Форум Виктора Королёва

концертный директор Дмитрий Серов тел. (495) 7681211
Текущее время: 19 ноя 2017, 09:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: г. Москва, ДК "Прожектор", 05.01.2017 г.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 13:07 

Виктор Королев писал(а):
ДОРОГИЕ МОИ , ВСЕМ АААААААГРОМНЫЙ ЗИМНИЙ НОЧНОЙ НОВОГОДНИЙ ПРИВЕТТТТТТТТ!!!!
Я уже дома , все дела переделаны и спешу сказать Вам всем ААААААААААААААААААААГРОМНОЕ СПАСИБО за такой сегодняшний прием в "ПРОЖЕКТОРЕ!!!"..Спасибо вам за то СЧАСТЬЕ , которое сегодня звучало в этом зале ! Этот первый концерт 2017 года действительно окрылил и пусть будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИзображениеВиктор Иванович, дорогой! С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
Я уже дома! Вот совсем недавно приехала... Замерзла жутко! Но настроение, конечно, на высоте, хоть и устала за 20 часов дороги с передышкой на несколько часов и с остановкой на станции "СЧАСТЬЕ"!!!! КАК я рада была видеть Вас, КАК я рада была слышать Вас и вместе с Вами "выПЕвать" и танцевать!!! СУПЕР! КЛАСС! Нереально здОрово! Великолепно и потрясающе!!!!
Миллион красивых нежных слов не могут передать всё то, что звучит во мне...
Миллион невидимых оков не в силах удержать меня на пути к тебе...
:yes:
СПАСИБО, любимый Маэстро, за невероятно красивый подарок к Рождеству! Он самый, самый!!! И он очень согрел в эти морозы своим теплом!!
Я всё время по дороге домой, напевала её припев... больше не вспомнила... Но была потрясена, честно... Лирическая, такая певучая, нежная, красивая, удивительная песня... и Вы её подарили всем нам накануне такого праздника!
Пишу про красоту вчерашней новой песни, а на шансоне... именно в это момент... А я не знал, что такое будет... А я не знал - время всё рассудит.
Но капелька дождя упала на тебя... чистой слезой, прохладной росой. Знай, только знай: я буду с тобой!
Но капелька дождя расскажет, что любя, грущу, и мне так плохо!
Вот это да! Вот это совпадения! :happy: Опять мистика?
Счастлива была услышать "Белый жемчуг" и "Подснежник"!! Вы угадываете наши желания, рассказывая рождественские сказки... Я почему-то с лёгкой руки своей дочери "Подснежник" начала называть тоже сказкой... Не потому что там вымысел, а потому что Вы начинаете её со слов "Где-то в холодном лесу...". Вы такой интересный рассказчик! У Вас такой невероятно красивый голос! Я бы слушала и слушала Вас, не прерываясь.
А ведь я могла и не попасть на вчерашнюю рождественскую сказку. Чуть не опоздала на поезд. Привыкла пешком за 10 минут выходить из дома, а тут с Ладожского вокзала ехала, он от меня всего в нескольких остановках наземного транспорта, но кто мог подумать, что в праздники транспорт не ходит, я полчаса простояла на остановке, в итоге решив бежать на метро, и вроде бы всё рядом, но оказалось так далеко. По платформе уже бежала, боясь опоздать окончательно, но успела вбежать в вагон за 3 минуты до отправления. Такого у меня ещё никогда не было...
И всё же я очень рада, что начала новый концертный тур вместе с Вами!!!
ИзображениеЯ Вас поздравляю с громким открытием нового юбилейного сезона!!!
Виктор Иванович, дорогой! Я Вам от всей души желаю тёплых полных залов, жарких встреч, оваций моментов полного счастья не только на сцене, но и в жизни!!!
Какая шикарная была "Пьяная вишня"!! "Крылья" - невозможно красивые... нежные, легкие, мягкие... И так зовущие, так манящие за собой! Я всё время думаю, ведь если такая сила в этих крыльях, если такое большое желание вновь быть любимым и любить, значит всё возможно и не должно существовать преград... Как здОрово, что у Вас появилось желание петь её, петь вживаясь в каждую строчку, в каждое слово... Как здОрово, что и нам посчастливилось слышать её такой вот осмысленной и полной сил желания!
Я до сих пор там.... И улетать как всегда не хотелось... и уезжать тоже... Но буду надеяться, что всё ещё будет!! :yes:
Натанцевалась я вчера так, что в поезде не знала как улечься... Но я так люблю эти фейерверки чувств и эмоций, которые рвутся наружу, не желая находиться внутри... Это так классно ощущать себя ребенком, ловя "лепестки настоящих белых роз"... это так классно быть самой собой в такие моменты внутреннего счастья!
Безмерное Вам СПАСИБО!! Люблю, ценю и очень дорожу Вами! :yes:
Вы настоящий талант!!! Вы - Артист от Бога! БЛАГОДАРЮ Вас за подаренную радость!!! Изображение
Я очень верю Вам и в Вас!! ВСЁ у Вас будет замечательно!!!
Верьте! Любите! Ждите! Пойте на радость нам! Пойте, радуясь сами! А мы будем рядом! Всегда! И только Вашими! :yes:

Мы одни... Только ты и я...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "ПРОЖЕКТОР", Москва, 05.01.2017
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 17:36 

Алла, спасибо большое тебе за первые впечатления о концерте! С твоих восторженных чувств, эмоций и преодолении сотни километров нелегкого пути я понимаю, как дОроги тебе встречи и творчество нашего любимого Маэстро! Молодец!! ( даже немного завидую..) :yes:
Желаю тебе и в дальнейшем большого везения и новых впечатлений! Передавай привет Санкт-Петербургу!!! :playboy: Я обожаю!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа