Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 12 дек 2017, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концертный тур "Золотые Хиты" Ростов-на-Дону 02.12.2017 г.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 13:57 

"Привет! Ну как твои дела?
Давно не видел я, почти сто лет, тебя.
Привет! Не изменилась ты.
И те же всё черты неземной красоты..."
Дорогой Маэстро,прошло чуть более года после встречи с "живой" королЁвской Песней.. И вот наконец то,очень жданным декабрьским вечером ,темпераментный южный город восторженно приветствует Вас "ПРИВЕЕЕТ !!!" "МЫ ВАС ЛЮБИИИМ !!!!! " :flag:
Виктор Иванович,я не один раз думала---как же здОрово на самом деле,что благодаря Вам,я закрываю "книгу домашних дел и забот" и ,как в таинственный,но безумно притягательный КОСМОС срываюсь в, несравнимое ни с чем ,захватывающее Путешествие--на ВАШ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ! На такое желаннейшее и фантастически-волшебное Событие ! :yahoo:
Сколько музыкальных сюрпризов Вы подарили ростовчанам ! :dance2: Впервые я услышала в концертном звучании нежнейше-трогательную "Зацелую твои рученьки.." и проникновенно-драматичную и давно обожаемую "Уезжаю"..и музыкально-кружевное "Белое платье" ! Каждый Ваш концерт имеет свой неповторимый уникальный "рисунок",как у настоящего Художника и Мастера! Такой шикарный и исполнительски-необычный был в Ростове "Базар-вокзал"!!! СУПЕР !!! Сколько чудесных импровизаций мы услышали и увидели ! :happy:
Безумно радостно было познакомиться "в живую" и с потрясающе прекрасной новиночкой --"Хочу тебя я как весны" ! Эта песня словно чистейшая родниковая вода-ею ни как не напиться и не утолить бесконечную жажду ! Она чувственная, кайфовая, уносящая в эмоциональное разноцветье и счастье! Её хочется слышать ещё и ещё!
Виктор Иванович,спасибо Вам за столько тёплых слов для ростовчан! И ,по случаю знаменитого "статуса" нашего города, Вы подарили нам такой супершикарный Подарок :yahoo: - песню "Опер"! Очень интересно было узнать и историю ,связанную с ней!
Спасибо за Ваш живой искромётный юмор,за щедрую любовь,душевность ,сердечность и открытость для зрителя!
Я сейчас вспомнила отрывок из Вашего интервью..: "Мне интересно жить в движении, жить в амплитуде максимального звучания и энергетического накала, и я знаю, что это людям очень нужно. Потому что не каждый может раскрыться в этой жизни, не каждый может противостоять беде.. И тогда людям помогает мое творчество, такой мой призыв: поднимайся, живи, улыбайся, пой, люби, гори!" Дорогой Виктор Иванович,всё ,действительно так и есть! На эти три подаренных концертных часа забываешь обо всех жизненных невзгодах и проблемах ! Ваша энергетика и обаяние ,Ваш удивительнейший бархатный голос имеют совершенно реальное целебное воздействие на душу и сердце! Горлышко "посажено",ладошки отбиты,щёчки пылают,а сердце выпрыгивает от восторга и радости ,вспоминая эти счастливые мгновения !
СПАСИБО Вам,уникальнейший Артист,за то,что Вы есть! За такой шикарный праздничный Вечер с Вами ! За все ,прозвучавшие обожаемые "ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ"! Низкий поклон за Ваш потрясающий талант и самоотдачу !!!
Изображение
Пусть каждый наступивший день встречает Вас ответной солнечной Улыбкой и дарит только хорошие добрые весточки !
Дорогой Виктор Иванович, Ростов-папа уже безумно скучает за Вами и так же страстно и с надеждой говорит в ответ-"ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ !!!"
Дальнейшей успешной пОступи Вашему Гастрольному Туру , МАЭСТРО !!!!!

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа