Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 28 июл 2017, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РОСТОВ-НА-ДОНУ 25 ноября 2016 г.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 22:55 

Виктор Иванович,доброго Вам вечера! Всё послеконцертное время думалось ,какие же найти точные слова,передающие вот это,необыкновеннейшее состояние души,что Вы подарили на концерте в Ростове... Изображениедаже многоликости и разнообразия великого и могучего русского языка ,наверное, не хватит,чтоб передать всю гамму чувств и эмоций,захлестнувших вчера с головой в этот счастливейший "омут",о котором мы столько мечтали и так ждали ! :yahoo: Одни сплошные бабочки в животе и чудеснейшее послевкусие.. :happy:
Дорогой Маэстро,СПАСИБО Вам за Волшебство ! За удивительную Сказку! Все Ваши концерты настолько уникальны и не похожи друг на друга,что хочется сохранить в памяти каждый кадр,каждое бесценное мгновение .. Ростовчане были в эйфории от "живой" встречи с любимым Артистом,от завораживающих красотой песен,от вашей,Виктор Иванович,фонтанирующей энергетики!!! :yahoo:
Перед началом Вашего сценического Действа,мне довелось услышать,как работники Дома офицеров говорили,что ТАК зажигать и вдохновлять зрителя ,чтоб все, в буквальном смысле "стояли на ушах" умеет только ВИКТОР КОРОЛЁВ ! :happy:
Виктор Иванович,Вы непревзойдённый Мастер ! Лучший из лучших !!!!!!!
Давно мечтала услышать песню "Было или нет"..и вот оно Счастье! Ура !!!!! Ваш аккомпанемент на синтезаторе..душевное такое исполнение давно любимой песни..СУПЕР !!!!! Да ещё в сопровождении интересного рассказа о том,как эта именно песня Вам помогла однажды неожиданно заработать столь необходимую копеечку..выживая в непростые жизненные временА..
"Пьяная вишня",а Ваши слова-предисловие к ней многим,действительно,очень необходимы! "Крылья"..."Дай мне слово"...дорогой Маэстро, такие лирические шедевры если уж поселяются в сердечках,то ЭТО безвозвратно ! Изображение Лирика в концерте искусно и попеременно сменялась зажигательными песнями ! Фантастическим взрывом эмоций ,хоровым пением,нескончаемыми овациями и благодарными "Браво" и "МАладцы" !!!
Виктор Иванович,спасибо за Ваш неповторимый юмор,шутки,столько тёплых добрых слов ростовчанам и гостям нашего города! За уникальную импровизацию на сцене ..."Мурка" ,греющая душу Ростову -папе ещё со времён ,когда проспект Кировский именовался Богатяновским..где воровскОй народ традиционно селился в соответствии с воровской иерархией..этакая ростовская блатная песня ,спетая в необычной,шутливо-игривой манере,по королЁвски уникально и здОрово !!!
А "Дым кольцами"...как же душевно ..под акустическую гитару..трогательно очень и обожаемо невероятно!
И настоящие музыкальные спектакли на сцене "Я тебя ревную" и "Базар -вокзал"..с танцами ,юмором,импровизироваными шутками..всё что и составляет неповторимый творческий узор КоролЁвского концерта ! Целых ТРИ концертных часа ...Виктор Иванович,если честно,совершенно не заметили..пролетели как одна секунда !
Дорогой и любимый Артист ,не могу не отметить - как Вы чудесно выглядите ! Почти два года не видела Вашей обаятельнейшей улыбки..и как же здОрово видеть её вновь и Ваши сияющие счастьем карие глаза с золотыми искорками ! Дорогой Маэстро,один только Ваш эротичный танец живота чего стОит ! :wink: Восторгу зрителей не было предела!!! Вы в замечательной форме и Ваши пятьдесят пять -это точно паспортная ошибка ! Впервые со сцены звучали для ростовчан и "Золотые огоньки"..и "А я зову тебя любимой"..и новенький вариант "Души"...Какие же они все Красавицы !!!!! СУПЕР !!!!!
Виктор Иванович,низкий Вам поклон за потрясающий Вечер-встречу !!!

Изображение
Дальнейших Вам успехов в творчестве! Полных аншлагов , удовольствия и радости от Вашей уникальной ,такой необходимой работы !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: РОСТОВ-НА-ДОНУ 25 ноября 2016 г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:56 

Ну ,что ж ...продолжим Ростовскую тему или начнем путешествие :wink: с Краснодара ?
Мало кто знал , можно сказать Никто даже и не подозревал , впрочем как и я сама , что окажусь и ТУТ И ТАМ !
Очень переживала ,что погода будет нелетной ,переправа закрыта , а паром откажется доставить меня к заветной мечте ,но в этот раз ветер дул в моем направлении , а Крылья ....
Крылья несли неудержимо на встречу с Любимым Артистом ...Королевской песней иииии..... , но об этом чуть позже :dance:
Краснодар встречал жарко !!! А ведь , Юг России не может по - другому ...
Виктор Иванович , Вас всегда любят и ждут ! По всей видимости 1,5 года - это действительно целая вечность и народ оголодал ... Оголодали " Родненькие ваши " по Вашей Душевной песни !
Соскучились по Празднику ! По драйву ! По Вашему голосу !
Потому , большое Вам Спасибо за Ваше терпение ...За зажигательные танцы ...За Любимые песни ...За теплые слова ....И конечно , за Улыбки !!!
Любашенька , очень рада Была с тобой встретиться , поболтать и провести время ! Спасибо тебе Агромное !!!
24 ноября ! И снова в путь ,и снова в дорогу ....и все еще под замком и в полном секрете , но уже не может удержаться и просится на волю Краснодарское Счастье ...
Вот тут , Спасибо и " тысячу раз простите " Моей Королевской семье " ....
Девчоночки переживали , что я отправлюсь вплавь и велели отзваниваться , а я ( без грамма совести ) зажигала на концерте Маэстро Краснодаре , но с умыслом :acute: протянула руку на автограф , дабы при встрече , так сказать , предоставить вещдоки ...
И вот уже на горизонте Огни Большого Города и то , о чем я хотела рассказать позже ....
Большая Садовая 92 ....Этот адрес ...Эту встречу я буду помнить ВСЕГДА !!!
Кстати , Дорогой Маэстро , я поняла почему нам было так тепло этими вечерами , нас также согревала " Европа " , вернее Вы из " Европы " , а мы даже и не подозревали об этом ...
Так вот , я прибыла последняя, ну Вы ж понимаете , почему ?
Все уже давно были в сборе , девчонки из Питера - Натуля , Ленуся , Галочка с мамой Галей !!!! И , конечно , Ростовчаночки - Лариса и Люба Громова !
Девчоночки ,спасибо Вам за теплый прием ( не буду вспоминать такси , ростовских бомбил и роуминг ...хи-хи....) Спасибо Вам , за хлеб и соль , в виде вкусного торта и не только ...За ДРУЖБУ , которая уже столько лет с нами , Агромное СПАСИБО !!!
Фотоотчет Лариса предоставила , потому я позволю себе расписать немного в красках ...
Когда в одном помещение собираются дамы , неет... девчоночки с общими интересами ,да с любимыми песнями , то вечер однозвучно перестает быть :dance: томным ....
Конечно ,для всех присутствующих было сюрпризом автограф от Маэстро , но мой " масляный взгляд " выдал меня еще на пороге ....
Столько подарков было получено в этот вечер , мне перепал даже донской лещ , как у Маэстро !Кружка с портретом Любимого Артиста от Питерцев и много всего приятного для души ...
И вот , Ночь сменяет День иииии , Да ,здравствует ОН :yahoo: ПРАЗДНИК ПЕСНИ !!!
РОСТОВ - Жаркий ! Хлебосольный ! Шумный ! Поющий ! Свистящий ! Танцующий ! Встречающий ! Ждущий ! Обалденный ! Фантастичный !Любимый ! Горячий ! Сильный !
Папа ! Отче Наш ! Клевый ! Эротичный ! Возбуждающий ! ....Концерт пролетел именно в таком ключе ...
Далее можно было не переводить ...Следующие слова Маэстро были понятны всем и каждому , движения располагали к действиям и как только мы усидели на своих местах ? аха-ха...
Концерт был Необыкновенный и не похожий ни на какой другой !
Любимая Лирика менялась Зажигательными песнями ... Впрочем , как и всегда у нашего Артиста .... Он знает , что нужно Человеку для Счастья ( смена эмоций ... и слезы , и смех и смех сквозь слезы ) ... Шутки лились рекой , а хор Королевский был просто в ударе ....
Не буду повторяться с песнями , скажу одно..." Безумно счастлива , что украшением каждого концерта стала песня " Было или Нет " ....Она особенная и обладает , какой - то непередаваемой теплой энергетикой ...
Как и " Девчонка Рыжая " , где бы она не звучала ...в каком бы городе Вы ее не исполняли ... Эххх , она все - таки ваша визитная карточка !
У оратора выше пролетели бабочки в животе ...аха-ха... ну , что сказать на это ? Было все !!! Случилось ВСЕ , о чем мечтали .... Исполнилось Все , чего хотели....и даже больше ...
В Ростове мы получили не только нереальный кайф и наслаждение от концерта , но и объединились в большую Питерскую - Краснодарскую - Ростовскую - Московскую , аааа Крым не посчитала , КОРОЛЕВСКУЮ СЕМЬЮ !
Приятно ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было после концерта вылететь счастливыми , и отправится к праздничному столу ...
Лариса Васильевна ...Наталья Васильевна спасибо , что этот вечер провели с нами ! Жаль , что время так быстротечно , но в памяти всегда останется теплая , веселая , дружная атмосфера НОЯБРЬСКОГО ВЕЧЕРА в Славном городе РОСТОВЕ - на - ДОНУ !
А кому за ВСЕ ЭТО СЧАСТЬЕ сказать Спасибо ? ВАМ , ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ !!!
И позвольте , перефразировать ваши слова и с открытой душой ,полной Любви и Надежды , отправить Вам в открытые двери Вашего Сердца....

Нам на радость и на грусть
Нам улыбкой ,звонким смехом
Вы обязательно вернитесь ,
Чтобы сказать нам снова Всем об этом ....
Изображение

Ты желанная в судьбе моей Звезда ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 00:34 

Рыжая писал(а):
Ну ,что ж ...продолжим Ростовскую тему или начнем путешествие...
В Ростове мы получили не только нереальный кайф и наслаждение от концерта , но и объединились в большую Питерскую - Краснодарскую - Ростовскую - Московскую , аааа Крым не посчитала , КОРОЛЕВСКУЮ СЕМЬЮ !
Приятно ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было после концерта вылететь счастливыми , и отправится к праздничному столу ...
Лариса Васильевна ...Наталья Васильевна спасибо , что этот вечер провели с нами ! Жаль , что время так быстротечно , но в памяти всегда останется теплая , веселая , дружная атмосфера НОЯБРЬСКОГО ВЕЧЕРА в Славном городе РОСТОВЕ - на - ДОНУ !
А кому за ВСЕ ЭТО СЧАСТЬЕ сказать Спасибо ? ВАМ , ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ !!!
И позвольте , перефразировать ваши слова и с открытой душой ,полной Любви и Надежды , отправить Вам в открытые двери Вашего Сердца....

Ольчик,спасибо за твои тёплые слова,всколыхнувшие вновь и вновь все наши обалденнейшие чувства и эмоции,связанные с Ростовскими ВЕЧЕРАМИ !!!.. :yahoo: видимо чудодейственные Праздники Маэстро и такие вот дружеские встречи имеют свойство делать человека особенно счастливым ! :rolleyes: Позволяя черпать силы ,вдохновЕние,энергию,настроение,огромнейшую радость из всего того,что мы видели,слышали,осязали всеми органами чувств ! И,комбинируясь и сливаясь вместе, из всего ЭТОГО получилось фантастическое нереальное Счастье! :happy:
Концерт Маэстро в Ростове-на-Дону, САМ по себе , НАСТОЯЩИЙ удивительный Космос! С ЕГО настоящими космическими "признаками" и шикарнейшими волшебными "свойствами",которые мы не забудем НИКОГДА! А если такой Праздник души "приправлен" ещё и такими вот, постконцертными посиделочками.. :congratulate:,душевными,тёплыми,доверительными и располагающими..то сердце наполняется приятными эмоциями и радостью! А КАКАЯ у нас ещё была офигенная совместная прогулка по ночному городу !!! Погода неожиданно порадовала ноябрьским снежком и мы с удовольствием шли по белоснежным и блестящим улицам и переулкам Ростова...удивляя неспешностью немногочисленных ,таких же ночных "путешественников" ! Я могу сказать после всего этого только одно-ХАчу повторить и что мне было мало этих нескольких интереснейших часов общения ! Девчоночки,Лариса Васильевна,очень надеюсь,что эта наша встреча будет не единственная ! И мы обязательно ещё увидимся! И в продолжение фотоотчётной традиции корольков ,хочу показать свои бесценные "реликвии"...Изображение Пластиночка "Бродвей на Тверской" ,как и новенький,приобретённый диск Маэстро украшен автографами любимого Артиста!
Дорогой Маэстро,спасибо Вам ещё и ещё за то ,что Вы есть в нашей жизни! :flag: Мы Вас очень очень любим !!! Ростов-папа ждёт вновь с нетерпением и сердечной преданностью встречи с Вами !

Обожгло меня без сожаления, обожгло меня..."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 22:59 

Вот в зале свет погас и сердце замерло - но когда я увидела на сцене знакомые силуэты… и спустя мгновение по залу начало разливаться Божественное интро … которое мне созвучно музыке рассвета… - сердце запульсировало в сумасшедшем ритме… и снова, в который раз я поймала себя на мысли, насколько Вы, Виктор Иванович, и Ваша музыкальная семья стали для меня дорогими и родными, что уже невозможно представить жизнь без всех вас, без Вашего, Маэстро, творчества, без Ваших песен, без таких солнечных, желанных встреч!...

Ростов-Дон — эхом в сердце отдается,
В самом названье музыка звучит.
А музыка любой души коснется,
И теплым, добрым чувством отзовется,
И с музыкой любовь к тебе проснется
Тебя, Ростов, нельзя не полюбить…

Изображение

Именно с Вашей и благодаря Вашей, Маэстро, музыке = песне, я ближе познакомилась и влюбилась в этот очаровательный город, наконец-то в реальности встретилась с потрясающими людьми, нашими южными Корольками (но об этом отдельно, сейчас хочется сказать о самом Ростовском празднике Вашей песни)…
Было волнительно до концерта и после него… очень хотелось, чтобы Вы увезли из этого города только счастливые впечатления, и радостно знать, что Вам все очень понравилось.
Спасибо, дорогой Виктор Иванович, за волшебный вечер, каждый Ваш концерт – особенный, но этот получился просто запредельно жарким и космическим, как и время – увы, но оно тоже неумолимо летело с космической скоростью… три часа как мгновение… Но за это время мы услышали так много – любимые зажигалочки и прекрасную лирику, классные шутки и талантливые импровизации!
Вы были так близко, практически на расстоянии руки, мы ловили завороженными взглядами каждый момент, каждое движение и жесты, каждое слово, а Вы нашли и сказали столько нужных для нас слов и пожеланий! Спасибо Вам за все!
Как здорово, восхитительно звучали с Ростовской сцены Ваши удивительные песни, как только Вы вышли к нам с "Белыми тюльпанами" – и всё, понеслось… уже с первых минут со сцены шла Ваша особенная энергетика и позитив, которыми Вы нас зарядили думаю надолго.
"Ты одна", "Было или нет", "Ты очень красива", "Качают небо золотые купола", "День и ночь", "За твою красивую улыбку", "Хрустальный замок", "Девчонка рыжая", "Золотые огоньки", "Букет из белых роз", "Не целуйся без любви", "Душа", "Я тебя ревную", "А я зову тебя любимой" – каждая Ваша песня принималась с великой любовью и громкими аплодисментами.
"Пьяная вишня", "Крылья", "Дай мне слово" – кажется, что на этих песнях сердце и вовсе замирало, а я сама без остатка растворялась в этих бесподобно исполненных песнях!
А песня "Дым кольцами" под гитару – истинное удовольствие, спасибо Вам, Маэстро, и Владимиру Владимировичу! :clapping: Как и песня "Было или нет", очаровавшая меня с первых нот, когда Вы начали исполнять ее за клавишными, красиво, нежно, чудесно звучит в концерте!
Мурррка….. ну это ващеее, вот умеете же Вы, Виктор Иванович, каждой песне придать особый шарм и звучание (и конечно Ваши музыканты тоже большие молодцы!!!), Ваша "Мурка" звучала так озорно-хулиганисто, что просто свела с ума – обалденное Королёвское видение и исполнение песни!!!
"Душа"… Вы стали петь ее иначе, как-то легко и вдохновленно что ли, и восприниматься она тоже стала по-другому… мне очень нравится ее звучание. Люблю ее любое настроение!
Ох как мы пели, практически не переставая хлопать в ладоши, а сколько ликования было в зале, в этот вечер весь город был точно единым… он дышал "одной любовью на двоих" = Вы, Маэстро, и знойный Ростов! И ооочень ощущалась дружная, теплая атмосфера в зале, согретая улыбками, сиянием глаз и любовью к творчеству любимого Артиста!
Когда мы вышли из зала, ладони горели, а голос… я думала мои связки восстановлению не подлежат… вот это мы оторвались по полной, жаль, что мало места было для танцев, но немного мы все-таки потанцевали, усидеть на месте было нереально сложно.
Спасибо Вам, Виктор Иванович, за ноябрьскую сказку наяву, в такое чудо окунулась и как никогда поверила = что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! Это было фантастично, феерично, торжественно, душевно, и стопроцентно незабываемо! :praising:
Спасибо Михаилу Власову, Владимиру Букрееву, Дмитрию Попову, Павлу Маркину, Льву Горбачеву, Михаилу Звереву = у Вас, Маэстро, удивительная, очень талантливая команда профессионалов! В этот раз все были настолько близко, и я успела рассмотреть, прочувствовать работу каждого из них – как они преданны своему делу, с какой любовью и полной самоотдачей музыканты обрамляют, сопровождают Ваш неподражаемый голос прекрасной музыкой, также как и Вы вкладывая в нее частичку своего сердца - очень заметно, что они не просто делают свою работу, они испытывают необычайное удовольствие и кайф от того, что они делают - это здорово! :good:
Бесконечное спасибо, Виктор Иванович Вам и Вашей замечательной музыкальной семье от меня и от мамы, которая тоже пребывает в восторге от нашей Ростовской сказки!!!!
Спасибо Вам и Дмитрию за фото и видеорепортаж – очень приятно вновь окунуться в наш праздник, освежить в памяти эти моменты и снова наполниться счастливыми эмоциями! Класс! :clapping: СПАСИБО!!!!!! :clapping: и... БРАВО! БРАВО! БРАВО!... ВСЕ БЫЛО СУПЕРРР!!!!!!!!
Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 23:46 

Хочется еще говорить и говорить, вспоминать и вспоминать…
Ростов-на-Дону нас встречал солнышком, а провожал уже со снегом, удивительный город, в который хочется возвращаться вновь и вновь!
Хочу сказать огромнейшее и самое сердечное спасибо нашим южным друзьям-Королькам = Любочке Громовой, Ларисочке и Олечке Рыженькой !!! :flag: = Королёчки – вы супер!!! Как же давно мне хотелось превратить наше виртуальное знакомство в реальное, и это случилось. Спасибо Вам, девчоночки, за гостеприимство и такую теплую, дружескую встречу, за интересное общение, за шутки, ваш позитив, за наши веселые дни и вечера!!! Спасибо большое Любе Громовой и ее сыну Сергею за встречу в аэропорту, так трогательно, с цветами – а потом мы ехали, обогреваемые ласковым Ростовским солнышком, до места нашего расположения за теплой беседой и в сопровождении любимых наших песен… а настроение штормило как!!! Питер в гостях у Ростова чувствовал себя как дома :happy:
Такие встречи дорогого стОят, я знакома со всеми недавно, но по моим ощущениям будто бы много лет мы знаем друг друга, и за эти пару дней вы стали мне еще дороже и роднее! Олечка, Ларочка, Любочка, мои дорогие землячки Наташа и Леночка – спасибо за БЕСПРЕДЕЛьную радость нашей встречи!!! Я очень счастлива, что благодаря творчеству Маэстро в моей жизни появились такие потрясающие друзья-единомышленники! И я очень надеюсь, что мы еще обязательно встретимся! Я была также очень рада увидеться с Ларисой Васильевной и Натальей Васильевной! Лариса Васильевна, спасибо за эту встречу и приятное общение, за веселый, классный и душевный вечер в нашей большой дружной компании!!!!
Как же потрясающе было видеть вокруг себя настолько счастливых, окрыленных, улыбающихся Корольков, когда мы вышли из зала, точнее вылетели на крыльях после концерта и продолжили наш вечер в квартире, какая удивительная была атмосфера и внутреннее состояние, какое понимание друг друга, сколько звучало восторженных слов о Маэстро, о концерте, а сколько бушующих эмоций было в каждом из нас!!! А потом ночная прогулка по Ростовским улицам в золотых огоньках и уже припорошенных пушистым снегом.... КРАСОТА, ФАНТАСТИКА! Ради концертов Виктора Ивановича, и ради наших корольковских встреч однозначно стОит мчаться, лететь за любые километры…
Спасибо, девчоночки за незабываемую, кайфовую, веселую встречу и за нашу дружбу = я вас ооочень люблю и ааабажаю!!! Пересматриваю репортаж, фото и растворяюсь в блаженных воспоминаниях…
Вот такие они - счастливые КОРОЛЬки….!!!
Изображение Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа