Форум Виктора Королёва

Текущее время: 21 май 2018, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Пенза, 16.12.2017г.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 22:14 

Добрый вечер!
Уважаемый Виктор Иванович. На каждом Вашем выступлении Вы дарите всем зрителям актерский поклон. Но в этот раз мне очень хочется поклониться ВгАМам! От себя и от всех-всех зрителей Пензы! Вы в очередной раз показали удивительнейшую силу духа и силу воли! Вы в очередной раз показали, какой Вы потрясающий Артист и Человек!!! Несмотря ни на что, Вы поразили всех зрителей своим мастерством! Спасибо Вам! Спасибо за Ваш труд, за Ваш талант! Не буду перечислять самые- самые песни, на то они и Золотые Хиты! Очень любимые! Хотя всё же скажу о двух-" Уезжаю я"! Очень жаль, что Вы так долго "прятали" от нас такую песню! И ещё глубоко обожаемая мною "Зацелую твои рученьки"! Очень мечтается увидеть и услышать её целиком в репортаже (если можно)! Чтобы отправить в личный архив и бесконечно пересматривать наряду с другими. Ну и конечно же Божественные "Крылья", "Дай мне слово" ну и все остальные! :happy: Спасибо Вам! И дай Бог Вам здоровья!
Вы обязательно должны отдохнуть! А потом ещё покажете нам все Ваши "648" песен! Куда мы без них и без Вас! Самое главное займитесь вплотную своим здоровьем! Ни один человеческий организм не может бесконечно справляться с такой нагрузкой! Берегите себя! Ведь Вы нужны слишком многим!
Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ-НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
:clapping: :clapping: :clapping:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Пенза, 16.12.2017г.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 10:44 

Доброе утро, Виктор Иванович! Наш дорогой Маэстро, очень благодарна Вам за потрясающий концерт в Пензе!
Я искренне рада, что мне посчастливилось побывать на этом прекрасном Празднике любимых Королевских песен, лучших , Золотых Хитов! Вы великий Артист, творец и созидатель, общепризнанный талант и вдохновитель людских сердец! Вы несёте своему зрителю, всем нам яркие, живительные, вдохновляющие и составляющие счастье - минуты, часы, дни и года нашей жизни!
Пенза! В моей памяти живут эти светлые минуты, часы, проведённые с Вами , с Вашей песней! Как же я восхищаюсь и горжусь Вами!
Я воочию видела, как от песни к песне вдохновлялся и восхищался, торжествовал и ликовал зритель! С какой любовью и уважением, и уже поселившейся в сердцах любовью к Вашим песням, зрители вставали и стоя долго аплодировали, Вам и такой талантливой Вашей музыкальной семье!
Рядом со мной сидела молодая пара и ещё в начале концерта, молодой человек обратился ко мне с просьбой помочь ему выбрать диск,
сказав, что мало знаком с Вашим творчеством. И я посоветовала ему взять альбом " Я буду скучать". Но когда зазвучали Ваши песни и
зрители аплодировали Вам, как же этот молодой человек и его половинка, окрылённые Вашим талантом радовались, восхищались, и
восторженно аплодировали, Вам Маэстро, вместе со всеми зрителями! Сердца всех зрителей зажглись любовью и лучистым светом Ваших красивых песен! А Вы, Маэстро, покорили Всех, яркой гаммой песен и своим душевным диалогом со зрителями! Сколько жизненно важных слов, таких необходимых в нашей жизни было сказано Вами! А зрительская любовь не знала границ! Вот и у меня легли на бумагу слова душевной благодарности Вам, наш Маэстро!

Бегут года... И дни, и ночи...
Так быстр и скор жизни разбег.
Порой бывает грустно очень,
Но песня нам несёт успех!
Заслышатся родные звуки-
Душа стремится вновь в полёт.
В житейской, непростой науке,
Нас песня счастья позовёт.
Лишь с ней одной жить в совершенстве.
И не скрывая радость слёз,
В восторге, в зрительском блаженстве,
Звучит " Букет из белых роз"!