Форум Виктора Королёва

Текущее время: 23 июн 2018, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, 25.03 2018
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 08:57 

Ну вот, и отшумел грандиозный по настоящему весенний праздник в Санкт-Петербурге,( несмотря на погоду),а эмоции еще штормят ,сердце бьётся и выпригивает на ружу от счастья, и воспоминания не дают покоя, ежеминутно возвращая меня в вечер удивительной МУЗЫКИ и СЧАСТЬЯ! Да, да, да СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. Спасибо Вам, Виктор Иванович, за это СЧАСТЬЕ. Мечты сбываются, и я оказалась на самой замечательной Королевской вечеринки. Урааа. :yahoo: И этот концерт еще раз показал Вашу неповторимость и необыкновенный талант! Уже первые ноты подняли нас с мест и закружили в танцах и весеннем настроении - даже не выразить, какие охватывают чувства, когда Вы весенним легким тёплым ветром появились на сцене .
Ну, почему всё так быстро заканчивается? Но ,правда сон забывается быстро, а эти эмоции, которыми наполняете нас Вы, Виктор Иванович. находиться,живут в нас еще очень долго. А в воспоминаниях эти моменты и вовсе будут жить вечно…
Сколько красивейших песен мы услышали, а некоторые и дважды!!! Я как завороженная и околдованная ловила каждое Ваше слово, жест, и беспрерывно тянуло танцевать в ритме любимых песен, аплодировать, кричать Браво , я просто в восхищении от того, как зажигательно, энергично, душевно Вы ведете концерт, отдавая свое сердце зрителям, стараясь каждому подарить те впечатления, которых не хватает в жизни, создавая такую атмосферу в зале, чтобы каждому было комфортно и тепло, весело и свободно. каждое Ваше слово, жест,открыв свое сердце совсем рядом с Вами, красивым, веселым, улыбающимся, заряжаться Вашей энергетикой и просто ловить удовольствие от каждого мгновения вечера
Хочу сказать, что выглядите Вы прекрасно, Вы в замечательной форме и в Вас столько энергии, жизни, огня, куража - Вы просто молодец, Виктор Иванович! Я впервые в Санкт-Петербурге, для этого счастья, радости, стоило мне приехать в гости из Белоруссии.
А что со мной было, когда сбылась мечта – и я оказалась в БКЗ!!Вот и отшумел грандиозный весенний праздник в Санкт-Петербурге, а эмоции еще штормят,бушуют :yahoo: , и воспоминания не дают покоя, ежечасно и ежеминутно возвращая меня в это вечер удивительной МУЗЫКИ, ПЕСНИ и СЧАСТЬЯ! И этот концерт еще раз показал Вашу неповторимость и необыкновенный талант! А в воспоминаниях эти моменты и вовсе будут жить вечно… wink:
Спасибо Вам, Любимый Маэстро за миллион счастья, радости, любви и тепла. СПАСИБО !!!!
Песня "Миллион" звучала даже не на миллион, а гораздо круче, ярче, растворилась я и в необыкновенно красивом Вашем голосе, так нежно таинственной, очаровательной восхитительной одновременно музыкой. Эта песня звучала в такой приятной световой гамме – дух захватило :!!! Спасибо, Виктор Иванович, что дали нам возможность насладиться этой красотой !!!
И лирические песни наполнились светлой грустью. А "Дай мне слово", "Крылья" – как они тоже желанны всегда, при любом настроении, как великолепно и проникновенно они звучали на концерте. Конечно же, как Вы говорили – каждому хочется слышать такие слова Дай мне слово, что ты не уйдешь от меня…, и как важно не терять своих крыльев, Вы всегда на концертах напоминаете нам о наших крыльях, наполняете нас уверенностью, что все обязательно будет хорошо! Спасибо Вам за любовь ко всем нам!!! И это так взаимно, Маэстро, все мы – Вас очень любим и наши души так тянутся к Вам и к Вашим песням!!!
Спасибо, просто бесконечное Вам спасибо за особенный, праздничный, фантастически-счастливый вечер, праздник весны и души!!! Как хотелось бы его вернуть и прожить по-новой, только бы еще при этом замедлить время, чтобы не так все быстро и стремительно пролетело…и не надо было возвращаться домой, а остаться здесь в Санкт-Петербурге.
Вот пишу сейчас, а во мне звучат и звучат песни, всплывают картинки этого вечера, и такая улыбка на лице расцветает…
Хочется без конца говорить Вам СПАСИБО, Виктор Иванович, за концерт, за вдохновение, за крылья, за всю палитру цветов, чувств, которые дают нам такие встречи с Вами!!! :clapping:!! Как звучал, концерт, а что во мне творилось, сколько было ликования, думала и сердце выскочит.Спасибо, Виктор Иванович, что дали нам возможность насладиться этой красотой !!!
Крылья" – как они тоже желанны всегда, при любом настроении, как великолепно и проникновенно они звучали на концерте. Конечно же, как Вы говорили – каждому хочется слышать такие слова Дай мне слово, что ты не уйдешь от меня…, и как важно не терять своих крыльев, Вы всегда на концертах напоминаете нам о наших крыльях, наполняете нас уверенностью, что все обязательно будет хорошо! Спасибо Вам!!!
Как же приятны Ваши слова люблю. И это так взаимно, Маэстро, все мы – Вас очень любим и дорожим Вами, наши души так тянутся к Вам и к Вашим песням!!!
Спасибо, просто бесконечное Вам спасибо за особенный, праздничный, фантастически- феерично счастливый вечер, праздник весны и души!!! Как хотелось бы его вернуть и прожить по-новой, только бы еще при этом замедлить время, чтобы не так все быстро и стремительно пролетело и ненадо было возвращаться домой в Белорусию…Вот пишу сейчас, а во мне звучат и звучат песни, всплывают картинки этого вечера, и такая улыбка на лице расцветает…
Хочется без конца говорить Вам СПАСИБО, Виктор Иванович, за концерт, за вдохновение, за крылья, за всю палитру чувств, которые дают нам такие встречи с Вами!!!
В который раз я поймала себя на мысли, насколько Вы, Виктор Иванович, и Ваша музыкальная семья стали для меня дорогими и родными, что уже невозможно представить жизнь без всех Вас, без Вашего, Маэстро, творчества, без Ваших песен, без таких солнечных, желанных встреч!.
Было волнительно до концерта и после него… очень хотелось, чтобы Вы увезли из этого города только счастливые впечатления, и радостно знать, что Вам все очень понравилось.
Спасибо, дорогой Виктор Иванович, за волшебный вечер, каждый Ваш концерт – особенный, но этот получился просто запредельно жарким как и время – увы, но оно тоже неумолимо летело с космической скоростью… три часа как мгновение… Но за это время мы услышали так много – любимые зажигалочки и прекрасную лирику, классные шутки и талантливые импровизации!
Вы были так близко, практически на расстоянии руки, мы ловили завороженными взглядами каждый момент, каждое движение и жесты, каждое слово, а Вы нашли и сказали столько нужных для нас слов и пожеланий! Спасибо Вам за все!
"Ты очень красива", "Качают небо золотые купола", "За твою красивую улыбку", "Хрустальный замок", "Девчонка рыжая", "Золотые огоньки", "Букет из белых роз", и многие другие – каждая Ваша песня принималась с великой любовью и громкими аплодисментами.
Ощущалась дружная, теплая атмосфера в зале, согретая улыбками, сиянием глаз и любовью к творчеству любимого Артиста!
Когда мы вышли из зала, ладони горели, а ноги не слушались, голос… я думала мои связки восстановлению не подлежат… вот это
Это было фантастично, феерично, торжественно, душевно, и стопроцентно незабываемо! :
Бесконечное спасибо, Виктор Иванович Вам и Вашей замечательной музыкальной семье от меня !!! Вот только в поезде инет убегает поэтому не которые предложения могут повторяться, но надеюсь это не страшно.
Спасибо Вам и Дмитрию Владимировичу за фото очень приятно вновь окунуться в наш праздник, освежить в памяти эти моменты и снова наполниться счастливыми эмоциями! Класс! СПАСИБО!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО!... ВСЕ БЫЛО СУПЕРРР!!!

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Последний раз редактировалось Оля 26 мар 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, 25.03 2018
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:01 

Качают небо золотые купола... Любовь была... Пришла, увидела, взяла... с ума свела...

Вчера качали в Петербурге небо золотые купола... Пришла вчера к нам весна, с букетиком "Белых тюльпанов", с прекрасным "Букетом...роз"...
А любовь... она давно пришла и с ума свела давно... Но не ушла она, Виктор Иванович, нет... Она стала ещё сильнее и ещё необходимее всем нам!
Любовь живет в каждой рассказанной Вами истории, в каждой нотке Вашего голоса... поэтому и мы, слушая Вас, тонем в ней как в океане... Как Вы сказали вчера "Я был сегодня счастливым... счастливее не сыскать!", вот так и мы очутившись с Вами в зале, чувствовали себя счастливыми!
Я вчера не по-детски "оторвалась"... И пела, и танцевала (в кресле, правда), получая неимоверное удовольствие от всего происходящего в БКЗ!
А концерт был на самом деле фантастичным! Почти в каждой песне было что-то новое, своё, каждая цепляла душу...
Удивительный момент, мне всегда БКЗ казался огромным залом, но вчера почему-то я не ощутила этого... вчера там было, по-домашнему, уютно...
"Пьяная вишня"... "моя, моя..." - говорили Вы... Ваша "вишня" была изумительно красива, она немного изменилась и нравится мне ещё больше. А как интересно начался "Миллион"... с припева, почти без сопровождения, разлив потОм по залу нежность слов. Я не знаю почему, но именно вчера я чувствовала каждую песню по-особенному... И лиричную, и заводную... И прямо как воробышек в песке купалась в эхе Вашего голоса... "Грозыыы... Грозыыы..."
"Любимая" - это было что-то за пределом желаний! СПАСИБО!
А ещё мне очень-очень понравилась концовка (простите, не знаю как правильно сказать) мелодии, под которую Вы раздавали автографы. Мне кажется, раньше она звучала по-другому. Она как бы затихнув ненадолго на прощание, обдав грустью, потом подарила надежду вновь! Вы уходили, обнямая руками цветы зрительской любви, махали ладонью...
Виктор Иванович, возвращайтесь! Мы будем Вас ждать!
Ну вот... один из двух грандиозных Ваших концертов этой весны прошёл на "УРА!" Впереди другой - в Кремле! И пусть он будет таким же нереально фантастичным и громким! Пусть зажжёт сердца, пусть подарит радость, пусть сделает счастливыми многих!
Важно то, чтобы были счастливы вновь и Вы! Здоровья Вам и много сил!
И пусть Ваши "Крылья" несут Вас навстречу мечте! Удачи Вам, дорогой Виктор Иванович! Успеха!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: г. Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, 25.03 2018
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 11:09 

Хочется еще говорить и говорить, вспоминать и вспоминать…

Виктор Иванович, не устану Вам говорить СПАСИБО ,за незабываемые ощущения и за такой необыкновенные праздник в Питере !!! СПАСИБООО!!!! Вот Оно Cчастье ,видеть Вас ,слышать и благодарить за все все!!! Было невероятно круто и очень красиво на сцене.Три часа наслаждения, удовольствия, потрясающей энергетики и мурашек!Возможно ли передать словами те невероятные ощущения , которые подарили Вы, Маэстро? Могут ли слова вместить в себя все волшебство происходящего во внутреннем мире на концерте? Пожалуй существует одно слово, которое вполне вмещает в себя происходящее – как на сцене БКЗ так и в моем внутреннем мире, и это слово Божественно!От всего сердца благодарю за прекрасный вечер, волшебную музыку и глубокие чувственные песни....за все сказанное и не сказанное, оставшееся в душе.Говорят, что душа под музыку и песни странствует… концерт в Санкт - Петербурге , действительно подарил необыкновенное путешествие в мир чувств и эмоций, Спасибо Вам еще раз,за Вашу прекрасные песни !!! Спасибооо!!! Самое главное Здоровья Вам и крепких сил и удачи !!!Берегите себя!!!

Хочу сказать огромнейшее и самое сердечное спасибо нашим Питерским друзьям-Королькам Галочке, Леночке и Наталье ! Королечки – вы супер!!! Как же давно мне хотелось превратить наше виртуальное знакомство в реальное, и это случилось. УРААА!!!
Такие встречи дорогого и много чего стоят. Я очень счастлива, что благодаря творчеству Маэстро в моей жизни появились такие потрясающие друзья- корольки! И я очень надеюсь, что мы еще обязательно встретимся! Я была также очень рада увидеться с Ларисой Васильевной и Натальей Васильевной!
Как же потрясающе было видеть вокруг себя настолько счастливых, окрыленных, улыбающихся Корольков, когда мы вышли из зала, ! Ради концертов Виктора Ивановича, и ради наших королевских встреч однозначно стоит мчаться, лететь за любые километры как это сделала я…
Спасибо, девчоночки за незабываемую, веселую встречу и за нашу дружбу !!! Пересматриваю репортаж, фото и растворяюсь в блаженных воспоминаниях…
Вот такие они - счастливые КОРОЛЬки….!!!Изображение

И чтобы что-то плохое не случилось с тобой - Бог тебя храни!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа