Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 июн 2017, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Москва, театр "Золотое Кольцо", 20.04.2017 г.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 10:54 

Нового прекрасного дня, дорогой Виктор Иванович и друзья форумчане!
Друзья, скажите, а вам случалось когда- нибудь побывать в реальной , фантастической сказке!! И в этой сказке- невообразимо счастливое начало и прекрасно-волшебный конец!!
Представьте, ваша душа на курорте лёгкого,воздушного,радостно-одухотворенного отдыха...И она сполна купается в море возвышенных эмоций, в буре нахлынувших чувств...и нежного,чувственного тепла солнечного света... Вдруг, спонтанно обдаст ласковая волна мироощущений...и,меняясь, возвращает в мягкий, успокаивающее ровный штиль...
Так набегают волны счастья и вдохновения в песнях Маэстро!!
И это был настоящий праздник души на невообразимо-красивом концерте в "Золотом Кольце" столицы!!
"Белые тюльпаны"- а в руках я держала розовые - вешали начало шикарного концертного выступления Маэстро и прекрасного времени года весны!!!
Ты одна, Не родись красивой, Не целуйся без любви, Золотые огоньки, День и ночь, Букет из белых роз, Миллион - вот яркий букет неповторимого счастья, вдохновения ...торжества души и сердца!!
Каждая мышца " приходила в движение,включая все слуховые и мозговые клеточки"! А потом загорается сердце! Душа поёт и ликует!!
Весь зрительный зал,конечно же, не бездействует! Поют все без исключения!!!Зрительный зал проживал вместе с Артистом каждую песню!!!
Качают небо золотые купола, Я брошу жизнь свою к твоим ногам, Дай мне слово, Пьяная вишня...и другие песни Виктора Ивановича звучали так,что каждый зритель растворялся в немой тишине,слыша дыхание и сердцебиение Маэстро!
Наверное каждый из нас умеет грустить..смеяться и плакать, но выразить состояние души в музыке,в искусстве , сильнейшим образом подвластно нашему дорогому Маэстро! Выразительный язык музыки, поэтических слов, красивого голоса очень доступен, потому что воспринимается на уровне человеческой Души...
Спасибо Вам,дорогой Виктор Иванович, за этот волшебный вечер в московском театре "Золотое Кольцо" ! Этот концерт стал для меня ещё одной яркой страничной жизни!! Счастья Вам, творческих успехов и Любви!!!

Последний раз редактировалось Larissa 21 апр 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Москва "Золотое Кольцо" 20.04.2017
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 11:40 

Такой замечательный концерт был вчера! Как же здОрово и необычно звучали наши любимые песни в «Золотом кольце»!
И каждый раз в голове одна и та же мысль – неужели это наяву? Неужели это концерт Виктора Королёва?
Каждый Ваш концерт, как в первый раз, захватывает каждое слово, звук, каждая нота!
Как это, наверное, сложно, сделать так, чтобы исполнение было всё лучше и ярче.
Уже, вроде, ну куда ж ещё лучше? - Но Виктору Ивановичу подвластно всё! Точнее, его настроение, чувства, душа, талант – всё это даёт такие результаты!
Если бы тогда, ещё в 2008 году я могла бы предположить, что тот первый концерт, на котором я побывала, будет единственным. То… сегодня четко понимаю, почему хочется быть на Ваших концертах? - Потому что, каждый концерт разный! Действительно, как будто впервые! Хотя и песни звучат известные и давно любимые! Не зря Ваше творчество отмечают заслуженными наградами! Их хочется слышать везде, чувствовать то, как Вы исполняете их, хочется видеть Вашу улыбку, которую Вы щедро дарите зрителям, и слышать, как зрители радуются Вам в ответ!
Виктор Иванович! Быть на Вашем концерте – это огромное удовольствие!
Радовалась каждой песне!!! Браво!!!
Спасибо, Вам, за доброе настроение, за позитивную волну и Ваш бодрый настрой!
Спасибо, Вам, :smile: ЗА ВСЁ !!! Очень, ОЧЕНЬ приятно! :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:15 

Виктор Иванович!- миллион красивых , нежных слов не в силах передать все то ,что звучит во мне.
НИЗКИЙ ПОКЛОН- МАЭСТРО!!!! Мои аплодисменты только для Вас - мой любимый артист!!!!
Виктор Иванович!!!- преогромнейшее СПАСИБО!- за такой шикарный концерт!!!,
Все ,все , все было замечательно. В зале тоже была очень благоприятная обстановка среди зрителей , все такие порядочные люди собрались. Пели , танцевали и шумели в дозволенной форме- душевно было очень приятно.
Музыканты Ваши молодцы и им тоже наши аплодисменты.
Виктор Иванович= огромная Вам благодарность-Вы нам подарили такое супер- возвышенное настроение. Как потрясающе звучали Ваши песни , Ваш голос=БРАВО!!!!!
Отдельное спасибо от сестренки за песню "Привет- пока" она ее слышала в концертном варианте первый раз= восторгу нет места.Для меня лично каждая песня любима , меня радуют все Ваши песни- эмоции так захлестнули , что еще до сих пор я слышу как в явь все песни и Ваш голос.
"Миллион" , " Дай мне слово", "Крылья", " Душа" , " Пьяная вишня"- такие лирические песни от которых вздрагивает сердечко , душа так тонко все чувствует ,внутри все захватывает и не отпускает , настолько завораживает - слов нет.
Все ритмичные песни , когда не возможно усидеть на кресле , хочется закружиться в объятиях этих песен= О!!!
Мои ладошки еще сегодня все в ссадинах и остались мелкие трещинки- вот это чувства любви к песни. Вот это эмоции - все выразились в живой реальности , на физическом плане.
БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! :clapping:
Виктор Иванович- Вы единственный , неповторимый , гениальный , потрясающий артист!!! Концерт показал еще больше Ваш талант. Вы непревзойденный артист, нет Вам равных. Вы на высшем пьедестале !!!!Желаю Вам и в дальнейшем такого же триумфа!!! :clapping:
Миллион красивых слов - только для Вас ,букет из белых роз - для Вас . Пусть в Вашей жизни никогда не погаснут золотые огоньки.Спасибо Вам за Вашу красивую улыбку и мы тонем в блеске Ваших глаз.
Виктор Иванович- спасибо за все Ваши слова сказанные нам , которые идут от чистого сердца и доброй души.
Спасибо за радость , за счастье и за то , что Вы есть. Восторг , яркость впечатлений и потрясающее настроение Вы подарили нам и этому счастью нет значения. Это счастье - ЕСТЬ!!! :ok:
И конечно Виктор Иванович- Вы очень здорово сказали , что Вы нуждаетесь в нас и хотите ,чтобы мы нуждались в Вас= это правда очень необходимо и важно!!! СПАСИБО!!!
Вечно жить Вашей песни!!! Храни Вас Господи!!!
Мы Вас очень ценим и очень любим!!!Пусть всегда у Вас будет все хорошо!!! :yes:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 07:00 

Замечательный Праздник Радости и Счастья, Праздник красивых, Королёвских Песен для души, подарили Вы Виктор Иванович Всем нам в театре "Золотое кольцо"! Счастьем, весельем, живительным задором, радостью светились глаза Всех присутствующих в зале!
Ведь Ваша песня, Маэстро, несёт Всем нам заряд душевной теплоты, и когда слушаешь Вашу песню забываешь о всех насущных проблемах... Как же здорово, что в нашей жизни есть Вы наш любимый Артист и Ваша песня! Ведь только с Вашей песней, с Вашим голосом жизнь становится намного ярче и богаче! И мгновенно появляется замечательное настроение, зовущее в мир любви, света и радости!
От Всей души сердечно благодарим Вас, восхищаемся Вами, ценим и любим Вас, наш Маэстро!
Пусть и в Вашей жизни всегда будут, только светлые, дарящие тепло, душевную гармонию и позитив, радостные и счастливые мгновения! Пусть солнышко неустанно светит Вам, а каждый новый день несёт с собой только самые лучшие эмоции! И только с Вашей песней обретаешь веру и надежду, и только ОНА, ВАША ПЕСНЯ поднимает нас над всей мирской суетой, зовёт в мечту, в завтрашний день, несёт заряд бодрости и прилив новых сил!
Вы лучший и востребованный Артист, вдохновитель сердец и желания жить, жить и радоваться жизни! И об этом, как и свершившийся Праздник для души, для всех присутствующих на концерте, и говорит наша всеобщая любовь к Вам и к Вашей Песне! ВЫ ЛУЧШИЙ, МАЭСТРО! Пожалуйста, берегите себя! Да храни Вас Боже!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 18:05 

СПАСИБО, Виктор Иванович, за шикарный ПРАЗДНИК! За радость моей души и тепло Вашего сердца! :praising:
Уже в который раз я сажусь на поезд и мчусь на встречу с Вами! Это такое невероятное чувство восторга, такого сумасшедшего желания и всегда так приятно оказаться в большой семье тех, кому Вы нужны, тех, кому Вы отдаёте себя без остатка!
Уже сколько я видела, слышала и каждый раз как будто впервые... Каждый раз как в первый класс... Всё в новинку, хоть и знакомо уже до боли всё... Пародоксально? Думаю нет... Ведь нельзя запрограммировать чувства... Чувства, которыми хочется окрасить каждое свое произведение, подарить ему сегодняшнее, сиюминутное настроение, вложить в него всю страсть души в настоящий момент... Это всё подвластно Вам! И всегда так легко находиться в этом водовороте событий, проживаемых в каждой истории, рассказанной Вами! Так приятно всегда согреваться в лучистых огоньках Ваших глаз и видеть Вашу улыбку! :wink:
Наша любимая "Пьяная вишня"... подумать только ей уже исполнилось 20 лет!!! - от всей души Изображение - а она до сих пор не потеряла своего аромата, а наоборот с каждым разом приобретает новые его оттенки... Мне очень нравится как Вы её сейчас поёте, очень красивые музыкальные краски Вы подобрали для неё и я рада, что во многом они созвучны и моему настроению... :yes:
Так же как и "Крылья"... Они стали нежнее, но это ничуть не лишило их силы...
"Дай мне слово"... Так же мягко и нежно, так же трепетно... и в конце так тихо... "Дай мне слово... Дай..." :yes:
БЛАГОДАРЮ Вас за все мелодии Вашей души, которые льются из неё чудодейственным бальзамом, питая и нас своей силой! Изображение
Пусть и у Вас будет много сил! Удачи Вам и успеха! Пусть всё всегда будет у Вас хорошо! Берегите себя! :praising:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 19:11 

Дорогой Виктор Иванович, вот уже почти 9 лет я бываю на Ваших замечательных концертах. Заметно меняется время..обновляются афиши, мелькают год за годом огоньки городов, как для Вас, так и Ваших поклонников. За эти годы нет ни малейшего разочарования,а только желание снова и снова побывать на Ваших новых концертах!!
Разными и непохожими бывают Ваши концерты и трудно сказать, чем они отличаются...
В первую очередь , все зависит от Вас: С каким названием будет концертная программа, как Вы поведете концерт, и какую песню вспомнит зритель и попросит на бис.. Не было случая, чтобы Вы следовали строгому порядку программы... Импровизация присутствует всегда и во всем! Творческая личность проявляет себя во множестве граней мастерства!
Виктор Иванович, на концерте в "Золотом Кольце" Вы прочли стихотворение,подаренное зрительницей. Вы очень красиво читали эти строки! Ох! Как выразительно и душевно звучало стихотворение!! Большое Вам спасибо за драгоценные минуты!
Каждая Ваша песня ,проживая свою жизнь, тоже меняется, и становится ещё красивее и совершенней! Таких песен у Вас много.
И ещё в дополнение , не прошло мимо моего внимания и восхищения соло-звучание..клавишные импровизации с подачи замечательного Вашего музыканта В.Власова..Отдельное спасибо талантливому музыканту. Его руки
извлекают прекрасные мелодии, звуковые переходы...композиции! Они очень выразительные! И это я тоже заметила.
Спасибо Вам,Виктор Иванович за удивительный концерт! Всем Вашим музыкантам тоже огромное спасибо!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа