Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 18 дек 2017, 07:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Какая песни из нового альбома понравилась вам больше всего?
"А я зову тебя любимой" 8%  8%  [ 7 ]
"А я зову тебя любимой" 8%  8%  [ 7 ]
"Подснежник" 14%  14%  [ 12 ]
"Подснежник" 14%  14%  [ 12 ]
"Дай мне слово" 7%  7%  [ 6 ]
"Дай мне слово" 7%  7%  [ 6 ]
"Вишня в саду" 3%  3%  [ 3 ]
"Вишня в саду" 3%  3%  [ 3 ]
"Золотые огоньки" 2%  2%  [ 2 ]
"Золотые огоньки" 2%  2%  [ 2 ]
"А без любви не дышится!" 15%  15%  [ 13 ]
"А без любви не дышится!" 15%  15%  [ 13 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые песни из альбома "55!"
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 09:50 
Администратор

Дорогие друзья!
Вот и прошла наша презентация, и вы все смогли послушать новые песни Виктора Королёва в полном объёме и в оригинальном звучании.
А какая из новых песен больше всего понравилась ВАМ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Новые песни из альбома "55!"
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 10:04 

Альбом шикарный!И это бесценный подарок Маэстро своим поклонникам и всем слушателям!Слушаю с упоением и наслаждаюсь каждой песней!Они все хороши,красивы и любимы!Но из всех любимых что-то все равно гораздо ближе и дороже.И в этом Альбоме "Подснежник"и "А без любви не дышится"больше всего запали мне в душу!И нравятся очень-очень-очень!

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 10:19 

Вот это задачка... Выбрать какую-либо песню, учитывая, что все они для меня на 1-ом месте!!! Каждая исключительна, особенна и неповторима, в каждой свой шарм, своя история, звучание, к каждой из них тянется душа, и влюбили они в себя уже настолько, что выбрать ну практически невозможно :pardon: ... но раз предлагается такой опрос, прислушиваясь к сердцу и самым первым его ощущениям = проголосую за "Подснежник" и "Дай мне слово"! Но повторюсь, и другие песни, "А без любви не дышится", "Вишня в саду", "Золотые огоньки", "А я зову тебя любимой" любимы не меньше! Слушаю с упоением, наслаждением, с восхищением! :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 10:53 

Совершенно не могу выбрать все песни хороши по своему!!! Все супер! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 11:17 

Песни замечательные все-все,а особенно запали в душу "А я зову тебя любимой" и "Вишня в саду".Виктор Иванович спасибо Вам большое за этот альбом!Спасибо Вашему коллективу и авторам песен.Трудно,очень трудно было выбрать лучшие песни.

Последний раз редактировалось Режевлянка 09 июл 2016, 12:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 11:53 

Спасибо за тему!Больше всего нравятся песни где автором является сам Маэстро!
Изображение
Подснежник
А без любви не дышится!
Вишня в саду

И очень рады что а альбом вошли авторские песни!
Виктор Иванович вы талант!Удачи Вам в творчестве!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 12:38 

Админцентр писал(а):
Дорогие друзья! ..

Скажу так...на сегодняшний "момент" очаровал "Подснежник" и "Без любви не дышится"...но ,подобные мои "привязанности" бывают капризны и непостоянны.. :pleasantry: и вполне возможный
факт,что уже завтра заслушаю :music: и "замотаю до дырочек" другие ,не менее шикарные..вошедшие в новый альбом ,Красавицы! :yahoo: спасибо за тему! на мой взгляд ,она бесконечна в своей идее и потенциале!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 16:12 

Так, так, так... :smile: Совершенно точно могу сказать, что на самом ПЕРВОМ месте "ПОДСНЕЖНИК"!!! Околдовали, очаровали, увели и не хотят возвращать меня обратно и мелодия и слова этой песни... Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! :happy: Много-много уже отметила для себя красочек в ней и слушаю, слушаю... Но не могу пока посмотреть... Не удаётся...
Потом "А без любви не дышится"! Ох, какие правильные слова!!! Без любви и, правда, не дышится! :wink:
Я можно ещё и дальше скажу? Потом "Вишня в саду", потом "Дай мне слово", "А я зову тебя красивой", "олотые огоньки"! :yes:
Ну вот пока так... Сложно выбрать из лучших лучшие, но "Подснежник" покорил, честное слово! :happy: Изображение

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 20:21 

Выбрать лучшую песню очень трудно. Они все, все безумно хороши!
Но очаровал меня "Подснежник" а покорило "А без любви не дышится"!
А в остальные я влюблена!
Все песни в исполнение Виктора Ивановича слушаю с любовью и с наслаждением!
Альбом ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!! :yahoo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 21:12 

Для меня все песни Виктора Ивановича великолепны! Выбирать очень трудно. Спасибо Маэстро за шикарный альбом! Спасибо всем, кто принимал участие в его создании! Браво!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 00:19 

Трудно выделить...Альбом захватывающий!Все песни цепляют!Но околдовал меня"Подснежник"а уж песня"Дай мне слово"затронула все струны души...
А так все песни суперски...Они все шикарны!!!Без любви и,правда не дышится! :wink: Спасибо Вам, Маэстро, дорогой, за потрясающие песни, которые проникают в самые потаённые уголки человеческой души!!!Вы-настоящий Талант!!!Браво!!!И я буду всегда восхищаться Вами!!! :clapping: Спасибо всем,кто принимал участие в его создании!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 15:41 

Дорогой Виктор Иванович!!! Любимый Маэстро!!! Я, всей душой, всем сердцем, ОБОЖАЮ все Ваши песни!!! Но песни, написанные Вами, конечно, - особенные!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 16:35 

Здравствуйте,Дорогой Виктор Иванович!!! Новый альбом просто ВОСТОРГ! Начинаю день с новых песен и настроение зашкаливает. Как же Вы умеете зажечь наши сердца!!!
Это Невероятно , волшебно, неповторимо и навсегда! Вы так порадовали нас опять! Душа ликует и хочется петь, любить, творить и мечтать! Спасибо Вам за Вашу Любовь и Ваши такие зажигательные и песни!
ВЫ Лучший! :clapping: :yes:
Очень нравится песня "Золотые огоньки" . Но еще больше -написанные Вами, Виктор Иванович! В них вся Ваша душа!!!Браво!
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 18:46 

Здравствуйте Виктор Иванович! :yes:
С огромной радостью познакомились и насладились песнями из нового альбома Вашего замечательного творчества. Остаться равнодушным просто невозможно.
Все альбомы отличаются по-своему. В каждом свой эмоциональный позитив и душевная лирика. «55!» прекрасен тем, что в него вошли новые и уже любимые песни.
Невозможно отметить одну или несколько лучших песен. Все они очень тонко прочувствованы и исполнены с огромной любовью к музыке, к тем чувствам, которыми дорожит любящее сердце.
Ну а видеоклипы к новым песням – это … это «контрольный выстрел»! И прямо в самое сердце души! Они ещё больше украшают и придают бесподобный результат, когда не просто слышишь песню, но и видишь, как Вы исполняете, получаешь от них удовольствие, понимаешь, насколько Вы вкладываете свою душу в каждую из них.
Каждая песня говорит о любви, о страсти, о жизни!
Один! Один Вы у нас – и это всё нам!!! :yahoo:
Это нам повезло с Вами! С Вашим творчеством!
Спасибо Вам, Виктор Иванович! Браво, Вам!!! :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 23:19 

Какое же это счастье для поклонника - долгожданный выход нового альбома любимого Артиста! :yahoo: При любой свободной минутке,бегом бежишь на видеоканал,чтобы послушать и посмотреть новенькие песни Маэстро..да и те,что уже знакомы и дОроги сердцу смотрим с удовольствием,находя в них что то новое..воспринимая смысл слов и музыку уже чуть по-другому..ведь по-настоящему талантливое произведение неоднозначно и манит магнитом ! Это и бальзам ,и лекарство для страждущей души..
Я как и предполагала,что новенькие песни будут очаровывать меня по-очереди.. :hi:
Сегодня полноправной царицей моего сердца стала ещё одна очаровательная вишенка - "Вишня в саду".. та ,которая всё "цвела и молчала и лишь на ветру свои ветви качала"..
Виктор Иванович,спасибо Вам за эту потрясающую Красавицу,что дождалась своего триумфального звёздного часа и теперь радует нас своей волшебной красотой и неповторимым музыкальным "ароматом"! :music:

А какие кадры в клипе чудесные! Радостно видеть Вас отдыхающим в своём саду,.таким счастливым и вдохновЕнным! :happy:

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 23:57 

ИзображениеДорогой Виктор Иванович!!! :greeting:
Да, долгожданная презентация прошла и мы услышали в полный голос звучание, как совершенно новых песен, так и песен новых которые мы уже слышали из нового альбома "55!" Выбор конечно сложный!!! Каждая песня заслуживает внимания, любви, восхищения, ведь она спета душой и сердцем Маэстро! В каждой песни свое переживание, своя история любви, своя боль, мечта, желание любить и быть любимым и распрощаться с одиночеством! Очень дороги сердцу Ваши Виктор Иванович песни личного сочинения!!! Так же нравятся песни и других авторов из Вашего альбома!!! На данный момент моего романтично-влюбленного состояния мне близки песни это "А я зову тебя любимой", "Дай мне слово", "Золотые огоньки", "А без любви не дышится!". Выбор сложный предстоял, но как подсказало мое сердце я проголосовала за песни "А я зову тебя любимой" и "А без любви не дышится!"!!! :yes: Но это не говорит о том, что другие песни менее любимы, чем эти!!! Огромное Вам спасибо дорогой Маэстро за новый великолепный, феерический альбом полный любви, счастья!!! Спасибо!!! :clapping:
А, клипы к песням они достойны восхищения, просто обалденные!!! :good: Спасибо дорогой Маэстро!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 01:30 

Админцентр писал(а):
Дорогие друзья!
Вот и прошла наша презентация, и вы все смогли послушать новые песни Виктора Королёва в полном объёме и в оригинальном звучании.

Как же мы все ждали праздничную презентацию!!! Как же хотелось узнать название нового Альбома, какие песни в него войдут...
и конечно же очень хотелось услышать совершенно новые песни!!! И вот уже долгожданная презентация и праздничная ночь, которая подарила нам всем океан восторженных эмоций от прослушивания нового Альбома , позади...
Вот уже почти 10 дней мы имеем возможность слушать весь потрясающий новый красивейший Альбом-"55" в полном звучании !!!
А вот выбрать какая же новая песня понравилась больше, пока ещё очень-очень трудновато..сложновато.. Пока ещё просто не возможно...
Разумеется, что слушая "новенькие" , постоянно хочется сделать- "повтор", чтоб вновь услышать... и посмотреть видео к песне!!! Это и понятно!!!
Вот и сегодня слушая новые песни всё пыталась определиться на лучшей....Все- бесподобные!!! Каждая песня - красива!!! Красива по своему!!! В звучании, в исполнении!!! В видео к песне!!!
И всё же очень хочется сказать о песне - "Дай мне слово"... Она зацепила с первого своего звучания, когда мы все услышали её в репортаже с репетиции... Сильнейшая песня!!! Сильное , душевное проникновенное исполнение!!!
Очень рада, что довелось её услышать на концерте!!! Очень трогательное исполнение!!! И вот сейчас уже есть возможность слушать её в новом Альбоме, в студийной записи...
А очень душевное видео к песне, усиливает её глубокий смысл , ... все эмоции , все чувства, которые испытываешь , слушая эту песню...
Такое бесподобное сильное чувственное исполнение!!! А когда ещё смотришь видео, то сердце , ухх как сжимается... и в душе всё переворачивается...
Вот и сейчас у нас уже 2 часа ночи.. а эмоции от песни всё бушуют внутри...поэтому о следующих скажу в следующий раз....

Дорогой Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам огромное эту сильнейшую песню!!! За Ваше красивое чувственное проникновенное исполнение!!!
Которое вызывает у всех Ваших миллионных слушателей - восхищение, сильные душевные эмоции, которые трогают все её струны!!!
Браво Вам!!! Браво!!!Браво!! Браво!!! Виват!!!
:clapping: :clapping: :clapping:

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 20:41 

Я согласна с Галчонком,насчет песни "Дай мне слово"! Шикарнейшая песня! Единственно, на концерте она прямо выворачивает душу! Здесь - чуть спокойнее, но также пронзительно! И не могу не отметить "Без любви мне не дышится".Разумеется, все песни классные! У Маэстро иначе и быть не может! НО эти - особенно!БРАВО МАЭСТРО!!!Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 21:38 

Все песни нового Альбома мне очень понравились!В день премьеры песен первой в меня "выстрелила" песня " А я зову тебя любимой"! Сильная и красивая! Для меня она заняла первую строчку любимых хитов репертуара Маэстро. Сюда бы я отнесла и "Золотые Огоньки" Супер!! И ещё бы - "Я брошу жизнь к твоим ногам" и безусловно лиричная "Дай мне слово". И милый "Подснежник" . Да!! Очень влюбилась в новый юбилейный Альбом Виктора Ивановича!!!
Дорогой Виктор Иванович! Надеюсь, Вы не ставите точку на достигнутом... Пожалуйста,продолжайте Творить на радость нам!!! Счастья Вам и творческих побед на " поле сражений"!!! ,Очень любим!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 23:14 

Презентация прошла ...Песни заиграли ... Альбом на слуху !!! Но песня любимая так и не выбрана !!!
Нет , ОНИ ВСЕ ЛЮБИМЫ до одной !!! Они разные ,как и наше настроение ,но как не крути ...все :dance: дорОги ведут к :dance: любви !!!
Не скрою , Дорогой Маэстро , меня " парализовало" еще на репетиции ,когда Вы чуть ли не шепотом " Давали нам слово " ...
А , как могут не нравится "Подснежники " из ваших рук , "Вишни в вашем саду " , признания ," А без любви мне не дышится "они разве могут оставить нас равнодушными ?
"А я не знал " ... Все Вы знаете , Дорогой Маэстро ! Вы знаете ,что нам нужно , когда и :drink: сколько !!!
Так , пусть Вам любится еще и не на один альбом ,тогда и нам ...Ох ,как , будет дышатся !!!
" Золотые огоньки " по энергетическому накалу , схожи пожалуй , с миллионами Наших самых настоящих :clapping: Белых роз ...
"А я зову тебя любимой " , а я зову тебя судьбой ...О чем может мечтать , и чего более , может хотеть каждая из нас ?
И снова выстрел в самое сердце ,Виктор Иванович и снова на пораженье !!!
Говорю только о новеньких песнях ,поскольку остальные перешли в статус " неприкосновенности " ...они волнуют нас ,трогают , будоражат ...но их популярность и зрительская любовь уже давно неоспоримы !!!
Виктор Иванович , Спасибо Вам за еще одно произведение искусства !За еще один шедевр - Ваш новый альбом !!! Спасибо Вам , за огромное количество любимых песен ,среди которых так сложно выбрать Только одну :clapping: ...

Ты желанная в судьбе моей Звезда ...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа