Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 25 июл 2017, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Рязань, 25 апреля 2017 года
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 00:59 

Вот уже прошло 4 дня, как завершился красивейший праздник песни нашего Маэстро в г.Рязань...
А чудесные воспоминания плавно проплывают в памяти, как будто всё было только вчера...
Что мне придётся побывать на концерте в г. Рязань , вначале даже и не думалось, т.к. мечтала попасть в Золотое кольцо.., но увы, вновь не получилось.. А попасть ещё на один концерт очень хотелось.. Оставалось надеяться на то, что в этот раз с работой всё получится, чтоб осуществить свою мечту.. И когда всё получилось, то радости не было предела!!!
Приехав в Рязань, времени было предостаточно, чтоб немного познакомиться с удивительным городом..Рязанский кремль был совсем рядом и я отправилась на прогулку..
За час до начала концерта , была уже в КЦ .. надо было забрать свой билет.. Около кассы стояло несколько человек.. Когда я завладела своим билетиком, то кассир улыбаясь сказала,что сейчас вот ещё последний заберут и всё!!!.. У меня даже вырвалось-"Боже, какое счастье, что мой билет меня дождался!!!"..В ответ услышала, что всё равно меня бы разместили ..не оставили без места!!!.. Потом позже, когда уже вошла в зал , то заметила, что были расставлены дополнительные стульчики, видимо для тех, кого видела около кассы..
Я расположилась на своём месте..И было слышно, как зрители постоянно посматривали на время, считая минуты до начала концерта.. и что все просто уже сгорали от нетерпения встречи с Виктором Ивановичем!!!.. Да, время концерта пролетает быстро.. а вот минуты ожидания его начала почему то кажется, что тянуться ну очень медленно ..Но всё же время не стоит на месте.. Ещё три минуты..две, одна.. мгновение ... и свет в зрительном зале погас..В этот момент душевное состояние у всех зрителей было точно в полной невесомости от скорой встречи с Маэстро!!!
На сцену вышли музыканты, раздались аплодисменты..зазвучала музыка... Было впечатление, что в какой то момент все зрители сделали глубокий вдох и затаив дыхание притихли , готовясь к встрече !!!Ещё пару секунд и зал просто взорвался бурными аплодисментами и сделал радостный выдох , когда увидели нашего Маэстро!!!..Концерт - начался!!!
С первой песни зал просто вспыхнул радостными эмоциями... а с каждой последующей , всё больше на и больше набирал обороты восторга и восхищения!!! Виктор Иванович своей энергетикой так завёл зал, что было уже не остановить!!!. Только , когда исполнялись душевные лирические песни, зрители сразу успокаивались и погружались в тишину... И потом вновь заводились от весёлой или зажигательной песни!!!..
Я даже не сразу заметила в какой момент заполнился танцпол.. В этот раз он был не перед сценой, чтоб не закрывать видимость.. Видела, что многие зрители устроили танцпол на своих местах и во всю с радостью отрывались!!!
Каждая песня исполнялась очень красиво!!! Исполнялась с душой, с чувством!!!..Каждую нотку своей песни Виктор Иванович пропускал через своё сердце!!! Да, действительно..каждая песня- прекрасный душевный мини-спектакль, в котором от превосходного исполнения раскрывается весь её глубокий смысл!!! И все зрители под прекрасным впечатлением, то грустили и переходили в лирическое настроение..... то шумно и радостно приветствовали весёлую суперскую песню!!!
Пришедшие на концерт , очень хорошо знали песни нашего Маэстро!!! Порой просили исполнить ту или иную!!!..
Помню, как после красивой лирической песни "Пьяная вишня" ,из зала раздалась просьба исполнить-"Чубчик кучерявый"..И как говориться- хотите???= будет!!! И Виктор Иванович исполнил небольшой фрагмент этой песни!!! Ооо, что тут началось!!! Зал просто разрывался от радостных шумных превосходных эмоций!!!.. И, конечно, чтоб всё немного успокоить, нужны были лимончики.. Но это только в выражении = Нужно съесть лимон, чтоб не выглядеть слишком довольными"...А вот когда исполнялась песня -"Лимончики" , то все зрители были в полнейшем радостном эмоциональном восторге!!!
В зале у кого-то было ещё и День рождения.. И для именинника или именинницы , прозвучал фрагмент песни - "С днём рождения, друг!" ..Такие вот был супер-классные подарки всем зрителям!!!

Хотелось ещё поделиться своими впечатлениями, но уже есть видео репортаж с шикарного концерта..Правда я его ещё не смотрела.. дала себе такую установку- начале напишу впечатления , потом просмотр...
Сейчас ещё несколько строк.. и потом уже отправлюсь на видео канал...чтоб вновь окунуться в тот прекрасный вечер красивого праздника песни!!!

Дорогой Виктор Иванович!!!
Спасибо Вам огромное за восхитительный, восторженный, бесподобный концерт!!!.. За яркий светлый замечательный праздник Вашей песни!!!
Эмоции восторга и сейчас ещё находятся в прекрасном улётном космическом волшебном пространстве!!!
Всё ещё слышится шум аплодисментов, бурных оваций, когда весь зал встал и все зрители благодарили Вас за фантастический красивый концерт!!! Это было что-то!!! Такой продолжительности, таких оваций, как шум десяти сильнейших горных водопадов..я ещё не слышала..
Браво!!! :clapping: Браво!!! :clapping: Браво!!! :clapping:
Отличного Вам настроения, счастья, радости , удачи , огромного творческого вдохновения!!!
И преогромнейшее спасибо за шикарный , потрясающий, космический прекраснейший концерт!!! :yes:

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. РЯЗАНЬ, 25 апреля 2017 года
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 15:31 

Всем, всем приветик!
Вот я уже и дома. Концерт прошёл на ура. Да, вы всё и сами видели это в видео. Всех исполнителей встречали горячо. В зале царила тёплая, дружелюбная атмосфера. Каждый участник исполнял пять песен. Ирина Круг исполнила 4 песни и обявила выход Виктора Ивановича. Вместе они спели "Букет из белых роз". Ирина ушла, а Виктор Иванович продолжил концерт. Прозвучали: "Ты очень красива", " За твою красивую улыбку", "Дай мне слово". Хрустальный замок". После этой песни, Виктор Иванович попрощался со зрителями. Он уже ушёл со сцены, а зал продолжал аплодировать. Виктор Иванович вернулся и спел ещё одну песню "Золотые огоньки". Этого момента в видео нет. Зал танцевал. Виктор Иванович был единственный исполнитель, кому пришлось ещё раз вернутся на сцену. И было очень приятно видеть, что именно под песни Виктора Ивановича танцевало больше всего зрителей. Как же просто может Виктор Иванович завести зрителей. Вечер, концерт были просто потрясающими. И хотя это удовольствие мне обошлось недёшево, хочу сказать, оно стоило того.

Виктор Иванович, я очень рада, что снова увидела и услышала Вас в реале. Будьте здоровы и берегите себя.

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа