком.И Ваши песни помогают прочувствовать всю боль потери и поверить,что придет любовь еще сильнее и желаннее!А может быть,нужно просто понять,простить и тогда два сердца будут вновь биться в унисон и пылать жарким огнем!Ведь только ЛЮБОВЬ спасает в этой жизни! :yes:
Виктор Иванович,дорогой!Любимый Маэстро!Вы подарили непередаваемо сказочное состояние душевного трепета,полета, растворения в музыке,в песнях,в каждом звуке,в каждом слове!Как мы ждали презентации Вашего Юбилейного Альбома"55"!И вот он ПРАЗДНИК!Вот она РАДОСТЬ!Вот оно СЧАСТЬЕ!Уверена,что каждая песня непременно найдет свою дорогу к сердцам слушателей!Низкий Вам поклон за все это великолепие!Я всей душой желаю Вам самого огромного СЧАСТЬЯ и самой чистой светлой ЛЮБВИ!Изображение

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 10:11 

Виктор Иванович, вот и вышел в свет Ваш новый, в этот раз ЮБИЛЕЙНЫЙ, альбом.
От всей души поздравляю Вас и всех, кто помогал Вам в создании нового детища.
Новые песни затронули наши сердца, и, думаю, поселились там навсегда, как, впрочем, и все Ваши творения.
Спасибо Вам за все. Удачи Вам и доброго пути новым песням!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 20:36 

Дорогой Маэстро, от всего сердца и с большой любовью к Вашему творчеству поздравляю с выходом нового альбома «55»!
Ваши песни хороши, говорю Вам от души,
И пускай горит всегда
КОРОЛЁВская Звезда!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа