Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 22 сен 2017, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва, театр "Золотое кольцо", 04.11.2016 г.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 14:08 

Виктор Иванович, дорогой! Мой всем сердцем и всей душой единственно любимый Артист!
Изображение Самого доброго и замечательного Вам дня!

Мы приехали! Уже дома. На перроне предлагали такси (мне оно в любом случае ни к чему - живу рядом), но на слова "Отвезем куда скажете", я ответила "Хотим в Москву! Отвезите нас обратно, пожалуйста"!
Какай вчера был вечер!!!! Я до сих пор в другом измерении, честное слово!
Это было не просто фантастично, это было нереально круто!!!! Очень сложно подобрать подходящие слова, чтобы выразить весь свой восторг...
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Изображение
За красоту песен, за улыбку, за тёплые слова, за великолепный, волнующий, поистине волшебный вечер!
Вы нас так порадовали, так завели, так согрели свои душевным теплом, озорством Ваших глаз!
Спасибо за "Подснежник" - я его так ждала! За "Карие глаза" в обработке ещё 2010 года, за "Алую розу" - вот её я помню очень хорошо с самого первого своего концерта в марте 2010 года у нас в Питере!!!!
За "Было или нет" - невероятно приятно было услышать её вновь!
"Хрустальный замок", "Не целуйся без любви".... Боже мой, вспоминаю каждую песню и столько тепла идёт от каждой них... ЗдОрово! Вы вчера были в ударе! А я очень люблю такое Ваше состояние души! Люблю, когда горят Ваши глаза, когда Вы в таком настроении, когда Вам хочется летать и петь!!!
КАКИЕ красивые и душевные Вы говорили слова на "Крыльях", как великолепно звучало вступление и сама песня!
"Дай мне слово"... Дааа... вот тоже фантастика, мистика.... Я зашла в дом, сразу включила радио и попала (не поверите, но правда!) на последние минуты Хит-парада, как я сразу уже поняла по времени... потому что звучали слова
"Дай мне слово, что ты не уйдешь от меня, дай мне слово, что руки твои на моих лишь плечах будут спать
И в сиянии дня и в сиянии глаз... дай мне слово, что ты не уйдёшь от меня!!!
И вроде так осторожно сожмётся сердце в комочек..."

Сердце сжалось ещё вчера... и очень порадовалось сегодня за то, что Вы вновь на ПЕРВОМ месте!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Это откровение, эта история любви всегда будет в сердце каждого, в каждой душе на самом первом месте, независимо от того, какое место она будет занимать в Хит-параде!!! :yes: Хотя и это важно.
ООоо, вспомнила и вот это "э-э-э -э..." Такой своеобразный речитатив, рэп к песне "Я тебя ревную"... И по-моему, не только к ней.. Такой вот у Вас был настрой! Супер! Тоже отлично получается у Вас! Вы настоящий талант! Правы были Ваши внучки, когда поздравляя Вас с Днём рождения, читали Вам стихи "Талантливая личность талантлива во всем!
Нет, ну правда, вспоминаю одно и тут же вспоминается другое... И мне ТАК хочется рассказать о каждой песне, прозвучавшей в концерте!!!
Каждая была на разрыв, в каждой было невероятное "количество" страсти, нежности и любви! Да, Вы это можете!
Зал бушевал, ликовал!!! Зал ходил "кувырком", если можно так выразиться... Как он пел, как он аплодировал, как он ждал!!!! Вчера мы были на одной волне! В одном океане любви и безмерной радости!
Все были в эйфории от Ваших песен и танцев, от голоса, от энергии, исходящей от Вас, от огоньков Ваших глаз зажигались и наши глаза...
Это было нереально! Любимый Вы наш ВОЛШЕБНИК ! СПАСИБО Вам за такое счастье! Оно точно есть!!!! :happy:
Конечно, опять жутко волновалась за Ваши переходы, за то, как лихо Вы "взлетели" на барьерчик балкона. Уфф... да, Вы спортивный, Вы - молодой (подумаешь 55! Это ведь только в паспорте, а в душе-то те же 25!), Вы замечательно выглядите! Вы - молодец! Но всё же это небезопасно, правда... Кепочка Ваша хоть и спасла Вас в Бийске, но... мы всё равно переживаем за Вас, когда видим это. Берегите, пожалуйста, себя! Нам тоже это очень нужно!
Думала, напишу два слова благодарности, просто скажу, что уже дома... Но чем больше пишу, чем больше вспоминаю, тем больше и сильнее стучит сердце от эмоций!
Такой уютный зал в "Золотом кольце", так всегда там тепло и как же всегда не хочется не расставаться с Вами...
Понимаешь, что Вы уже устали, даже и летая от радости, но так не хочется Вас отпускать!
И перед тем, когда Вы вторично, по заявкам всех, кто был в зале, начали петь "Ты одна", Вы произнесли чудесные, прекрасные, удивительные слова, которые и мне хочется повторить... "Я хочу, чтобы ты знала, ты не одна, мы вместе! И я люблю тебя"!
Да, да, да! Да, Виктор Иванович, мы все вместе, мы рядом и мы невероятно любим Вас!!!! :yes:
Вот мы ж только вчера виделись, а я уже... Сскучаю!!! Очень скучаю!!!! СПАСИБО Вам безмерное за всё!
СПАСИБО Вашей любимой маме за Вас! Я очень рада была видеть вчера и её и всю Вашу семью!

Самого приятного Вам отдыха! Растворяйтесь в счастье и любви, согревайтесь теплом в уюте родного дома и будьте самым счастливым!!! Дай Бог, чтобы Ваши крылья всегда были с Вами!!! Храни Вас Бог!

Много лет я из нот собирал музыку снов, много лет я искал лишь твои песни любви
Много лет я из слов собирал строки любви, много лет я берёг для тебя эти стихи
Тысячу раз душа летела вверх, тысячу раз волшебный фейерверк!!!!

Вот и у меня до сих пор летит душа и перед глазами волшебный фейерверк из вчерашних настоящих лепестков белых роз, из мелодий Ваших чудных слов, нот, снов, воплощённых в Ваши изумительные песни!

Я напишу песни, где мы будем вместе, где наша любовь полетит в небеса
А если захочешь, то целые ночи тебе буду петь я на все голоса.
Я напишу песни, где мы будем вместе, где наши сердца застучат в унисон
А если захочешь, то целые ночи тебе буду петь я и это не сон.

Пишите, Виктор Иванович, новые песни! Пусть Вам снятся самые волшебные сны! И пусть они у Вас сбываются, как и все Ваши мечты! :wink:
А мы будем ждать новой встречи с Вами, чтобы петь и танцевать, чтобы радоваться жизни, чтобы видеть Вас счастливым!
Счастья Вам и любви!!! Широкого размаха Вашим крыльям и лёгкого полёта к своей мечте! Оглушительного успеха везде! И удачи во всём!!!! :happy:
А на Шансоне вновь Вы и обалденный "Букет из белых роз"!!
Ой, моих сегодня нет дома, уехали вчера за город мои девочки... и некому остановить меня... И я летаю..
Букет из белых роз только Вам, мой любимый Маэстро! Изображение И Вашей маме самые тёплые слова благодарности за Вас и самые наилучшие пожелания! Будьте здоровы!!!

P.S/ Ну как же я могла забыть про стихи... Необыкновенное прочтение строк Николая Рубцова...

Улетели листья с тополей... Повторилась в мире неизбежность...
Не жалей ты листья, не жалей, а жалей любовь мою и нежность...

Потрясающе красиво... Так трогательно... не передать словами... СПАСИБО!!!

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Москва, театр "Золотое кольцо", 04.11.2016 г.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 00:06 

Доброй ночи, Виктор Иванович!
Красивый праздник Вашей Песни Маэстро в " Золотом кольце"живёт в душе, мыслях и воспоминаниях! И сейчас уже кажется, что я пребывала в красивом, сказочном сне, но это была настоящая, шикарная явь! Вот это взрыв чувств и эмоций! И Ваша Песня, Маэстро, как мощная лавина унесла, Всех нас, в мир желанной, песенной реальности! А Ваш голос, Ваша душа и сердце целиком были отданы, нам Вашим поклонникам! И это действительно было ФАНТАСТИЧНО, ГАРМОНИЧНО и ПОТРЯСАЮЩЕ!!! А Песни звучали одна за одной и, Вы Наш Любимый Маэстро, зажигали в наших глазах и сердцах восторг, счастье, радость и безграничную любовь к Вашей Песне в реальной
действительности! Ведь только так, может петь, наш любимый и непревзойдённый Маэстро В.И. Королёв! И всем нам, присутствующим на празднике, никогда не забыть эти мгновения... минуты...часы... истинного и желанного СЧАСТЬЯ! И Вам наш любимый Артист, мы от всей души говорим тёплые слова благодарности! Ведь Ваша Песня и Ваша любовь к зрителю творит чудеса! И пусть глаза горят золотым огоньком! Пусть шторм эмоций не утихает! И пусть всегда всегда, в наших сердцах, живёт безграничная любовь к Вашему творчеству, актёрскому мастерству и самой красивой и любимой Вашей Песне, Маэстро!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 00:39 

Дорогой Виктор Иванович!Безгранично любимый Маэстро!
Столько добрых,душевных, искренних слов благодарности сказано Вам!Наверное,невозможно уже придумать ничего нового,но все равно не могу удержаться,да и не хочу,от выражения Вам своего восхищения и признательности! Потому что ВЫ достойны самых красивых добрых слов! :yes:
Очень сложно всегда возвращаться в действительность после феерического Праздника Королёвской Песни, очень не хочется отпускать такие дорогие эмоции! Поздравляя всех с праздником,Вы говорили и о том единстве,которое охватило всех присутствующих в "Золотом кольце".Невозможно не согласиться,ведь каким-то чудесным образом соприкоснулась душа Артиста с душами людей,способных чувствовать,радоваться,любить!И это уникально! Настолько была добрая, домашняя,уютная атмосфера!А волшебным чувством ЛЮБОВЬЮ был пропитан каждый сантиметр этого зала! И каждое взволнованное сердечко взглядами, улыбками, танцами,пением хором выражало его любимому Артисту! Самое главное,что оно было ВЗАИМНЫМ!Я уверена,все прочувствовали и любовь Артиста к каждому зрителю! Да Вы этого и не скрывали,искренне признаваясь в своих чувствах,что безумно приятно и дОрого! И каждая Ваша Песня была и признанием,и наградой! :wink:
Виктор Иванович!Как же я была счастлива видеть Вас в таком возвышенном,вдохновленном,окрыленном состоянии, когда Вам очень хотелось петь,петь и как можно больше успеть в этих временных рамках!А нам очень хотелось слушать, смотреть,внимать и наслаждаться красивым тембром голоса,обожаемыми песнями и удивительным обаянием любимого Артиста!Очень люблю такие моменты,когда Вам хочется спеть то,что просит душа и по настроению на данный момент!Именно таким дивным впечатляющим подарком стала песня"Было или нет",которую Вы исполнили и посвятили ее своей маме,своим родным и своей присутствующей семье(это о зрителях).И неожиданным,но радостным продолжением стали"Алая роза"и "Напишу","Карие глаза"и"Я тебя ревную".А еще вчера вечер был не просто праздничным,но и сказочно-волшебным!Потому что для меня исполнилось сразу столько желаний!Все,что хотелось услышать"по заявкам",Вы спели с большим желанием,за что огромнейшее СПАСИБО!Особенная благодарность за "Подснежник",мечтала ее услышать вновь и вот пожалуйста!Конечно,не могу не восхищаться песнями уже"Золотой коллекции"-"Пьяная вишня","Букет из белых роз","Качают небо золотые купола","Крылья"и взявшей золото в Хит-параде"Дай мне слово"!Весь вечер песни лились звонким ручейком-"Ты одна","Хрустальный замок","День и ночь","Белое платье","Ты очень красива","Золотые огоньки","Не целуйся без любви", "А без любви не дышится"и еще много-много песен о любви,главной теме в Творчестве Маэстро!И Так как Виктор Королёв, никто не расскажет маленькую историю из жизни, так глубоко и волнующе не споет, не передаст все оттенки этого прекрасного чувства! :clapping:
Больше трех часов "живого"пения,и все это в постоянном движении,в ритме,в танцах!Как Вам удается выдержать такую нереальную нагрузку, открыть"второе дыхание", подарить яркий красивейший Праздник?Как это возможно? Трудно даже представить,но думаю,что это одержимость музыкой,верность призванию и своей Песне,честность и преданность выбранной профессии и своему Слушателю,любовь к людям и к жизни!Вы уникальный Артист!И сколько же дарите радости, сколько восторга,когда находитесь на сцене!Невероятно!А мы купаемся в Вашем обаянии! Смотрим на Вас с обожанием!Слушаем с упоением!
Низкий поклон Вам,Виктор Иванович,за Величайший Талант!Храните этот Дар свыше!Несите его и дарите людям,как огонь Прометея,на СЧАСТЬЕ!
Низкий поклон уважаемой Александре Васильевне и крепкого ей здоровья!Пусть радость и великая гордость переполняет материнское сердце за прекрасного сына!
СПАСИБО Вашему коллективу самых виртуозных,талантливых,потрясающих музыкантов,которые помогали делать этот вечер незабываемым!
Бесконечное СПАСИБО,любимый Маэстро,за великолепный концерт,который прошел НА ВЫСОТЕ! :good:
И я от всей души желаю Вам самого величайшего счастья на земле-любить и быть всегда любимым! :wink:

Если б ты знала, знала, родная, как же мне ты нужна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 21:57 

Королёчки спасибо всем-всем за впечатления.Это так интересно и любопытно почитать тем кто не был там.Так приятно за вас всех.ПРАВДА :yes:

Веришь-не веришь
Ты,только ты моё сердце согреешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 20:52 

Москва избирательна, многогранна, столица нашей любимой Родины, никогда не пройдёт мимо знаменательных дат, исторических календарных праздников,ярких встреч с дорогими, известными артистами, приносящими в нашу жизнь значительные перемены, торжества и праздники людей именитых, важных и необходимых современному, развитому обществу..Вот и мы , в открытии глубокой осени, в первоначальный ноябрьский день, спешили на особенный праздник песни Виктора Ивановича Королёва!! Театр " Золотого Кольца" гармонично вписывается в столичную архитектуру, находится как бы обособленно, на возвышенности, при этом - внешне очень компактен и красив! Мы бежали на встречу с песней и любимым артистом!!!
Трудно выразить словами , что происходит в душе в предвкушении праздника...Переполняет возвышенность чувств, искренняя надежда на то, что произойдет что-то очень значимое, дорогое и вдохновенное. Так бывает у влюблённых на первом свидании...Трепет, волнение, тихая восторженность...светлая радость..
И вот я - в "Золотом кольце"!! Опоясанная счастьем встречи с любимыи артистом!! Вы замечали, как преображается горный ландшафт, когда приходит таинственный, нежный рассвет.. Гармонию спокойствия холодных вершин, геометрически статичных и ровных в природном рисунке, вдруг преобразует теплый живой луч рассвета...И вот , в красивом торжественном зале, среди театральных колонн возвышающегося амфитиатра, сказочного бархата занавеса, оживает россыпью огней театральная сцена, рукоплещет публика восхищенных зрителей, и в эпицентре зала происходит яркое, невообразимое действие!!
Прожекторы солнечных софитов ведут игру света и тени... Это необыкновенно феерично и красочно!! Свет играет всеми составляющими радужными бликами...Сцена полупрозрачна, почти хрустальная... Каждое движение Маэстро контрастно освещено и, переливаясь, бликует, выбрасывая под ноги артиста сотни огоньков, мелькающих звёзд... геометрически рисованных фантазий и воображения!!Всё приходит в стремительное движение и выступление Виктора Ивановича на сцене становится перед глазами зрителей настоящей фантастикой!!!
И звучат от любимого голоса самые близкие, почти родные,знакомые мне, композиции.Трудно поверить, что эта сказка сейчас живёт в тебе!! А она так красива, блаженна и переполняет самым настоящим, вселенским счастьем!!!
Я чувствовала, как душа, в прямом смысле слова, преображается...раскрывается как волшебный , еще недавно зажатый, цветок! И становится по-настоящему очень счАстливо!!! насыщенно " до самого краешка"... ( трудно передать именно такие человеческие чувства...этим обладают только умелые поэты.. а мы, простые люди, несколько, наверное, приземлённы...)
И вот именно это, самое настоящее ощущение полёта, переполняет тебя...наполняет светом, необыкновенной радостью! В этот момент я чувствую свою Душу, которой очень комфортно, и она ликует...хочет вдохновенно взлететь...
Издалека было видно всё, что происходило на сцене и в зале!!! Зрители не могли молча сидеть как " изваяния" ...они естественно поднимались с мест, танцевали, пели, горели, светились лицами... и ликовали, они веселились и грустили в такт каждой исполненной песни! Я думаю, что всем было очень хорошо!! Душа и сердце насыщаются всей красотой земной, дарованной Богом - звуками превосходной музыки и голоса ...Очень трудно передать состояние счастья...
И это был настоящий праздник для каждого присутствующего в зале!!! За три с половиной часа мы восполнили в себе весь запас недостающего счастья, любви, полёта, вдохновения, радостных эмоций, счастливой , эстетической возвышенности чувств!!!
Это был ФАНТАСТИЧЕСКИЙ, НЕОБЫКНОВЕННЫЙ концерт!!Потому что долгое время меня переполняло эмоционально-приподнятое настроение!! и я просто не могла осознанно поделится своими чувствами...
А сколько прозвучало песен от Маэстро!!! Все самые любимые!! " Ты одна" " Качают небо золотые купола" " Я брошу жизнь к твоим ногам" " За твою красивую улыбку" " Подснежник" " А я зову тебя любимой" " Не стану ждать на берегу" " Белое платье" " Крылья" " Пьяная вишня" " А поезд чух-чух" " Белые тюльпаны"....ох, сколько было колдовских песен!!! И по заявкам зрителей Виктор Иванович " выдавал" легко...без заминки, любую пожелаемую зрителями песню!!! Мастер слова, творец звука, чародей зрительских сердец, волшебник сцены!! И всё это - любимый Виктор Иванович Королёв!!!!
Я счастлива, что была именно на этом концерте в столице!! Мне, конечно, хотелось бы, чтобы именно такие концерты возобновлялись снова и снова!! Потому что долго " не выпускают из плена" обворожительные, захватывающие, яркие, чувственные, неподражаемые,проникновенные, насыщенные духовностью песенные композиции Маэстро!! Виктор Иванович дарит нам своим творчеством самое настоящее, неподдельное счастье!!!Пусть говорят, что счастье-это миг...Но в этом зале СЧАСТЬЕ было продолжительным, объёмным, переполняющим.... И это действительно-состояние Души!!!
Дорогой наш любимый Виктор Иванович!! Какое же огромное Вселенское СПАСИБО хочется дарить Вам каждый день и каждую минуту!! Как много хочется сказать о Вашем прекрасном таланте и Душе Артиста!! Сколько Любви хочется дарить Вам каждую секунду и знать, что ВЫ СЧАСТЛИВЫ!! Будьте любимы и всегда любите жизнь!!!
Вы самый лучший и дорогой человек на этой Земле!!! :greeting:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа